Orgeo

Кубок КЦЕС «Снежные псы». 2 этап 28.01.2017

Вид спорта
Ездовой спорт
Уровень
Тренировочные
Регион
Камчатский край » Елизовский р-н
Место проведения
29 км, Дровяной рынок
Событие создал
Наталья Орехова
Онлайн заявка
до 26.01.2017 13:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 28)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

SM1 - Лыжи 1 собака
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДниСтатус
1Андреева Ирина КЦЕС, П-КамчатскийМС19666612Подтверждено
2Бахур Анна КЦЕС, П-Камчатскийб/р197212Не рассмотрено
3Ванжуло Вера Петропавловск-Камчатский, личноб/р198212Не рассмотрено
4Даудрих Юлия Ю КЦЕС, П-Камчатскийб/р19774812Не рассмотрено
5Донскова Александра Петропавловск-Камчатский, личноб/р198112Подтверждено
6Еремеева Александра Петропавловск-Камчатский, личноб/р199012Не рассмотрено
7Касаткина Ксения Сергеевна КЦЕС, П-КамчатскийIII199813112Не рассмотрено
8Климов Иван О КЦЕС, П-Камчатскийб/р198812Не рассмотрено
9Люлин Кирилл Петропавловск-Камчатский, личноIII2000230212Не рассмотрено
10Люлин Кирилл Юрьевич Петропавловск-Камчатский, личноIII20004512Не рассмотрено
11Орехова Наталья КЦЕС, ЕлизовоI198512312Подтверждено
12Саратцева Светлана КЦЕС, П-КамчатскийII19812631Не рассмотрено
13Чикина Дарина КЦЕС, П-КамчатскийII200312Не рассмотрено
14Чирухина Юлия ТСО "Дети Севера"II19985612Не рассмотрено
15Чирухина Юлия Р ТСО "Дети Севера"II199812Не рассмотрено
SP2 - Нарта-спринт 2 собаки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДниСтатус
1Андреева Ирина 2 КЦЕС, П-КамчатскийМС19661412Подтверждено
2Ворожцов Анатолий КЦЕС, П-КамчатскийII198770712Подтверждено
3Даудрих Юлия КЦЕС, П-Камчатскийб/р19774812Не рассмотрено
4Зервудаки Элени КЦЕС200312Не рассмотрено
5Иванова Юлия Вилючинск, личноб/р200312Не рассмотрено
6Касаткина Ксения С КЦЕС, П-КамчатскийIII199812112Не рассмотрено
7Климов Иван КЦЕС, П-Камчатскийб/р198812Не рассмотрено
8Люлин Кирилл (Юрьевич Петропавловск-Камчатский, личноIII200012Не рассмотрено
9Орехова Наталья В КЦЕС, ЕлизовоI1985112312Подтверждено
10Орехова Наталья В/к КЦЕС, ЕлизовоI19851112312Подтверждено
11Чепраков Андрей Петропавловск-Камчатский, личноб/р200412Не рассмотрено
12Чикина Дарина Ев КЦЕС, П-КамчатскийIII200312Не рассмотрено
13Чирухина Юлия Романовна ТСО "Дети Севера"II199812Не рассмотрено