Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Горный марафон "ГОРЯЧИЙ"

Гонки приключенческие; с препятствиями. Региональные.

Регистрация закрыта 08.06.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Алмаз Ольга Краснодар, лично1988Подтверждено
2Бородина Татьяна Краснодар, лично1987Подтверждено
3Василяка Ирина Краснодар, лично1975Подтверждено
4Вислоушкина Александра LIME беговой клуб1990Подтверждено
5Грушко Ольга LIME беговой клуб1987Подтверждено
6Гущина Елена Краснодар, лично1974Подтверждено
7Иванова Ольга Сочи, лично1976Подтверждено
8Клыкова Александра Краснодар, лично1988Подтверждено
9Клыкова Екатерина Краснодар, лично2013Подтверждено
10Когут Анастасия Сочи, лично1991Подтверждено
11Несена Екатерина Краснодар, лично1959Подтверждено
12Осипова Ольга LIME беговой клуб1992Подтверждено
13Понаморева Екатерина Краснодар, лично1993Подтверждено
14Решетникова Татьяна Краснодар, лично1987Подтверждено
15Сухинина Анастасия Краснодар, лично1984Подтверждено
16Трифонова Юлия Сочи, лично1986Подтверждено
17Янко Ирина Краснодар, лично1981Подтверждено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Катаков Глеб Сочи, лично1991Подтверждено
2Клыков Арсений Краснодар, лично2010Подтверждено
3Першин Александр Краснодар, лично2009Подтверждено
4Просвирин Мирослав TopLigaRun2007Подтверждено
5Ротарь Антон Краснодар, лично1987Не рассмотрено
6Терентьев Николай LIME беговой клуб1982Подтверждено
7Хатунцев Денис LIME беговой клуб1985Подтверждено
8Янко Никита Краснодар, лично2002Подтверждено
9Ярик Олег Краснодар, лично1986Не рассмотрено
10Ярмус Олег Привет Катлет1986Подтверждено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Алейникова Анастасия Славянский р-н, лично1993Не рассмотрено
2Батманова Светлана Краснодар, лично1991Подтверждено
3Бушуева Наталья Славянский р-н, лично1993Не рассмотрено
4Грибова Екатерина Up&Run Club1991Подтверждено
5Зимина Полина Краснодар, лично1982Подтверждено
6Исаева Татьяна Краснодар, лично1979Подтверждено
7Петрищева Дарья Бандерлоги1983Подтверждено
8Пономаренко Оксана Краснодар, лично1980Подтверждено
9Тарандушка Маргарита Сочи, лично1989Подтверждено
10Шавкунова Елена Сочи, лично1982Не рассмотрено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Блоус Артур Краснодар, лично1980Подтверждено
2Касаткин Иван Новороссийск, лично1989Не рассмотрено
3Квадзба Руслан Краснодар, лично1987Подтверждено
4Крашенинников Алексей Горячий Ключ, лично1995Не рассмотрено
5Литенков Алексей Екатеринбург, лично1980Не рассмотрено
6Оберюхтин Владимир Краснодар, лично1954Не рассмотрено
7Паншин Констанин Грузия, лично1990Не рассмотрено
8Паньшин Константин Сочи, лично1990Не рассмотрено
9Першин Александр Краснодар, лично1974Подтверждено
10Рублев Андрей Сочи, лично1976Не рассмотрено
11Черствый Игорь Краснодар, лично1949Подтверждено
12Шевченко Евгений Краснодар, лично1980Подтверждено
13Шельдяев Андрей Краснодар, лично1992Подтверждено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Prokofeva Darya TopLigaClub1985Не рассмотрено
2Дмитриева Мария Сочи, лично1992Подтверждено
3Ефименко Диана Сенеж1994Не рассмотрено
4Климова Оксана Краснодар, лично1980Не рассмотрено
5Козуб Анна Up&Run Club1988Подтверждено
6Куць Софья Ростов-на-Дону, лично1978Не рассмотрено
7Нарватова Маргарита Новороссийск, лично1987Не рассмотрено
8Стрелкова Юлия Сочи, лично1982Подтверждено
9Терехина Ирина Москва СЗАО, лично1984Не рассмотрено
10Федорищева Ксения Краснодар, лично1984Подтверждено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абрамян Александр Краснодар, лично1984Подтверждено
2Артемьев Артём Краснодар, лично1983Подтверждено
3Асеев Александр Краснодар, лично1979Не рассмотрено
4Афонычев Илья Ярославль, лично1983Подтверждено
5Бушуев Максим Славянский р-н, лично1992Не рассмотрено
6Василяка Алексей Краснодар, лично1973Подтверждено
7Выпряжкин Артур Краснодар, лично1989Подтверждено
8Григорьев Григорий Альпклуб МИФИ1985Подтверждено
9Гудько Владимир Клуб Горного Бега1959Не рассмотрено
10Добрынин Кирилл Краснодар, лично1988Подтверждено
11Зинькович Юра TOP LIGA CLUB1991Подтверждено
12Иванов Антон Сочи, лично1994Подтверждено
13Игнатенко Игорь Славянский р-н, лично1995Не рассмотрено
14Исаев Юрий SOCHI SKYRUNNING TEAM1984Подтверждено
15Карчин Максим Краснодар, лично1988Подтверждено
16Клюйкин Александр Армавир, лично1954Не рассмотрено
17Коршунов Игорь Краснодар, лично1978Подтверждено
18Круглов Сергей Аксайский р-н, лично1989Не рассмотрено
19Куць Александр Ростов-на-Дону, лично1976Не рассмотрено
20Мартынов Дмитрий Сенеж1990Не рассмотрено
21Петров Михаил Славянский р-н, лично1999Не рассмотрено
22Писарев Евгений Краснодар, лично1986Подтверждено
23Попов Андрей Краснодар, лично1911Подтверждено
24Просвирин Александр TopLigaRun1977Подтверждено
25Пузиняк Дмитрий TopLigaRun1981Не рассмотрено
26Пушкарев Михаил Краснодар, лично1987Подтверждено
27Ромасевич Альберт Alik-Team1982Не рассмотрено
28Савельев Сергей Краснодар, лично1977Подтверждено
29Сагитов Денис Сочи, лично1979Подтверждено
30Тишин Дмитрий Краснодар, лично1982Подтверждено
31Толстокоров Павел Сочи, лично1989Не рассмотрено
32Чаркин Алексей Up&Run Club1987Подтверждено
33Черствый Дмитрий Клуб Горного Бега1978Подтверждено
34Чижов Роман Ростов-на-Дону, лично1976Подтверждено
35Штомпель Сергей Москва СЗАО, лично1980Не рассмотрено
36Юрченко Александр Россия, лично1979Не рассмотрено
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Zotova Irina Ставрополь, лично1982Не рассмотрено
2Гаврилова Виктория Новороссийск, лично1985Не рассмотрено
3Савина Анастасия СЛБ" ЗаБег"(СК"Фортуна")1972Не рассмотрено
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1=Карелин Илья Краснодар, лично1973Подтверждено
2Акимов Дмитрий Горный бег в Новороссийске1987Подтверждено
3Алмаз Евгений Краснодар, лично1991Подтверждено
4Бублеев Максим Новороссийск, лично1983Не рассмотрено
5Кириллов Михаил Партизаны1991Не рассмотрено
6Маслов Александр Горячий Ключ, лично1986Подтверждено
7Перов Георгий Краснодар, лично1970Подтверждено
8Родниковский Дмитрий СЕНЕЖ1986Не рассмотрено
9Саджая Олег Сочи, лично1970Не рассмотрено
10Сейкин Алексей Волжский, лично1986Не рассмотрено
11Силаказде Элизбар Краснодар, лично1965Подтверждено
12Шевченко Алексей Клуб Горного Бега1975Не рассмотрено
13Шишкин Аександр Краснодар, лично1984Подтверждено

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Краснодарский край