Orgeo

Горный марафон "ГОРЯЧИЙ" 11.06.2017

Вид спорта
Приключенческие гонки
Уровень
Региональные
Регион
Краснодарский край » Горячий Ключ
Место проведения
г.Горячий ключ
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 08.06.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алейникова Анастасия Славянский р-н, личноб/р1993Не рассмотрено
2Батманова Светлана Краснодар, личноб/р1991Подтверждено
3Бушуева Наталья Славянский р-н, личноб/р1993Не рассмотрено
4Грибова Екатерина Up&Run Clubб/р1991Подтверждено
5Зимина Полина Краснодар, личноб/р1982Подтверждено
6Исаева Татьяна Краснодар, личноб/р1979Подтверждено
7Петрищева Дарья Бандерлогиб/р1983Подтверждено
8Пономаренко Оксана Краснодар, личноб/р1980Подтверждено
9Тарандушка Маргарита Сочи, личноб/р1989Подтверждено
10Шавкунова Елена Сочи, личноб/р1982Не рассмотрено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Блоус Артур Краснодар, личноб/р1980Подтверждено
2Касаткин Иван Новороссийск, личноб/р1989Не рассмотрено
3Квадзба Руслан Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
4Крашенинников Алексей Горячий Ключ, личноб/р1995Не рассмотрено
5Литенков Алексей Екатеринбург, личноб/р1980Не рассмотрено
6Оберюхтин Владимир Краснодар, личноб/р1954Не рассмотрено
7Паншин Констанин Грузия, личноIII1990Не рассмотрено
8Паньшин Константин Сочи, личноIII1990Не рассмотрено
9Першин Александр Краснодар, личноб/р1974Подтверждено
10Рублев Андрей Сочи, личноб/р1976Не рассмотрено
11Черствый Игорь Краснодар, личноб/р1949Подтверждено
12Шевченко Евгений Краснодар, личноб/р1980Подтверждено
13Шельдяев Андрей Краснодар, личноб/р1992Подтверждено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Prokofeva Darya TopLigaClubб/р1985Не рассмотрено
2Дмитриева Мария Сочи, личноIII1992Подтверждено
3Ефименко Диана СенежIII1994Не рассмотрено
4Климова Оксана Краснодар, личноб/р1980Не рассмотрено
5Козуб Анна Up&Run Clubб/р1988Подтверждено
6Куць Софья Ростов-на-Дону, личноб/р1978Не рассмотрено
7Нарватова Маргарита Новороссийск, личноб/р1987Не рассмотрено
8Стрелкова Юлия Сочи, личноб/р1982Подтверждено
9Терехина Ирина Москва СЗАО, личноIII1984Не рассмотрено
10Федорищева Ксения Краснодар, личноб/р1984Подтверждено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамян Александр Краснодар, личноб/р1984Подтверждено
2Артемьев Артём Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
3Асеев Александр Краснодар, личноб/р1979Не рассмотрено
4Афонычев Илья Ярославль, личноб/р1983Подтверждено
5Бушуев Максим Славянский р-н, личноб/р1992Не рассмотрено
6Василяка Алексей Краснодар, личноб/р1973Подтверждено
7Выпряжкин Артур Краснодар, личноб/р1989Подтверждено
8Григорьев Григорий Альпклуб МИФИб/р1985Подтверждено
9Гудько Владимир Клуб Горного Бегаб/р1959Не рассмотрено
10Добрынин Кирилл Краснодар, личноб/р1988Подтверждено
11Зинькович Юра TOP LIGA CLUBб/р1991Подтверждено
12Иванов Антон Сочи, личноIII1994Подтверждено
13Игнатенко Игорь Славянский р-н, личноб/р1995Не рассмотрено
14Исаев Юрий SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1984Подтверждено
15Карчин Максим Краснодар, личноб/р1988Подтверждено
16Клюйкин Александр Армавир, личноб/р1954Не рассмотрено
17Коршунов Игорь Краснодар, личноб/р1978Подтверждено
18Круглов Сергей Аксайский р-н, личноб/р1989Не рассмотрено
19Куць Александр Ростов-на-Дону, личноб/р1976Не рассмотрено
20Мартынов Дмитрий СенежII1990Не рассмотрено
21Петров Михаил Славянский р-н, личноб/р1999Не рассмотрено
22Писарев Евгений Краснодар, личноб/р1986Подтверждено
23Попов Андрей Краснодар, личноб/р1911Подтверждено
24Просвирин Александр TopLigaRunб/р1977Подтверждено
25Пузиняк Дмитрий TopLigaRunб/р1981Не рассмотрено
26Пушкарев Михаил Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
27Ромасевич Альберт Alik-Teamб/р1982Не рассмотрено
28Савельев Сергей Краснодар, личноб/р1977Подтверждено
29Сагитов Денис Сочи, личноб/р1979Подтверждено
30Тишин Дмитрий Краснодар, личноб/р1982Подтверждено
31Толстокоров Павел Сочи, личноб/р1989Не рассмотрено
32Чаркин Алексей Up&Run Clubб/р1987Подтверждено
33Черствый Дмитрий Клуб Горного Бегаб/р1978Подтверждено
34Чижов Роман Ростов-на-Дону, личноб/р1976Подтверждено
35Штомпель Сергей Москва СЗАО, личноIII1980Не рассмотрено
36Юрченко Александр Россия, личноб/р1979Не рассмотрено
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Zotova Irina Ставрополь, личноб/р1982Не рассмотрено
2Гаврилова Виктория Новороссийск, личноб/р1985Не рассмотрено
3Савина Анастасия СЛБ" ЗаБег"(СК"Фортуна")III1972Не рассмотрено
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1=Карелин Илья Краснодар, личноб/р1973Подтверждено
2Акимов Дмитрий Горный бег в Новороссийскеб/р1987Подтверждено
3Алмаз Евгений Краснодар, личноб/р1991Подтверждено
4Бублеев Максим Новороссийск, личноб/р1983Не рассмотрено
5Кириллов Михаил Партизаныб/р1991Не рассмотрено
6Маслов Александр Горячий Ключ, личноб/р1986Подтверждено
7Перов Георгий Краснодар, личноб/р1970Подтверждено
8Родниковский Дмитрий СЕНЕЖб/р1986Не рассмотрено
9Саджая Олег Сочи, личноб/р1970Не рассмотрено
10Сейкин Алексей Волжский, личноКМС1986Не рассмотрено
11Силаказде Элизбар Краснодар, личноб/р1965Подтверждено
12Шевченко Алексей Клуб Горного Бегаб/р1975Не рассмотрено
13Шишкин Аександр Краснодар, личноб/р1984Подтверждено
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алмаз Ольга Краснодар, личноб/р1988Подтверждено
2Бородина Татьяна Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
3Василяка Ирина Краснодар, личноб/р1975Подтверждено
4Вислоушкина Александра LIME беговой клубб/р1990Подтверждено
5Грушко Ольга LIME беговой клубб/р1987Подтверждено
6Гущина Елена Краснодар, личноб/р1974Подтверждено
7Иванова Ольга Сочи, личноб/р1976Подтверждено
8Клыкова Александра Краснодар, личноб/р1988Подтверждено
9Клыкова Екатерина Краснодар, личноб/р2013Подтверждено
10Когут Анастасия Сочи, личноб/р1991Подтверждено
11Несена Екатерина Краснодар, личноб/р1959Подтверждено
12Осипова Ольга LIME беговой клубб/р1992Подтверждено
13Понаморева Екатерина Краснодар, личноб/р1993Подтверждено
14Решетникова Татьяна Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
15Сухинина Анастасия Краснодар, личноб/р1984Подтверждено
16Трифонова Юлия Сочи, личноб/р1986Подтверждено
17Янко Ирина Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Катаков Глеб Сочи, личноб/р1991Подтверждено
2Клыков Арсений Краснодар, личноб/р2010Подтверждено
3Першин Александр Краснодар, личноб/р2009Подтверждено
4Просвирин Мирослав TopLigaRunб/р2007Подтверждено
5Ротарь Антон Краснодар, личноб/р1987Не рассмотрено
6Терентьев Николай LIME беговой клубб/р1982Подтверждено
7Хатунцев Денис LIME беговой клубб/р1985Подтверждено
8Янко Никита Краснодар, личноб/р2002Подтверждено
9Ярик Олег Краснодар, личноб/р1986Не рассмотрено
10Ярмус Олег Привет Катлетб/р1986Подтверждено

Другие события, Приключенческие гонки, Краснодарский край