Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лично-командное первенство Рязанской области по спортивному ориентированию среди обучающихся

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.10.2016 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 214)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2005 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бламар Юлия ЦДЮТКIIIю2005
2Васнева Ангелина Тырновская СОШб/р2004
3Гвоздецкая Марина Скопин №4б/р2004
4Гельвих Ангелина Чучковская СШб/р2005
5Журавлева Мария СелезневаIIIю2005
6Загидулина Татьяна Тырновская СОШIIIю2004
7Колотвина Екатерина Тырновская СОШб/р2003
8Комиссарова Дарья 47 СОШб/р20046303406
9Кондрашкина Анна Кошеваров-ЦентрIIю2004
10Курбонова Хайитхон Саликоваб/р2003
11Ляпукина Олеся Чучковская СШб/р2004
12Михайленко Руслана 47 СОШб/р20046303474
13Павлова Ирина Саликоваб/р2003
14Панина Елена ЦДЮТК2005
15Панинская Нелли Чучковская СШб/р2004
16Панюшкина Анна ЦДЮТЭ, РасуловаIIIю2005
17Патемкина Анастксия Милославская СОШб/р2004
18Пискун Елизавета 47 СОШб/р20046303408
19Рыбкина Ангелина Скопин №2б/р2004
20Савельева Полина СавельевыIIIю2006
21Сазонова Ирина Кошеваров-ЦентрIIю2004
22Столярова Мария 47 СОШIIю20046303433
23Сумцова Олеся Сапожок ДДТб/р2004
24Тюрина Полина зотов-центрIIIю2004
25Федина Мария Скопин №2б/р2004
26Хохлова Дарья 47 СОШб/р20046303524
27Четина Екатерина Сапожок ДДТб/р2004
28Шохина Алина СелезневаIIIю2006
29Юхина Анастасия Скопин №4б/р2004
Ж14 - 2003 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниськова Александра ЦДЮТЭ, РасуловаIIю2003
2Афонина Полина Ал-Невский р-нб/р2002
3Бабайцева Дарья Сапожок ДДТб/р2003
4Бережная Софья зотов-центрI2002
5Березина Анастасия Кошеваров-ЦентрII2003
6Бехтина Валерия СОШ №82002
7Брежена София Екшурская СОШ2003
8Бурмистрова Алена ЦДЮТКIII2002
9Ворожейкина Дарья Касимов ДЮЦIIю2002
10Джумаева Элеонора Михайлов № 2б/р2002
11Дорогова Василиса СелезневаIIю2002
12Дралова Ольга Рязань ARDFIIIю20026303511
13Ерохина Юлия ЦДЮТЭ, РасуловаIII2002
14Жукова Дарья Касимов ДЮЦб/р2003
15Зубкова Софья Екшурская СОШII2003
16Зубрилина Анна Скопин №2б/р2002
17Клюева Екатерина Чучковская СШб/р2002
18Копылихина Алена Милославская СОШб/р2003
19Косорукова Софья Рязань ARDFб/р20036303502
20Крючкова Екатерина Рязань ARDF20036303549
21Крючкова Наталья Скопин №3б/р2002
22Кузина Виктория СелезневаIIIю2002
23Кузина Ирина Скопин №3б/р2003
24Кукушкина Александра Скопин №2б/р2002
25Лепешкина Татьяна Кошеваров-Центр2003
26Магеррамова Ангелина Скопин №4б/р2002
27Малюгина Вероника Скопин №2б/р2002
28Мартынова Валерия Скопин №4б/р2003
29Микерина Ксения зотов-центрб/р2002
30Нестерова Анастасия Скопин №4б/р2003
31Павлова Екатерина Касимов ДЮЦб/р2003
32Панферова Владлена ЦДЮТК2003
33Полозкова Маргарита Кошеваров-Центрб/р2003
34Пономарева Софья Касимов ДЮЦб/р2003
35Попова Елена Кошеваров-Центр2003
36Пузанова Елизавета Екшурская СОШI2002
37Рожкова Екатерина ЦДЮТЭ, РасуловаI2003
38Рыбалкина Юлия Тырновская СОШIIIю2003
39Савоськина Анастасия Ал-Невский р-нб/р2002
40Скопинцева Дарья Екшурская СОШI2003
41Спицына Александра Скопин №3б/р2002
42Токарева Валерия Скопин №3б/р2002
43Харламова Анастасия ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2002
44Царапкина Ульяна Касимов ДЮЦIII2002
Ж16 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережная Нелли зотов-центрI20001633891
2Горбунова Яна СаликоваI1999
3Губарева Елена Сапожок ДДТб/р2001
4Джумаева Диана Михайлов № 2б/р2000
5Жиркова Марина Скопин №4б/р2001
6Завьялова Ольга Скопин №2б/р1999
7Зубкова Ольга Екшурская СОШII2000
8Климова Дарья Михайлов № 2III2000
9Коврова Дарья Екшурская СОШ2001
10Косорукова Анастасия Скопин №2б/р1999
11Крук Елена СелезневаIIю2001
12Кузнецова Алёна Сапожок ДДТб/р2001
13Леонова Анастасия Екшурская СОШI2000
14Леонова Оксана Екшурская СОШI2001
15Малыш Светлана Костинская СШб/р2000
16Мартиросян Виктория СаликоваI1999
17Медведева Ирина Милославская СОШб/р2001
18Минеева Яна Касимов ДЮЦб/р2001
19Молоткова Полина Тырновская СОШIII2001
20Моцевик Яна Михайлов № 2III2001
21Мусостова Кристина ЦДЮТКI2001
22Никухина Екатерина СелезневаIIIю2001
23Прудникова Дарья Рязань ARDFIIIю20016303525
24Ромашкина Анастасия СаликоваI1999
25Соколенкова Ольга Ал-Невский р-нб/р2001
26Тарасикова Ульяна Рязань ARDFб/р20016303407
27Тырина Юлия ЦДЮТКI2000
28Фомкина Юлия Скопин №3б/р2001
29Щепелева Марина Екшурская СОШIII2000
30Ярыгина Надежда СелезневаIIIю2001
М12 - 2005 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонов Андрей Касимов ДЮЦб/р2005
2Блинников Глеб Кошеваров-ЦентрIIIю2006
3Бухаров Егор 47 СОШб/р20046303506
4Гуров Анатолий Скопин №2б/р2004
5Гуськов Павел Чучковская СШб/р2005
6Жарков Георгий Скопин №2б/р2004
7Калинин Даниил Селезневаб/р2005
8Канаев Максим зотов-центрб/р2004
9Курмак Дмитрий Чучковская СШб/р2004
10Лихачев Данила Милославская СОШб/р2004
11Любаков Илья Екшурская СОШ2004
12Михалов Владислав 47 СОШ20046303486
13Мухамаалиев Тимур ЦДЮТЭ, РасуловаIIIю2005
14Николаев Никита Касимов ДЮЦб/р2005
15Политов Илья Екшурская СОШIIю2004
16Прибылов Евгений Скопин №2б/р2004
17Просвиркин Владислав 47 СОШIIIю20046303416
18Савельев Александр 47 СОШIIIю20046303412
19Савельев Ярослав Савельевы20046302945
20Сметанин Илья Екшурская СОШIIю2004
21Смирнов Кирилл Чучковская СШб/р2005
22Соловьев Владислав Скопин №2б/р2004
23Соловьёв Кирилл Саликоваб/р2003
24Сорокин Данил 47 СОШIIIю20046303429
25Тептяев Сергей Ал-Невский р-нб/р2004
26Украинский Леонид Селезневаб/р2005
27Ульянов Данила Милославская СОШб/р2005
28Федрянич Александр Касимов ДЮЦб/р2005
29Филлипов Федор 47 СОШIIIю20046303437
30Филюшкин Максим СаликоваIIIю2003
31Хоменко Андрей СелезневаIIIю2006
32Чураков Кирилл Чучковская СШб/р2004
33Шаров Арсений Селезневаб/р2005
34Шевелев Никита ЦДЮТЭ, РасуловаIIIю2005
35Шмелёв Никита Кошеваров-ЦентрIIIю2006
М14 - 2003 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Антон 3 СОШб/р2003
2Андреев Илья Сапожок ДДТб/р2003
3Андреев Олег ЦДЮТКIII2002
4Атряъхин Максим Скопин №4б/р2003
5Беднов Владислав Тырновская СОШIIIю2003
6Бережной Андрей Скопин №2б/р2003
7Бодягин Егор Тырновская СОШ2002
8Ванюхин Сергей 47 СОШ20026303526
9Власов Вячеслав Кошеваров-Центрб/р2003
10Володарский Владимир Чучковская СШб/р2003
11Воронов Антон Ал-Невский р-нIII2003
12Гришков Кирилл Рязань ARDFIIIю20036303448
13Гуров Дмитрий Скопин №4б/р2003
14Данилов Владимир Михайлов № 2б/р2002
15Дергачев Артем Скопин №2б/р2002
16Захарьящев Даниил Сапожок ДДТб/р2002
17Зотов Денис Касимов ДЮЦб/р2004
18Карнюшин Денис Михайлов № 2б/р2002
19Качанов Кирилл Михайлов № 2б/р2002
20Кирюхин Дмитрий 3 СОШIIю2002
21Корякин Дмитрий Ал-Невский р-нб/р2003
22Костин Андрей Ал-Невский р-нб/р2002
23Кочетков Илья Скопин №2б/р2002
24Кузнецов Андрей Кошеваров-ЦентрIIю2003
25Лапин Денис Екшурская СОШб/р2003
26Лоханов Илья Касимов ДЮЦб/р2002
27Маевский Андрей СОШ №82003
28Матюхин Даниил зотов-центр2002
29Овсянников Владислав Скопин №2б/р2003
30Ошмарин Владимир Сапожок ДДТб/р2003
31Поляков Роман Касимов ДЮЦIIIю2002
32Попов Илья Сапожок ДДТб/р2003
33Попп Дмитрий Михайлов № 2б/р2002
34Сазонов Сергей Кошеваров-Центр2003
35Селин Егор Скопин №2б/р2003
36Солдатов Никита 3 СОШIIIю20021005600
37Спирин Глеб 3 СОШ20021394918
38Теляльков Денис зотов-центр2002
39Трушин Денис Милославская СОШб/р2003
40Туланбоев Иззатилло СОШ №8IIIю2002
41Фролов Даниил СелезневаIIIю2002
42Чернояров Сергей ЦДЮТЭ, РасуловаIIю2003
43Чижков Николай Сапожок ДДТб/р2003
44Чуриков Юрий Тырновская СОШIIIю2003
М16 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Дмитрий Скопин №4б/р2004
2Агузаров Олег 47 СОШ20016303430
3Болгов Захар Костинская СШб/р2000
4Болгов Семен Костинская СШб/р2000
5Вихров Евгений Екшурская СОШб/р2000
6Горнов Александр Екшурская СОШII2000
7Замотин Алексей Чучковская СШб/р2000
8Зиньков Никита Рязань ARDFII20006303518
9Иванов Максим Скопин №2б/р2001
10Кашурников Денис 47 СОШIII1999
11Колотилин Александр Скопин №4II2001
12Крючков Станислав Касимов ДЮЦIIю2001
13Кудрявцев Серафим Костинская СШб/р2000
14Макаров Алексей зотов-центр2000
15Масленников Дмитрий 47 СОШIIIю20016303438
16Мещеряков Андрей Милославская СОШб/р2001
17Минеев Кирилл Касимов ДЮЦI2000
18Никитин Георгий Костинская СШб/р2001
19Оводов Сергей Скопин №2б/р2000
20Огрлов Евгений Екшурская СОШб/р2001
21Ожерельев Владимир Ал-Невский р-н2001
22Ожерельев Юрий Ал-Невский р-н2001
23Павлов Валерий СаликоваIIIю2000
24Паюн Максим Чучковская СШI2000
25Политов Яков Екшурская СОШI2000
26Попов Дмитрий Сапожок ДДТб/р2001
27Смирнов Валентин 47 СОШб/р20006303547
28Соколов Григорий Скопин №2б/р2001
29Суворов Дмитрий СаликоваIIIю2000
30Фролов Павел Скопин №2б/р2000
31Шин Константин зотов-центрII2001
32Шмелёв Юрий Кошеваров-ЦентрIIю2001