Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 сентября 2016 (вс)   Рязань, д. Деулино

Заповедная тропа - 2016

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.09.2016 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Шибанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 11-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бламар Юлия Соколов-ЦентрIIIю20043
2Панина Елена Соколов-Центр200512
3Пискун Елизавета Рязань ARDFб/р20046303466
4Савельева Полина СавельевыIIIю2006
5Столярова Мария Рязань ARDFIIIю20046303531
6Терехина Евгения Рязань ARDFIIIю20046303544
7Титова Кристина Рязань ARDFб/р20046303534
Ж14 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бурмистрова Алена Соколов-ЦентрIII200215
2Крючкова Екатерина Рязань ARDF20036303451
3Панферова Владлена Соколов-Центр20032
Ж16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Мусостова Кристина Соколов-ЦентрI20017
2Новикова Надежда ВолнаI20001222334
3Пахомова Ольга Рязань, личноI2001
4Подлубная Елизавета RZN CSKII20011416541
5Цветкова Дарья 16 СОШII2001
Ж21 - 17-34 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алтухова Елена Лесные Леныб/р1995
2Андрейкина Анна RZN CSKIII19921410131
3Жарко Надежда Рязань ARDFI19922040092
4Жукова Татьяна личноКМС19881005600
5Коноводова Свнтлана Волнаб/р1983
6Науменко Елена рввдкуI19692040274
7Папкова Ксения Соколов-ЦентрII1994238456
8Попова Анастасия Рязань, личноI1995
9Раева Александра Рязань, личноб/р1987
10Рогова Ксения Соколов-ЦентрI1998
11Рябикина Елена Жирные пружинкиб/р1992
12Самойлова Аня Рязань, личноб/р1985
13Степуро Елена Лесные Леныб/р1995
14Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
15Чумаченко Мария Рязань, личноI1997
16Шаблина Наталья Рязань, личноIII1991
Ж35 - 35-44 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Антонова Ирина Рязань, личноII19781404860
3Джаникян Любовь Волнаб/р1977
4Жукова Виктория электронб/р1976
5Кротенко Лилия ВолнаII19701633831
6Крохина Ирина Рязань, личноб/р1982
7Митрохина Ольга Рязань ARDFIII19786303467
8Новикова Ольга ВолнаII19721222335
9Савеллева Наталья Савельевыб/р1974
10Шамина Наталья Волнаб/р1972
Ж45 - 45-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрюнина Алла Рязань ARDF19656303404
2Вербова Лада Рязанский р-н, личноб/р1968
3Вылегжанина Оксана электронб/р1969
4Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569253
5Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
Ж55 - 55-64 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952
2Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р1952
3Тюжина Надежда Чайкаб/р195420850499159
4Юрьева Елена ВолнаII19601410754
Ж65 - 65 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Манакина Нина РИТМI1948279
2Семикрас Тамара РИТМIII1939
3Чернова Валентина Рязань, личноII195033324988
4Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
М12 - 11-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бухаров Егор Рязань ARDFб/р20046303552
2Джаникян Пётр ВолнаIIю2004
3Митрохин Константин Рязань ARDFIIю20046303578
4Михалов Владислав Рязань ARDF20046303444
5Савельев Александр Рязань ARDFIIIю20046303494
6Савельев Ярослав Савельевы20046302945
7Филлипов Федор Рязань ARDFIIIю20046303428
М14 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Кирилл 47 Казарина 2IIIю2003
2Андреев Олег Соколов-ЦентрII200211
3Арефьев Илья 47 Казарина 2IIIю2003
4Гришков Кирилл Рязань ARDFIIIю20036303535
5Корольков Павел 47 Казарина 2б/р2003
6Куликов Дмитрий РИТМб/р2002
7Мишкин Дмитрий 47 Казарина 2IIIю2003
8Нечаев Андрей 47 Казарина 2IIIю2003
9Подлубный Андрей RZN CSKIII2003
10Севостьянов Владимир 47 Казарина 2IIIю2003
11Серов Александр 47 Казарина 22002
12Солдатов Никита 3 СОШIIIю20021005600
13Спирин Глеб 3 СОШ20021394918
14Тюрин Данил Рязань ARDFIIIю20036303489
М16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Зиньков Никита Рязань ARDFII20006303517
2Кирюхин Антон Рязань, личноI2001
3Колбецов Никита Рязань ARDFIIIю20016303402
4Машталеров Никита RZN CSK2001
5Рахимулин Артем Рязань ВДВб/р1997
М21 - 17-34 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Адеев Фархад Рязаньб/р1996
2Андрейкин Алексей RZN CSKКМС19871841277
3Бабенко Руслан рввдкуIII19931981009
4Бетин Сергей Феномен зайцаб/р1987
5Бородин Александр Рязаньб/р1996
6Бундин Александр Невероятный АлкII1983
7Вакарев Владимир Волнаб/р1985
8Вековищев Андрей Рязань, личноI1983
9Гарбуз Максим Рязаньб/р1993
10Голубков Сергей Жирные пружинкиб/р1990
11Донцов Дмитрий Рязаньб/р1992
12Евсеенко Никита ATTACKI19871633986
13Ермаков Андрей Рязань ВДВII1998
14Жилин Александр рввдкуI19906101452
15Загибалов Кирилл Рязань ВДВII1997
16Зенкин Николай МВДI1987
17Зимнухов Артем Рязань, личноII19891404749
18Козлов Александр Рязань, личноКМС19851470677
19Кротенко Андрей рввдкуI19906101398
20Кротенко Дмитрий Рязань, личноКМС19941395091
21Крюков Сергей Рязань ARDFIII1984
22Лапынин Александр РязаньагроводМС19947000888
23Обрезаненко Дмитрий RZN CSKI1995
24Павлов Алексей Рязань, личноб/р1988
25Памеев Степан Рязань ВДВI19871404899
26Погонин Данила рввдкуI19901981017
27Полуэктов Андрей ПавАндб/р1996
28Прошляков Дмитрий ATTACKМС19891633983
29Рисик Максим Рязаньб/р1995
30Рус Женек Озерск, личноб/р1982
31Савченко Павел ПавАндб/р1997
32Самойлов Евгений Рязань, личноб/р1986
33Семенов Владимир Волнаб/р1993
34Сконников Илья Волнаб/р1986
35Сорокин Никита рввдкуI19906101481
36Сухин Иван рввдкуI19891981219
37Успенский Денис Рязань, личноб/р1983
38Федоров Виталий Академия ФСИНКМС19871009233
39Фетюлин Евгений Рязань ARDFII1985
40Шамин Дмитрий ВолнаIII19971410728
41Шелонин Денис Рязань ARDFIII1984
42Шестов Алексей Рязань, личноI1985
43Яковлев Илья МЧС РоссииКМС1990
М35 - 35-44 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонов Сергей Рязань, личноб/р19721404872
2Герасин Сергей 26 школаб/р1975
3Дергунов Игорь РИТМб/р1975
4Карпунин Павел Рязань, личноб/р19801633989
5Конопкин Сергей Волнаб/р1981
6Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838
7Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
8Мосолов Михаил электронб/р1978
9Новиков Геннадий Волнаб/р1972
10Савельев Максим СавельевыII19796101475
11Темнышев Юрий Рязань, личноб/р1980
М45 - 45-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барабаш Виктор Рязань, личноI1962130207755
2Гусынин Михаил Чайкаб/р194720705842013
3Лукашис Валерий ВолнаII19631963928203
М55 - 55-64 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баскаков Александр РИТМIII19527631
2Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601
3Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
4Выборнов Юрий РИТМб/р1955272
5Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681324
6Николашин Василий электронII19581394923833
7Поповский Александр Рязань ARDFб/р19566303495
8Шурганов Виктор Чайкаб/р195814050452011
М65 - 65 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Барабанов Виктор Чайкаб/р19481917
3Гладков Владимир Рязань, личноб/р1950
4Корнеев Валерий РГРТУб/р1945333248
5Кюн Валерий РадугаIII19391302075
6Маркин Анатолий РИТМIII1950
7Морозов Станислав Рязань, личноI19372069441
8Темнышев Владимир Рязань, личноб/р1950
9Фролов Владимир Рязань, личноб/р19494500288337
10Чередник Анатолий Рязань, личноIII19416101444220
11Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250208
НОВИЧКИ - Простая дистанция и открытый старт (М и Ж)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Булычев Кирилл Жирные пружинкиб/р1993
2Кастюхин Сергей Жирные пружинкиб/р1992
3Орлов Игорь Москва СВАО, личноб/р1986
4Панфилова Ирина Волнаб/р1988
5Шестаков Андрей Жирные пружинкиб/р1989