Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 сентября 2016 (вс)   Рязань, Варские-2

XI открытый Кубок г.Рязани по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2016"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.09.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-35 - 1972-1981г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Антонова Ирина Рязань, личноII19781404860
3Власова Светлана Рязань, личноб/р1972
4Джаникян Любовь Волнаб/р1977
5Косачева Елена Чайкаб/р1972
6Новикова Ольга Рязань, личноII19721222335
7Савеллева Наталья Савельевыб/р1974
Ж12 - 2005-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бламар Юлия Соколов-ЦентрIIIю2004
2Панина Елена Соколов-Центр2005
3Панюшкина Анна КонтурIIIю2005
4Середа Надежда 3 СОШб/р2007
Ж14 - 2003-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурмистрова Алена Соколов-ЦентрIII2002
2Ерохина Юлия Контур2002
3Панферова Владлена Соколов-Центр2003
4Рожкова Екатерина КонтурI2003
5Фиканюк Екатерина Контур2003
6Харламова Анастасия КонтурIIю2002
Ж16 - 2001-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Косачева Ирина Чайкаб/р1997
2Мусостова Кристина Соколов-ЦентрI2001
3Новикова Надежда Рязань, личноII20001222334
4Подлубная Елизавета RZN CSKII20011416541
5Тырина Юлия Соколов-ЦентрI2000238456
6Цветкова Дарья 16 СОШII2001
Ж45 - 1971-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вылегжанина Оксана электронб/р1969
2Есенина Марина Рязань, личноII19611393689
3Кротенко Лилия ВолнаII19701633831
4Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
5Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
Ж55 - 1961-1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вакарева Зоя Рязань, личноб/р1952
2Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р1952
3Тюжина Надежда Чайкаб/р19542085049
4Юрьева Елена Рязань, личноIII19601410754
Ж65 - 1951-1947г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Манакина Нина РИТМI1948
2Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
ЖЭ - 1999-1982г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкина Анна RZN CSKIII19921410131
2Жаркова Анастасия рввдкуI19906101500
3Жукова Татьяна личноКМС19881005600
4Жумабаева Сабина Зарайский р-н, личноб/р1990
5Карсакова Татьяна Россия, личноб/р1985
6Медянцева Ярослава рввдкуМС19986101400
7Науменко Елена Рязань, личноМС19692040274
8Орлова София зотов-центрI1997
9Расулова Ксения КонтурКМС19921240692
10Рогова Ксения Соколов-ЦентрI1998
11Самойлова Аня Рязань, личноб/р1985
12Сосницкая Ангелина Соколов-ЦентрI19911404871
13Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
14Федорова Ольга O-VitaIIIю1989
15Хертек Аржаана Академия ФСИНIIю19951302065
М-35 - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванишев Михаил Рязань, личноб/р1973
2Гусев Борис Таганокб/р1972
3Давыдов Михаил Рязань, личноб/р1974
4Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838
5Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
6Московкин Владимир Скопинский р-н, личноб/р19782085052
7Савельев Максим СавельевыII1979
8Темнышев Юрий Рязань, личноб/р1980
М12 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Михаил Рязань, личноб/р20071404872
2Джаникян Пётр ВолнаIIю2004
3Николаев Владислав КНДIIIю2006
4Савельев Ярослав Савельевы20046302945
5Шевелев Никита КонтурIIIю2005
М14 - 2003-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Олег Соколов-ЦентрII2002
2Куликов Дмитрий РИТМб/р2002
3Подлубный Андрей RZN CSKIII2003
4Середа Андрей 3 СОШб/р2003
5Спирин Глеб 3 СОШ20021394918
6Чернояров Сергей КонтурIIю2003
М16 - 2001-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Машталеров Никита RZN CSK2001
М45 - 1971-1962г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Максимов Владимир Рязань, личноIII19641001490
2Шиманский Валерий Рязань, личноб/р1969
М55 - 1961-1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баскаков Александр РИТМIII1952
2Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601
3Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
4Выборнов Юрий РИТМб/р1955
5Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681
6Николашин Василий электронII19581394923
7Шурганов Виктор Чайкаб/р19581405045
М65 - 1951-1947 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Барабанов Виктор Чайкаб/р1948
3Гусынин Михаил Чайкаб/р19472070584
4Королев Николай КНДб/р1952
5Маликов Валерий РИТМI1948
6Маркин Анатолий РИТМIII1950
7Павлов Владимир Рязань, личноб/р1949
8Фролов Владимир Рязань, личноб/р19494500288
М70 - 1946 г.р и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корнеев Валерий РГРТУб/р1945333248
2Кюн Валерий Рязань, личноМС19391302075
3Морозов Станислав Рязань, личноI1937
4Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
5Шустиков Виктор Рязань, личноII19451302080
МЭ - 1999-1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкин Алексей RZN CSKКМС19871841277
2Богданенко Дмитрий Луховицкий р-н, личноб/р1988
3Бундин Александр Невероятный АлкII1983
4Васяев Андрей Академия ФСИН1998
5Ермаков Андрей Рязань ВДВII1997
6Жилин Александр рввдкуI19906101452
7Загибалов Кирилл Рязань ВДВII1996
8Кирюшин Сергей Рязань, личноб/р1997
9Козлов Александр Рязань, личноКМС19851470677
10Кротенко Андрей рввдкуI19906101398
11Кротенко Дмитрий Рязань, личноКМС19941395091
12Крюков Сергей Рязань ARDFII1984
13Мирошкин Владимир Луховицкий р-н, личноб/р1990
14Памеев Степан Рязань ВДВI19871404899
15Паршин Александр Рязань, личноI19901405059
16Погонин Данила рввдкуI19906101384
17Сорокин Никита рввдкуI19906101481
18Тарасов Андрей РГРТУI1995
19Федоров Виталий Академия ФСИНКМС19871009233
20Фишин Александр Луховицкий р-н, личноIII1988
21Хамидуллин Марат Рязань, личноб/р1982
22Яковлев Илья МЧС РоссииКМС1990

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.