Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 мая 2016 (вс)   Рязань, оз.Ореховое

Российский Азимут 2016 - Рязань

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.05.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Виктор Шустиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 346)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д12 - Девушки (2004 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бламар Юлия Соколов-ЦентрIIIю2004
2Брагин Назар Кошеваров-Центрб/р2004
3Ганина Елизавета Касимов, ДЮЦб/р2007
4Горячева Маргарита Соколов-Центрб/р2006
5Журавлева Мария СелезневаIIIю2005
6Кондрашкина Анна Кошеваров-ЦентрIIю2004
7Коротченко Анастасия Касимов, ДЮЦб/р2007
8Краевская Софья зотов-центрб/р2004
9Крысанова Валерия СелезневаIIIю2004
10Кузнецов Андрей Кошеваров-ЦентрIIю2003
11Кузьмина Алина зотов-центрб/р2004
12Курико Анна Кошеваров-Центрб/р2006
13Ларина Алина Соколов-Центрб/р2006
14Лесина Анастасия Рязань ARDFб/р20046303416
15Николаева Валерия Соколов-Центрб/р2006
16Панина Елена Соколов-ЦентрIIIю2005
17Панюшкина Анна КонтурIIIю2005
18Селиванова Дана КонтурIIIю2004
19Середа Надежда 3 СОШб/р20076106906
20Столярова Мария Рязань ARDFIIIю20046303428
21Тюрина Полина зотов-центрIIю2004
22Файзулаева Севара зотов-центрб/р2004
23Шохина Алина СелезневаIIIю2006
Д14 - Девушки (2002 - 2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережная Софья зотов-центрI20022086723
2Березина Анастасия Кошеваров-ЦентрII2003
3Бехтина Валерия Попова-ЦентрIIю2002
4Булатова Екатерина 47 Казарина 2IIIю2003
5Булатова Лера 47 Казарина 2IIю2003
6Бурмистрова Алена Соколов-ЦентрIII2002
7Воробьева Дарья Касимов, ДЮЦIIIю2003
8Ворожейкина Дарья Касимов, ДЮЦIIю2002
9Гофман Вероника СелезневаIIю2003
10Дорогова Василиса СелезневаIIю2002
11Ерохина Юлия КонтурIIIю2002
12Корнеева Виктория 19 СОШ2002
13Косорукова Софья Рязань ARDFб/р20036303405
14Крылова Ирина зотов-центрб/р2002
15Крючкова Екатерина Рязань ARDF20036303404
16Кузина Виктория СелезневаIIIю2002
17Панферова Владлена Соколов-ЦентрIII2003
18Панфилова Арина 19 СОШ2002
19Петриченко Алина 47 Казарина 2IIю2003
20Рожкова Екатерина КонтурIIIю2003
21Сазонова Ирина Кошеваров-ЦентрIIю2004
22Старикова Мария СелезневаIIIю2003
23Фиканюк Екатерина КонтурIIIю2003
24Харламова Анастасия КонтурIIIю2002
25Царапкина Ульяна Касимов, ДЮЦIIю2002
26Шилина Анастасия 19 СОШIII2002
27Янина Софья Рязань ARDFб/р20036303410
Д16 - Девушки (2000 - 2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережная Нелли зотов-центрI2000
2Ванькова Татьяна Селезнева2001
3Герасимова Евгения Касимов, ДЮЦIIю2000
4Гречихина Виктория СелезневаIIIю2001
5Калинина Наталья СелезневаIIIю2001
6Козлова Ольга СелезневаIIю2001
7Крук Елена СелезневаIIю2001
8Кузьмина Дарья 3 СОШIII20006106903
9Леонова Оксана компас-клепикиI2001
10Минеева Яна Касимов, ДЮЦб/р2001
11Мусостова Кристина Соколов-ЦентрIIIю2001
12Никухина Екатерина СелезневаIIIю2001
13Новикова Надежда Рязань ARDFI20001222334
14Пахомова Ольга Селезнева2001
15Подлубная Елизавета RZN CSKII20011416541
16Светова Александра 19 СОШI2000
17Тырина Юлия Соколов-ЦентрI2000
18Фомичева Даша Волнаб/р2001
19Цветкова Дарья 16 СОШII2001
20Шанина Алена Касимов, ДЮЦIIю2000
21Ярыгина Надежда СелезневаIIIю2001
Ж18 - Девушки (1998 - 1999 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFII19996303433
2Леонова Анастасия компас-клепикиI2000
3Попова Александра Соколов-ЦентрI1999
4Рогова Ксения Соколов-ЦентрI1998
5Шиманская Мария Соколов-ЦентрII1999
Ж20 - Юниорки (1996 - 1997 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Орлова София зотов-центрI1997
2Чумаченко Мария Рязань, личноI1997
Ж21 - Женщины (1982 - 1995 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкина Анна RZN CSKIII19921410131
2Жарко Надежда Рязань ARDFI19926303422
3Жаркова Анастасия РВВДКУКМС19901980496
4Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р19841404895
5Карсакова Татьяна Волнаб/р1985
6Леонова Наталья компас-клепикиб/р1973
7Лесина Елена Рязань ARDFIII19826303415
8Лётцева Татьяна Рязань, личноб/р1985
9Митяшова Ольга Уссурийск, личноКМС1990
10Ненастина Дарья ВолнаI1989
11Папкова Ксения Соколов-ЦентрII1994
12Попова Анастасия Попова-ЦентрI1995
13Расулова Ксения КонтурКМС19921240692
14Русецкая Оксана РВВДКУКМС19911981595
15Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
Ж35 - Женщины (1962 - 1981 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрюнина Алла Рязань ARDF19656303436
2Зинькова Юлия Рязань ARDFIIIю19776303407
3Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
4Митрохина Ольга Рязань ARDFIII19786303413
5Науменко Елена РВВДКУМС19692040274
6Новикова Ольга Волнаб/р19721222335
7Фомичева Татьяна Волнаб/р1978
Ж55 - Женщины (1961 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952
2Жарова Елена Касимов, ДЮЦII1959
3Ковригина Галина Рязань, личноб/р1953
4Манакина Нина РИТМI1948
5Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
М18 - Юноши (1998 - 1999 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богомолов Михаил Волнаб/р1998
2Жаров Иван Касимов, ДЮЦI1998
3Иванов Павел зотов-центрКМС19981404875
4Костин Данил Рязань ARDFIIIю19996303423
5Паюн Ярослав РГРТУI1998
М20 - Юниоры (1996 - 1997 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюков А РВВДКУIIIю19931990926
2Костагачев Н РВВДКУIIю19936101500
3Кротенко А РВВДКУIIю19936101356
4Погонин Данила РВВДКУКМС19961990837
5Поповский Александр Рязань ARDFб/р1956
6Харченко В РВВДКУIIю19936101499
7Шамин Дмитрий ВолнаIII19971410728
М21 - Мужчины (1982 - 1995 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин А РВВДКУIIю19976101380
2Авдеев Ф РВВДКУIIю19936101351
3Азаренко А РВВДКУIIю19936101355
4Акименко Д РВВДКУIIю19936101396
5Андрейкин Алексей RZN CSKКМС19871841277
6Апанасенко М РВВДКУIIю19966101426
7Артебякин А РВВДКУIIю19936101364
8Асламов Алексей Рязань, личноКМС1993
9Ашуба С РВВДКУIIю19936101438
10Бабаев А РВВДКУIIю19861990870
11Бабенко Руслан РВВДКУII19956101362
12Бачал В РВВДКУIIю19946101493
13Белов Р РВВДКУIIю19931981657
14Бесков А РВВДКУIIIю19851981003
15Богомолов Сергей РВВДКУб/р19801980427
16Бородин А РВВДКУIIю19936101441
17Бутырский В РВВДКУIIю19936101361
18Быданов Е РВВДКУIIю19901980485
19Василевский А РВВДКУIIю19801981517
20Воронцов Г РВВДКУIIю19946101419
21Гаврицкий Д РВВДКУIIю19801981559
22Гарбуз М РВВДКУIIю19936101428
23Герасимов С РВВДКУIIю19936101468
24Головин В РВВДКУIIю19931981154
25Гонцов А РВВДКУIIю19861980287
26Гончаров А РВВДКУIIю19966101425
27Горбачёв Д РВВДКУIIю19831981076
28Гуслистов А РВВДКУIIю19936101433
29Дерябин Павел РВВДКУIIю19966101445
30Емелин А РВВДКУIIю19966101403
31Епилёв Александр РВВДКУIIю19841981637
32Ермаков А РВВДКУIIю19936101416
33Жарков В РВВДКУIIю19936101411
34Жегалов Иван РВВДКУIIю19851980719
35Жилин Александр РВВДКУКМС19956101482
36Загибалов К РВВДКУIIю19936101443
37Запруднов Виталий РВВДКУIIю19871981637
38Зарубин Е РВВДКУIIIю19931981195
39Зенин А РВВДКУIIю19936101489
40Зимин А РВВДКУIIю19936101439
41Иванов Ю РВВДКУIIю19976101410
42Игнатченко В РВВДКУIIю19936101392
43Казаков Д РВВДКУIIю19966101372
44Карнажевский Александр РВВДКУб/р19861981151
45Киреев С РВВДКУIIю19931990967
46Кирило Д РВВДКУIIю19946101474
47Киселёв С РВВДКУIIю19976101422
48Кислый В РВВДКУIIIю19861981612
49Клеймёнов А РВВДКУIIю19966101413
50Козлов Александр Рязань, личноКМС19851470677
51Королёв В РВВДКУIIю19936101450
52Корсун В РВВДКУIIю19931980090
53Котляров Алексей РВВДКУIIю19841981175
54Котов В РВВДКУIIю19936101401
55Красильников С РВВДКУIIю19931980801
56Кудряшов Юрий Рязань, личноКМС1993
57Куликов Д РВВДКУIIю19936101386
58Лазарев М РВВДКУIIю19956101359
59Лапчевский И РВВДКУIIю19966101368
60Логинов А РВВДКУIIю19931981219
61Лукьянченков Д РВВДКУIIю19801980818
62Макишвили В РВВДКУIIю19976101454
63Мамедов Арсен РВВДКУIIю19821981217
64Марченко А РВВДКУIIю19936101490
65Матисон В РВВДКУIIю19976101429
66Миндукшев И РВВДКУIIю19936101358
67Михайлов Иван РВВДКУIIю19956101366
68Мусякаев И РВВДКУIIю19931980454
69Обрезаненко Д РВВДКУIIю19936101353
70Оюн Э РВВДКУIIю19931981017
71Павленко О РВВДКУIIю19931981097
72Панков Д РВВДКУIIю19931981790
73Паршин Р РВВДКУIIю19801981588
74Поляков Нестор Рязань, личноб/р19957204431
75Пономарёв Е РВВДКУIIю19936101354
76Пономарёв Е РВВДКУIIю19966101354
77Протасов С РВВДКУIIю19931981279
78Прошин В РВВДКУIIю19931981586
79Прошляков Дмитрий ATTACKМС19891633983
80Раевский Дмитрий 2р-вдфII1992
81Райхерт А РВВДКУIIю19966101435
82Райхерт Р РВВДКУIIIю19936101435
83Расулов А РВВДКУIIю19936101404
84Рисик М РВВДКУIIю19936101453
85Русских И РВВДКУIIю19931981007
86Сапоненко А РВВДКУIIю19966101399
87Сапоненко Н РВВДКУIIю19936101399
88Сафронов В РВВДКУIIю19931981689
89Сениралиев Б РВВДКУIIю19936101400
90Сконников Илья Волнаб/р1986
91Смирнов Андрей 2р-вдфII1991
92Соловьёв Данила РВВДКУIIю19956101373
93Соломко А РВВДКУIIю19931981675
94Сорокин Д РВВДКУIIю19936101437
95Сорокин Никита РВВДКУМС19952300494
96Стенин Алексей Рязань, личноIII1983899140
97Степанов В РВВДКУIIю19936101363
98Тарасов Андрей РГРТУII19952074163
99Тимшин Д РВВДКУIIю19936101469
100Ткаченко Михаил Рязань ARDFб/р1994
101Торопо Е РВВДКУIIю19936101389
102Улдарбеков А РВВДКУIIю19936101494
103Филин Р РВВДКУIIю19931990596
104Франтенко И РВВДКУIIю19831981172
105Фудин И РВВДКУIIю19931980739
106Фурсов В РВВДКУIIю19976101478
107Хамхоев Рамазан Рязань ARDFб/р1994
108Харченко А РВВДКУIIю19966101499
109Чурашев А РВВДКУIIю19936101367
110Шевченко А РВВДКУIIю19936101452
111Шевченко С РВВДКУIIю19936101415
112Широнин М РВВДКУIIю19931981752
113Шульгин А РВВДКУIIю19966101480
114Шутников Валерий РВВДКУIIю19966101444
115Юсупов Дмитрий Рязань, личноб/р1986
М35 - Мужчины (1962 - 1981 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдумамадов Э РВВДКУIIю19731981013
2Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
3Бугаев Сергей РВВДКУIIю19781981274
4Владимиров Дмитрий Рязань, личноII1968
5Вокин Сергей РВВДКУIIю19781980330
6Грязнов Виктор РВВДКУIIю19746101434
7Денискин С РВВДКУIIю19811981676
8Жуков Александр РВВДКУIIIю19761990960
9Жуляев Валерий РВВДКУIIю19761980879
10Зотов Денис РВВДКУIIю19761981267
11Казаев Д РВВДКУIIю19801981148
12Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838
13Куманёв Виктор РВВДКУIIю19801981596
14Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
15Максимов Владимир Рязань, личноIII19641001490
16Митрохин Дмитрий Рязань ARDFб/р19766303430
17Михаленко Андрей РВВДКУб/р19701981609
18Найдёнов Максим РВВДКУIIю19736101448
19Олейников Андрей РВВДКУIIIю19671981036
20Рассохин Андрей РВВДКУIIю19771981515
21Слуцкий Константин РВВДКУIIю19791981009
22Устинов С РВВДКУIIю19771980335
М55 - Мужчины (1961 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабанов Виктор Рязань, личноб/р1948
2Баскаков Александр РИТМIII1952
3Выборнов Юрий РИТМб/р1955
4Гусынин Михаил Чайкаб/р19472070584
5Маркин Анатолий РИТМIII1950
6Морозов Станислав Рязань, личноI1937
7Николашин Василий электронII19581394923
8Павлов Владимир Рязань, личноб/р1949
9Чередник Анатолий Рязань, личноIII1941237250
10Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
11Шурганов Виктор Чайкаб/р19581405045
Ю12 - Юноши (2004 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Владислав 47 Казарина 2б/р2006
2Артамонов Андрей Касимов, ДЮЦб/р2006
3Бухаров Егор Рязань ARDFIIIю20056303425
4Бычков Никита Кошеваров-Центрб/р2006
5Гудков Артем СелезневаIIIю2004
6Егоров Павел 19 СОШIIIю2004
7Ефремов Сергей Селезневаб/р2005
8Жуков Алексей Рязань ARDFб/р20056303435
9Зотов Денис Касимов, ДЮЦб/р2005
10Калинин Даниил Селезневаб/р2005
11Канаев Максим зотов-центрб/р2004
12Митрохин Константин Рязань ARDFIIIю20046303412
13Михалов Владислав Рязань ARDFIIIю20046303429
14Мухамаалиев Тимур КонтурIIIю2005
15Николаев Никита Касимов, ДЮЦб/р2006
16Подлубный Владимир RZN CSKIIIю2006
17Пусев Григорий Селезневаб/р2005
18Разиньков Арсений Рязань ARDFб/р20056303434
19Рыжов Борис Рязань ARDFIIIю20046303420
20Савельев Андрей зотов-центрIIIю2004
21Толстых Андрей Соколов-Центрб/р2006
22Украинский Леонид Селезневаб/р2005
23Федрянич Александр Касимов, ДЮЦIIIю2005
24Хоменко Андрей СелезневаIIIю2006
25Шаров Арсений Селезневаб/р2005
26Шевелев Никита КонтурIIIю2005
27Шульгин Георгий компас-клепикиб/р2005
Ю14 - Юноши (2002 - 2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авакян Эдуард 47 Казарина 2б/р2003
2Алёшин Александр RZN CSKIIIю2003
3Андреев Кирилл 47 Казарина 2IIIю2003
4Андреев Олег Соколов-ЦентрIII2002
5Арефьев Илья 47 Казарина 2IIIю2003
6Быков Александр 19 СОШIIю2002
7Василенко Сергей Рязань ARDFб/р20036303417
8Власов Вячеслав Кошеваров-Центрб/р2003
9Гамов Сергей 19 СОШб/р2003
10Гришков Кирилл Рязань ARDFIIIю20036303418
11Демченко Никита RZN CSKб/р2003
12Жильцов Владимир КонтурIIIю2003
13Кирюхин Дмитрий 3 СОШIIю20026106904
14Кисель Андрей КНДIIIю2002
15Козин Никита зотов-центрIIю2002
16Королёв Кирилл RZN CSKIIIю2003
17Корольков Павел 47 Казарина 2б/р2003
18Кугушев Андрей 47 Казарина 2IIIю20036106904
19Лепешкина Татьяна Кошеваров-ЦентрIIю2003
20Лоханов Илья Касимов, ДЮЦб/р2002
21Лучин Роман 19 СОШIIIю2002
22Маевский Андрей Попова-ЦентрIIIю2003
23Нечаев Андрей 47 Казарина 2IIIю2003
24Никонов Святослав Касимов, ДЮЦIIIю2002
25Пинчук Захар RZN CSKб/р2003
26Подлубный Андрей RZN CSK20031416541
27Поляков Роман Касимов, ДЮЦб/р2002
28Рассохин Иван RZN CSKб/р2002
29Сазонов Сергей Кошеваров-ЦентрIII2003
30Севостьянов Владимир 47 Казарина 2IIIю2003
31Селифатиков Андрей 47 Казарина 2б/р2003
32Середа Андрей 3 СОШб/р20036106905
33Сомов Олег КНДIIIю2003
34Спирин Глеб 3 СОШ20021394918
35Теляльков Денис зотов-центр2002
36Туланбоев Иззатилло Попова-ЦентрIIIю2002
37Тюрин Данил Рязань ARDFIIIю20036303437
38Феоктистова Яна Кошеваров-ЦентрIII2004
39Фролов Даниил СелезневаIIIю2002
40Чернояров Сергей КонтурIIю2003
41Шишлов Дмитрий зотов-центрIIIю2003
42Шульгин Александр компас-клепикиIIIю2003
Ю16 - Юноши (2000 - 2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афонин Олег Соколов-ЦентрIII2000238456
2Жолудев Юрий Рязань ARDFIIIю20006303432
3Зиньков Никита Рязань ARDFII20006303408
4Колбецов Никита Рязань ARDFIIIю20016303402
5Корнеев Владимир 19 СОШIIIю2001
6Крючков Станислав Касимов, ДЮЦIIю2001
7Макаров Алексей зотов-центр2000
8Минеев Кирилл Касимов, ДЮЦII2000
9Паюн Максим Чучковский р-н, личноI2000
10Сучков Сергей Чучковский р-н, личноб/р2000
11Чижов Степан Касимов, ДЮЦIIю2001
12Шин Константин зотов-центр2001

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.