Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XLVIII Чемпионат и Первенство Рязанской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.05.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Елена Казарина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бламар Юлия Соколов-ЦентрIIIю2004
2Панина Елена Соколов-ЦентрIIIю2005
3Панюшкина Анна КонтурIIIю2005
4Столярова Мария Рязань ARDFб/р2004
5Титова Кристина Рязань ARDFб/р2004
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бережная Софья зотов-центрII20022086723
2Ерохина Юлия КонтурIIIю2002
3Косорукова Софья Рязань ARDFб/р2003
4Крючкова Екатерина Рязань ARDFб/р2003
5Панферова Владлена Соколов-ЦентрIII2003
6Прудникова Дарья Рязань ARDFб/р2001
7Фиканюк Екатерина КонтурIIIю2003
8Харламова Анастасия КонтурIIIю2002
9Янина Софья Рязань ARDFб/р2003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бережная Нелли зотов-центрI2000
2Гараева Антонина РЦДТб/р2000
3Ермакова Любовь РЦДТб/р2000
4Леонова Оксана компас-клепикиI2001
5Подлубная Елизавета RZN CSKII20011416541
6Степанова Татьяна Рязань ARDFIIю2000
7Тарасикова Ульяна Рязань ARDFб/р2001
8Фомичева Даша Волнаб/р2001
9Цветкова Дарья 16 СОШII2001
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFII1999
2Леонова Анастасия компас-клепикиI2000
3Рогова Ксения Соколов-ЦентрI1998238456
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Новикова Ольга Волнаб/р19721222335206
3Савельева Наталья Савельевыб/р1974
4Шамина Наталья Рязань, личноб/р1972
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрюнина Алла Рязань ARDF1965
2Есенина Марина Рязань, личноII19611393689216
3Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569253
4Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
5Федорук Людмила Рязань, личноб/р1968
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952
2Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р1952
3Коновалова Анна РИТМI195614050859127
4Тюжина Надежда Чайкаб/р19542085049
5Юрьева Елена Рязань, личноIII19601410754
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Чернова Валентина Рязань, личноII195033324988
2Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкина Анна RZN CSKIII19921410131
2Жаркова Анастасия Рязань, личноКМС1990
3Жукова Татьяна Казарина-ЦентрI19881394918
4Леонова Наталья компас-клепикиб/р1973
5Ненастина Дарья ВолнаI1989
6Орлова София зотов-центрI19971633892
7Папкова Ксения Соколов-ЦентрII1994
8Попова Анастасия зотов-центрI1995
9Расулова Ксения КонтурКМС19921240692
10Шаблина Наталья личноIII1991
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бухаров Егор Рязань ARDFб/р2004
2Гришков Кирилл Рязань ARDFб/р2003
3Михалов Влад Рязань ARDFб/р2004
4Мухамаалиев Тимур КонтурIIIю2005
5Подлубный Владимир RZN CSKIIIю2006
6Савельев Ярослав Савельевы20046302945
7Филлипов Федор Рязань ARDFб/р2004
8Шевелев Никита КонтурIIIю2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Александров Антон 3 СОШб/р20036106901
2Алёшин Александр RZN CSKб/р2003
3Андреев Владислав 47 Казарина 2б/р20066106902
4Андреев Кирилл 47 Казарина 2IIIю20036106903
5Андреев Олег Соколов-ЦентрIII2002
6Арефьев Илья 47 Казарина 2б/р2003
7Барсуков Михаил Рязань ARDFб/р2003
8Ванюхин Сергей Рязань ARDFIIю2002
9Гончаров Кирилл 47 Казарина 2б/р20036106910
10Горшков Артем РЦДТб/р2002
11Кирюхин Дмитрий 3 СОШIIю2002238405
12Королёв Кирилл RZN CSKб/р2003
13Корольков Павел 47 Казарина 2б/р20036106901
14Подлубный Андрей RZN CSK20031416541
15Серов Александр 47 Казарина 220026106905
16Солдатов Никита 3 СОШIIIю20021005600
17Спирин Глеб 3 СОШ20021394918
18Теляльков Денис зотов-центрIIю2002
19Тюрин Данил Рязань ARDFб/р2003
20Чернояров Сергей КонтурIIю2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агузаров Олег Рязань ARDFб/р2001
2Зиньков Никита Рязань ARDFIIIю2000
3Колбецов Никита Рязань ARDFб/р2001
4Макаров Алексей зотов-центрIIIю2000
5Масленников Дмитрий Рязань ARDFIIю2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Богомолов Михаил Волнаб/р1999
2Костин Данил Рязань ARDFб/р1999
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ванишев Михаил Рязань, личноб/р1973
2Конопкин Сергей Волнаб/р1981
3Кузнецов Петр РЦДТб/р1977
4Савельев Максим СавельевыII1979
5Фирсов Сергей личноIII19791404869
6Шибанов Владимир ГоризонтальI1980800324
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барабаш Виктор Рязань, личноI1962130207755
2Владимиров Дмитрий РязаньII1968
3Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
4Лукашис Валерий ВолнаII19631963928203
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
2Выборнов Юрий РИТМб/р1955272
3Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681324
4Гусынин Михаил Чайкаб/р194720705842013
5Николашин Василий электронII19581394923833
6Подлубный Юрий RZN CSKб/р1961
7Поповский Александр Рязань ARDFб/р1956
8Шурганов Виктор Чайкаб/р19581405045
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барабанов Виктор Чайкаб/р1948
2Гусынин Михаил Чайкаб/р194720705842013
3Маркин Анатолий РИТМIII1950
4Павлов Владимир зотов-центрб/р1952
5Фролов Владимир Рязань, личноб/р19494500288337
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Чередник Анатолий Рязань ВДВIII1941237250220
2Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250208
3Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
4Шустиков Виктор Рязань, личноII19451302080730
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкин Алексей RZN CSKКМС19871841277
2Вакарев Владимир Волнаб/р1985
3Вартанян Михаил TrilifeIII1985
4Евсеенко Никита ATTACKI19871633986
5Зенкин Николай Рязань, личноI1987
6Иванов Павел зотов-центрКМС19981404875
7Козлов Александр Рязань, личноI19851470677
8Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838
9Кротенко Дмитрий ВолнаКМС19942024976
10Крюков Сергей Рязань ARDFIII1984
11Паюн Ярослав зотов-центрI1998
12Попов Павел Рязань, личноII1997
13Прошляков Дмитрий ATTACKМС19891633983
14Ткаченко Михаил Рязань ARDFб/р19946303513
15Федоров Виталий Академия ФСИНКМС19871009233
16Фетюлин Евгений Рязань, личноII1985
17Шамин Дмитрий Рязань, личноI19971410728