Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XLVIII Чемпионат и Первенство Рязанской области. 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.05.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Тарасов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бламар Юлия Соколов-ЦентрIIIю2004
2Кузнецова Таисия РЦДТб/р2007
3Лесина Анастасия Рязань ARDFб/р20046303416
4Панина Елена Соколов-ЦентрIIIю2005
5Панюшкина Анна КонтурIIIю2005
6Столярова Мария Рязань ARDFIIIю20046303428
7Тюрина Полина зотов-центрIIю2004
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниськова Александра Контур2003
2Бережная Софья зотов-центрI20022086723
3Бехтина Валерия Попова-ЦентрIIю2002
4Булатова Екатерина 47 Казарина 2IIIю2003
5Булатова Лера 47 Казарина 2IIю2003
6Бурмистрова Алена Соколов-Центр2002
7Гофман Вероника Селезневаб/р2003
8Дорогова Василиса СелезневаIIю2002
9Ерохина Юлия Контур2002
10Косорукова Софья Рязань ARDFIIIю20036303405
11Крючкова Екатерина Рязань ARDF20036303404
12Кузина Виктория СелезневаIIIю2002
13Панферова Владлена Соколов-Центр2003
14Петриченко Алина 47 Казарина 2IIю2003
15Рожкова Екатерина Контур2003
16Фиканюк Екатерина КонтурIII2003
17Харламова Анастасия КонтурIIю2002
18Янина Софья Рязань ARDFб/р20036303410
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережная Нелли зотов-центрI2000
2Ванькова Татьяна Селезнева2001
3Гараева Антонина РЦДТб/р2000
4Ермакова Любовь РЦДТб/р2000
5Кузьмина Дарья 3 СОШIII20006106903
6Мусостова Кристина Соколов-ЦентрII2001
7Никухина Екатерина СелезневаIIIю2001
8Новикова Надежда Рязань ARDFI20001222334
9Пахомова Ольга Селезнева2001
10Подлубная Елизавета RZN CSKII20011416541
11Прудникова Дарья Рязань ARDFIIIю20016303406
12Фомичева Даша Волнаб/р2001
13Цветкова Дарья 16 СОШII2001
14Ярыгина Надежда СелезневаIIIю2001
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFII19996303433
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Зинькова Юлия Рязань ARDFIIIю19776303407
3Косачева Елена Чайкаб/р1972
4Митрохина Ольга Рязань ARDFIII19786303413
5Новикова Ольга Волнаб/р19721222335
6Фомичева Татьяна Волнаб/р1978
7Шамина Наталья Рязань, личноб/р1972
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
2Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952
2Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р1952
3Коновалова Анна РИТМI19561405085
4Тюжина Надежда Чайкаб/р19542085049
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Чернова Валентина Рязань, личноII1950333249
2Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкина Анна RZN CSKIII19921410131
2Жарко Надежда Рязань ARDFI19926303422
3Карсакова Татьяна Волнаб/р1985
4Лесина Елена Рязань ARDFIII19826303415
5Ненастина Дарья ВолнаI1989
6Орлова София зотов-центрI19971633892
7Папкова Ксения Соколов-ЦентрII1994238456
8Попова Анастасия Попова-ЦентрI1995
9Расулова Ксения КонтурКМС19921240692
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Владислав 47 Казарина 2б/р2006
2Бухаров Егор Рязань ARDFIIIю20056303425
3Гудков Артем СелезневаIIIю2004
4Митрохин Константин Рязань ARDFIIIю20046303412
5Михалов Влад Рязань ARDFIIIю20046303434
6Мухамаалиев Тимур КонтурIIIю2005
7Подлубный Владимир RZN CSKIIIю2006
8Савельев Ярослав Рязань, лично20046302945
9Толстых Андрей Соколов-ЦентрIIIю2006
10Филлипов Федор Рязань ARDFIIIю20056303426
11Хоменко Андрей Селезневаб/р2006
12Шевелев Никита КонтурIIIю2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Антон 3 СОШб/р20036106901
2Алёшин Александр RZN CSKIIIю2003
3Андреев Кирилл 47 Казарина 2IIIю2003
4Андреев Олег Соколов-ЦентрIII2002
5Арефьев Илья 47 Казарина 2IIIю2003
6Ванюхин Сергей Рязань ARDFIIю2002 6303421
7Василенко Сергей Рязань ARDFб/р20036303417
8Горшков Артем РЦДТб/р2002
9Гришков Кирилл Рязань ARDFIIIю20036303418
10Демченко Никита RZN CSKб/р2003
11Жильцов Владимир КонтурIIIю2003
12Кирюхин Дмитрий 3 СОШIIю20026106904
13Кисель Андрей Рязань, личноб/р2002
14Королёв Кирилл RZN CSKIIIю2003
15Любимов Дмитрий RZN CSKб/р2003
16Матюхин Даниил зотов-центр2002
17Нечаев Андрей 47 Казарина 2IIIю2003
18Пинчук Захар RZN CSKб/р2003
19Подлубный Андрей RZN CSK2003
20Рассохин Иван RZN CSKб/р2002
21Сауткин Иван 3 СОШб/р20026106902
22Севостьянов Владимир 47 Казарина 2IIIю2003
23Серов Александр 47 Казарина 22002
24Солдатов Никита 3 СОШIIIю20021005600
25Спирин Глеб 3 СОШ20021394918
26Теляльков Денис зотов-центр2002
27Туланбоев Иззатилло Попова-ЦентрIIIю2002
28Фролов Даниил СелезневаIIIю2002
29Чернояров Сергей КонтурIIю2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агузаров Олег Рязань ARDFIIIю20016303411
2Зиньков Никита Рязань ARDFII20006303408
3Колбецов Никита Рязань ARDFIIIю20016303402
4Макаров Алексей зотов-центр2000
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богомолов Михаил Волнаб/р1998
2Костин Данил Рязань ARDFIIIю19996303423
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпунин Павел Рязань, личноб/р19801633989
2Конопкин Сергей Волнаб/р1981
3Кузнецов Петр РЦДТб/р1977
4Савельев Максим Рязань, личноII1979
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
2Владимиров Дмитрий Рязань, личноII1968
3Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
4Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бундин Андрей Рязань, личноI19602045601
2Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
3Выборнов Юрий РИТМб/р1955
4Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681
5Николашин Василий электронII19581394923
6Шурганов Виктор Чайкаб/р19581405045
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабанов Виктор Чайкаб/р1948
2Баскаков Александр РИТМIII1952
3Гусынин Михаил Чайкаб/р19472070584
4Королёв Николай Рязань, личноб/р1952
5Маркин Анатолий РИТМIII1950
6Павлов Владимир Рязань, личноб/р1949
7Фролов Владимир Рязань, личноб/р19494500288
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кюн Валерий Рязань, личноМС19391302075
2Морозов Станислав Рязань, личноI1937
3Морозов Станислав Рязань, личноI1937
4Чередник Анатолий Рязань, личноIII1941237250
5Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250
6Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкин Алексей RZN CSKКМС19871841277
2Вакарев Владимир Волнаб/р1985
3Евсеенко Никита ATTACKI19871633986
4Иванов Павел зотов-центрКМС19981404875
5Козлов Александр Рязань, личноКМС19851470677
6Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838
7Кротенко Дмитрий ВолнаКМС19942024976
8Крюков Сергей Рязань ARDFIII19846303424
9Прошляков Дмитрий ATTACKМС19891633983
10Стенин Алексей Рязань, личноIII1983899140
11Шамин Дмитрий Рязань, личноI19971410728