Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XIII соревнования по спортивному ориентированию «Мемориал - 2016»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.10.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Виктор Шустиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 128)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

VIP-ГРУППА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Владимиров Дмитрий Рязань, личноII1968
2Кравченко Наталья Чайкаб/р1950
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Бутасова Ольга Волнаб/р1979
3Джаникян Любовь Волнаб/р1977
4Жукова Виктория электронб/р1976
5Зинькова Юлия Волнаб/р1977
6Леонова Наталья компас-клепикиб/р1973
7Науменко Елена рввдкуI19692040274
8Новикова Ольга ВолнаII19721222335206
9Раева Александра Рязань, личноб/р1987
10Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
11Чичикина Ольга электронб/р1980
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вербова Лада Рязань, личноб/р1968
2Есенина Марина Рязань, личноII19611393689216
3Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
4Федорук Людмила Рязань, личноб/р1968
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Артамошкина Зинаида РИТМI1952
2Вакарева Зоя Волнаб/р1952
3Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р1952
4Ковригина Галина РИТМб/р1953286
5Коновалова Анна РИТМI195614050859127
6Ларина Татьяна Рязань, личноб/р1952
7Маркина Галина РИТМIII1955
8Тюжина Надежда Чайкаб/р19542085049
9Юрьева Елена Рязань, личноIII19601410754
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Манакина Нина РИТМIII1948279
2Чернова Валентина Рязань, личноII195033324988
3Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Иванова Лидия Рязань, личноб/р1944
2Семикрас Тамара РИТМIII1939
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Быкова Аржаана Академия ФСИНIIю1995
2Жаркова Анастасия РВВДКУI19901981506
3Загидуллина Альбина Академия ФСИНI1997
4Карсакова Татьяна Рязань, личноб/р1985
5Леонова Анастасия компас-клепикиI2000
6Новикова Надежда ВолнаI20001222334
7Светова Александра 19 СОШI2000
8Сосницкая Ангелина Соколов-ЦентрI19911404871
9Федорова Ольга O-VitaIIIю1989
ЖЮ (12-14 ЛЕТ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Березина Анастасия РязаньII200320
2Бламар ..юлия Соколов-ЦентрIIIю20043
3Гаспарян Валерия зотов-центрIIю2002
4Жаринова Дарья Саликоваб/р2003
5Иванова Алёна Саликоваб/р2002
6Кондрашкина Анна РязаньIIю200425
7Корнеева Виктория 19 СОШ20024500522
8Попова Елена Рязань200329
9Пузанова Елизавета компас-клепикиI2002
10Рудакова Алина Саликоваб/р2004
11Трушина Юлия Кораблинский р-н, личноб/р2001
12Тюрина Полина зотов-центрIIIю2004
13Ушакова Вероника Саликоваб/р2002
14Ушакова Лилия Саликоваб/р2003
15Шилина Анастасия 19 СОШII2002
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонов Сергей Рязань, личноб/р19721404872
2Бундин Александр Невероятный АлкII1983
3Карпунин Павел Рязань, личноб/р19801633989
4Козлов Александр Рязань, личноКМС19851470677
5Конопкин Сергей Волнаб/р1981
6Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
7Лукутин Александр Рязань, личноб/р1981
8Московкин Владимир Скопинский р-н, личноб/р19782085052
9Мосолов Михаил электронб/р1978
10Новиков Геннадий Волнаб/р1972
11Савельев Максим СавельевыII19796101475
12Топорков Александр Рязань, личноб/р1978
13Шибанов Владимир ГоризонтальI1980800324
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Владимиров Дмитрий Рязань, личноII1968
2Щупак Антон электронб/р1971
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баскаков Александр РИТМIII19527631
2Бундин Андрей Рязань, личноI19602045601
3Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
4Выборнов Юрий РИТМб/р1955272
5Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681324
6Николашин Василий электронII19581394923833
7Шурганов Виктор Чайкаб/р195814050452011
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Барабанов Виктор Чайкаб/р1948
3Гладков Владимир Рязань, личноб/р1950
4Гусынин Михаил Чайкаб/р194720705842013
5Маликов Валерий РИТМI1948
6Маркин Анатолий РИТМIII1950
7Темнышев Владимир Рязань, личноб/р1950
8Цветков Вячеслав РИТМIII1949
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Елисеев Владимир РИТМI1936
2Кюн Валерий РадугаIII19391302075
3Морозов Станислав РассветI19372069441
4Чередник Анатолий Рязань, личноIII19416101444220
5Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250208
6Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландин Иван Академия ФСИНI1997
2Вакарев Владимир Волнаб/р1985
3Васяев Андрей Академия ФСИНI1998
4Иванов Павел зотов-центрКМС19981404875
5Кирюхин Антон РязаньI200123
6Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838
7Крюков Сергей Рязань ARDFIII1984
8Макаров Алексей зотов-центр2000
9Мухин Сергей Академия ФСИНб/р1994
10Прошляков Дмитрий ATTACKМС19891633983
11Сконников Илья Волнаб/р1986
12Федоров Виталий O-VitaКМС19871009233
13Фетюлин Евгений Рязань, личноI19851405059
14Шин Константин зотов-центрII2001
МЮ (12-14 ЛЕТ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Александров Антон 3 СОШб/р20036106907
2Власов Вячеслав Рязаньб/р200322
3Гончаров Кирилл 47 Казарина 2б/р20036106901
4Гулимов Максим Саликоваб/р2002
5Джаникян Пётр ВолнаIIю2004
6Егоров Павел 19 СОШIIIю2004
7Кирюхин Дмитрий 3 СОШIIю20026106908
8Корольков Павел 47 Казарина 2б/р20036106902
9Кузнецов Андрей РязаньIIю2003
10Куликов Дмитрий 24 СОШ Рязаньб/р2002
11Лучин Роман 19 СОШIIIю2002
12Матюхин Даниил зотов-центр2002
13Мишкин Дмитрий 47 Казарина 2IIIю20036106903
14Нечаев Андрей 47 Казарина 2IIIю20036106906
15Савельев Ярослав Савельевы20046302945
16Сазонов Сергей Рязань200330
17Серов Александр 47 Казарина 220026106905
18Солдатов Никита 3 СОШIIIю20021005600
19Сомов Олег КНДIIю2003
20Сорокин Виктор 47 Казарина 2б/р20036106904
21Спирин Глеб 3 СОШ20021394918
22Теляльков Денис зотов-центр2002
23Филькин Всеволод Саликоваб/р2004