Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Вгостях у ЛОТОСА 2016

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.08.2016 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Велиева Мария МУСТАНГИб/р200223
2Вергунова Елизавета МУСТАНГИIIю200323
3Киреева Оксана МУСТАНГИб/р200323
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Капленко Екатерина МУСТАНГИIIю2001123
2Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII200223
3Шакурова Наталья АГПIIIю2000123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вдовенко Софья Спартак-Астраханьб/р199923
2Евлашева Наталья Астрахань, личноб/р1990123
3Коваленкова Ольга АГПб/р1994123
4Маркова Алёна Импульсб/р1999123
5Пьянкова Ольга МУСТАНГИ199723
6Чистякова Дарья Астрахань, личноб/р1989123
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коваленкова Инна АГПб/р1968123
2Маркова Татьяна Камызякский р-н, личноб/р196723
3Панкратова Ольга ИТРII197623
4Сергеева Маргарита ИТРIII196923
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Казанцева Елена АГПI196523
2Костина Людмила ИТРб/р195523
3Котова Татьяна ИТРб/р195223
4Несютина Ольга ИТРб/р196423
5Шакурова Лариса АГПб/р194623
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Глушаков Александр "Наутилус-2"б/р200523
2Полтавский Иван МУСТАНГИIIIю200523
3Шакуров Артём АГПб/р200723
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аскеров Михаил "Наутилус-2"IIю200323
2Шамбетов Фарид МУСТАНГИIIIю200323
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ганцев Николай МУСТАНГИIIю2000123
2Меретин Виктор Снежный Барсб/р1999123
3Полунин Владимир МУСТАНГИIIю2001123
4Санников Дмитрий МУСТАНГИIIIю2002123
5Старостин Роман МУСТАНГИIIIю200123
6Сухарев Максим МУСТАНГИIIю2001123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахтемиров Артем АГПКМС1988123
2Иванов Георгий ФорпостКМС1985123
3Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС1998123
4Михайлов Андрей МУСТАНГИб/р1999123
5Несютин Андрей Форпостб/р1995123
6Новиков Олег МУСТАНГИIIю2000123
7Шустов Андрей МУСТАНГИ2000123
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабаев Дмитрий "Наутилус-2"б/р197823
2Бойко Алексей МУСТАНГИIII197723
3Котов В.в ИТРI198323
4Мухаметсалихов Ильдар АГПI1976123
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Братерский Андрей АГПI1970123
2Дубченков Герман АГПII1964123
3Несютин Сергей ИТРб/р1963123
4Шакуров Евгений АГПI1971123
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зарезин Евгений АГПII195323
2Коваленков Николай АГПII196323
3Пенской Валерий ИТРII195423