Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мемориал Романова В.И. 2016

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.10.2016 23:50 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриенко Анфиса Спартак-АстраханьIIIю2005
2Белунина Олеся Форпостб/р2005
3Комалова Екатерина Покорителиб/р2004
4Омарова Диана Горизонтб/р2004
5Ромашечкина Анна ГоризонтIIIю2003
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдевнина Дарья АГПIIIю2002
2Велиева Мария МУСТАНГИIIIю2002
3Веретельникова Диана ГоризонтIIю2002
4Ганцева Екатерина МУСТАНГИIIIю2003
5Журавлева Анастасия МУСТАНГИIIIю2002
6Злобина Кристина МУСТАНГИб/р2002
7Иванова Наталья МУСТАНГИб/р2003
8Мухлаева Анна МУСТАНГИб/р2002
9Рам Анфиса Горизонтб/р2003
10Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIIю2005
11Цветкова Дарья ГоризонтIIю2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Долина Юлия МУСТАНГИIIIю2001
2Капленко Екатерина МУСТАНГИIIю2001
3Кеценова Диана АГПIIIю2001
4Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII2002
5Шакурова Наталья АГПIIIю2000
6Шарафутдинова Диана Покорителиб/р2000
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сарапулова Ксения ГоризонтIII1998
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Анна ФорпостI1984
2Коваленкова Ольга АГПб/р1994
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заитова Ольга АГПII1980
2Поливина О ИТРб/р1984
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белькова Елена Астрахань, личноб/р1972
2Коваленкова Инна АГПб/р1968
3Костылева Татьяна Спартак-Астраханьб/р1971
4Панкратова Ольга ИТРII1976
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казанцева Елена АГПI1965
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Костина Людмила ИТРб/р1955
2Котова Татьяна ИТРб/р1952
3Ревека Любовь ИТРб/р1956
4Шакурова Лариса АГПб/р1946
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р2007
2Гашимов Зейнутдин Спартак-АстраханьIIIю2006
3Проскурин Степан МУСТАНГИб/р2007
4Редькин Алексей Горизонтб/р2006
5Тюленев Даниил Горизонтб/р2005
6Шакуров Артём АГПб/р2007
7Шантанов Дмитрий Горизонтб/р2005
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Георгий ГоризонтIIIю2004
2Иванченко Максим Астраханьб/р2004
3Карпенко Кирилл Горизонтб/р2004
4Криштопин Никита Форпостб/р2004
5Никитин Валерий МУСТАНГИб/р2004
6Омаров Махамедбац Покорителиб/р2004
7Платонов Иван Азимутб/р2004
8Смирнов Семен Астраханьб/р2005
9Смирнов Степан Астраханьб/р2004
10Соляной Алексей Горизонтб/р2004
11Татаркин Никита ГоризонтIIIю2003
12Черемин Василий МУСТАНГИIIIю2004
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аскеров Михаил АстраханьIIю2003
2Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIIю2005
3Демидов Всеволод Спартак-АстраханьIII2002
4Леонов Никита ПокорителиIIIю2002
5Остапенко Олег Горизонтб/р2002
6Салаватов Исмаил Астраханьб/р2003
7Санников Дмитрий МУСТАНГИIIIю2002
8Тарпошян Арсен ГоризонтIIIю2002
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вилков Сергей Спартак-АстраханьIII2001
2Одинцов Владислав АГПIIIю2001
3Полунин Владимир МУСТАНГИIIю2001
4Старостин Роман МУСТАНГИIIIю2001
5Сухарев Максим МУСТАНГИIIю2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
2Даиров Рамиль Азимутб/р1998
3Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI2001
4Новиков Олег МУСТАНГИIIю2000
5Федотов Игорь Покорителиб/р1999
6Шустов Андрей МУСТАНГИ2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтемиров Артем АГПКМС1988
2Гладун Алексей АГПб/р1989
3Духнов Иван Покорителиб/р1987
4Иванов Георгий ФорпостКМС1985
5Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС1998
6Куличёв Пётр ИрбисII1987
7Несютин Андрей Форпостб/р1995
8Сивцов Влад Астраханская обл., личноб/р1997
9Щербаков Владимир ФорпостI1995
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений Астрахань, личноI1986
2Бабаев Дмитрий Астраханьб/р1978
3Бойко Алексей МУСТАНГИIII1977
4Гальперин Артем ИТРIII1982
5Грунин Евгений АГПII1980
6Картушин Андрей Астраханская обл., личноб/р1980
7Котов Виктор ИТР1983
8Мухаметсалихов Ильдар АГПI1976
9Поливин Павел ИТРб/р1984
10Сыров Игорь ИТРб/р1979
11Терешихин Иван АГПII1985
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Братерский Андрей АГПI1970
2Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р1971
3Мухамедов Ильнур ИТРII1968
4Сергеева Маргарита ИТРIII1969
5Шакуров Евгений АГПI1971
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Виталий ИТРII1959
2Дубченков Герман АГПII1964
3Коваленков Николай АГПII1963
4Кусалиев Газимжан АГПIII1959
5Машинин Юрий Астрахань, личноб/р1959
6Меньшов Евгений Спартак-Астраханьб/р1950
7Пенской Валерий ИТРII1954
8Фролов Петр ГоризонтIII1961
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гальперин Давид ИТРб/р1945
2Нешин Анатолий ИТРб/р1938