Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 октября 2016 (сб)   Астрахань, Ассадулаево 1

37 Традиционные ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2016

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.10.2016 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амелина Алена Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2006
2Ануфриенко Анфиса Спартак-АстраханьIIIю2005
3Белунина Олеся Форпостб/р2005
4Лаптева Лилия Астрахань, личноIII2004
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдевнина Дарья АГПIIIю2002
2Вергунова Елизавета МУСТАНГИIIю2003
3Ганцева Екатерина МУСТАНГИIIIю2003
4Журавлева Анастасия МУСТАНГИIIIю2002
5Злобина Кристина МУСТАНГИб/р2002
6Иванова Наталья МУСТАНГИб/р2003
7Мухлаева Анна МУСТАНГИб/р2002
8Романова Екатерина МУСТАНГИб/р2002
9Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIIю2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Капленко Екатерина МУСТАНГИIIю2001
2Кеценова Диана АГПIIIю2001
3Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII2002
4Шакурова Наталья АГПIIIю2000
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Долина Юлия МУСТАНГИIIIю2001
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коваленкова Ольга АГПб/р1994
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заитова Ольга АГПII1980
2Лаптева Юлия Астрахань, личноб/р1983
3Тарасенко Юлия Сборная команда "ЦДНТТ"б/р1978
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коваленкова Инна АГПб/р1968
2Костылева Татьяна Спартак-Астраханьб/р1971
3Панкратова Ольга ИТРII1976
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казанцева Елена АГПI1965
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Костина Людмила ИТРб/р1955
2Котова Татьяна ИТРб/р1952
3Шакурова Лариса АГПб/р1946
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Андрей Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2006
2Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р2007
3Гашимов Зейнутдин Спартак-АстраханьIIIю2006
4Евсеев Георгий Форпостб/р2005
5Зрелов Вадим Форпостб/р2006
6Криштопин Никита Форпостб/р2004
7Нечаев Григорий Азимутб/р2004
8Платонов Иван Азимутб/р2004
9Проскурин Степан МУСТАНГИб/р2007
10Пряхин Валентин Форпостб/р2005
11Смирнов Семен Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2005
12Смирнов Степан Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2004
13Черемин Василий МУСТАНГИIIIю2004
14Шакуров Артём АГПб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азимов Вадим МУСТАНГИб/р2002
2Демидов Всеволод Спартак-АстраханьIII2002
3Орешков Даниил МУСТАНГИб/р2002
4Санников Дмитрий МУСТАНГИIIIю2002
5Шамбетов Фарид МУСТАНГИIIIю2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вилков Сергей Спартак-АстраханьIII2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Даиров Рамиль Азимутб/р1998
2Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI2001
3Новиков Олег МУСТАНГИIIю2000
4Шустов Андрей МУСТАНГИ2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гладун Алексей АГПб/р1989
2Иванов Георгий ФорпостКМС1985
3Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС1998
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений Астрахань, личноI1986
2Бабаев Дмитрий Сборная команда "ЦДНТТ"б/р1978
3Баранова Анна ФорпостI1984
4Бойко Алексей МУСТАНГИIII1977
5Грунин Евгений АГПII1980
6Мухаметсалихов Ильдар АГПI1976
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р1971
2Мухамедов Ильнур ИТРII1968
3Шакуров Евгений АГПI1971
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Виталий ИТРII1959
2Дубченков Герман АГПII1964
3Коваленков Николай АГПII1963
4Кусалиев Газимжан АГПIII1959
5Меньшов Евгений Спартак-Астраханьб/р1950
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зарезин Евгений АГПII1953
2Нешин Анатолий ИТРб/р1938

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.