Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок парков 4 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 28.05.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Ivanov Georgiy

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2004-2005 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриенко Анфиса Спартак-АстраханьIIIю2005
2Белунина Олеся Форпостб/р2005
3Бердникова Лина Форпостб/р2005
4Чеботкова Ксения Спартак-АстраханьIIIю2005
Ж-14 - 2002-2003 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Алина ГоризонтIIю2002
2Вергунова Елизавета МУСТАНГИIIю2003
3Ганцева Екатерина МУСТАНГИIIIю2003
4Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIIю2005
5Ромашечкина Анна ГоризонтIIIю2003
6Саушкина Полина МУСТАНГИIIIю2003
7Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIIю2005
8Цветкова Дарья ГоризонтIIю2002
9Шевченко Дана Горизонтб/р2003
Ж-16 - 2000-2001 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабаева Анастасия МУСТАНГИIIIю2001
2Капленко Екатерина МУСТАНГИIIю2001
3Кеценова Диана АГПIIIю2001
4Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII2002
5Шакурова Наталья АГПIIIю2000
Ж-18 - 1998-1999 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вдовенко Софья Спартак-Астраханьб/р1999
2Маркова Алёна Импульсб/р1999
Ж-21 - 1982-1997 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Анна ФорпостI1984
ЖВ - 1981-и старше, 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Елена АГПI1965
2Коваленкова Инна АГПб/р1968
3Костина Людмила ИТРб/р1955
4Панкратова Ольга ИТРII1976
5Шакурова Лариса АГПб/р1946
М-10 - 2006-2009 г.р. и младше 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Андрей Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2006
2Гашимов Зейнутдин Спартак-АстраханьIIIю2006
3Панкратов Миша ИТРб/р2010
4Сафин Рамиль Азимутб/р2006
5Шакуров Артём АГПб/р2007
М-12 - 2004-2005 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцев Георгий ГоризонтIIIю2004
2Бурченко Данил Азимутб/р2004
3Глушаков Александр Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2005
4Иванченко Максим Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2004
5Криштопин Никита Форпостб/р2004
6Платонов Иван Азимутб/р2005
7Полтавский Иван МУСТАНГИIIIю2005
8Роменский Григорий Спартак-АстраханьIIIю2005
9Смирнов Семен Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2005
10Смирнов Степан Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2004
11Трофимов Роман Спартак-АстраханьIIIю2005
12Феофанов Сергей Азимутб/р2004
13Черемин Василий МУСТАНГИIIIю2004
14Шустов Николай Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2005
М-14 - 2002-2003 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскеров Михаил Сборная команда "ЦДНТТ"IIю2003
2Демидов Всеволод Спартак-АстраханьIII2002
3Косенков Алексей Азимутб/р2003
4Омаров Магомед ГоризонтIIIю2003
5Пищухин Кирилл Азимутб/р2002
6Салаватов Исмаил Сборная команда "ЦДНТТ"б/р2003
7Семёнов Алексей Азимутб/р2002
8Тарпошян Арсен ГоризонтIIIю2002
9Татаркин Никита ГоризонтIIIю2003
10Улевский Александр ГоризонтIIIю2003
11Шамбетов Фарид МУСТАНГИIIIю2003
М-16 - 2000-2001 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вилков Сергей Спартак-Астрахань2001
2Моргуль Иван Горизонтб/р2001
3Морозов Алексей Азимутб/р2001
4Одинцов Владислав АГПIIIю2001
5Полунин Владимир МУСТАНГИIIю2001
6Старостин Роман МУСТАНГИIIIю2001
7Сулинов Михаил Спартак-АстраханьIIю2001
8Сухарев Максим МУСТАНГИIIю2001
9Худяков Рамин МУСТАНГИIIIю2001
М-18 - 1998-1999 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
2Даиров Рамиль Азимутб/р1998
3Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI2001
4Новиков Олег МУСТАНГИIIю2000
5Смолин Валентин МУСТАНГИIIIю1999
6Трофимов Артём Импульсб/р1998
7Шишулин Сергей МУСТАНГИIIю1998
8Шустов Андрей МУСТАНГИ2000
М-21 - 1982-1997 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ажогин Евгений ФорпостI1986
2Бабаев Дмитрий Сборная команда "ЦДНТТ"б/р1978
3Бахтемиров Артем АГПКМС1988
4Бойко Алексей МУСТАНГИIII1977
5Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС1998
6Куличёв Пётр ИрбисII1987
7Мухаметсалихов Ильдар АГПI1976
8Шакуров Евгений АГПI1971
9Щербаков Владимир ФорпостI1995
МВ - 1981-и старше, 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Братерский Андрей АГПI1970
2Васильев Александр АГПI1958
3Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р1971
4Дубченков Герман АГПII1964
5Коваленков Николай АГПII1963
6Кусалиев Газимжан АГПIII1959