Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

47 традиционные соревнования по спортивному ориентированию, г. Астрахани «Кубок Победы»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.05.2016 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Ivanov Georgiy

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - 2004-2005 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ануфриенко Анфиса Спартак-АстраханьIIIю200512
2Маклинкова Ольга Спартак-Астраханьб/р200512
3Чеботкова Ксения Спартак-АстраханьIIIю200512
Ж-14 - 2002-2003 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдевнина Дарья АГПIIIю200212
2Афанасьева Алина ГоризонтIIIю200212
3Вергунова Елизавета МУСТАНГИIIю200312
4Ганцева Екатерина МУСТАНГИIIIю200312
5Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIIю200512
6Даудова Римма АГПб/р200212
7Киреева Оксана МУСТАНГИб/р200312
8Ромашечкина Анна ГоризонтIIIю200312
9Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIIю200512
Ж-16 - 2000-2001 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долина Юлия МУСТАНГИIIIю200112
2Капкаева Эльвира Ирбисб/р200012
3Капленко Екатерина МУСТАНГИIIю200112
4Кеценова Диана АГПIIIю200112
5Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII200212
6Шакурова Наталья АГПIIIю200012
7Шаманова Венера АГПб/р200112
Ж-18 - 1998-1999 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Маркова-Карасёва Алёна Ирбисб/р199912
Ж-21 - 1982-1997 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранова Анна ФорпостI198412
2Коваленкова Ольга АГПб/р199412
Ж-30 - 1976-1985 г.р., взнос 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Заитова Ольга АГПII198012
Ж-40 - 1966-1975 г.р., взнос 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коваленкова Инна АГПб/р196812
2Панкратова Ольга ИТРII197612
3Сергеева Маргарита ИТРIII196912
Ж-50 - 1956-1965 г.р., взнос 1000 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казанцева Елена АГПI196512
2Костина Людмила ИТРб/р195512
3Несютина Ольга ИТРII196412
Ж-60 - 1955 г.р. и старше, взнос 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонникова Наталья ИТРб/р195412
2Котова Татьяна ИТРб/р195212
3Ревека Любовь ИТРб/р195612
4Шакурова Лариса АГПб/р194612
М-10 - 2006-2009 г.р. и младше 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гашимов Зейнутдин Спартак-АстраханьIIIю200612
2Панкратов Миша ИТРб/р201012
3Шакуров Артём АГПб/р200712
М-12 - 2004-2005 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арзамасцев Георгий ГоризонтIIIю200412
2Иванченко Максим Сборная команда "ЦДНТТ"б/р20041
3Полтавский Иван МУСТАНГИIIIю200512
4Роменский Григорий Спартак-АстраханьIIIю200512
5Смирнов Семен Сборная команда "ЦДНТТ"б/р200512
6Смирнов Степан Сборная команда "ЦДНТТ"б/р200412
7Хмидет Билель Сборная команда "ЦДНТТ"б/р200412
8Черемин Василий МУСТАНГИIIIю200412
М-14 - 2002-2003 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскеров Михаил Сборная команда "ЦДНТТ"IIю200312
2Демидов Всеволод Спартак-АстраханьIII200212
3Леонов Никита ПокорителиIIIю200212
4Тарпошян Арсен ГоризонтIIIю200212
5Татаркин Никита ГоризонтIIIю200312
6Улевский Александр ГоризонтIIIю200312
7Хмидет Абдуллах Сборная команда "ЦДНТТ"б/р200212
8Шамбетов Фарид МУСТАНГИIIIю200312
М-16 - 2000-2001 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апуев Карим ПокорителиIIIю200012
2Полунин Владимир МУСТАНГИIIю200112
3Старостин Роман МУСТАНГИIIIю200112
4Сулинов Михаил Спартак-АстраханьIIю200112
5Сухарев Максим МУСТАНГИIIю200112
М-18 - 1998-1999 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Великанов Павел Спартак-АстраханьII200112
2Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI200112
3Новиков Олег МУСТАНГИIIю200012
4Трофимов Артём Ирбисб/р199812
5Шустов Андрей МУСТАНГИ200012
М-21 - 1982-1997 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтемиров Артем АГПКМС198812
2Гришков Женя Астрахань, личноб/р198912
3Духнов Иван Покорителиб/р198712
4Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС199812
5Коржов Сергей Астрахань, личноб/р198912
6Куличёв Пётр ИрбисII198712
7Огарёв Вадим Ирбисб/р198912
8Чернышов Дмитрий Астрахань, личноб/р198912
М-30 - 1976-1985 г.р., взнос 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ажогин Евгений ФорпостI19861
2Бабаев Дмитрий Сборная команда "ЦДНТТ"б/р197812
3Балахонников Константин ИТРб/р198412
4Бойко Алексей МУСТАНГИIII197712
5Гальперин Артем ИТРIII19821
6Котов Виктор ИТР198312
7Мухаметсалихов Ильдар АГПI197612
8Сыров Игорь ИТРб/р197912
М-40 - 1966-1975 г.р., взнос 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р197112
2Дубченков Герман АГПII196412
3Мухамедов Ильнур ИТРII196812
4Шакуров Евгений АГПI197112
М-50 - 1956-1965 г.р., взнос 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Виталий ИТРII195912
2Васильев Александр АГПI195812
3Коваленков Николай АГПII196312
4Короскин Игорь ИТРб/р196612
5Кусалиев Газимжан АГПIII195912
6Несютин Сергей ИТРII196312
7Фролов Петр ГоризонтIII196112
М-60 - 1955 г.р. и старше, взнос 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гальперин Давид ИТРб/р194512
2Зарезин Евгений АГПII195312
3Нешин Анатолий ИТРб/р193812
4Пенской Валерий ИТРII195412

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.