Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Пермского края. 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.06.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 254)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cлободенюк Настя Сокол Пермь СШ №3IIIю200612
2Березина Дарья Сокол Пермь СШ №3IIIю200612
3Горденко Олеся Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю200612
4Кардонских Варя ЭдельвейсIIIю2007198066812
5Качина Ксения ФениксIIIю200612
6Коцерикова Милисса ЭдельвейсIIIю2007450963212
7Мельникова Полина Сокол Пермь СШ №3IIIю2006198067512
8Носкова Екатерина ЭдельвейсIIIю2007610115712
9Нурисламова Арина Сокол Пермь СШ №3IIю2006193001312
10Одинцова Арина ЭдельвейсIIIю2007198064412
11Смирнова Ксения Сокол Пермь СШ №3IIIю2006198067112
12Сутягина Анна Сокол Пермь СШ №3IIIю200612
13Творогова Лиза ЭдельвейсIIIю200712
14Тупицына Ксюша Горнозаводскб/р2007141405912
15Харина Мария ЭдельвейсIIIю2006208288712
16Шабалина Мария ФениксIIIю2006209370412
17Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШ №3б/р200712
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина ФениксIIIю200512
2Блинова Екатерина Сокол Пермь СШ №32005198065212
3Вахрушева Светлана Феникс2005200405812
4Волкова Анастасия Горн-к ЛопаткаIIю200512
5Козионова Кристина Эдельвейс 2IIIю2005198060212
6Кужлева Анна Сокол Пермь СШ №3IIIю2005130249212
7Кузьмина Елена Эдельвейс 2IIIю2005198055012
8Лопатина Мария ЭдельвейсIIIю2004198051312
9Лунёва Варвара Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю200512
10Мансурова Алина Orient-122б/р2005198056212
11Маркова Ангелина Горн-к Лопатка2004200411912
12Муравева Наталья Эдельвейс2004450963112
13Попова Кристина Эдельвейс2004208619412
14Фахрутдинова Алина ЭдельвейсIIIю2005198051912
15Чупина Екатерина ФениксIIю200512
16Шемелина Ульяна Горн-к Лопатка200512
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликина Анастасия ЭдельвейсI2003198751712
2Большакова Валерия ЭдельвейсI2002140503712
3Габова Александра Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю200312
4Габова Елизавета Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю200312
5Денисова Лилия Пермь, личноб/р197912
6Дорофеева Дарья ФениксI2003140502612
7Зенина Анастасия Orient-122б/р2003198050312
8Злыгостева Ульяна Orient-122б/р2002198052412
9Иванова Софья ЭдельвейсI2003208619412
10Комягина Полина Эдельвейс2003198061912
11Мамаева Ирина ФениксI2002206954512
12Муракаева Елизавета Горн-к ЛопаткаI2002130208512
13Мякотникова Марина ЭдельвейсI2002202487912
14Носкова Карина ЭдельвейсIIIю2003198063312
15Овакимян Эрика ФениксIIIю200312
16Поварницына Вера ФениксIIю200312
17Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаII2003141407912
18Ханова Виктория ФениксI2002141390212
19Хафизова Алина ЭдельвейсII2002198065612
20Челпанова Софья Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю200312
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьI200112
2Власова Ирина ЭдельвейсI2000202492012
3Ермолаева Варвара ЭдельвейсКМС2001204099312
4Карачева Яна СШ №3 Пермьб/р19982
5Королёва Наталия ФениксI2000204099112
6Радостева Даша ЭдельвейсI200125456012
7Третьякова Анастасия ФениксIIIю200112
8Ушакова Полина ЭдельвейсI200025456012
9Щукина Анастасия ФениксI2001163332812
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лошкарёва Евгения ПодростокI1999100690212
2Малеева Юлия ЭдельвейсКМС1998139370812
3Спешилова Анастасия Горн-ск КиселевI1997200405512
4Тупицына Анастасия Горн-к ЛопаткаI1998139374712
5Тупицына Настя ГорнозаводскI1998139374712
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Сокол Пермь СШ №3КМС1972720008612
2Балтачева Светлана СоколI1975200414112
3Колчанова Инга МинотаврКМС196920040721
4Федорова Вероника СШ №3 ПермьII1978130061612
5Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р1974206693512
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р1953141407012
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р1956200405112
3Добында Татьяна Пермь, личноб/р1961200409112
4Истомина Ольга Пермь, личноб/р195512
5Киселева Елена Пермь, личноб/р196220651412
6Отинова Марьяна МинотаврМС1962100690512
7Титова Нина Пермь, личноб/р195412
8Федорова Тамара БуревестникКМС1959100692512
9Харпак Ирина Пермь, личноII1956200412312
10Шестакова Валентина Геокартаб/р1956200414512
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букирева Галина Пермь, личноI1943200405212
2Габова Надежда Пермь, личноб/р1953200413312
3Говер Вера Пермь, личноб/р1942200417512
4Гутина Александра Пермь, личноб/р1948208372212
5Попова Людмила Пермь, личноб/р1951200406412
6Приймак Евгений Пермь, личноб/р1938207784612
7Приймак Ольга Пермь, личноб/р1941202487712
8Саврасова Фаина КраснокамскМС1947208042412
9Тымкив Софья Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р194612
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башарова Эльвира Сокол Пермь СШ №3КМС1993200413112
2Загороднова Виктория ПолитехникКМС19922
3Климова Светлана Соколб/р198920041351
4Неверова Анастасия ЭдельвейсМС1993920042912
5Панькова Ксения ГеокартаКМС1978862575112
6Петухова Евгения Пермь, личноб/р19842
7Румянцева Алина Пермь, личноI1990200416312
8Семеновых Ольга ПермьКМС195812
9Третьякова Ксения ФениксМСМК1989139373712
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байдин Егор ФениксIIIю200712
2Баталов Даниил ФениксIIIю200612
3Бронников Ерофей ЭдельвейсIIIю2007110115312
4Бурдин Роман Сокол Пермь СШ №3б/р2006198068212
5Веретенников Александр ФениксIIIю200612
6Денисов Александр ФениксIIIю200612
7Денисов Владислав Фениксб/р200712
8Каменских Данил Эдельвейс 2б/р2006198059212
9Киршев Антон Сокол Пермь СШ №3IIIю200612
10Коваль Тимофей Фениксб/р200712
11Ковыляев Сергей ФениксIIIю200712
12Кожевников Федор ФениксIIIю200612
13Кузнецов Иван Фениксб/р200812
14Левин Ярослав Сокол Пермь СШ №3б/р200612
15Левчук Виталий Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200612
16Ледовский Федор ФениксIIIю200612
17Малахов Дмитрий ЭдельвейсIIIю2007198054512
18Махмутов Леонид Эдельвейс 2IIIю2006198063712
19Миронов Евгений ПодростокIIIю2006100690812
20Неволин Лев Сокол Пермь СШ №3IIIю200712
21Никитин Гордей ФениксIIIю200612
22Никифоров Егор Сокол Пермь СШ №3II2003100693212
23Обухов Александр Эдельвейс 2IIю2006198064912
24Патраков Юрий ФениксIIIю200612
25Политов Дмитрий Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200612
26Симонов Лев ФениксIIIю200612
27Туров Михаил Сокол Пермь СШ №3IIIю2006198056412
28Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р2006206694112
29Швецов Семен Эдельвейс 22006207784512
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Иван ПСВУб/р200412
2Аширов Матвей Эдельвейс 2IIIю2004198063512
3Белоусов Лев Эдельвейс 2IIю2004198057012
4Бердышев Григорий ФениксIIIю200512
5Бритвин Николай ПодростокIIIю2004100691112
6Варанкин Егор ПодростокIIю2004100694712
7Ведерников Слава Эдельвейс 2IIю2004198068812
8Гизатуллин Алексей Эдельвейс2004139371412
9Граничников Дмитрий Эдельвейс2004450961912
10Гребенщиков Кирилл ПСВУб/р200412
11Жигалев Никита Эдельвейс2004450963112
12Малахов Иван ЭдельвейсIIIю2005139498612
13Манцуров Егор ФениксIIIю200412
14Мухарамов Артем ЭдельвейсIIю2004198055312
15Никулин Никита ФениксIIIю200512
16Ожгибесов Кирилл Эдельвейс 2IIIю2005198056512
17Осколков Алексей Эдельвейс 2IIIю2004198053612
18Панов Артемий ФениксIIю2004610116912
19Сабуров Константин Эдельвейс 2IIю2005198068012
20Сазонов Константин ЭдельвейсIIIю2005450963212
21Самсонов Кирилл ПодростокIIIю2004100607512
22Санников Игорь Сокол Пермь СШ №3IIIю2005198055612
23Скопин Кирилл Эдельвейс 2IIIю2004198056712
24Соловьёв Кирилл Orient-122б/р2004198061612
25Струнов Иван ФениксIIю20041112
26Сычев Иван ЭдельвейсIIIю2005450962912
27Творогов Степан ЭдельвейсIIIю200512
28Толмачёв Евгений ФениксIIIю200512
29Фокин Андрей Сокол Пермь СШ №3200512
30Хомяков Даниил Горн-к Лопатка2004201149612
31Хусаинов Роман Эдельвейс 2IIIю2005198050612
32Чертулов Егор ЭдельвейсIIIю2004198058012
33Чистиков Илья Сокол Пермь СШ №3IIIю2006198057812
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березин Дмитрий Сокол Пермь СШ №32003198067112
2Бородулин Максим ЭдельвейсI2002140508412
3Воскресенский Андрей Эдельвейс 22002198062712
4Гусев Александр ПодростокIIIю2003100694112
5Жаренов Руслан ФениксIII2002140509212
6Зайцев Данил Эдельвейс 2IIю2003198059012
7Коржев Михаил ЭдельвейсI2002204099212
8Макаров Михаил ФениксI2002163330712
9Мальцев Никита Orient-122б/р2003198069312
10Политов Дмитрий Сокол Пермь СШ №3200312
11Попов Андрей Феникс2002206944312
12Санников Юрий Сокол Пермь СШ №3I2002198054812
13Сыстеров Василий Эдельвейс2003198056812
14Шеин Алексей ПСВУб/р200212
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухих Илья ЭдельвейсКМС2001200414212
2Ермаков Даниил ЭдельвейсIIю2001198052612
3Ефремов Роман Эдельвейс2001198058612
4Киселев Андрей Горн-ск КиселевI200050086312
5Тупицын Владислав Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь200212
6Ханов Александр ФениксIIIю200012
7Черепанов Кирилл ФениксI2000206944812
8Шушминцев Павел Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIII200212
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей БуревестникКМС1999140673412
2Боталов Андрей ПодростокIII199710069082
3Брюханов Евгений ГорнозаводскI199920613012
4Верхотин Евгений Сокол Пермь СШ №3КМС2001140502912
5Волков Максим Горн-к ЛопаткаКМС1998160244412
6Голдырев Виталий Эдельвейс, СК "Универ"КМС1997204099412
7Жигалев Дмитрий КСО "Пермяк"КМС1997202486512
8Камашев Даниил БуревестникКМС1998720162212
9Катаев Егор ЭдельвейсI1997139498412
10Колесник Алексей Подросток1999100607512
11Носырев Владимир ПодростокI1998100691212
12Разин Тимур ФениксI1999140505312
13Туснин Денис ФениксКМС1996139498712
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверин Игорь Пермь, личноIIIю1970200412412
2Дроздов Михаил Призмаб/р1977139374012
3Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970139374912
4Кожевников Александр Фениксб/р198014050962
5Кожин Игорь Пермь, личноб/р197026868112
6Котельников Геннадий Пермь, личноб/р197310506732
7Кузнецов Константин Фениксб/р1979141407712
8Негашев Всеволод Пермь, личноб/р1971200418712
9Нурисламов Анвар OdinSportКМС1970920005912
10Павленко Валентин Артиксб/р1970920043212
11Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976139498012
12Просвирнин Владимир Пермь, личноI1974200413412
13Сбитнев Олег OdinSportКМС1966193133812
14Смолев Александр Пермь, личноI1977200417012
15Сыропятов Валерий Подростокб/р1971100694512
16Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969139374512
17Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
18Чадов Иван Пермь, личноб/р198012
19Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р197712
20Яшков Иван КСО "Пермяк"б/р1983200419812
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Александр Пермь, личноб/р1961201829512
2Бургонутдинов Альберт Пермь, личноКМС1959100690412
3Буторин Александр МинотаврМС1962100691012
4Вакатов Василий ЗакамскКМС1957 100694012
5Васенков Константин Краснокамскб/р1959200407112
6Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р195912
7Левицкий Владимир Пермь, личноб/р195210069311
8Нохрин Владимир Пермь, личноб/р1965201829612
9Плюснин Владимир Пермь, личноб/р1958200406712
10Попов Сергей Тенториентб/р1956130058912
11Ступников Геннадий Призмаб/р1951100694612
12Толокнов Владимир Теплая ГораМС196212
13Федоров Сергей СШ №3 Пермьб/р1959700003612
14Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р195712
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зеленин Валентин Пермь, личноб/р193823806112
2Казаринов Николай Пермь, личноI194623815512
3Колесников Владимир Пермь, личноI194623813212
4Коняев Сергей Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р194312
5Мансуров Владимир ПСВУМС195312
6Ногоицин Геннадий Дзержинецб/р1944200414612
7Половинкин Сергей Пермь, личноб/р1951205674612
8Саврасов Юрий Краснокамскб/р193712
9Селиванов Станислав ДзержинецI1948200412212
10Трубин Николай Пермь, личноI1946200405012
11Чураков Анатолий Пермь, личноб/р1938140466312
12Шакиров Николай Пермь, личноб/р1945141405712
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС1997204099412
2Грибачев Антон БуревестникI199512
3Ермаков Вячеслав БуревестникI1994139386312
4Загороднов Максим ПолитехникМС198920040602
5Иванов Константин KamaAdventureTeamI1985700304312
6Лунегов Анатолий Соколб/р1991100692712
7Марфин Андрей Пермь, личноб/р197712
8Паршаков Алексей Orient-122б/р1986200418612
9Румянцев Иван Пермь, личноб/р1964100692012
10Суслов Сергей КСО "Пермяк"б/р1988130163512
11Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994160078312

Другие события, Ориентирование, Пермский край