Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04-05 июня 2016   Пермь, ПЕРЕЕЗД 2

Чемпионат Пермского Края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.06.2016 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 244)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аниканова Диана Соколб/р200712
2Березина Дарья СоколIIIю200612
3Воробьева Алина Соколб/р200712
4Горденко Олеся Альтаирб/р200612
5Гурьева Виктория Соколб/р200812
6Киселева Анастасия Соколб/р200712
7Коцерикова Милисса ЭдельвейсIIIю2007450963212
8Мельникова Полина СоколIIю200612
9Носкова Екатерина ЭдельвейсIIIю2007610115712
10Нурисламова Арина СоколIIIю2006193001312
11Одинцова Арина ЭдельвейсIIIю2007198064412
12Политова Юлия Альтаирб/р200312
13Путина Татьяна Визирб/р200512
14Рубцова Алиса Альтаирб/р200612
15Слободенюк Анастасия СоколIIIю200612
16Сутягина Анна Соколб/р200712
17Творогова Лиза Эдельвейсб/р200712
18Шелавина Елизавета Соколб/р200712
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блинова Екатерина СоколIIю200412
2Зенина Анастасия Orient-122б/р2003198050312
3Злыгостева Ульяна Orient-122б/р2002198052412
4Козионова Кристина Эдельвейс 2IIIю2005198060212
5Кужлева Анна СоколIIю200412
6Кузьмина Елена Эдельвейс 2IIIю2005198055012
7Мансурова Алина Orient-122б/р2005198056212
8Маркова Ангелина Горн-к Лопатка200420041192
9Тетенова Татьяна ВизирIIю200312
10Шемелина Ульяна Горн-к Лопатка200519805012
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликина Анастасия ЭдельвейсI2003198751712
2Габова Александра АльтаирIIIю200312
3Габова Елизавета АльтаирIIIю200312
4Дорофеева Дарья ФениксI2003140502612
5Иванова Софья ЭдельвейсI2003208619412
6Катаева Екатерина "Азимут"б/р200312
7Красильникова Елена дюсш арбб/р200212
8Мальцева Анастасия Визир200212
9Мамаева Ирина ФениксI2002206954512
10Мякотникова Марина ЭдельвейсI2002202487912
11Носкова Карина ЭдельвейсIIIю2003198063312
12Овакимян Эрика ФениксIIIю200312
13Пупырева Софья "Азимут"б/р200312
14Ханова Виктория ФениксI2002141390212
15Челпанова Софья АльтаирIIIю200312
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Диана АльтаирI200112
2Ермолаева Варвара ЭдельвейсКМС2001204099312
3Королева Наталия ФениксI2000204099112
4Мелентьева Людмила ВизирIII200112
5Онорина Анастасия ЭдельвейсIIIю2001450960712
6Радостева Даша ЭдельвейсI200125456012
7Третьякова Анастасия ФениксIIIю200112
8Удалая Дарья "Азимут"б/р200012
9Ушакова Полина ЭдельвейсIIю200025456012
10Щукина Анастасия ФениксI2001163332812
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балуева Оксана ВизирII199712
2Кузнецова Александра Буревестник ПермьIIIю199920651812
3Лошкарёва Евгения ПодростокI1999100690212
4Малеева Юлия ЭдельвейсКМС1998139370812
5Резерв 1 1111б/р199912
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р1953141407012
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р1956200405112
3Добында Татьяна Пермь, личноб/р1961200409112
4Истомина Ольга Пермь, личноб/р195512
5Килина Ангелина Ижевскб/р195225496712
6Киселева Елена Пермь, личноб/р196220651412
7Отинова Марьяна МинотаврМС1962100690512
8Пьянкова Александра Пермь, личноII1952200408012
9Титова Нина Пермь, личноб/р195412
10Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС1959100692512
11Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
12Шестакова Валентина Геокартаб/р1956200414512
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букирева Галина Пермь, личноI1943200405212
2Говер Вера Пермь, личноб/р194220041751
3Гутина Александра Пермь, личноб/р1948208372212
4Попова Людмила Закамскб/р1951200406412
5Приймак Евгений Пермь, личноб/р1938207784612
6Приймак Ольга Пермь, личноб/р1941202487712
7Тымкив Софья Альтаирб/р194612
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башарова Эльвира СоколКМС199312
2Кечкина Мария СШ №3 Пермь, СоколМСМК1986906088612
3Климова Светлана Соколб/р1989200413512
4Колчанова Инга МинотаврКМС196920040722
5Лыкова Наталья Горн-ск КиселевМС1985100693012
6Можаева Светлана Соколб/р197320281541
7Неверова Анастасия ЭдельвейсМС1993920042912
8Никитина Виктория Пермь, личноб/р199112
9Павленко Елена Пермь, личноI1977200415512
10Панькова Ксения СоколКМС1978862575112
11Петухова Евгения Пермь, личноб/р198412
12Пискунова Екатерина ФениксКМС199412
13Пьянкова Екатерина Пермь, личноб/р198913024801
14Семеновых Ольга Пермь, личноКМС195820040702
15Спешилова Анастасия Горн-ск КиселевI1997200405512
16Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС1977111349912
17Федорова Вероника СШ №3 ПермьII1978130061612
18Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р1974206693512
19Ярина Людмила Соколб/р19731
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вавилов Варфаламей Соколб/р200712
2Каменских Данил Эдельвейс 2б/р2006198059212
3Киршев Антон СоколIIIю200612
4Левчук Виталий Альтаирб/р200612
5Махмутов Леонид Эдельвейс 2IIIю2006198063712
6Миронов Евгений ПодростокIIIю2006100690812
7Мохначёв Иван ЭдельвейсIIIю2007198053712
8Никифоров Никита Неволин Лев Соколб/р200812
9Обухов Александр Эдельвейс 2IIIю2006198064912
10Первухин Вячеслав Визирб/р200612
11Политов Дмитрий Альтаирб/р200612
12Спирин Максим Подростокб/р2007100691412
13Туров Михаил СоколIIIю200612
14Чистиков Илья СоколIIIю200612
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Иван ПСВУб/р200412
2Аширов Матвей Эдельвейс 2IIIю2004198063512
3Белоусов Лев Эдельвейс 2IIю2004198057012
4Бритвин Николай ПодростокIIIю2004100691112
5Ведерников Слава Эдельвейс 2IIIю2004198068812
6Гилев Данил ВизирIIю200312
7Гребенщиков Кирилл ПСВУб/р200412
8Дроздов Дмитрий Призмаб/р2005200416712
9Елькин Никита ПодростокIIIю2004100692312
10Златин Егор СоколIII200412
11Мальцев Никита Orient-122б/р2003198069312
12Неволин Евгений СоколIII200412
13Ожгибесов Кирилл Эдельвейс 2б/р2005198056512
14Осколков Алексей Эдельвейс 2IIIю2005198053612
15Пахомов Владимир АльтаирIIIю200512
16Сабуров Константин Эдельвейс 2IIIю2005198068012
17Самсонов Кирилл ПодростокIIIю2004100607512
18Санников Игорь СоколIIю200412
19Соловьёв Кирилл Orient-122б/р2004198061612
20Творогов Степан Эдельвейсб/р200512
21Тунев Кирилл Визирб/р200512
22Фокин Андрей Сокол200412
23Хусаинов Роман Эдельвейс 2IIIю2005198050612
24Шайнуров Никита СоколIIю200412
25Шатров Владимир Альтаирб/р200512
26Швецов Семен Эдельвейс 2IIю2006207784512
27Штин Григорий ПСВУб/р200412
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березин Дмитрий СоколIIю200212
2Бородулин Максим ЭдельвейсII2002140508412
3Васкресенский Андрей Эдельвейс 2IIIю2002198062712
4Гусев Александр ПодростокIIIю2003100694112
5Зайцев Данил Эдельвейс 2IIю2003198059012
6Карачева Яна СШ №3 Пермьб/р199812
7Коржев Михаил ЭдельвейсI2002204099212
8Кучеров Владислав "Азимут"б/р200312
9Личидов Денис "Азимут"б/р200312
10Макаров Михаил ФениксI2002163330712
11Мухарамов Артем ЭдельвейсIIю2004198055312
12Никифоров Кирилл дюсш арбб/р200212
13Санников Юрий СоколIII200212
14Тетенов Мирослав Визир200212
15Ханов Александр ФениксIIIю200012
16Хомутов Артём дюсш арбб/р200212
17Хохряков Артем Эдельвейс 2II2002140502712
18Шайнуров Илья СоколIII200312
19Эльбиев Никита Визир200212
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абашев Олег ВизирIIю200112
2Бушуев Данил "Азимут"б/р200012
3Верхотин Евгений СоколI200112
4Глухих Илья ЭдельвейсКМС2001200414212
5Ефремов Роман Эдельвейс2001198058612
6Киселев Андрей Горн-ск КиселевI200050086312
7Мазунин Иван "Азимут"б/р200012
8Тетенов Ярослав Визир200112
9Черепанов Кирилл ФениксI2000206944812
10Шишкин Сергей ФениксIIIю200012
11Шушминцев Павел АльтаирII200112
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС1999720162212
2Бобров Дмитрий Эдельвейс 2III1999141409012
3Власов Николай СоколКМС199912
4Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС1998140673412
5Наумов Дмитрий ПодростокI199910069212
6Носырев Владимир ПодростокI1998100691212
7Разин Тимур ФениксI1999140505312
8Резерв 1 1111б/р199912
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Александр Пермь, личноб/р1961201829512
2Бургонутдинов Альберт Пермь, личноКМС1959100690412
3Буторин Александр МинотаврМС1962100691012
4Васенков Константин Краснокамскб/р1959200407112
5Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952100693112
6Нохрин Владимир Пермь, личноб/р1965201829612
7Плюснин Владимир Пермь, личноб/р1958200406712
8Попов Сергей Тенториентб/р1956130058912
9Ступников Геннадий Призмаб/р1951100694612
10Толокнов Владимир Пермь, личноМС196212
11Федоров Сергей СШ №3 Пермьб/р1959700003612
12Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р195712
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефремов Владимир Пермь, личноб/р1950204079912
2Зеленин Валентин Пермь, личноб/р193823806112
3Казаринов Николай Пермь, личноI194623815512
4Коняев Сергей Альтаирб/р194312
5Майков Владимир Ветераныб/р1946200411612
6Мансуров Владимир ПСВУМС195312
7Неволин Юрий СоколМС195112
8Ногоицин Геннадий Дзержинецб/р1944200414612
9Половинкин Сергей Пермь, личноб/р1951205674612
10Селиванов Станислав ДзержинецI1948200412212
11Трубин Николай Пермь, личноI1946200405012
12Чураков Анатолий Пермь, личноб/р1938140466312
13Шакиров Николай Пермь, личноб/р1945141405712
14Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р1970206695812
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аношкин Андрей Пермь, личноI1983920040812
2Бояршинов Андрей КСО "Пермяк"б/р198912
3Брезгин Сергей дюсш арбб/р197212
4Верхотин Евгений СоколI200112
5Власов Николай СоколКМС199912
6Вотинов Алексей Буревестник ПермьII1992204099812
7Голдырев Виталий Эдельвейс, СК "Универ"КМС1997204099412
8Грибачев Антон Буревестник ПермьI199520651612
9Дроздов Михаил Призмаб/р1977139374012
10Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьII1994139386312
11Жигалев Дмитрий КСО "Пермяк", ПермьКМС1997202486512
12Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970139374912
13Кечкин Денис СоколМС198250418712
14Килин Михаил Ижевскб/р1974163335012
15Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС1997909111112
16Кожин Игорь Пермь, личноб/р197026868112
17Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973105067312
18Кузнецов Константин Фениксб/р1979141407712
19Лунегов Анатолий Соколб/р1991100692712
20Марфин Андрей Пермь, личноб/р197712
21Назаров Роман дюсш арбб/р197412
22Негашев Всеволод Пермь, личноб/р1971200418712
23Негашев Сева OdinSportКМС197012
24Никитин Юрий KamaAdventureTeamКМС1986139499212
25Нурисламов Анвар OdinSportКМС1970920005912
26Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976139498012
27Панов Александр СоколКМС199912
28Паршаков Алексей Orient-122б/р1986200418612
29Просвирнин Владимир Пермь, личноI1974200413412
30Пьянков Иван Пермь, личноIII1984200413012
31Самойлов Алексей Пермский р-н, личноб/р195512
32Сбитнев Игорь OdinSportКМС1966193132112
33Сбитнев Олег OdinSportКМС1966193133812
34Смолев Александр Пермь, личноI1977200417012
35Сыропятов Валерий Подростокб/р1971100694512
36Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969139374512
37Туснин Денис ФениксКМС1996139498712
38Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
39Хорошавцев Вадим "Азимут"б/р19961
40Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994160078312
41Шалахин Никита Сокол-ПГНИУКМС1995139374212
42Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19772
43Яшков Иван КСО "Пермяк"б/р1983200419812

Другие события, Ориентирование, Пермский край