Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 мая 2016 (вс)   Пермь, Андроново

Открытый старт "СОКОЛ"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 13.05.2016 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 115)

Выгрузить в файл для программы:
БЕЗ "ДОРОГ" - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей БуревестникКМС19991406734
2Бочкарева Ольга ИжевскМС19631602509
3Бычков Виктор ОДК-СТАРб/р19772004137
4Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛI20011405029
5Грибачев Антон БуревестникI1995
6Деменева Евгения Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19931602388
7Дроздов Михаил Призмаб/р19771393740
8Ермаков Вячеслав БуревестникI19941393863
9Зенина Анастасия Orient-122б/р20031980503
10Злыгостева Ульяна Orient-122б/р20021980524
11Камашев Даниил БуревестникКМС19987201622
12Кечкина Мария СоколМСМК19869060886
13Килин Михаил Ижевскб/р19741633350
14Киселев Андрей Горн-ск КиселевI2000500863
15Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970268681
16Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
17Лобанов Дмитрий КСО "Пермяк"III1984
18Лунегов Анатолий Соколб/р19911006927
19Мансурова Алина Orient-122б/р20051980562
20Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
21Неверова Анастасия ЭдельвейсМС19939200429
22Павленко Елена АртиксI19772004155
23Павлов Сергей Пермь, личноКМС19761394980
24Пикулев Александр Закамскб/р19748629118
25Румянцев Иван Пермь, личноб/р19641006920
26Румянцева Алина Пермь, личноI19902004163
27Соловьёв Кирилл Orient-122б/р20041980616
28Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС19771113499
29Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19691393745
30Туснин Денис Пермь, личноб/р19961394987
31Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783
БОЛЬШАЯ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дмитрий Эдельвейс 2III19992004183
2Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
3Васкресенский Андрей Эдельвейс 2IIIю20021980627
4Добында Татьяна Пермь, личноб/р19612004091
5Киселева Елена Пермь, личноб/р1962206514
6Кузнецов Константин Фениксб/р19791414077
7Куминова Екатерина СДЮКФП "Молния"II1985
8Лошкарёва Евгения ПодростокI19991006902
9Паршаков Алексей Orient-122б/р19862004186
10Плюснин Владимир Пермь, личноб/р19582004067
11Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
12Пьянков Иван Пермь, личноIII19842004130
13Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛII20021980548
14Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
15Хохряков Андрей Эдельвейс 22004
16Хохряков Артем Эдельвейс 2II2002
17Чертанов Всеволод СДЮКФП "Молния"II1985
18Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р1957
19Шестакова Валентина Геокартаб/р19562004145
МАЛЕНЬКАЯ - 1,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахматзянов Адис Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
2Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20051980652
4Бритвин Николай ПодростокIIIю20041006911
5Бушуев Данил "Азимут"б/р2000
6Варанкин Егор ПодростокIIю20041006947
7Демина Кристина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
8Дроздов Дмитрий Призмаб/р20052004167
9Елькин Никита ПодростокIIIю20041006923
10Жилин Павел Orient-122б/р20041980689
11Катаева Екатерина "Азимут"б/р2003
12Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
13Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20074509605
14Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20051302492
15Кузнецов Иван Фениксб/р2008
16Кучеров Владислав "Азимут"б/р2003
17Личидов Денис "Азимут"б/р2003
18Мальцев Никита Orient-122б/р20031980693
19Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980675
20Неволин Лев Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
21Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061930013
22Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р1938
23Пупырева Софья "Азимут"б/р2003
24Рагулин Данил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
25Самсонов Кирилл ПодростокIIIю20041006075
26Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20051980556
27Туров Михаил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980564
28Чистиков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980578
29Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р20062066941
30Шардин Павел Пермский р-н, личноб/р20052066958
СРЕДНЯЯ - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20031980671
2Березовик Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
3Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070
4Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
5Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041302157
6Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
7Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20031301052
8Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061
9Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041980682
10Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
11Килина Ангелина Ижевскб/р1952254967
12Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛII20031980698
13Кузнецова Алексанра БуревестникIII1999
14Мазунин Иван "Азимут"б/р2000
15Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20041980647
16Неволин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛ20042004117
17Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20031006932
18Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20031405068
19Петухова Евгения Пермь, личноб/р1984
20Политов Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ2003
21Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412004877
22Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
23Саврасов Юрий Краснокамскб/р1937
24Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
25Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041980521
26Сыропятов Валерий Подростокб/р19711006945
27Титова Нина Пермь, личноб/р1954
28Удалая Дарья "Азимут"б/р2000
29Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
30Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004996699
31Чураков Анатолий Пермь, личноб/р19381404663
32Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041980695
33Шайнуров Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛ20021980676
34Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
35Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935