Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Пермского края. 1 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.05.2016 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 363)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cлабоденюк Настя Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200612
2Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200612
3Демина Кристина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200612
4Кардонских Варя Эдельвейсб/р2007198066812
5Качина Ксения ФениксIIIю200612
6Коцерикова Милисса Эдельвейсб/р2007450963212
7Кузнецова Полина ФениксIIIю200712
8Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006198067512
9Мухомедзянова Ангелина ФениксIIIю200612
10Носкова Екатерина ЭдельвейсIIIю2007610115712
11Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006193001312
12Одинцова Арина ЭдельвейсIIIю2007198064412
13Путина Татьяна Визирб/р200512
14Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006198067112
15Сутянина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200612
16Творогова Лиза Эдельвейсб/р200712
17Тупицына Ксюша Горнозаводскб/р2007139374712
18Харина Мария Эдельвейсб/р2006208288712
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина ФениксIIIю200512
2Белоусова Наталья Школа 59б/р200212
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2005198065212
4Вахрушева Светлана ФениксIIю2005200405812
5Волкова Анастасия Горн-к ЛопаткаIIю200512
6Глухих Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200512
7Катаева Екатерина "Азимут"б/р200312
8Козионова Кристина Эдельвейс 2IIIю2005198060212
9Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2005130249212
10Кузьмина Елена Эдельвейс 2IIIю2005198055012
11Лапатина Мария Эдельвейсб/р2004198051312
12Малафеева Александра ЭдельвейсIIIю2005198063312
13Мансурова Алина Orient-122б/р2005198056212
14Маркова Ангелина Горн-к Лопатка2004200411912
15Муравьева Наталья ЭдельвейсIIю2004450310712
16Попова Кристина ЭдельвейсIIю2004208619412
17Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004198052112
18Тетенова Татьяна ВизирIIю200312
19Фахрутдинова Алина Эдельвейсб/р2005198051912
20Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛ200499669912
21Чупина Екатерина ФениксIIIю200512
22Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004200412912
23Шемелина Ульяна Горн-к Лопатка2005198050112
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликина Анастасия ЭдельвейсI2003198751712
2Большакова Валерия ЭдельвейсI2002140503712
3Витте Софья Эдельвейсб/р2004198051812
4Дорофеева Дарья ФениксI2003140502612
5Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2003130105212
6Зенина Анастасия Orient-122б/р2003198050312
7Злыгостева Ульяна Orient-122б/р2002198052412
8Зонова Екатерина ФениксII200261012
9Иванова Софья ЭдельвейсI2003208619412
10Калмыш Татьяна Горнозаводск ПрохоровII200212
11Карпова Елена ЭдельвейсIIIю2002198059912
12Каурова Анастасия ЭдельвейсIIIю2003198054212
13Комягин Данил ЭдельвейсIIIю2003198057712
14Комягина Полина ЭдельвейсIIю2003198061912
15Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛII2003198068412
16Красильникова Елена дюсш арбб/р200212
17Маковеева Карина Горнозаводск ПрохоровIII200212
18Мальцева Анастасия Визир200212
19Мамаева Ирина ФениксI2002206954512
20Миславская Анна Горнозаводск Прохоров2002200413212
21Муракаева Елизавета Горн-к ЛопаткаI2002130208512
22Мякотникова Марина ЭдельвейсI2002202487912
23Носкова Карина Эдельвейсб/р2003198063312
24Овакимян Эрика ФениксIIIю200312
25Пупырева Софья "Азимут"б/р200312
26Силина Алена ФениксIIIю200312
27Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаII2003141407912
28Ханова Виктория ФениксI2002141390212
29Хафизова Алина Эдельвейс2002198065612
30Якуничева Анна дюсш арбб/р200112
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власова Ирина ЭдельвейсII2000202492012
2Иванова Мария Горн-к ЛопаткаI200120612912
3Королёва Наталия ФениксI2000204099112
4Мелентьева Людмила ВизирIII200112
5Нагорских Наталья ЭдельвейсII2000204099612
6Онорина Анастасия Эдельвейсб/р2001450960712
7Радостева Дарья ЭдельвейсI200125456012
8Третьякова Анастасия ФениксIIIю200112
9Удалая Дарья "Азимут"б/р200012
10Ушакова Полина ЭдельвейсIIю200025456012
11Щукина Анастасия ФениксI2001163332812
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузнецова Алексанра БуревестникIII199912
2Лошкарёва Евгения ПодростокI1999100690212
3Малеева Юлия ЭдельвейсКМС1998139370812
4Спешилова Анастасия Горн-ск КиселевI1997200405512
5Тупицына Анастасия Горн-к ЛопаткаI1998139374712
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС1972720008612
2Балтачева Светлана СоколI197520041411
3Колчанова Инга МинотаврКМС1969200407212
4Павленко Елена АртиксI1977200415512
5Панькова Ксения ГеокартаКМС1978862575112
6Федорова Вероника Пермь СШ №3II1978130061612
7Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС197950086212
8Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р1974206693512
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р1953141407012
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р1956200405112
3Добында Татьяна Пермь, личноб/р196120040912
4Киселева Елена Пермь, личноб/р196220651412
5Отинова Марьяна МинотаврМС1962100690512
6Пьянкова Александра Пермь, личноII1952200408012
7Румянцева Лариса Пермь, личноб/р1964200418012
8Титова Нина Пермь, личноб/р195412
9Федорова Тамара БуревестникКМС1959100692512
10Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
11Шестакова Валентина Геокартаб/р1956200414512
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букирева Галина Пермь, личноI1943200405212
2Говер Вера Пермь, личноб/р1942200417512
3Гутина Александра Пермь, личноб/р1948208372212
4Попова Людмила Закамскб/р195112
5Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р193812
6Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р1941200487712
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башарова Эльвира Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1993200413112
2Деменева Евгения Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1993160238812
3Кечкина Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛМСМК1989906088612
4Куминова Екатерина СДЮКФП "Молния"II198512
5Лыкова Наталья Горн-ск КиселевМС1985100693012
6Неверова Анастасия ЭдельвейсМС1993920042912
7Петухова Евгения Пермь, личноб/р198412
8Румянцева Алина Пермь, личноI1990200416312
9Семеновых Ольга Пермь, личноКМС1958200407012
10Тараканова Ксения Горн-к ТаракановаМС1991100691712
11Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС1977111349912
12Третьякова Ксения ФениксМСМК1989139373712
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аминов Сабур ЭдельвейсIIIю2007198053012
2Архипов Игорь ФениксIIIю200712
3Байдин Егор ФениксIIIю200612
4Баталов Даниил ФениксIIIю200612
5Берёзкин Никита Фениксб/р200712
6Бронников Ерофей ЭдельвейсIIIю2007110115312
7Бурдин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200612
8Веретенников Александр ФениксIIIю200612
9Денисов Александр ФениксIIIю2006111112
10Денисов Владислав Фениксб/р200712
11Жуков Егор Фениксб/р200412
12Каменских Данил Эдельвейс 2б/р2006198059212
13Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200612
14Климантов Иван Фениксб/р200612
15Ковыляев Сергей ФениксIIIю200712
16Кожевников Федор ФениксIIIю200612
17Кузнецов Иван Фениксб/р200812
18Ледовский Федор ФениксIIIю200612
19Лыков Антон Эдельвейс 2б/р2007198066212
20Малахов Дмитрий Эдельвейсб/р2007198054512
21Махмутов Леонид Эдельвейс 2IIIю2006198063712
22Мохначёв Иван ЭдельвейсIIIю2007198053712
23Неволин Лев Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200712
24Никитин Гордей ФениксIIIю200612
25Никифоров Роман Горн-к ТаракановаIIIю2006198066712
26Обухов Александр Эдельвейс 2IIIю2006198064912
27Патраков Юрий Фениксб/р200612
28Первухин Вячеслав Визирб/р200612
29Попов Владимир Эдельвейсб/р2007198065012
30Симонов Лев ФениксIIIю200612
31Согоян Вазген Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200612
32Суржик Илья ФениксIIIю200612
33Тетинов Юрий Эдельвейсб/р2006198050812
34Трушников Иван Эдельвейс 2IIIю2006198055412
35Туров Михаил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006198056412
36Чистиков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006198057812
37Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р2006206694112
38Швецов Семен Эдельвейс 2IIю2006207784512
39Шлыков Семен ФениксIIIю200712
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Иван ПСВУб/р200412
2Аширов Матвей Эдельвейс 2IIIю2004198063512
3Белоусов Лев Эдельвейс 2IIю2004198057012
4Бердышев Григорий ФениксIIIю200512
5Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2003198059512
6Березовик Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004198052812
7Богданов Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200412
8Бритвин Николай ПодростокIIIю2004100691112
9Вебер Илья Фениксб/р200412
10Ведерников Слава Эдельвейс 2IIIю2004198068812
11Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004130215712
12Ворончихин Сергей Горн-к Тараканова2004198069112
13Гизатуллин Алексей Эдельвейс2005139371412
14Граничников Дмитрий ЭдельвейсIIIю2004450961912
15Гребенщиков Кирилл ПСВУб/р200412
16Дмитриев Егор Горн-к Тараканова2004198062112
17Дроздов Дмитрий Призмаб/р200520041672
18Жигалев Никита ЭдельвейсIIю2004450963112
19Жилин Павел Orient-122б/р2004198068912
20Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004198068212
21Кантемиров Данил Горн-к Тараканова2004198060412
22Квасов Константин ПСВУб/р200312
23Клименко Олег ФениксIIIю200412
24Кучеров Владислав "Азимут"б/р200312
25Личидов Денис "Азимут"б/р200312
26Малахов Иван ЭдельвейсIIIю2005139498612
27Манцуров Егор ФениксIIIю200412
28Мухарамов Артем ЭдельвейсIIю2004198055312
29Насортинов Марк ЭдельвейсIIIю2004610116912
30Неволин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004200411712
31Никулин Никита Фениксб/р200512
32Ожгибесов Кирилл Эдельвейс 2б/р2005198056512
33Осколков Алексей Эдельвейс 2IIIю2005198053612
34Панов Артемий ФениксIIIю2004610116912
35Поверин Иван Горн-к ЛопаткаIIю200412
36Попович Никита Горн-к Тараканова2004198053412
37Рагулин Данил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200512
38Романовский Андрей Школа 59б/р200212
39Румянцев Алексей Пермь, личноб/р20052
40Рычков Ярослав ЭдельвейсIIIю2005198057712
41Сабуров Константин Эдельвейс 2IIIю2005198068012
42Сазонов Константин ЭдельвейсIIIю2005450963212
43Самсонов Кирилл ПодростокIIIю2004100607512
44Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2005198055612
45Скапин Кирилл Эдельвейс 2IIIю2004198056712
46Соловьёв Кирилл Orient-122б/р2004198061612
47Струнов Иван ФениксIIю20041112
48Сыстеров Василий ЭдельвейсIIIю2003198056812
49Сычев Иван Эдельвейсб/р2005450962912
50Творогов Степан Эдельвейсб/р200512
51Тунев Кирилл Визирб/р200512
52Федотов Егор Горнозаводск Прохоров200512
53Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200512
54Хомяков Даниил Горн-к Лопатка2004201149612
55Хохряков Андрей Эдельвейс 22004198063212
56Хусаинов Роман Эдельвейс 2IIIю2005198050612
57Чертулов Егор Эдельвейсб/р2004198058012
58Шаравьев Илья ФениксIIIю2004111112
59Шардин Павел Пермский р-н, личноб/р2005206695812
60Ширинкин Иван Эдельвейсб/р2005198061512
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровII2003200412012
2Байдин Максим Горнозаводск Прохоров200312
3Белоусов Даниил Горнозаводск ПрохоровII2003100693912
4Бородулин Максим ЭдельвейсII2002140508412
5Бушуев Данил "Азимут"б/р20002
6Быданцев Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200312
7Васкресенский Андрей Эдельвейс 2IIIю2002198062712
8Власов Денис Горн-к ЛопаткаIII200212
9Гилев Данил ВизирIIю200312
10Ермаков Даниил ЭдельвейсIIю2001198052612
11Жаренов Руслан ФениксIII2002140509212
12Зайцев Данил Эдельвейс 2IIю2003198059012
13Захаров Евгений ПСВУб/р200212
14Коржев Михаил ЭдельвейсI2002204099212
15Курбанов Камиль ПСВУб/р200212
16Магданов Роман Горн-к ЛопаткаIIю200312
17Макаров Михаил ФениксI2002163330712
18Мальцев Никита Orient-122б/р2003198069312
19Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2003100693212
20Никифоров Кирилл дюсш арбб/р200212
21Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2003140506812
22Политов Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ200312
23Полыгалов Артем Эдельвейс 2IIIю2003198055712
24Попов Андрей Феникс2002206944312
25Портных Иван Эдельвейс2003140502512
26Прошкин Артём Горн-к ЛопаткаIIIю200312
27Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛII2002200412512
28Ситников Иван Горн-к Лопатка200312
29Степанов Даниил Эдельвейсб/р2003198055812
30Сюркаев Александр Горнозаводск ПрохоровIII200212
31Тетенов Матвей ВизирIIю200312
32Тетенов Мирослав Визир200212
33Толмачёв Евгений ФениксIIIю200512
34Толшмяков Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200312
35Тунев Юрий Визирб/р200312
36Урсу Евгений Горн-к ТаракановаIIю2003198053212
37Хайрутдинов Марат ЭдельвейсIIIю2002139374812
38Хохряков Артём Эдельвейс2002140502712
39Хохряков Артем Эдельвейс 2II2002140502712
40Чупин Андрей ФениксIII2002140500512
41Шайнуров Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛ2002198067612
42Шайнуров Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2003450960412
43Эльбиев Никита Визир200212
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быков Василий Эдельвейс2001139098612
2Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛI2001140502912
3Гапоненко Владимир дюсш арбб/р199812
4Глухих Илья ЭдельвейсКМС2001200414212
5Грущак Денис Горн-к ТаракановаКМС2000160134712
6Данилов Евгений Горн-к ЛопаткаIII200112
7Ефремов Роман Эдельвейс2001198058612
8Каракулов Александр "Азимут"б/р19952
9Киселев Андрей Горн-ск КиселевI200050086312
10Мазунин Иван "Азимут"б/р200012
11Ожгибесов Александр ЭдельвейсI2000140503312
12Семещенко Максим Горн-к ТаракановаI2001100691712
13Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС2000160134812
14Третьяков Григорий Визир200012
15Ханов Александр ФениксIIIю200012
16Черепанов Кирилл ФениксI2000206944812
17Шишкин Сергей ФениксIIIю200012
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей БуревестникКМС1999140673412
2Бельтюков Кирилл Пермь, личноI199712
3Бобров Дмитрий Эдельвейс 2III1999141409012
4Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1999141406612
5Волков Максим Горн-к ЛопаткаКМС1998160244412
6Голдырев Виталий Эдельвейс, СК "Универ"КМС1997204099412
7Зеров Михаил Горн-к ЛопаткаI1999160244412
8Камашев Даниил БуревестникКМС1998720162212
9Наумов Дмитрий ПодростокI199910069212
10Носырев Владимир ПодростокI1998100691212
11Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1999163386612
12Разин Тимур ФениксI1999140505312
13Ситников Павел Горн-к ТаракановаКМС1997190134612
14Туснин Денис ФениксКМС1996139498712
15Шифнер Алексей Горн-к ЛопаткаII199712
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Денисов Василий Фениксб/р197212
2Дроздов Михаил Призмаб/р197713937402
3Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970139374912
4Кечкин Денис СоколМС19825041871
5Кожевников Александр Фениксб/р198012
6Кожин Игорь Пермь, личноб/р197026868112
7Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973105067312
8Кузнецов Константин Фениксб/р1979141407712
9Назаров Роман дюсш арбб/р197412
10Негашев Всеволод Пермь, личноб/р1971200418712
11Негашев Сева OdinSportКМС197012
12Нурисламов Анвар СоколКМС1970920005912
13Павленко Валентин Пермь, личноб/р1970200414812
14Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976139498012
15Пикулев Александр Закамскб/р1974862911812
16Сайдаков Дмитрий Березники, личноб/р1972200409012
17Сбитнев Игорь OdinSportКМС1966193132112
18Сбитнев Олег OdinSportКМС1966193133812
19Смолев Александр Пермь, личноI1977200417012
20Сыропятов Валерий Подростокб/р197110069451
21Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969139374512
22Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
23Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р197712
24Яшков Иван КСО "Пермяк"б/р1983200419812
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Альберт Полярная Звезда, ПермьМСМК1965100690412
2Буторин Александр МинотаврМС1962100691012
3Вакатов Василий ЗакамскКМС1957 100694012
4Васенков Константин Краснокамскб/р1959200407112
5Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р195912
6Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952100693112
7Новиков Валерий Пермь, личноб/р1953204559812
8Нохрин Владимир Пермь, личноб/р1965201829612
9Плюснин Владимир Пермь, личноб/р195820040672
10Попов Сергей Тенториентб/р1956130058912
11Прохоров Александр Горнозаводск Прохоровб/р1962202814712
12Ступников Геннадий Призмаб/р1951100694612
13Толокнов Владимир Пермь, личноМС196212
14Федоров Сергей Пермь СШ №3б/р1959700003612
15Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р195712
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Говер Альфред Пермь, личноб/р1944200414412
2Зеленин Валентин Пермь, личноб/р193823806112
3Казаринов Николай Пермь, личноI194623815512
4Крюков Игорь Пермь, личноб/р1949200410112
5Майков Владимир Ветераныб/р194620041162
6Мансуров Владимир ПСВУМС195312
7Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII1951193130612
8Ноговицин Геннадий Пермь, личноКМС1944200414612
9Половинкин Сергей Пермь, личноб/р1951205674612
10Селиванов Станислав ДзержинецI1948200412212
11Трубин Николай Пермь, личноI1946200405012
12Чураков Анатолий Пермь, личноб/р1938140466312
13Шакиров Николай Пермь, личноб/р1945141405712
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волохов Максим Горнозаводск ПрохоровМС1994139499612
2Вотинов Алексей БуревестникII1992204099812
3Грибачев Антон БуревестникI199512
4Ермаков Вячеслав БуревестникI1994139386312
5Лунегов Анатолий Соколб/р1991100692712
6Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1997920043212
7Паршаков Алексей Orient-122б/р1986200418612
8Румянцев Иван Пермь, личноб/р1964100692012
9Хорошавцев Вадим "Азимут"б/р199612
10Хренников Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛЗМС1973977777712
11Чертанов Всеволод СДЮКФП "Молния"II198512
12Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994160078312
13Шалахин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1995139374212

Другие события, Ориентирование, Пермский край