Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Пермского края «ОСА 2016»

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 15.07.2016 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 716)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 8 TR - девочки 2008 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дюбина Елизавета 24_Красноярский край, личноб/р20091234
2Захарова Анна 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю200869912691234
3Панькова Анна 59_Геокарта, Пермьб/р200920040991234
4Шорник Мария 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р20101234
Ж10 TR - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cлободенюк Настя 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю200619806951234
2Акбаш Дарья 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нб/р20061234
3Березина Дарья 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю200619806421234
4Горденко Олеся 59_Альтаит СДЮСШОР 3 Пермь, ПермьIIIю20061234
5Гуц Дарья 59_СДЮКФП "Молния", Березникиб/р20041234
6Елизарьева София 2_МБУ СШОР№7, Уфаб/р200614054291234
7Емельянова Валерия 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нб/р20061234
8Ефимова Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р200745009801234
9Карачина Дарья 59_СДЮКФП "Молния", Березникиб/р20041234
10Кардонских Варя 59_Эдельвейс, ПермьIIIю200719806681234
11Качина Ксения 59_Феникс, ПермьIIю20061234
12Кобелева Полина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIIIю200813020961234
13Кузнецова Полина 59_Феникс, ПермьIIIю20071234
14Мельникова Полина 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю200619806751234
15Носкова Екатерина 59_Эдельвейс, ПермьIIIю200761012871234
16Нурисламова Арина 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю200619300131234
17Одинцова Арина 59_Эдельвейс, ПермьIIIю200719806441234
18Слезовская Анна 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нб/р20061234
19Сутягина Анна 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю200619806421234
20Творогова Лиза 59_Эдельвейс, ПермьIIIю200719805081234
21Тупицына Ксюша 59_Горнозаводск, Горнозаводский р-нб/р200714140591234
22Фатеева Александра 72_ФАТЕЕВ, Тюменьб/р200616337011234
23Фатеева Елизавета 72_ФАТЕЕВ, Тюменьб/р200516008891234
24Харина Мария 59_Эдельвейс, ПермьIIIю200620828871234
25Шабалина Мария 59_Феникс, ПермьIIIю200620937041234
Ж12 TR - девочки 2004- 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина 59_Феникс, ПермьIIIю20051234
2Блинова Екатерина 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю200519806521234
3Борина Соня 18_Понино (Эдельвейс), Глазовский р-н200420815021234
4Вахрушева Светлана 59_Феникс, Пермь200520040581234
5Витте Софья 59_Эдельвейс, ПермьIIIю200419806811234
6Волкова Анастасия 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-нIIю20051234
7Ефимова Мария 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень20042374441234
8Коцерикова Милисса 59_Эдельвейс, ПермьIIIю20071234
9Кужлева Анна 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIю200513024921234
10Кузнецова Ксения 18_Купол, Ижевскб/р2005 14096961234
11Лапатина Мария 59_Эдельвейс, ПермьIIIю200415806631234
12Ляшевич София 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю200514054131234
13Мансурова Алина 59_Orient-122, ПермьIIIю200519805621234
14Маркова Ангелина 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н200420041191234
15Мельникова Дарья 2_КСО "МАГНИТ", Уфаб/р20052507061234
16Минязева Камилла 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIIIю20051234
17Муравева Наталья 59_Эдельвейс, Пермь200445096311234
18Осинцева Ксения 66_Абрис, Первоуральскб/р20051234
19Попова Кристина 59_Эдельвейс, Пермь200420804111234
20Причинина Юлия 66_Пеленг, Каменск-Уральский200569912331234
21Саранина Валерия 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь200419805211234
22Ситдикова Лилия 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIIю20041234
23Фахрутдинова Алина 59_Эдельвейс, ПермьIIIю200519806331234
24Хабрахманова Милана 2_МБУ СШОР№7, Уфа200414054111234
25Халикова Карина 2_Стерлитамакб/р200545035051234
26Хренникова Юлия 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь20049966991234
27Чупина Екатерина 59_Феникс, ПермьIIю20051234
28Шайдурова Дарья 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь200420041291234
29Шемелина Ульяна 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н200519805011234
30Ярушева Мария 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р20041234
31Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20042068791234
Ж14 - девочки 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликина Анастасия 59_Эдельвейс, ПермьI200319875171234
2Ахиярова Алина 59_"Команда-А", Березникиб/р20031234
3Большакова Валерия 59_Эдельвейс, ПермьI200214050371234
4Веретнова Дарья 29_29.RU, Архангельск200316333021234
5Гизатуллина Арина 2_МБУ СШОР№7, УфаII200314054231234
6Дорофеева Дарья 59_Феникс, ПермьI200314050261234
7Дроздова Алёна 59_Призма, Пермьб/р20021234
8Евстафьева Ольга 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьII200313010521234
9Ермолаева Валерия 66_Меридиан, Березовский20021234
10Жукова Евгения 66_Абрис, Первоуральскб/р19801234
11Жукова Екатерина 66_Абрис, ПервоуральскIII20022334971234
12Злыгостева Ульяна 59_Orient-122, ПермьIIIю200219805241234
13Ибатуллина Алёна 2_МБУ СШОР№7, Уфа200314054041234
14Иванова Анастасия 18_Купол, Ижевскб/р200220247061234
15Иванова Софья 59_Эдельвейс, ПермьI200320861941234
16Исламова Елена 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н20022541731234
17Калмыш Татьяна 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нII20021234
18Катаева Татьяна 59_МБОУДОД "ЦДТ", Осинский р-нб/р199912
19Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200220280631234
20Комягина Полина 59_Эдельвейс, Пермь200319806191234
21Константинова Наталья 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю200314054291234
22Костарева Злата 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьII200319806981234
23Кузнецова Ксения 66_Родонит, ЕкатеринбургI200213020371234
24Лукашкова Катерина 59_"Команда-А", Березникиб/р20031234
25Лукманова Амелия 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI20022542311234
26Лусникова Елизавета 18_ДЮСШ Ижсталь, ИжевскIIю200319901911234
27Мамаева Ирина 59_Феникс, ПермьI200220695451234
28Миславская Анна 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-н200220041321234
29Муракаева Елизавета 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-нI200213020851234
30Мухаметова Альбина 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю200214054241234
31Мухтиярова Диана 2_СКСЮ-Уфа, УфаIII20021234
32Мякотникова Марина 59_Эдельвейс, ПермьI200220248791234
33Носкова Карина 59_Эдельвейс, ПермьIIIю200319805391234
34Овакимян Эрика 59_Феникс, Пермь20031234
35Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200220280601234
36Поварницына Вера 59_Феникс, ПермьIIю20031234
37Савельева Елена 2_Уфа, личноб/р197614137471234
38Саморокова Лиза 72_Азимут, ТюменьII200220071821234
39Созник Анна 66_Екатеринбург, личноб/р19781234
40Тетерлева Валерия 59_"Команда-А", Березникиб/р20031234
41Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск200316334651234
42Трифонова Оксана 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р19781234
43Федорович Кристина 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-нII200314140791234
44Хабрахманова Лилиана 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю200214054031234
45Ханова Виктория 59_Феникс, ПермьI200214139021234
46Хафизова Алина 59_Эдельвейс, ПермьII200219806561234
47Цветкова Валерия 59_МБОУДОД "ЦДТ", Осинский р-нб/р199812
48Черёмухина Анна 59_МБОУДОД "ЦДТ", Осинский р-нб/р199912
49Черникова Татьяна 18_ДЮСШ Ижсталь, ИжевскI200316333321234
50Шестакова Критина 59_"Команда-А", Березникиб/р20021234
51Ширшова Мария 66_Родонит, ЕкатеринбургI200213020271234
52Ширшова Ольга 66_Родонит, Екатеринбургб/р197520821801234
53Шишкина Ольга 59_"Волна", Березникиб/р20021234
54Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200220280661234
Ж16 - девушки 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Наталья 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскII20012542931234
2Андреева Диана 59_Альтаит СДЮСШОР 3 Пермь, ПермьI20011234
3Ахметова Алсу 2_Стерлитамак, СтерлитамакII200110058961234
4Васильева Александра 18_ДЮСШ Ижсталь, ИжевскКМС200020247051234
5Вешенская Юлия 2_МБУ СШОР№7, УфаI200114054251234
6Власова Ирина 59_Эдельвейс, ПермьI200020249201234
7Ермолаева Варвара 59_Эдельвейс, ПермьКМС200120409931234
8Иванова Мария 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-нI20012061291234
9Килина Мария 18_Ижевск, Ижевскб/р19971234
10Королёва Наталия 59_Феникс, ПермьI200020409911234
11Мишурова Раиса 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20002508881234
12Моисеева Яна 59_"Команда-А", Березникиб/р20001234
13Ошмарина Александра 59_"Команда-А", Березникиб/р20001234
14Плотникова Юлия 66_Родонит, ЕкатеринбургII200013020261234
15Пронина Мария 63_САКСОР-Энергетик, СамараI200014045241234
16Радостева Дарья 59_Эдельвейс, ПермьI20012545601234
17Третьякова Анастасия 59_Феникс, ПермьIIIю20011234
18Ушакова Полина 59_Эдельвейс, ПермьI20001234
19Хусанкова Анастасия 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI200014154411234
20Черепанова Владислава 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскII20002542901234
21Шабалина Полина 66_Пеленг, Каменск-УральскийII200116334641234
22Щукина Анастасия 59_Феникс, ПермьI200116333281234
Ж18 - девушки 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС199816334941234
2Бочкарева Виктория 18_ДЮСШ Ижсталь, ИжевскКМС199813936171234
3Коваль Ольга 18_ДЮСШ Ижсталь, ИжевскКМС199916023711234
4Коровина Алина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС199914046821234
5Лошкарёва Евгения 59_Подросток, ПермьI199910069021234
6Малеева Юлия 59_Эдельвейс, ПермьКМС199813937081234
7Мельникова Евгения 59_Сокол, ПермьII199820248811234
8Нехаенко Екатерина 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС199814046781234
9Николаева Елена 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI199910094161234
10Нуриахметова Елена 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI199820280681234
11Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС199914046831234
12Субхангулова Виктория 66_Родонит, ЕкатеринбургI199813020391234
13Тупицына Анастасия 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-нI199813937471234
14Шешикова Анастасия 55_Омск Штыкова, ОмскКМС199816008721234
Ж21 - женщины 1997 г.р. и старше, укороченные
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахова Алена 2_КСО "ДЁМА", УфаМС198913024121234
2Башарова Эльвира 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС199320041311234
3Беляева Дарья 74_ДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС199520408081234
4Голохвастова Екатерина 59_"Команда-А", Березникиб/р19951234
5Загороднова Виктория 59_Политехник, ПермьКМС1992234
6Захарова Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI198714155491234
7Иванова Алёна 18_Купол, Ижевскб/р19941234
8Игнатьева Марина 59_Закамск, Пермьб/р198220040801234
9Климова Светлана 59_Сокол, ПермьI198920041351234
10Кобелева Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII198220071891234
11Козлова Виктория _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I19961234
12Латыпова Мария 59_Пермь, личноб/р1987140501134
13Магданова Карина 59_Горнозаводский р-н, личноМС19931234
14Пальникова Анастасия 59_"Волна", Березникиб/р19831234
15Пискунова Екатерина 59_Феникс, ПермьКМС19941234
16Фахрутдинова Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС199614155961234
17Фомина Светлана 66_Родонит, ЕкатеринбургМС199020821691234
18Халикова Юлия 74_Кыштым, личноI198721014251234
19Ческидова Валерия 74_ИНИН, ЧелябинскI199513937891234
20Шаймурзина Физалина 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС199614048351234
Ж35 - женщины 1981-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Алла 2_КСО "ДЁМА", УфаКМС198010094181234
2Веретнова Елена 29_29.RU, АрхангельскII198116333131234
3Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI197710054071234
4Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII197910054061234
5Кузьмина Надежда 2_КСО "ЛИС", СтерлитамакКМС198110058931234
6Мельникова Татьяна 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС198116012901234
7Панькова Ксения 59_Геокарта, ПермьКМС197886257511234
8Пелевина Наталья 66_Екатеринбургб/р19781234
9Смирнова Анна 59_Пермь, личноб/р19791234
10Фатеева Ольга 72_ФАТЕЕВ, ТюменьI198016008891234
11Хренникова Татьяна 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС19795008621234
12Яркова Марина 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19791234
Ж40 - женщины 1976-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана 59_Пермь, личноКМС197272000861234
2Балтачева Светлана 59_Сокол, ПермьI197520041411234
3Диева Ольга 66_Первоуральск, личноКМС197513949951234
4Иванова Альфия 18_Купол, Ижевскб/р197220247031234
5Капитонова Елена 2_КСО "ДЁМА", УфаМС196792003721234
6Кашина Лилия 59_МБОУДОД "ЦДТ", Осинский р-нб/р197212
7Малахова Лариса 74_Кыштым, личноМС19742546991234
8Можаева Светлана 59_Сокол, Пермьб/р197320281541234
9Ознобкина Ольга 2_КСО "ДЁМА", УфаМС197413021801234
10Филиппова Ольга 59_Вертикаль, Пермьб/р19721234
11Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19745577771234
12Чуприкова Наталья _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС197416334471234
13Шардина Наталья 59_Пермский р-н, личноб/р197420669351234
14Ярина Людмила 59_Сокол, Пермьб/р19731234
Ж45 - женщины 1971-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС197020280701234
2Верговская Светлана 55_Омск-Козерог, ОмскКМС196920082841234
3Вольхина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС197016013381234
4Новосельцева Татьяна 55_Омск Штыкова, Омскб/р196916330511234
5Пермякова Елена 59_Сива, Сивинский р-нб/р19701234
6Пронина Марина 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р197014045301234
7Сивцова Ирина 63_Эдельвейс-Каськов, ТольяттиII196991027191234
8Смолина Светлана 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС1967206950312
9Фрей Наталья 66_Родонит, ЕкатеринбургМС197023005601234
10Ческидова Ирина 74_ИНИН, ЧелябинскI19702507421234
11Шерышева Татьяна 2_ск Салават Юлаев, УфаКМС19702543071234
12Штыкова Евгения 55_Омск Штыкова, Омскб/р196816330521234
Ж50 - женщины 1966-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочкарева Ольга 18_Купол, ИжевскМС196314096981234
2Галямина Людмила 74_Челябинск, личноКМС19663036541234
3Киселева Елена 59_Пермь, личноб/р19622065141234
4Ключникова Надежда 18_Сарапульский Уезд, СарапулКМС196213011081234
5Корнева Татьяна 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС196516022321234
6Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС19632372151234
7Румянцева Лариса 59_Пермь, личноб/р196420041801234
8Семёнова Лариса 2_СтерлитамакКМС196520408881234
9Федотова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI196516334611234
10Шарафутдинова Ильнара 18_Ижевск, Ижевскб/р196513936161234
11Ядохина Надежда 66_Нижний Тагил, личноб/р19661234
Ж55 - женщины 1961-1957 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байкова Ирина 2_"Квик" Уфа, УфаКМС195713025321234
2Беляева Елена 18_Ижевск, ИжевскМС19591234
3Вахрушева Ольга 18_Купол, ИжевскКМС196014096861234
4Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI195816008901234
5Добында Татьяна 59_Пермь, личноб/р196120040911234
6Закирьянова Филия 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нМС19582549361234
7Никулина Галина 29_29.RU, АрхангельскI195820403321234
8Семеновых Ольга 59_Пермь, личноКМС195820040701234
9Федорова Тамара 59_Буревестник, ПермьКМС195910069251234
10Шестакова Валентина 59_Геокарта, Пермьб/р195620041451234
Ж60 - женщины 1956-1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапова Тамара 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI195314044971234
2Бушкова Фаина 59_Пермь, личноб/р195314140701234
3Васенкова Валентина 59_Краснокамск, Краснокамскб/р195620040511234
4Габова Надежда 59_Пермь, личноб/р19532004133123
5Григорьева Галима 2_СКСЮ-Уфа, УфаКМС195613024111234
6Килина Ангелина 18_Ижевск, Ижевскб/р19522549671234
7Полещук Алиса 2_СКСЮ-Уфа, УфаКМС19541234
8Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI195402507621234
9Сорокина Марина 2_"Квик" Уфа, УфаI19562541311234
10Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нI19542507451234
11Титова Нина 59_Пермь, личноб/р19541234
12Харпак Ирина 59_Закамск, ПермьII195620041231234
Ж65 - женщины 1956-1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС194910094491234
2Гайфутдинова Елена 18_Купол, Ижевскб/р194820247021234
3Гутина Александра 59_Пермь, личноб/р194820837221234
4Долганова Людмила 2_МИЛД-Уфа, УфаI19512549551234
5Кашперская Ольга 66_Факел, ЕкатеринбургКМС19482508301234
6Лавринович Ольга 18_Воткинск, личноКМС195016333461234
7Пахомова Валентина 2_"Квик" Уфа, УфаКМС19512545061234
8Попова Людмила 59_Пермь, личноб/р195120040641234
9Разгоняева Людмила 74_Снежинск, СнежинскМС195116013391234
10Саврасова Фаина 59_Краснокамск, КраснокамскМС194720804241234
11Федосова Александра 2_"Квик" Уфа, Уфаб/р19492543441234
12Юсупова Лилия 2_Стерлитамакб/р195045035061234
Ж70 - женщины 1946- 1942 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букирева Галина 59_Пермь, личноI194320040521234
2Гайнутдинова Роза 2_"Квик" Уфа, Уфаб/р194616337391234
3Говер Вера 59_Пермь, личноб/р194220041751234
4Калинина Мария 18_Купол, ИжевскКМС194420247151234
5Лобанкова Зинаида 2_"Квик" Уфа, УфаI19462542551234
Ж75 - женщины 1941- 1937 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Муратова Ляля 2_Уфа, личноI193913025111234
2Приймак Ольга 59_Полярная Звезда, Пермь, Пермьб/р194120048771234
3Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI19402508091234
4Чукреева Наталья 55_Омск Ринг, ОмскМС193920082821234
Ж80 - женщины 1936 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апокина Евгения 66_Новатор, ЕкатеринбургI19342508071234
ЖЭ - женщины 1997 г.р. и старше, не ниже 1 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Деменева Евгения 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьМС199316023881234
2Каменева Лидия 2_СДЮСШОР№3 Каменева Л.А, ОктябрьскийМС199410077371234
3Карнаухова Наталья 2_КСО "ЛИС", СтерлитамакКМС199110015911234
4Кечкина Мария 59_Сокол, ПермьМСМК198690608861234
5Куминова Екатерина 59_СДЮКФП "Молния", БерезникиII19851234
6Налобина Дарья _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС19971234
7Неверова Анастасия 59_Пермь, личноМС199392004291234
8Оборина Татьяна 59_Сокол, ПермьМСМК199390101011234
9Пензина Ксения 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС199710054021234
10Петрушко Мария 47_Кириши, Киришский р-нМС199513937041234
11Просвирина Дарья 74_Челябинск, личноМС199514154151234
12Румянцева Алина 59_Пермь, личноI199020041631234
13Тархова Ирина 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС198123005541234
14Томилова Наталья 59_Горн-ск Киселев, ПермьЗМС197711134991234
15Третьякова Ксения 59_Феникс, ПермьМСМК198913937371234
16Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС198710057901234
М 8 TR - мальчики 2008 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Арсений 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю200969912701234
2Беляев Егор 18_Завьяловский р-н, личноб/р20081234
3Борин Арсений 18_Понино, Глазовский р-нб/р20081234
4Веретнов Георгий 29_29.RU, АрхангельскIIIю200816333291234
5Глухарев Семен 72_Азимут, ТюменьIIIю200810054471234
6Кузнецов Иван 59_Феникс, ПермьIIIю20081234
7Леонтьев Александр 2_Уфа, личноб/р20081234
8Ознобкин Андрей 2_КСО "ДЁМА", Уфаб/р200845035831234
9Тараканов Артём 59_МБОУДОД "ЦДТ", Осинский р-нб/р20101
10Тимкин Александр 59_Пермь, личноб/р20091234
11Хренников Вадим 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р20091234
М10 TR - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аминов Сабур 59_Эдельвейс, ПермьIIIю200719806461234
2Бабин Михаил 59_Эдельвейс, Пермьб/р200719806151234
3Байдин Егор 59_Феникс, ПермьIIIю20071234
4Баталов Даниил 59_Феникс, ПермьIIIю20061234
5Берёзкин Никита 59_Феникс, Пермьб/р20071234
6Бронников Ерофей 59_Эдельвейс, ПермьIIIю200719805301234
7Брюханов Бронислав 2_МБУ СШОР№7, Уфаб/р200714054271234
8Буйнов Дмитрий 59_Сокол, Пермьб/р20061234
9Веретенников Александр 59_Феникс, ПермьIIIю20061234
10Денисов Александр 59_Феникс, ПермьIIIю20061234
11Денисов Владислав 59_Феникс, Пермьб/р20071234
12Дюбин Дмитрий 24_Красноярский край, личноб/р20071234
13Киршев Антон 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю200619805481234
14Коваль Тимофей 59_Феникс, ПермьIIIю20071234
15Ковыляев Сергей 59_Феникс, ПермьIIIю20071234
16Кожевников Федор 59_Феникс, ПермьIIIю20061234
17Кузнецов Иван 59_Феникс, ПермьIIIю20081234
18Кузнецов Ярослав 66_Абрис, ПервоуральскIIIю20061234
19Левин Ярослав 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р200619806521234
20Ледовский Федор 59_Феникс, ПермьIIIю20061234
21Литенков Максим 66_Тропа, Екатеринбургб/р20072508271234
22Малахов Дмитрий 59_Эдельвейс, ПермьIIIю200719805431234
23Миронов Евгений 59_Подросток, ПермьIIIю200610069141234
24Мохначёв Иван 59_Эдельвейс, ПермьIIIю200719805371234
25Неволин Лев 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю200719711421234
26Никитин Гордей 59_Феникс, ПермьIIIю20061234
27Никифоров Роман 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нIIIю200619806671234
28Патраков Юрий 59_Феникс, ПермьIIIю20061234
29Попов Владимир 59_Эдельвейс, Пермьб/р200719806501234
30Садаков Дима 2_Бирск, Бирский р-нб/р20061234
31Сельменских Егор 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю200669912651234
32Симонов Лев 59_Феникс, ПермьIIIю20061234
33Смоленцев Ярослав 66_Абрис, ПервоуральскIIIю20061234
34Субботин Ярослав 59_СДЮКФП "Молния", Березникиб/р20041234
35Суржик Илья 59_Феникс, ПермьIIIю20061234
36Туров Михаил 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю200619805641234
37Филь Федор 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нб/р200619805321234
38Ческидов Иван 74_ИНИН, Челябинскб/р20072507391234
39Чистиков Илья 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю200619805781234
40Шардин Александр 59_Пермский р-н, личноб/р200620669411234
41Шлыков Семен 59_Феникс, ПермьIIIю20071234
М12 TR - мальчики 2004- 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимов Василий 66_Меридиан, БерезовскийIIIю200514132851234
2Артемьев Иван 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю20041234
3Артемьев Иван А 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю20041234
4Ахметшин Альберт 2_МБУ СШОР№7, Уфа200414054221234
5Березовик Ярослав 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю200419805281234
6Боронин Саша 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю20041234
7Бритвин Николай 59_Подросток, ПермьIIIю200410069111234
8Брюханов Святослав 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю200514054051234
9Варанкин Егор 59_Подросток, ПермьIIю200410069471234
10Вебер Илья 59_Феникс, ПермьIIю20041234
11Верхоланцев Вадим 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь200413021571234
12Ворончихин Сергей 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н200419806911234
13Галимов Данис 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю200514054191234
14Гамбаров Марсель 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю200414054091234
15Гизатуллин Алексей 59_Эдельвейс, Пермь200413937141234
16Говоров Денис 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нIIIю200519805911234
17Граничников Дмитрий 59_Эдельвейс, Пермь200419805421234
18Дмитриев Егор 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н200419806211234
19Дроздов Дмитрий 59_Призма, Пермьб/р200520041671234
20Жигалев Никита 59_Эдельвейс, Пермь200419805551234
21Златин Егор 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь200419712451234
22Ишмухаметов Альберт 2_ск Салават Юлаев, УфаIIIю20051234
23Казанцев Денис 59_Сива, Сивинский р-нб/р20041234
24Карпов Никита 66_Абрис, Первоуральск20051234
25Клименко Олег 59_Феникс, ПермьIIIю20041234
26Малахов Иван 59_Эдельвейс, ПермьIIIю200519806221234
27Манцуров Егор 59_Феникс, Пермь20041234
28Машуков Валерий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск20042067451234
29Мехоношин Сергей 59_Сива, Сивинский р-нб/р20041234
30Митасов Денис 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIю200419806471234
31Мухарамов Артем 59_Эдельвейс, ПермьIIю200419805531234
32Неволин Евгений 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь200410070111234
33Николаев Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20042334631234
34Никулин Никита 59_Феникс, ПермьIIIю20051234
35Панов Артемий 59_Феникс, Пермь200461011691234
36Поверин Иван 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-нIIю20041234
37Попович Никита 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н200419805341234
38Рагулин Данил 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р20051234
39Румянцев Алексей 59_Пермь, личноб/р20051234
40Сазонов Константин 59_Эдельвейс, ПермьIIIю200545096321234
41Самсонов Кирилл 59_Подросток, ПермьIIIю200410060751234
42Санников Игорь 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIю200519805561234
43Струнов Иван 59_Феникс, Пермь20041234
44Суриков Данил 59_Сива, Сивинский р-нб/р20041234
45Сычев Иван 59_Эдельвейс, ПермьIIIю200545096291234
46Творогов Степан 59_Эдельвейс, ПермьIIIю200519805771234
47Ткаченко Евгений 72_Азимут, Тюмень200420071881234
48Трифонов Виктор 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р19721234
49Федотов Егор 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-н20051234
50Фокин Андрей 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIю200519708401234
51Холоднов Алексей 66_Родонит, Екатеринбург200520821631234
52Хомяков Даниил 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н200420114961234
53Чертков Михаил 59_Сива, Сивинский р-нб/р20041234
54Чертулов Егор 59_Эдельвейс, ПермьIIIю200419805801234
55Чуприков Егор _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200410067511234
56Шаравьев Илья 59_Феникс, ПермьIIIю20041234
57Шатров Владимир 59_Альтаит СДЮСШОР 3 Пермь, ПермьIIIю20051234
58Шведов Ярослав 66_Абрис, ПервоуральскII20047799991234
59Ширшов Михаил 66_Родонит, Екатеринбург200413020321234
М14 - мальчики 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айгильдин Евгений 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нII200320041201234
2Акимов Игорь 66_Меридиан, БерезовскийI200274143121234
3Амелин Евгений 59_Сива, Сивинский р-нб/р20021234
4Андреев Евгений 2_МБУ СШОР№7, УфаIII200314054081234
5Архипов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургIII200213020361234
6Байдин Максим 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-н20031234
7Белоусов Даниил 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нII200310069391234
8Березин Дмитрий 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь200319806711234
9Бессонов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургI200274151441234
10Бородулин Максим 59_Эдельвейс, ПермьI200214050841234
11Васильев Артем 59_Сива, Сивинский р-нб/р20031234
12Васильев Кирилл 59_Сива, Сивинский р-нб/р20021234
13Внуков Артем 66_Факел, Екатеринбургб/р20021234
14Гусев Александр 59_Подросток, ПермьIIIю200310069411234
15Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI200320280871234
16Дильмиев Айдар 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI200220246921234
17Ермолаев Никита 66_Меридиан, Березовский200277564691234
18Жаренов Руслан 59_Феникс, ПермьIII200214050921234
19Жерихин Дмитрий 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь200219806091234
20Коржев Михаил 59_Эдельвейс, ПермьI200220041641234
21Левадний Павел 2_МБУ СШОР№7, Уфа200314054071234
22Лукин Олег 2_МБУ СШОР№7, УфаIII200214054121234
23Ляшевич Роман 2_МБУ СШОР№7, УфаII200214054161234
24Макаров Илья 59_Сива, Сивинский р-нб/р20031234
25Макаров Михаил 59_Феникс, ПермьI200216333071234
26Мальцев Никита 59_Orient-122, ПермьIIIю200319806931234
27Митрофанов Егор 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нIIIю20031234
28Николаев Вениамин 66_Абрис, ПервоуральскII20022334401234
29Носов Кирилл 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьII200314050681234
30Политов Дмитрий 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь200319712721234
31Попов Андрей 59_Феникс, Пермь200220694431234
32Русских Михаил 59_Сива, Сивинский р-нб/р20021234
33Самыкин Леонид 63_САКСОР-Энергетик, СамараI200314045381234
34Санников Юрий 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI200219805481234
35Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскI200372054851234
36Семенов Дмитрий 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск20032386861234
37Ситников Иван 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н20031234
38Скапин Кирилл 59_Эдельвейс, Пермьб/р200419805671234
39Соловьев Константин 66_Абрис, ПервоуральскII20021234
40Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200220280511234
41Степанов Даниил 59_Эдельвейс, Пермьб/р200319805581234
42Стрижкин Дмитрий 59_Сива, Сивинский р-нб/р20021234
43Сыстеров Василий 59_Эдельвейс, Пермь200319805921234
44Сюркаев Александр 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нIII20021234
45Толшмяков Даниил 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIю200319709771234
46Топорков Артём 66_Родонит, ЕкатеринбургII200323005571234
47Филин Никита 66_Абрис, Первоуральск20032067641234
48Фомин Семён 66_Абрис, Первоуральск20031234
49Хамадуллин Фуат 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскII20023359661234
50Чесноков Денис 59_"Команда-А", Березникиб/р20031234
51Шайнуров Илья 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь200219806761234
52Шайнуров Никита 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIю200345096041234
53Шарапов Андрей 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIII20032542871234
54Шарафутдинов Дамир 18_Ижевск, ИжевскIIIю200313936151234
55Шаргородский Никита 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нIIIю20031234
М16 - мальчики 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Никита 2_СтерлитамакI200010058951234
2Баер Денис 59_"Команда-А", Березникиб/р20011234
3Беспалый Захар 59_Сива, Сивинский р-нб/р20001234
4Буторин Арсений 59_"Команда-А", Березникиб/р20011234
5Быков Данила 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС200113020381234
6Верхотин Евгений 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС200114050291234
7Глухих Илья 59_Эдельвейс, ПермьКМС200110069481234
8Глухов Валерий 59_МБОУДОД "ЦДТ", Осинский р-нб/р199912
9Грущак Денис 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нКМС200016013471234
10Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI200192004351234
11Давыдов Никита 59_Пермь, личноIIIю20001234
12Дорма Артем 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI200116009821234
13Ермаков Даниил 59_Эдельвейс, ПермьIIю200119805261234
14Ефремов Роман 59_Эдельвейс, Пермь200119805861234
15Ирдыбаев Валерий 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI20002383481234
16Калиткин Иван 66_Абрис, ПервоуральскIII20012334171234
17Кандауров Дмитрий 59_МБОУДОД "ЦДТ", Осинский р-нб/р200012
18Кашин Владислав 59_МБОУДОД "ЦДТ", Осинский р-нб/р200112
19Каюков Илья 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС200014045321234
20Киров Дмитрий 59_МБОУДОД "ЦДТ", Осинский р-нб/р200012
21Киселев Андрей 59_Горн-ск Киселев, ПермьI20005008631234
22Краншев Андрей 66_Абрис, ПервоуральскI200016334801234
23Красовский Никита 2_Стерлитамак, СтерлитамакI200020402531234
24Кучков Дмитрий 59_"Команда-А", Березникиб/р20011234
25Лёзов Егор 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилII200116332441234
26Мальцев Роман 59_Сива, Сивинский р-нб/р20011234
27Муфазалов Руслан 66_Абрис, Первоуральск20002334581234
28Набиуллин Радмир 2_Уфа, личноб/р197414158451234
29Никифоров Станислав 2_МБУ СШОР№7, УфаII200114054061234
30Новиков Данил 59_Сива, Сивинский р-нб/р20011234
31Ожгибесов Александр 59_Эдельвейс, ПермьI200014050331234
32Пулькин Виталий 59_"Команда-А", Березникиб/р20011234
33Пушин Кирилл 18_ДЮСШ Ижсталь, ИжевскI200020247421234
34Сайтаков Максим 59_МБОУДОД "ЦДТ", Осинский р-нб/р199012
35Самыкин Артем 63_САКСОР-Энергетик, СамараI200114045341234
36Семещенко Максим 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нI200110069171234
37Сивцов Данил 63_ДЮСШ 14 - Лысенкова, ТольяттиI200172071411234
38Ситников Александр 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нКМС200016013481234
39Смердов Антон 66_Пеленг, Каменск-УральскийI200114155541234
40Тютин Павел 59_МБОУДОД "ЦДТ", Осинский р-нб/р200012
41Федоров Никита 59_Сива, Сивинский р-нб/р20011234
42Хавкунов Семен 59_"Команда-А", Березникиб/р20011234
43Ханов Александр 59_Феникс, ПермьIIIю20001234
44Черёмухин Дмитрий 59_МБОУДОД "ЦДТ", Осинский р-нб/р198912
45Черепанов Кирилл 59_Феникс, ПермьI200020694481234
46Шилов Евгений 59_МБОУДОД "ЦДТ", Осинский р-нб/р200012
47Шишкин Сергей 59_Феникс, ПермьIIIю20001234
48Шушминцев Павел 59_Альтаит СДЮСШОР 3 Пермь, ПермьII20011234
49Яушев Руслан 2_СтерлитамакI200110067681234
М18 - мальчики 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власов Николай 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС199914140661234
2Волков Максим 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-нКМС199816024441234
3Гуляев Артём 59_Эдельвейс Пермь, ПермьII19981234
4Зубов Никита 59_МБОУДОД "ЦДТ", Осинский р-нб/р199812
5Зыков Никита 66_Абрис, ПервоуральскI19982334231234
6Камашев Даниил 59_Буревестник, ПермьКМС1998720162212
7Кандауров Виктор 59_МБОУДОД "ЦДТ", Осинский р-нб/р199912
8Коровин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС199914046811234
9Мерзляков Павел 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС199814096941234
10Мустафин Тимур 2_СКСЮ-Уфа, УфаI19981234
11Наумов Дмитрий 59_Подросток, ПермьI199910069211234
12Осколков Андрей 13_Спартак, СаранскI19981234
13Панов Александр 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС199923003671234
14Петров Александр 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI19992547141234
15Пимшин Николай 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI19992542971234
16Поздняков Дмитрий 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС199814046711234
17Разин Тимур 59_Феникс, ПермьI199914050531234
18Скребнев Александр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС199816334671234
19Усманов Артем 2_СКСЮ-Уфа, УфаI199830093931234
М21 - мужчины 1997 г.р. и старше, укороченные
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахтаров Данил 66_Абрис, ПервоуральскКМС199697777751234
2Белоусов Илья 59_Горнозаводский р-н, личноб/р19861234
3Беляев Алексей 18_Ижевск, ИжевскI19851234
4Боталов Андрей 59_Подросток, ПермьIII199710069081234
5Буторин Виктор 59_"Команда-А", Березникиб/р19911234
6Вотинов Алексей 59_Буревестник, ПермьII199220409981234
7Дремов Артем 66_Нижний Тагил, личноб/р19901234
8Жигалев Дмитрий 59_Эдельвейс, ПермьКМС199720248651234
9Загороднов Максим 59_Политехник, ПермьМС19892004060234
10Иванов Данил 18_ВИФК, ИжевскКМС199798000991234
11Искандаров Ринат 2_Бирский р-н, личноII19971796900234
12Катаев Егор 59_Эдельвейс, ПермьI199713949841234
13Кечкин Денис 59_Сокол, ПермьМС19825041871234
14Конрад Герман 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI199613936331234
15Латыпов Ренат 59_Пермь, личноб/р198825020134
16Лобанов Егор 59_Эдельвейс Пермь, ПермьI199720248501234
17Логинов Дмитрий 18_Аксион, ИжевскКМС198613025251234
18Лопатка Евгений 59_Горнозаводский р-н, личноб/р198223
19Лунегов Анатолий 59_Сокол, Пермьб/р199110069271234
20Лунегов Анатолий Васильевич 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI199110069271234
21Макаров Виктор 59_Кондратово, Пермский р-нI19852383521234
22Маскинский Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС1987870715234
23Паршаков Алексей 59_Orient-122, Пермьб/р198620041861234
24Поповцев Андрей 59_МБОУДОД "ЦДТ", Осинский р-нб/р199612
25Поповцев Леонид 59_МБОУДОД "ЦДТ", Осинский р-нб/р199412
26Птичкин Павел 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС199514045311234
27Пьянков Иван 59_Пермь, личноIII198420041301234
28Сайтаков Максим 59_МБОУДОД "ЦДТ", Осинский р-нб/р19901234
29Ситников Павел 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нКМС199719013461234
30Туктамышев Марсель 59_КСО "Пермяк", Пермьб/р19861234
31Фрей Анатолий 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС1990230056434
32Шабалин Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС199797070771234
33Шавкунов Сергей 66_Тропа, ЕкатеринбургIII1982139387612
34Шамгутдинов Дамир 66_Меридиан, БерезовскийI199316334031234
35Шифнер Алексей 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-нII19971234
36Ядохин Илья 66_Нижний Тагил, личноб/р19901234
37Яхин Иван 66_Тропа, ЕкатеринбургIII198014132351234
38Яшков Иван 59_КСО "Пермяк", Пермьб/р19831234
М35 - мужчины 1981-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС197716334431234
2Ганаков Алексей 59_Вертикаль, Пермьб/р19781234
3Дроздов Михаил 59_Призма, Пермьб/р197713937401234
4Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19778882221234
5Иванов Дмитрий 18_ДЮСШ Ижсталь, Ижевскб/р197816025081234
6Кузнецов Константин 59_Феникс, Пермьб/р197914140771234
7Курышев Александр 2_КСО "ДЁМА", УфаМС198010044291234
8Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII198016008711234
9Лусников Роман 18_Ижевск, личноб/р197716025041234
10Марфин Андрей 59_Пермь, личноб/р19771234
11Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС197813938701234
12Неволин Павел 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIII197720041171234
13Пономарев Алексей 2_"Квик" Уфа, УфаI19812543501234
14Попов Александр 52_Саров, Саровб/р19812544761234
15Семенов Михаил 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамскб/р19812381341234
16Смолев Александр 59_Пермь, личноI197720041701234
17Шемелин Александр 59_Горнозаводский р-н, личноб/р19771234
М40 - мужчины 1976-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глатков Александр 59_Сокол, ПермьI19731234
2Гутров Михаил 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII19742066541234
3Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС197310054051234
4Дорма Алексей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI197220408101234
5Зарубин Сергей 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нб/р19741234
6Захаров Вадим 2_КСО "ЛИС", СтерлитамакКМС197314054771234
7Зеленцов Александр 66_Greenteam, Первоуральскб/р197391120131234
8Килин Михаил 18_Ижевск, Ижевскб/р197416333501234
9Котельников Геннадий 59_Пермь, личноб/р197310506731234
10Николаев Геннадий 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р197479712201234
11Павлов Сергей 59_Пермь, личноКМС197613949801234
12Пикулев Александр 59_Закамск, Пермьб/р197486291181234
13Сайдаков Дмитрий 59_Березники, Березникиб/р197220040901234
14Слободенюк Александр 59_Сокол, Пермьб/р197413
15Шарапов Геннадий 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамскб/р197334
16Яушев Азат 2_СтерлитамакМС1994204083513
М45 - мужчины 1971-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверин Игорь 59_Сокол, Пермьб/р197020041241234
2Акубеков Эдуард 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамскб/р197134
3Бессонов Андрей 66_Родонит, Екатеринбургб/р197572000901234
4Гладких Андрей 66_Екатеринбург, личноIII1971160130013
5Добрынин Александр 74_Озерск, личноМС197113949941234
6Дюбин Валентин 24_Красноярский край, личноМС19671234
7Иванов Сергей 18_Купол, Ижевскб/р196816333441234
8Каськов Сергей 63_Эдельвейс-Каськов, ТольяттиКМС197191027141234
9Леонтьев Святослав 2_"Квик" Уфа, УфаКМС197020409261234
10Негашев Всеволод 59_Пермь, личноб/р197120041871234
11Негашев Сева 59_OdinSport, ПермьКМС19701234
12Нурисламов Анвар 59_OdinSport, ПермьКМС197092000591234
13Павленко Валентин 59_Артикс, Пермьб/р197092004321234
14Половинкин Владимир 59_Закамск, ПермьМС19671234
15Салихов Ильгиз 2_ск Салават Юлаев, УфаКМС19683332431234
16Сбитнев Игорь 59_OdinSport, ПермьКМС196619313211234
17Сбитнев Олег 59_OdinSport, ПермьКМС196619313381234
18Сыропятов Валерий 59_Подросток, Пермьб/р197110069451234
19Тупицын Анатолий 59_Горнозаводск, Горнозаводский р-нб/р196913937451234
20Тюняткин Серж 59_Полярная Звезда, Пермь, ПермьКМС197086291171234
21Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI197094955551234
22Шабалин Андрей 66_Родонит, ЕкатеринбургМС1970977771423
23Шабашов Павел 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС197199595881234
24Яговкин Андрей 66_УрФУ, ЕкатеринбургI196620072661234
М50 - мужчины 1966-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипин Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС196516022231234
2Астапов Сергей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII196320280931234
3Васильев Андрей 18_Купол, ИжевскКМС196220246051234
4Каськов Александр 63_Юный Динамовец, Самараб/р196613023001234
5Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р19662068941234
6Прохоров Александр 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нб/р196220281471234
7Птичкин Вадим 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р196214045221234
8Румянцев Иван 59_Пермь, личноб/р196410069201234
9Тепляшин Александр 66_ЦСКА(Екатеринбург), Верхнесалдинский р-нМС196313938771234
М55 - мужчины 1961-1957 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Александр 59_Пермь, личноб/р196120182951234
2Бургонутдинов Альберт 59_Пермь, личноКМС195910069041234
3Вакатов Василий 59_Пермь, личноКМС195710069401234
4Васенков Константин 59_Краснокамск, Краснокамскб/р195920040711234
5Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI195916337071234
6Жуланов Михаил 59_Пермь, личноб/р19621234
7Казусь Станислав 66_Екатеринбург, личноI1959204353812
8Ключников Андрей 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС196113011071234
9Косолапов Алексей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургII1960 20408441234
10Левитских Сергей 18_Купол, ИжевскКМС195913011461234
11Лозицкий Андрей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС196113020951234
12Малахов Александр 77_Москва ЮВАО, личноI195912201541234
13Никулин Александр 29_29.RU, АрхангельскI195720403371234
14Перевощиков Николай 18_Ижпланета, Ижевскб/р195814096951234
15Плюснин Владимир 59_Пермь, личноб/р195820040671234
16Семичев Игорь 55_Peaksport, ОмскI19618956211234
17Ситдиков Рафиль 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС196116333391234
18Фатеев Михаил 72_ФАТЕЕВ, ТюменьI196013021001234
19Фрей Евгений 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС196123005611234
20Шарифуллин Зинур 59_Горнозаводск, Горнозаводский р-нб/р195720778411234
М60 - мужчины 1956-1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волков Сергей 66_Екатеринбург, личноМС195416332051234
2Григорьев Николай 2_СКСЮ-Уфа, УфаКМС19542549581234
3Кисельков Борис 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII195416332271234
4Кузнецов Виталий 18_Купол, ИжевскКМС195216333451234
5Левицкий Владимир 59_Пермь, личноб/р195210069311234
6Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС195402507631234
7Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нКМС19542507861234
8Ступников Геннадий 59_Призма, Пермьб/р195110069461234
9Улыбин Виктор 2_"Квик" Уфа, УфаКМС195513025131234
10Черников Александр 18_Купол, Ижевскб/р195414096911234
11Черных Владимир 39_Калининград, личноI195220551201234
М65 - мужчины 1951- 1947 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайфутдинов Марат 18_Купол, Ижевскб/р194720247011234
2Глухов Николай 59_Пермь, личноI194720040891234
3Долганов Михаил 2_МИЛД-Уфа, УфаI19492544241234
4Ефремов Владимир 59_Пермь, личноб/р195020407991234
5Ишмухаметов Инсаф 2_ск Салават Юлаев, УфаМС195113025261234
6Ишмухаметов Инсаф 2_Стерлитамак, личноМС195113025261234
7Мазанов Владимир 59_Пермь, личноб/р194720040541234
8Маркин Валерий 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р194816332031234
9Неволин Юрий 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIII195119313061234
10Нургалиев Юрий 2_"Квик" Уфа, УфаI194770031851234
11Пирожков Павел 59_Лысьва, личноI195020041571234
12Разницын Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI19472508101234
13Садаков Вячеслав 2_Бирск, Бирский р-нМС19482542751234
14Седюк Леонид 2_"Квик" Уфа, УфаКМС19492549311234
15Селиванов Станислав 59_Дзержинец, ПермьI194820041221234
16Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI19472507201234
17Чукаев Александр 18_Купол, ИжевскКМС194916333361234
М70 - мужчины 1946- 1942 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казаринов Николай 59_Пермь, личноI19462381551234
2Колесников Владимир 59_ПГНИУ - Универ, ПермьI19462381321234
3Коняев Сергей 59_Альтаит СДЮСШОР 3 Пермь, Пермьб/р19431234
4Ногоицин Геннадий 59_Дзержинец, Пермьб/р194420041461234
5Трубин Николай 59_Пермь, личноI194620040501234
6Хмелев Юрий 37_Кинешемский р-н, личноII19423074441234
М75 - мужчины 1941- 1937 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зеленин Валентин 59_Пермь, личноб/р19382380611234
2Приймак Евгений 59_Полярная Звезда, Пермь, Пермьб/р193820041961234
3Саврасов Юрий 59_Краснокамск, Краснокамскб/р19371234
4Шатунов Виктор 18_Купол, ИжевскI194116333421234
5Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI193720417781234
М80 - мужчины 1936- 1932 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апокин Виктор 66_Новатор, ЕкатеринбургI19362508081234
МЭ - мужчины 1997 г.р. и старше, не ниже 1 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаров Алексей 50_Фрязино, личноI197272034341234
2Асоян Никита 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС199412
3Афанасьев Иван 2_Afanasyev"s team, УфаКМС198520408041234
4Байдимиров Ростислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199572016231234
5Барбашов Вадим 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199010015291234
6Баргамон Кирилл 66_Новоуральск, личноКМС199516338771234
7Барышников Сергей 52_Арина, Нижний НовгородКМС198410056671234
8Волохов Максим 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нМС199413949961234
9Голдырев Виталий 59_Эдельвейс, ПермьКМС199720409941234
10Гуревич Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС199711232111234
11Деркач Андрей 2_КСО "ЛИС", СтерлитамакКМС198513025281234
12Дингес Виктор 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургМС1985100942512
13Жиганов Антон 66_ТрансУрал, ЕкатеринбургКМС198210051371234
14Замараев Николай 18_Ижевск, личноI199414158251234
15Ибатов Игорь 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI19942549691234
16Иркабаев Игорь 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199610094001234
17Казанин Олег 13_Спартак, СаранскМС199113003641234
18Казёнкин Антон 59_Сокол, ПермьКМС19971234
19Киселев Владислав 59_Горн-ск Киселев, ПермьМС199790911111234
20Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р198120072241234
21Кузнецов Константин 59_Феникс, Пермьб/р197914140771234
22Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС198413022841234
23Мыларщиков Максим 74_Челябинск, ЧелябинскКМС197995599991234
24Никитин Юрий 59_KamaAdventureTeam, ПермьКМС198613949921234
25Павленко Александр 59_Сокол, ПермьМС19971234
26Перминов Андрей 50_Химки, личноI198613014821234
27Савченко Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19972141234
28Сорокин Антон 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС199413935741234
29Такиев Айдар 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI19882547661234
30Токбаев Аслан _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС198699777791234
31Туснин Денис 59_Феникс, ПермьКМС199613949871234
32Ухванов Андрей 73_Ульяновск, УльяновскМС199212252551234
33Хренников Эдуард 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьЗМС197397777771234
34Чертанов Всеволод 59_СДЮКФП "Молния", БерезникиII19851234
35Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС198299999741234
36Шалахин Дмитрий 59_Горн-ск Киселев, ПермьМС199416007831234
37Шалахин Никита 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС199513937421234
38Шишкин Тимур 58_Горизонт, ПензаКМС19841234
39Этенко Григорий 50_Фрязино, ФрязиноI197610053241234