Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 августа 2016 (вс)   Пермь, "Заячьи горки"

Мемориал Виктора Брызгалова

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.08.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Сокол Пермь СШ №3КМС19727200086
2Балтачева Светлана СоколI19752004141
3Игнатьева Марина Пермь, личноб/р1982
4Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
5Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
6Ярина Людмила Соколб/р1973
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
3Киселева Елена Пермь, личноб/р1962206514
4Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
5Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
6Титова Нина Пермь, личноб/р1954
7Харпак Ирина Пермь, личноII19562004123
8Шестакова Валентина Геокартаб/р19562004145
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Габова Надежда Пермь, личноб/р19532004133
3Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
4Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
5Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846
6Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
7Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
8Тымкив Софья Альтаирб/р1946
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана АльтаирI20012028149
2Климова Светлана СоколI19892004135
3Панькова Ксения ГеокартаКМС19788625751
4Пискунова Екатерина ФениксКМС1994
5Попова Екатерина ФениксКМС19932004112
6Тупицына Настя ГорнозаводскI19981393747
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дроздов Михаил Призмаб/р19771393740
2Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970268681
3Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
4Кузнецов Константин Фениксб/р19791414077
5Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
6Негашев Всеволод Пермь, личноб/р19712004187
7Нурисламов Анвар OdinSportКМС19709200059
8Павленко Валентин Артиксб/р19709200432
9Павлов Сергей Пермь, личноКМС19761394980
10Пикулев Александр Закамскб/р19748629118
11Просвирнин Владимир Пермь, личноI19742004134
12Пьянков Иван Пермь, личноIII19842004130
13Сайдаков Дмитрий Березникиб/р19722004090
14Сбитнев Игорь OdinSportКМС19661931321
15Сбитнев Олег OdinSportКМС19661931338
16Смолев Александр Пермь, личноI19772004170
17Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19691393745
18Яшков Иван КСО "Пермяк"б/р19832004198
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буторин Александр МинотаврМС19621006910
2Вакатов Василий ЗакамскКМС1957 1006940
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
4Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
5Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
6Нохрин Владимир Пермь, личноб/р19652018296
7Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
8Самойлов Алексей Пермский р-н, личноб/р1955
9Силин Александр Пермь, личноб/р1952
10Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
11Толокнов Владимир Теплая ГораМС1962
12Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р1957
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухов Николай Пермь, личноI19472004089
2Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
3Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
4Коняев Сергей Альтаирб/р19434509644
5Лучников Михаил Пермь, личноб/р19401006907
6Ногоицин Геннадий Дзержинецб/р19442004146
7Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
8Саврасов Юрий Краснокамскб/р1937
9Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
10Чураков Анатолий Пермь, личноб/р19381404663
11Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванов Константин KamaAdventureTeamМС19857003043
2Макаров Виктор Пермский р-н, личноI1985238352
3Нохрин Алексей Пермь, личноI1996
4Перминов Кирилл Пермь, личноб/р1988
5Шушминцев Павел АльтаирII2001