Orgeo

IX водная гонка с ночным этапом и элементами спортивного ориентирования "Ночная ПРАгулка-2016" 16-17.07.2016

Вид спорта
Приключенческие гонки
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Рязанская обл. » Рязань
Место проведения
Рязань
Событие создал
Yuri Chernov
Онлайн заявка
до 14.07.2016 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ЖЕСТМЖ - 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус (М+Ж)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
11Вербова Лада Рязанский р-н, личноб/р1968
2Борисов Александр Рязанский р-н, личноб/р1968
21Потапова Рита NBNF, Москва Зеленоградский АОб/р1986221
2Свердлов Владимир NBNF, Москва Зеленоградский АОб/р1991222
31Потапова Рита NBNF, Москва Зеленоградский АОб/р1986221
2Свердлов Владимир NBNF, Москва Зеленоградский АОб/р1991222
41Смирнов Максим Ninja Cats, Рязаньб/р198511
2Смирнова Елена Ninja Cats, Рязаньб/р198812
3Смирнова Ирина Ninja Cats, Рязаньб/р199113
51Иванова Тамара АКС, Долгопрудныйб/р198261
2Индриков Сергей АКС, Долгопрудныйб/р196362
61Терентьев Василий ВасеОлики, Москва ВАОб/р198441
2Толмачева Ольга ВасеОлики, Москва ВАОб/р198542
71Кротенко Лилия Му-Му наоборот, Рязаньб/р19701633831
2Кротенко Вячеслав Му-Му наоборот, Рязаньб/р19701633838
81Волкова Василиса Пэк, Москва ВАОб/р199221
2Бобров Олег Пэк, Москва ВАОб/р198922
91Максимов Владимир Радуга 22, Рязаньб/р1964
2Науменко Елена Радуга 22, Рязаньб/р1969
101Воронина Марина ТК Перово-АБВ, Москва ВАОб/р19811393668101
2Яковлев Сергей ТК Перово-АБВ, Москва ВАОб/р1974102
111Патрушев Петр Штурмовое предупреждение, Москва ВАОб/р197791
2Помазова Анна Штурмовое предупреждение, Москва ВАОб/р198292
ЖЕСТММ - 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус(М+М)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
11Морозов Александр Активный отдых в Рязани, Рязаньб/р1984281
2Саушкин Александр Активный отдых в Рязани, Рязаньб/р1984282
21Ариничев Петр Атлантида-Вестра, Москва ВАОб/р19831602529271
2Хамурзов Владимир Атлантида-Вестра, Москва ВАОб/р19791301244272
31Попов Алексей Бобры-Тусоваторы, Москва ВАОб/р1977211
2Пастушков Павел Бобры-Тусоваторы, Москва ВАОб/р1977212
41Шилин Сергей Гребаный Вброд, Долгопрудныйб/р1992311
2Вербицкий Дмитрий Гребаный Вброд, Долгопрудныйб/р1994312
51Есенин Александр ДВА БУЯ, Рязаньб/р1983241
2Конюшенко Юрий ДВА БУЯ, Рязаньб/р1979242
61Смоленский Александр Дети Чиполлино, Москва ВАОб/р197451
2Горохов Дмитрий Дети Чиполлино, Москва ВАОб/р199352
3Федин Александр Дети Чиполлино, Москва ВАОб/р198453
71Волков Дмитрий Ежики-колоброды, Рязаньб/р1982181
2Самойлов Евгений Ежики-колоброды, Рязаньб/р1986182
81Смирнов Лев Команда "У", Москва ВАОб/р1977171
2Аверьянов Денис Команда "У", Москва ВАОб/р1980172
91Воробьев Максим Кунг-фу банда, Москва ВАОб/р1980131
2Смелов Александр Кунг-фу банда, Москва ВАОб/р1980132
3Усик Михаил Кунг-фу банда, Москва ВАОб/р1982133
101Титенков Петр Полет шмеля, Брянскб/р19831602289
2Поддубиков Алексей Полет шмеля, Брянскб/р19881600847
111Бетин Сергей Феномен зайца, Рязаньб/р1987231
2Евсеев Илья Феномен зайца, Рязаньб/р1985232
121Липатов Андрей Элеран-1, Электростальб/р1981191
2Жмылев Максим Элеран-1, Электростальб/р1985192
КМ - 1 чел. - Каяки и одном.байдарки(Муж.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1 Пахомов Степан BambyFace, Москва ВАОб/р1975291
2 Столяров Андрей Croco, Москва ВАОб/р1974111
3 Скворцов Дмитрий Главное участие, Климовскб/р1974141
4 Гребнев Сергей Динозавриус, Можайский р-нб/р198025094071
5 Семафоров Сергей Каменное Ж, Рязаньб/р197331
6 Тарасов Андрей РГРТУ, РязаньI1995
7 Фадеев Алексей Семь ветров, Коломнаб/р1979151
8 Столяров Константин Столяров, Балашихаб/р1977201
НАДУВЖЖ - 3 чел. - Надувные суда (Жен.+Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
11Панферова Любовь Русалочки, Москва ВАОб/р1992261
2Миколюк Екатерина Русалочки, Москва ВАОб/р1984262
НАДУВМЖ - 3 чел. - Надувные суда (Муж.+Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
11Власенко Олег Зеленые черепашки, Москва ВАОб/р197381
2Ворноскова Ольга Зеленые черепашки, Москва ВАОб/р198882
21Овсянников Сергей Сплюшки, Королевб/р1978251
2Волкова Анна Сплюшки, Королевб/р1979252
НАДУВММ - 3 чел. - Надувные суда (Муж.+Муж.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
11Храновский Владимир ББ, Железнодорожныйб/р1970161
2Милый Андрей ББ, Железнодорожныйб/р1978162
21Сысоев Антон Гребцы-Молодцы (Сайгаки), Тамбовб/р1986321
2Сысоев Андрей Гребцы-Молодцы (Сайгаки), Тамбовб/р1988322
31Валуев Сергей Зимноводные (56-я параллель), Балашихаб/р1984301
2Рашек Андрей Зимноводные (56-я параллель), Балашихаб/р1986302
41Шабанов Александр Тертые калачи, Москва ВАОб/р1989121
2Козлов Максим Тертые калачи, Москва ВАОб/р1983122

Другие события, Приключенческие гонки, Рязанская обл.