Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16-17 июля 2016   Рязань, Рязань

IX водная гонка с ночным этапом и элементами спортивного ориентирования "Ночная ПРАгулка-2016"

Гонки приключенческие; с препятствиями. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 14.07.2016 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕСТМЖ – до 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус (М+Ж)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомер
11Вербова Лада Рязанский р-н, лично1968
2Борисов Александр Рязанский р-н, лично1968
21Потапова Рита NBNF, Москва Зеленоградский АО1986221
2Свердлов Владимир NBNF, Москва Зеленоградский АО1991222
31Потапова Рита NBNF, Москва Зеленоградский АО1986221
2Свердлов Владимир NBNF, Москва Зеленоградский АО1991222
41Смирнов Максим Ninja Cats, Рязань198511
2Смирнова Елена Ninja Cats, Рязань198812
3Смирнова Ирина Ninja Cats, Рязань199113
51Иванова Тамара АКС, Долгопрудный198261
2Индриков Сергей АКС, Долгопрудный196362
61Терентьев Василий ВасеОлики, Москва ВАО198441
2Толмачева Ольга ВасеОлики, Москва ВАО198542
71Кротенко Лилия Му-Му наоборот, Рязань19701633831
2Кротенко Вячеслав Му-Му наоборот, Рязань19701633838
81Волкова Василиса Пэк, Москва ВАО199221
2Бобров Олег Пэк, Москва ВАО198922
91Максимов Владимир Радуга 22, Рязань1964
2Науменко Елена Радуга 22, Рязань1969
101Воронина Марина ТК Перово-АБВ, Москва ВАО19811393668101
2Яковлев Сергей ТК Перово-АБВ, Москва ВАО1974102
111Патрушев Петр Штурмовое предупреждение, Москва ВАО197791
2Помазова Анна Штурмовое предупреждение, Москва ВАО198292
ЖЕСТММ – до 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус(М+М)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомер
11Морозов Александр Активный отдых в Рязани, Рязань1984281
2Саушкин Александр Активный отдых в Рязани, Рязань1984282
21Ариничев Петр Атлантида-Вестра, Москва ВАО19831602529271
2Хамурзов Владимир Атлантида-Вестра, Москва ВАО19791301244272
31Попов Алексей Бобры-Тусоваторы, Москва ВАО1977211
2Пастушков Павел Бобры-Тусоваторы, Москва ВАО1977212
41Шилин Сергей Гребаный Вброд, Долгопрудный1992311
2Вербицкий Дмитрий Гребаный Вброд, Долгопрудный1994312
51Есенин Александр ДВА БУЯ, Рязань1983241
2Конюшенко Юрий ДВА БУЯ, Рязань1979242
61Смоленский Александр Дети Чиполлино, Москва ВАО197451
2Горохов Дмитрий Дети Чиполлино, Москва ВАО199352
3Федин Александр Дети Чиполлино, Москва ВАО198453
71Волков Дмитрий Ежики-колоброды, Рязань1982181
2Самойлов Евгений Ежики-колоброды, Рязань1986182
81Смирнов Лев Команда "У", Москва ВАО1977171
2Аверьянов Денис Команда "У", Москва ВАО1980172
91Воробьев Максим Кунг-фу банда, Москва ВАО1980131
2Смелов Александр Кунг-фу банда, Москва ВАО1980132
3Усик Михаил Кунг-фу банда, Москва ВАО1982133
101Титенков Петр Полет шмеля, Брянск19831602289
2Поддубиков Алексей Полет шмеля, Брянск19881600847
111Бетин Сергей Феномен зайца, Рязань1987231
2Евсеев Илья Феномен зайца, Рязань1985232
121Липатов Андрей Элеран-1, Электросталь1981191
2Жмылев Максим Элеран-1, Электросталь1985192
КМ – до 1 чел. - Каяки и одном.байдарки(Муж.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомер
1 Пахомов Степан BambyFace, Москва ВАО1975291
2 Столяров Андрей Croco, Москва ВАО1974111
3 Скворцов Дмитрий Главное участие, Климовск1974141
4 Гребнев Сергей Динозавриус, Можайский р-н198025094071
5 Семафоров Сергей Каменное Ж, Рязань197331
6 Тарасов Андрей РГРТУ, Рязань1995
7 Фадеев Алексей Семь ветров, Коломна1979151
8 Столяров Константин Столяров, Балашиха1977201
НАДУВЖЖ – до 3 чел. - Надувные суда (Жен.+Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомер
11Панферова Любовь Русалочки, Москва ВАО1992261
2Миколюк Екатерина Русалочки, Москва ВАО1984262
НАДУВМЖ – до 3 чел. - Надувные суда (Муж.+Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомер
11Власенко Олег Зеленые черепашки, Москва ВАО197381
2Ворноскова Ольга Зеленые черепашки, Москва ВАО198882
21Овсянников Сергей Сплюшки, Королев1978251
2Волкова Анна Сплюшки, Королев1979252
НАДУВММ – до 3 чел. - Надувные суда (Муж.+Муж.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомер
11Храновский Владимир ББ, Железнодорожный1970161
2Милый Андрей ББ, Железнодорожный1978162
21Сысоев Антон Гребцы-Молодцы (Сайгаки), Тамбов1986321
2Сысоев Андрей Гребцы-Молодцы (Сайгаки), Тамбов1988322
31Валуев Сергей Зимноводные (56-я параллель), Балашиха1984301
2Рашек Андрей Зимноводные (56-я параллель), Балашиха1986302
41Шабанов Александр Тертые калачи, Москва ВАО1989121
2Козлов Максим Тертые калачи, Москва ВАО1983122

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Рязанская обл.