Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

X водная гонка с ночным этапом и элементами спортивного ориентирования "Ночная ПРАгулка-2017"

Гонки приключенческие; с препятствиями. Национальные.

Регистрация закрыта 13.07.2017 23:30 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Кратенко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕСТЖЖ – до 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус(Ж+Ж)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Дорогова Ольга Зеленоградские белки, Москва Зеленоградский АО1982
2Емельянова Настя Зеленоградские белки, Москва Зеленоградский АО1982
21Власова Светлана Искатели, Рязань1972
2Самойлова Анна Искатели, Рязань1985
ЖЕСТМЖ – до 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус (М+Ж)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Смирнова Елена Ninja Cats, Рязань1988
2Смирнов Максим Ninja Cats, Рязань1985
3Федулова Ирина Ninja Cats, Рязань1991
21Рябиков Денис SotniVerst.Ru, Москва ЮЗАО1986
2Шафеева Алина SotniVerst.Ru, Москва ЮЗАО1992
31Шумаева Дарья Бесконечный предел, Воронеж1981
2Чернобривец Александр Бесконечный предел, Воронеж1977
41Нагорнов Антон Бикини-Боттом, Рязань1983
2Сафонова Екатерина Бикини-Боттом, Рязань1983
3Петровский Алексей Бикини-Боттом, Рязань1991
51Каравашкин Артем Вольные птицы, Шаховской р-н1989
2Фролова Елена Вольные птицы, Шаховской р-н1981
61Керносов Максим Вомбат, Рязань1982
2Бетина Мария Вомбат, Рязань1985
71Фокина Ксения Кина не будет, Рязань1971
2Головачева Анна Кина не будет, Рязань1977
3Головачев Алексей Кина не будет, Рязань1976
81Орлова Наталья Команда "SN", Великие Луки1975
2Павлов Александр Команда "SN", Великие Луки1981
91Шиманская Мария Маша и медведи, Рязань1999
2Шиманский Валерий Маша и медведи, Рязань1969
3Сергин Александр Маша и медведи, Рязань1987
101Кротенко Вячеслав Му-Му наоборот, Рязань19701633838
2Кротенко Лилия Му-Му наоборот, Рязань19701633831
111Бобров Олег Пэк, Москва ВАО1989
2Бикейкина Ирина Пэк, Москва ВАО1984
121Алексеев Кирилл Так и поплывёт, Королев1990
2Борисенко Татьяна Так и поплывёт, Королев1991
131Потапова Рита У Никиты АртРит, Москва ВАО1986
2Корнеев Никита У Никиты АртРит, Москва ВАО1984
3Кухаренко Артем У Никиты АртРит, Москва ВАО1983
141Фокин Алексей Уф-Уф, Ясногорский р-н1976
2Рыжова Татьяна Уф-Уф, Ясногорский р-н1978
151Смоленский Александр Хомяки, Москва ВАО1974
2Федин Александр Хомяки, Москва ВАО1985
3Каталова Виктория Хомяки, Москва ВАО1991
161Николаев Виталий Шуршащие в ночи, Рязань1980
2Николаева Василиса Шуршащие в ночи, Рязань1984
ЖЕСТММ – до 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус(М+М)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Бакланов Валерий 10 мамонтов, Москва ВАО1950
2Бакланов Петр 10 мамонтов, Москва ВАО1979
21Ариничев Петр АСО-8, Москва ВАО19831602529
2Рачеев Михаил АСО-8, Москва ВАО19731406717
31Баданин Максим Барьер, Долгопрудный1989
2Кутырев Алексей Барьер, Долгопрудный1989
41Попов Алексей Бобры-Тусоваторы, Москва ВАО1977
2Пастушков Павел Бобры-Тусоваторы, Москва ВАО1977
51Бурба Николай Во тьму смотрящие, Москва ВАО1986
2Усвайский Александр Во тьму смотрящие, Москва ВАО1986
61Викулин Вадим Волна, Рязань1989
2Тарасов Андрей Волна, Рязань1995
71Есенин Александр ДВА БУЯ, Рязань1983
2Конюшенко Юрий ДВА БУЯ, Рязань1979
81Смирнов Лев Команда "У", Москва ВАО1977
2Аверьянов Денис Команда "У", Москва ВАО1980
91Дорофеев Алексей Космонавты, Москва ВАО1988
2Черебатов Станислав Космонавты, Москва ВАО1982
3Гогин Григорий Космонавты, Москва ВАО1979
101Кубарев Михаил МГУ, Москва ЦАО1969
2Розов Александр МГУ, Москва ЦАО19851409553
111Жерехов Илья Невероятный Алк, Рязань1981
2Успенский Денис Невероятный Алк, Рязань1983
3Бундин Александр Невероятный Алк, Рязань1983
121Фетисов Иван Нефритовые весла, Рязань1979
2Костров Данила Нефритовые весла, Рязань1985
131Агафонов Матвей Оленеводы, р-н Адмиралтейский1981
2Ткаченко Павел Оленеводы, р-н Адмиралтейский1985
141Белехов Владимир Отвага и слабоумие, Рязань1988
2Кузин Антон Отвага и слабоумие, Рязань1987
3Козлов Максим Отвага и слабоумие, Рязань1983
151Петров Максим Полет шмеля, Брянск19891415547
2Титенков Петр Полет шмеля, Брянск19831602289
161Галин Марат Раздолбаи, Черноголовка1987
2Чуб Антон Раздолбаи, Черноголовка1989
3Подлесный Дима Раздолбаи, Черноголовка1990
171Чеботарев Алексей Сайгаки, Тамбов1988
2Агафонцев Анатолий Сайгаки, Тамбов1990
181Стротов Валерий ТриКД, Рязань1981
2Смирнов Сергей ТриКД, Рязань1986
3Корепанов Семен ТриКД, Рязань1985
191Калабин Станислав Умка и Тупка, Москва ВАО1989
2Степанов Павел Умка и Тупка, Москва ВАО1989
201Бетин Сергей Феномен зайца, Рязань1987
2Евсеев Илья Феномен зайца, Рязань1985
КЖ – до 1 чел. - Каяки и одном. байдарки(Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Вербова Лада Верба, Рязань1968
2 Богданова Татьяна кои, Москва ЦАО1987
КМ – до 1 чел. - Каяки и одном.байдарки(Муж.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Пахомов Степан BambyFace, Москва ВАО1975
2 Корнев Илья Аборигены, Нижний Новгород1982
3 Храновский Владимир ББ, Железнодорожный1970
4 Борисов Александр В воде ночку, Рязань1968
5 Кулеметьев Игорь Ветер в голове, Москва ВАО1962
6 Гребнев Сергей Динозавриус, Москва ВАО1980
7 Нагайченко Олег Ёшкин Кот, Тамбов1972
8 Семафоров Сергей Каменное Ж, Рязань1973
9 Кудымовский Олег Клешаногий, Краснознаменск1976
10 Лысов Иван Лямбда, Москва ВАО1986
11 Чубаров Илья Мистер Дуглас, Москва ЮЗАО1976
12 Левашов Михаил Одиссей и Пенелопа, Москва ВАО1963
13 Малахов Борис Светлый путь, Москва ЦАО19767200076
14 Викулин Александр СвободаРавенствоБрат, Москва ВАО19747204600
15 Столяров Константин Столяров, Балашиха1977
16 Прудлик Сергей Твердолик, Москва ВАО1985
17 Александров Николай ЭКВО, Нижний Новгород1970
НАДУВЖЖ – до 3 чел. - Надувные суда (Жен.+Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Грицаенко Ирина Горьковчанки, Нижний Новгород1972
2Старцева Аля Горьковчанки, Нижний Новгород1975
21Коптева Татьяна КуроГен, Москва ВАО19859920010
2Рысакова Наталья КуроГен, Москва ВАО1984
31Авраменко Анна Маленькая компания, Москва ВАО1974889860
2Боровкова Марина Маленькая компания, Москва ВАО19641301421
НАДУВМЖ – до 3 чел. - Надувные суда (Муж.+Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Карпенко Дмитрий MAD+буру*буру, Москва ВАО1984
2Веселкова Дарья MAD+буру*буру, Москва ВАО1992
21Рашек Андрей Беда, Москва ВАО1985
2Миколюк Екатерина Беда, Москва ВАО1984
31Овчинников Сергей В гостях у Люси, Самара1980
2Федорова Людмила В гостях у Люси, Самара1976
41Скворцов Дмитрий Главное-участие, Климовск1974
2Седова Надежда Главное-участие, Климовск1980
51Власенко Олег Зеленые черепашки, Москва ВАО1973
2Ворноскова Ольга Зеленые черепашки, Москва ВАО1988
61Романюк Людмила Мокрые лисы, Нижний Новгород1988
2Супруненко Максим Мокрые лисы, Нижний Новгород1986
71Кузнецов Николай МсТюлени, Москва ВАО1991
2Грабовская Любовь МсТюлени, Москва ВАО1991
81Селянский Игорь Настойка байдарышника, Тамбов1987
2Лазарева Эльвира Настойка байдарышника, Тамбов1992
91Вершинина Юлия Недопёски Наполеоны, Москва ВАО1987
2Пантюхин Павел Недопёски Наполеоны, Москва ВАО1987
101Крыжатюк Богдан По щучьему велению, Нижний Новгород1978
2Реутова Мария По щучьему велению, Нижний Новгород1969
111Абрамов Юрий Спартак-88, Москва ВАО19881395088
2Конская Вера Спартак-88, Москва ВАО1979
НАДУВММ – до 3 чел. - Надувные суда (Муж.+Муж.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Бадаев Данила Болотные огни, Тольятти1985
2Челушкин Павел Болотные огни, Тольятти1982
21Сысоев Антон БраС, Тамбов1986
2Сысоев Андрей БраС, Тамбов1988

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Рязанская обл.