Orgeo

X водная гонка с ночным этапом и элементами спортивного ориентирования "Ночная ПРАгулка-2017" 15-16.07.2017

Вид спорта
Приключенческие гонки
Уровень
Национальные
Регион
Рязанская обл. » Рязанский р-н
Место проведения
д.Деулино
Событие создал
Владимир Кратенко
Онлайн заявка
до 13.07.2017 23:30 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ЖЕСТЖЖ - 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус(Ж+Ж)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Дорогова Ольга Зеленоградские белки, Москва Зеленоградский АОб/р1982
2Емельянова Настя Зеленоградские белки, Москва Зеленоградский АОб/р1982
21Власова Светлана Искатели, Рязаньб/р1972
2Самойлова Анна Искатели, Рязаньб/р1985
ЖЕСТМЖ - 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус (М+Ж)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Смирнова Елена Ninja Cats, Рязаньб/р1988
2Смирнов Максим Ninja Cats, Рязаньб/р1985
3Федулова Ирина Ninja Cats, Рязаньб/р1991
21Рябиков Денис SotniVerst.Ru, Москва ЮЗАОб/р1986
2Шафеева Алина SotniVerst.Ru, Москва ЮЗАОб/р1992
31Шумаева Дарья Бесконечный предел, Воронежб/р1981
2Чернобривец Александр Бесконечный предел, Воронежб/р1977
41Нагорнов Антон Бикини-Боттом, Рязаньб/р1983
2Сафонова Екатерина Бикини-Боттом, Рязаньб/р1983
3Петровский Алексей Бикини-Боттом, Рязаньб/р1991
51Каравашкин Артем Вольные птицы, Шаховской р-нб/р1989
2Фролова Елена Вольные птицы, Шаховской р-нб/р1981
61Керносов Максим Вомбат, Рязаньб/р1982
2Бетина Мария Вомбат, Рязаньб/р1985
71Фокина Ксения Кина не будет, Рязаньб/р1971
2Головачева Анна Кина не будет, Рязаньб/р1977
3Головачев Алексей Кина не будет, Рязаньб/р1976
81Орлова Наталья Команда "SN", Великие Лукиб/р1975
2Павлов Александр Команда "SN", Великие Лукиб/р1981
91Шиманская Мария Маша и медведи, Рязаньб/р1999
2Шиманский Валерий Маша и медведи, Рязаньб/р1969
3Сергин Александр Маша и медведи, Рязаньб/р1987
101Кротенко Вячеслав Му-Му наоборот, Рязаньб/р19701633838
2Кротенко Лилия Му-Му наоборот, Рязаньб/р19701633831
111Бобров Олег Пэк, Москва ВАОб/р1989
2Бикейкина Ирина Пэк, Москва ВАОб/р1984
121Алексеев Кирилл Так и поплывёт, Королевб/р1990
2Борисенко Татьяна Так и поплывёт, Королевб/р1991
131Потапова Рита У Никиты АртРит, Москва ВАОб/р1986
2Корнеев Никита У Никиты АртРит, Москва ВАОб/р1984
3Кухаренко Артем У Никиты АртРит, Москва ВАОб/р1983
141Фокин Алексей Уф-Уф, Ясногорский р-нб/р1976
2Рыжова Татьяна Уф-Уф, Ясногорский р-нб/р1978
151Смоленский Александр Хомяки, Москва ВАОб/р1974
2Федин Александр Хомяки, Москва ВАОб/р1985
3Каталова Виктория Хомяки, Москва ВАОб/р1991
161Николаев Виталий Шуршащие в ночи, Рязаньб/р1980
2Николаева Василиса Шуршащие в ночи, Рязаньб/р1984
ЖЕСТММ - 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус(М+М)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Бакланов Валерий 10 мамонтов, Москва ВАОб/р1950
2Бакланов Петр 10 мамонтов, Москва ВАОб/р1979
21Ариничев Петр АСО-8, Москва ВАОб/р19831602529
2Рачеев Михаил АСО-8, Москва ВАОб/р19731406717
31Баданин Максим Барьер, ДолгопрудныйII1989
2Кутырев Алексей Барьер, ДолгопрудныйII1989
41Попов Алексей Бобры-Тусоваторы, Москва ВАОб/р1977
2Пастушков Павел Бобры-Тусоваторы, Москва ВАОб/р1977
51Бурба Николай Во тьму смотрящие, Москва ВАОб/р1986
2Усвайский Александр Во тьму смотрящие, Москва ВАОб/р1986
61Викулин Вадим Волна, Рязаньб/р1989
2Тарасов Андрей Волна, Рязаньб/р1995
71Есенин Александр ДВА БУЯ, Рязаньб/р1983
2Конюшенко Юрий ДВА БУЯ, Рязаньб/р1979
81Смирнов Лев Команда "У", Москва ВАОб/р1977
2Аверьянов Денис Команда "У", Москва ВАОб/р1980
91Дорофеев Алексей Космонавты, Москва ВАОб/р1988
2Черебатов Станислав Космонавты, Москва ВАОб/р1982
3Гогин Григорий Космонавты, Москва ВАОб/р1979
101Кубарев Михаил МГУ, Москва ЦАОб/р1969
2Розов Александр МГУ, Москва ЦАОб/р19851409553
111Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Жерехов Илья Невероятный Алк, Рязаньб/р1981
2Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Успенский Денис Невероятный Алк, Рязаньб/р1983
3Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Бундин Александр Невероятный Алк, Рязаньб/р1983
121Фетисов Иван Нефритовые весла, Рязаньб/р1979
2Костров Данила Нефритовые весла, Рязаньб/р1985
131Агафонов Матвей Оленеводы, р-н Адмиралтейскийб/р1981
2Ткаченко Павел Оленеводы, р-н Адмиралтейскийб/р1985
141Белехов Владимир Отвага и слабоумие, Рязаньб/р1988
2Кузин Антон Отвага и слабоумие, Рязаньб/р1987
3Козлов Максим Отвага и слабоумие, Рязаньб/р1983
151Петров Максим Полет шмеля, Брянскб/р19891415547
2Титенков Петр Полет шмеля, Брянскб/р19831602289
161Галин Марат Раздолбаи, Черноголовкаб/р1987
2Чуб Антон Раздолбаи, Черноголовкаб/р1989
3Подлесный Дима Раздолбаи, Черноголовкаб/р1990
171Чеботарев Алексей Сайгаки, Тамбовб/р1988
2Агафонцев Анатолий Сайгаки, Тамбовб/р1990
181Стротов Валерий ТриКД, Рязаньб/р1981
2Смирнов Сергей ТриКД, Рязаньб/р1986
3Корепанов Семен ТриКД, Рязаньб/р1985
191Калабин Станислав Умка и Тупка, Москва ВАОб/р1989
2Степанов Павел Умка и Тупка, Москва ВАОб/р1989
201Бетин Сергей Феномен зайца, Рязаньб/р1987
2Евсеев Илья Феномен зайца, Рязаньб/р1985
КЖ - 1 чел. - Каяки и одном. байдарки(Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Вербова Лада Верба, Рязаньб/р1968
2 Богданова Татьяна кои, Москва ЦАОб/р1987
КМ - 1 чел. - Каяки и одном.байдарки(Муж.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Пахомов Степан BambyFace, Москва ВАОб/р1975
2 Корнев Илья Аборигены, Нижний Новгородб/р1982
3 Храновский Владимир ББ, Железнодорожныйб/р1970
4 Борисов Александр В воде ночку, Рязаньб/р1968
5 Кулеметьев Игорь Ветер в голове, Москва ВАОб/р1962
6 Гребнев Сергей Динозавриус, Москва ВАОб/р1980
7 Нагайченко Олег Ёшкин Кот, Тамбовб/р1972
8 Семафоров Сергей Каменное Ж, Рязаньб/р1973
9 Кудымовский Олег Клешаногий, Краснознаменскб/р1976
10 Лысов Иван Лямбда, Москва ВАОб/р1986
11 Чубаров Илья Мистер Дуглас, Москва ЮЗАОб/р1976
12 Левашов Михаил Одиссей и Пенелопа, Москва ВАОб/р1963
13 Малахов Борис Светлый путь, Москва ЦАОб/р19767200076
14 Викулин Александр СвободаРавенствоБрат, Москва ВАОб/р19747204600
15 Столяров Константин Столяров, Балашихаб/р1977
16 Прудлик Сергей Твердолик, Москва ВАОб/р1985
17 Александров Николай ЭКВО, Нижний Новгородб/р1970
НАДУВЖЖ - 3 чел. - Надувные суда (Жен.+Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Грицаенко Ирина Горьковчанки, Нижний Новгородб/р1972
2Старцева Аля Горьковчанки, Нижний Новгородб/р1975
21Коптева Татьяна КуроГен, Москва ВАОб/р19859920010
2Рысакова Наталья КуроГен, Москва ВАОб/р1984
31Авраменко Анна Маленькая компания, Москва ВАОб/р1974889860
2Боровкова Марина Маленькая компания, Москва ВАОб/р19641301421
НАДУВМЖ - 3 чел. - Надувные суда (Муж.+Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Карпенко Дмитрий MAD+буру*буру, Москва ВАОб/р1984
2Веселкова Дарья MAD+буру*буру, Москва ВАОб/р1992
21Рашек Андрей Беда, Москва ВАОб/р1985
2Миколюк Екатерина Беда, Москва ВАОб/р1984
31Овчинников Сергей В гостях у Люси, Самараб/р1980
2Федорова Людмила В гостях у Люси, Самараб/р1976
41Скворцов Дмитрий Главное-участие, Климовскб/р1974
2Седова Надежда Главное-участие, Климовскб/р1980
51Власенко Олег Зеленые черепашки, Москва ВАОб/р1973
2Ворноскова Ольга Зеленые черепашки, Москва ВАОб/р1988
61Романюк Людмила Мокрые лисы, Нижний Новгородб/р1988
2Супруненко Максим Мокрые лисы, Нижний Новгородб/р1986
71Кузнецов Николай МсТюлени, Москва ВАОб/р1991
2Грабовская Любовь МсТюлени, Москва ВАОб/р1991
81Селянский Игорь Настойка байдарышника, Тамбовб/р1987
2Лазарева Эльвира Настойка байдарышника, Тамбовб/р1992
91Вершинина Юлия Недопёски Наполеоны, Москва ВАОб/р1987
2Пантюхин Павел Недопёски Наполеоны, Москва ВАОб/р1987
101Крыжатюк Богдан По щучьему велению, Нижний Новгородб/р1978
2Реутова Мария По щучьему велению, Нижний Новгородб/р1969
111Абрамов Юрий Спартак-88, Москва ВАОб/р19881395088
2Конская Вера Спартак-88, Москва ВАОб/р1979
НАДУВММ - 3 чел. - Надувные суда (Муж.+Муж.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Бадаев Данила Болотные огни, Тольяттиб/р1985
2Челушкин Павел Болотные огни, Тольяттиб/р1982
21Сысоев Антон БраС, Тамбовб/р1986
2Сысоев Андрей БраС, Тамбовб/р1988

Другие события, Приключенческие гонки, Рязанская обл.