Orgeo

треилраннинг "Бохайский гонец" и велоапхилл 18-19.06.2016

Вид спорта
Приключенческие гонки
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Лазовский р-н
Место проведения
Лазо
Событие создал
Григорий Костылев
Онлайн заявка
до 16.06.2016 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 45)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсененко Елизавета Лазовский р-н, личноб/р1998
2Скоринова Надежда Лазовский р-н, личноб/р1964
ЛЕДИ 15-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брила Екатерина НаходкаII1999
2Высочина Евгения Аторияб/р1991
3Затулюк Елена RunDNSRunб/р1991
4Сафонова Анна Владивосток, личноб/р1988
5Солнце Елизавета RunDNSRunб/р1995
6Шаган Любовь RunDNSRunб/р1988
ЛЕДИ 30+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алефиренко Татьяна Находка, личноб/р1969
2Васильева Таисия Россия, личноб/р1956
3Ершова Анна Makkoli Racing Teamб/р1963
4Непомилуева Екатерина Владивосток, личноб/р1986
5Редькина Юлия Надеждинский р-н, личноб/р1985
6Таюрская Юлия RunDNSRunб/р1985
7Угодникова Валентина Находка, личноб/р1958
8Шкрябина Елена Владивосток, личноб/р1973
9Щукина Юлия Makkoli Racing Teamб/р1982
М14-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агаев Евгений Владивосток, личноб/р2000
М17-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Никита Владивосток, личноб/р1990
2Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
3Григорьев Павел Фантастические лосиб/р1990
4Дурбалэ Андрей Владивосток, личноб/р1988
5Дьяченко Денис Фантастические лосиб/р1987
6Зырянов Константин Владивосток, личноб/р1987
7Ким Виктор друзьяб/р1990
8Лизию Роман LiIII1988
9Маслов Вячеслав Владивосток, личноб/р1990
10Сержантов Виталий Приморский край, личноб/р1995
11Шестёра Андрей Лазовский р-н, личноб/р1998
М30-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агаев Алексей Владивосток, личноб/р1978
2Аптуков Виктор Makkoli Racing Teamб/р19820
3Гудовцев Андрей Находка, личноб/р1986
4Дубов Виталий Makkoli Racing Teamб/р1981
5Коваленко Александр Большой Камень, личноб/р1976
6Падалко Максим Фантастические лосиб/р1983
7Разуваев Алексей Спартаб/р1980
8Родионов Анатолий Находка, личноб/р1986
9Сакнаев Евгений Владивосток, личноII1984
10Хомбак Алексей Владивосток, личноб/р1979
М40-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крахин Андрей Находка, личноб/р1966
2Крутов Виктор Находка, личноб/р1972
3Мутагаров Рафаиль Находкаб/р1968
4Панов Игорь Находка, личноб/р1968
М50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арапов Василий Партизанск, личноб/р1957
2Ваганов Юрий Находка, личноб/р1960