Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18-19 июня 2016   Лазовский, Лазо

треилраннинг "Бохайский гонец" и велоапхилл

Гонки приключенческие; с препятствиями. Региональные.

Регистрация закрыта 16.06.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Григорий Костылев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 45)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Арсененко Елизавета Лазовский р-н, лично1998
2Скоринова Надежда Лазовский р-н, лично1964
ЛЕДИ 15-29
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Брила Екатерина Находка1999
2Высочина Евгения Атория1991
3Затулюк Елена RunDNSRun1991
4Сафонова Анна Владивосток, лично1988
5Солнце Елизавета RunDNSRun1995
6Шаган Любовь RunDNSRun1988
ЛЕДИ 30+
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Алефиренко Татьяна Находка, лично1969
2Васильева Таисия Россия, лично1956
3Ершова Анна Makkoli Racing Team1963
4Непомилуева Екатерина Владивосток, лично1986
5Редькина Юлия Надеждинский р-н, лично1985
6Таюрская Юлия RunDNSRun1985
7Угодникова Валентина Находка, лично1958
8Шкрябина Елена Владивосток, лично1973
9Щукина Юлия Makkoli Racing Team1982
М14-16
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Агаев Евгений Владивосток, лично2000
М17-29
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Борисов Никита Владивосток, лично1990
2Висиковський Илья XC TRAINING1989
3Григорьев Павел Фантастические лоси1990
4Дурбалэ Андрей Владивосток, лично1988
5Дьяченко Денис Фантастические лоси1987
6Зырянов Константин Владивосток, лично1987
7Ким Виктор друзья1990
8Лизию Роман Li1988
9Маслов Вячеслав Владивосток, лично1990
10Сержантов Виталий Приморский край, лично1995
11Шестёра Андрей Лазовский р-н, лично1998
М30-39
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Агаев Алексей Владивосток, лично1978
2Аптуков Виктор Makkoli Racing Team19820
3Гудовцев Андрей Находка, лично1986
4Дубов Виталий Makkoli Racing Team1981
5Коваленко Александр Большой Камень, лично1976
6Падалко Максим Фантастические лоси1983
7Разуваев Алексей Спарта1980
8Родионов Анатолий Находка, лично1986
9Сакнаев Евгений Владивосток, лично1984
10Хомбак Алексей Владивосток, лично1979
М40-49
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Крахин Андрей Находка, лично1966
2Крутов Виктор Находка, лично1972
3Мутагаров Рафаиль Находка1968
4Панов Игорь Находка, лично1968
М50+
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Арапов Василий Партизанск, лично1957
2Ваганов Юрий Находка, лично1960

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Приморский край