Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Falaza Challenge 02.10.2016

Вид спорта
Приключенческие гонки
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Шкотовский р-н
Место проведения
Горнолыжный комплекс "Грибановка"
Событие создал
Alexey Chakhlov
Онлайн заявка
до 30.09.2016 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ LIGHT
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Анисимова Ксения Владивосток, лично2001
2Беляева Екатерина Накат1994
3Дубова Юлия Makkoli Racing Team1982
4Дубовская Татьяна Владивосток, лично1979
5Косенко Ирутэ Владивосток, лично1991
6Крашенинникова Владлена Владивосток, лично1989
7Снежкова Лилия Владивосток, лично1974
ЖЕНЩИНЫ 18-29 - Дистанция Advanced
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Нестерова Мария Владивосток, лично1991
2Пащенко Екатерина XC TRAINING1992
ЖЕНЩИНЫ 30+ - Дистанция Advanced
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Мальцева Ольга Владивосток, лично1986
2Носаненко Надежда Кочевник1980
3Петрова Татьяна Владивосток, лично1982
4Яковлева Елена Владивосток, лично1978
МУЖЧИНЫ 18-29 - Дистанция Advanced
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Белов Алексей Большой Камень, лично1991
2Борисов Никита Владивосток, лично1990
3Висиковський Илья XC TRAINING1989
4Гагаркин Олег XC TRAINING1987
5Ден Дмитрий Хабаровск, лично1992
6Дьяченко Денис Фантастические лоси1987
7Коноплин Александр Артем, лично1988
8Крылов Алексей XC TRAINING1993
9Маслов Вячеслав X-Driver1990
10Машин Игорь Фантастические лоси1990
11Мирошниченко Евгений Фантастические лоси1988
12Нестеров Евгений Владивосток, лично1989
13Нечепуренко Дмитрий Владивосток, лично1987
14Тищенко Илья Кочевник1987
15Юшкевич Вадим Большой Камень, лично1995
МУЖЧИНЫ 30-39 - Дистанция Advanced
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Анисимов Иван Владивосток, лично1979
2Дубов Виталий Makkoli Racing Team1981
3Дубровский Павел Накат1986
4Ильинов Сергей Владивосток, лично1980
5Костылев Григорий Лазовский р-н, лично1983
6Падалко Максим Фантастические лоси1983
7Сакнаев Евгений Михайловский р-н, лично1984
8Фролов Денис Накат1978
9Шостак Андрей политехник1978
МУЖЧИНЫ 40-49 - Дистанция Advanced
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Галендухин Сергей Владивосток, лично1972
2Гринёв Сергей MTS Racing Team1976
3Дубовский Игорь Владивосток, лично1970
4Жидков Сергей Makkoli Racing Team1976
5Заборьев Константин Владивосток, лично1976
6Ли Сергей Приморский край, лично1976
МУЖЧИНЫ 50+ - Дистанция Advanced
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Блиндяев Виктор Владивосток, лично1953
МУЖЧИНЫ LIGHT
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Дмитриев Александр Владивосток, лично1989
2Заборьев Влад Владивосток, лично2003
3Коваль Сергей Владивосток, лично1975
4Косинский Ярослав Владивосток, лично1989
5Котельвин Максим Уссурийск, лично1982
6Лизию Роман RunDNSRun1988
7Лукьянчук Иван Владивосток, лично1989
8Луценко Станислав Makkoli Racing Team1984
9Миклухин Андрей Green tour1981
10Пойлов Андрей Владивосток, лично1983
11Скворцов Кирилл Уссурийск, лично1990