Orgeo

Falaza Challenge 02.10.2016

Вид спорта
Приключенческие гонки
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Шкотовский р-н
Место проведения
Горнолыжный комплекс "Грибановка"
Событие создал
Alexey Chakhlov
Онлайн заявка
до 30.09.2016 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВУШКИ LIGHT
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимова Ксения Владивосток, личноб/р2001
2Беляева Екатерина Накатб/р1994
3Дубова Юлия Makkoli Racing Teamб/р1982
4Дубовская Татьяна Владивосток, личноб/р1979
5Косенко Ирутэ Владивосток, личноб/р1991
6Крашенинникова Владлена Владивосток, личноб/р1989
7Снежкова Лилия Владивосток, личноб/р1974
ЖЕНЩИНЫ 18-29 - Дистанция Advanced
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Нестерова Мария Владивосток, личноб/р1991
2Пащенко Екатерина XC TRAININGб/р1992
ЖЕНЩИНЫ 30+ - Дистанция Advanced
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мальцева Ольга Владивосток, личноб/р1986
2Носаненко Надежда Кочевникб/р1980
3Петрова Татьяна Владивосток, личноб/р1982
4Яковлева Елена Владивосток, личноIII1978
МУЖЧИНЫ 18-29 - Дистанция Advanced
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Алексей Большой Камень, личноб/р1991
2Борисов Никита Владивосток, личноб/р1990
3Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
4Гагаркин Олег XC TRAININGб/р1987
5Ден Дмитрий Хабаровск, личноб/р1992
6Дьяченко Денис Фантастические лосиб/р1987
7Коноплин Александр Артем, личноб/р1988
8Крылов Алексей XC TRAININGб/р1993
9Маслов Вячеслав X-Driverб/р1990
10Машин Игорь Фантастические лосиб/р1990
11Мирошниченко Евгений Фантастические лосиб/р1988
12Нестеров Евгений Владивосток, личноб/р1989
13Нечепуренко Дмитрий Владивосток, личноб/р1987
14Тищенко Илья Кочевникб/р1987
15Юшкевич Вадим Большой Камень, личноб/р1995
МУЖЧИНЫ 30-39 - Дистанция Advanced
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
2Дубов Виталий Makkoli Racing Teamб/р1981
3Дубровский Павел Накатб/р1986
4Ильинов Сергей Владивосток, личноб/р1980
5Костылев Григорий Лазовский р-н, личноб/р1983
6Падалко Максим Фантастические лосиб/р1983
7Сакнаев Евгений Михайловский р-н, личноб/р1984
8Фролов Денис Накатб/р1978
9Шостак Андрей политехникб/р1978
МУЖЧИНЫ 40-49 - Дистанция Advanced
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галендухин Сергей Владивосток, личноб/р1972
2Гринёв Сергей MTS Racing Teamб/р1976
3Дубовский Игорь Владивосток, личноб/р1970
4Жидков Сергей Makkoli Racing Teamб/р1976
5Заборьев Константин Владивосток, личноб/р1976
6Ли Сергей Приморский край, личноб/р1976
МУЖЧИНЫ 50+ - Дистанция Advanced
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953
МУЖЧИНЫ LIGHT
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриев Александр Владивосток, личноб/р1989
2Заборьев Влад Владивосток, личноб/р2003
3Коваль Сергей Владивосток, личноб/р1975
4Косинский Ярослав Владивосток, личноб/р1989
5Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982
6Лизию Роман RunDNSRunб/р1988
7Лукьянчук Иван Владивосток, личноб/р1989
8Луценко Станислав Makkoli Racing Teamб/р1984
9Миклухин Андрей Green tourII1981
10Пойлов Андрей Владивосток, личноб/р1983
11Скворцов Кирилл Уссурийск, личноб/р1990