Orgeo

Первый Открытый Кубок г.Владивостока по трейлраннингу посвященный дню ВМФ 30.07.2016

Вид спорта
Приключенческие гонки
Уровень
Локальные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
Варяг гостиница "Русь"
Событие создал
Иннокентий Васильев
Онлайн заявка
до 29.07.2016 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

1 КМ Ж - Девушки до 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Трошина Вера Владивосток, личноб/р2009123
1 КМ М - Юноши до 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананко Сергей RunDNSRunб/р2007123
2Дядищев Иван Контурб/р2004123
3Любаренко Иван Владивосток, личноб/р2009123
4Морев Илья Владивосток, личноб/р2009123
5Москвин Тимур Владивосток, личноб/р2006123
3,5 КМ Ж - Женщиныс 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жукова Анфиса КонтурIIIю2002123
2Колесова Ксения Владивосток, личноб/р2005123
3Кучина Александрина RunDNSRunб/р1987123
4Мышакина Алена КонтурII1976123
5Семёнова Валентина Владивосток, личноб/р1990123
6Синенко Виктория КонтурIIIю2001123
7Устимчук Юлия Владивосток, личноб/р1988123
8Федченко Виктория Владивосток, личноб/р1991123
9Фокина Светлана Владивосток, личноб/р1980123
3,5 КМ М - Мужчины с 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борзых Олег Владивосток, личноб/р1985123
2Дудин Игорь КонтурIIIю2001123
3Захаров Алексей Надеждинский р-н, личноб/р1994123
4Кизенко Олег Владивосток, личноб/р1985123
5Корниенко Александр Контур2000123
6Кугрышев Николай Владивосток, личноб/р1990123
7Любаренко Валерий Владивосток, личноб/р1969123
8Маськин Егор Владивосток, личноI2001123
9Рябченко Павел Владивосток, личноб/р1992123
10Трошин Дмитрий Владивосток, личноб/р1984123
11Шумский Тимур Владивосток, личноII1999123
12Якимов Дмитрий Уссурийск, личноII1998123
7 КМ Ж - Женщиныс 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Мария Владивосток, личноб/р1984123
2Валеева Лия Владивосток, личноб/р19823
3Димитриу Ирина Владивосток, личноб/р1989123
4Дубовская Татьяна Дубраваб/р19791
5Корягина Евгения ВизитII20021301214123
6Матвеенко Надежда RunDNSRunб/р1984123
7Москвина Екатерина Бегущиесумасшедшиеб/р1990123
8Носаненко Надежда Кочевникб/р1980123
9Свистун Алёна СвистМС19942011582123
10Солнце Елизавета RunDNSRunб/р1995123
11Трачук Маргарита Бегущиесумасшедшиеб/р1990123
12Червень Светлана RunDNSRunб/р1974123
13Шароглазова Мария Владивосток, личноб/р19813
14Яковлева Елена Владивосток, личноIII1978123
7 КМ М - Мужчины с 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Bao Wen Fa Китайб/р1985123
2Chen Zheng Китайб/р1985123
3Want Tao Китайб/р1985123
4Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979123
5Анущенко Иван ГМК «Дальполиметалл»б/р1999123
6Бабенок Даниил Владивосток, личноб/р1984123
7Батанов Кирилл RunDNSRunб/р1982123
8Белый Алексей Владивосток, личноб/р1975123
9Богданенко Константин RunDNSRunб/р1972123
10Бурлачко Геннадий Владивосток, личноб/р1980123
11Варивода Леонид АбрисIIIю19611005500123
12Васильев Андрей Уссурийск, личноб/р1987123
13Гринёв Сергей MTS Racing Teamб/р197616022251
14Даниленко Алексей RunDNSRunб/р1979123
15Дубовский Игорь Дубраваб/р19701394915123
16Егоров Герман Владивосток, личноб/р1986123
17Жавороноков Иван Владивосток, личноб/р1980123
18Загнойко Александр Владивосток, личноб/р1992123
19Зырянов Константин RunDNSRunб/р1987123
20Иванов Илья Владивосток, личноб/р1987123
21Иванов Роман Николаевск-на-Амуре, личноб/р1980123
22Ильюша Андрей RunDNSRunб/р1973123
23Ким Виктор RunDNSRunб/р1990123
24Киселев Андрей Владивосток, личноI1994123
25Ковалёв Марк RunDNSRunб/р1993123
26Коваленко Дмитрий ГМК «Дальполиметалл»б/р1983123
27Кокуркин Владимир Владивосток, личноб/р1987123
28Конищев Андрей Владивосток, личноб/р1969123
29Коноплин Александр SpeedSkatingб/р1988123
30Коноплин Никита SpeedSkatingб/р1993123
31Крылов Алексей XC TRAININGб/р1993123
32Левчик Павел Владивосток, личноI1980123
33Ли Сергей Артем, личноб/р1976123
34Липин Максим Владивосток, личноб/р1973123
35Мальков Николай Владивосток, личноб/р1979123
36Маслов Вячеслав RunDNSRunб/р1990123
37Мопс Анатолий Владивосток, личноб/р1990123
38Мышакин Евгений КонтурМС1972123
39Непомняших Алексей Владивосток, личноб/р1989123
40Панкратов Александр Владивосток, личноб/р1990123
41Парносов Александр Владивосток, личноб/р19913
42Петровичев Виталий Владивосток, личноб/р1983123
43Поведайко Александр RunDNSRunб/р1981123
44Помазёнков Дмитрий Владивосток, личноб/р1983123
45Разуменко Анатолий Владивосток, личноб/р1989123
46Сержантов Виталий Владивосток, личноб/р1995123
47Скобеев Роман Владивосток, личноб/р1990123
48Сладченко Иван Владивосток, личноб/р19903
49Суханов Алексей Владивосток, личноб/р1986123
50Тищенко Илья Кочевникб/р1987123
51Токарев Андрей Владивосток, личноб/р1981123
52Третьяков Роман Владивосток, личноб/р1991123
53Хомбак Алексей Бегущиесумасшедшиеб/р1979123
54Чемеров Андрей Владивосток, личноб/р1991123
55Черепанов Илья КонтурI2000123
56Черняев Михаил Владивосток, личноб/р2004123
57Шиловский Всеволод RunDNSRunб/р1981123
58Шитков Андрей Владивосток, личноб/р1974123
59Шостак Андрей политехникб/р1978123
60Ярощук Александр Владивосток, личноб/р19813

Другие события, Приключенческие гонки, Приморский край