Orgeo

вторая детская мультигонка "Чандолаз-Тинейджер" 03-04.06.2016

Вид спорта
Приключенческие гонки
Уровень
Локальные
Регион
Приморский край » Партизанск
Место проведения
Озеро мелиорации
Событие создал
Сергей Клепацкий
Онлайн заявка
до 02.06.2016 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ВЗРОСЛЫЕ - микс, 17+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гусева Дарья Партизанск, личноб/р1996123456
2Пудов Роман Партизанск, личноб/р1999123456
ДЕТИ - с 1 по 11 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асочаков Дмитрий Партизанск, личноб/р2008123456
2Барбашина Валерия Партизанск, личноб/р2006123456
3Беленко Андрей Партизанск, личноб/р2007123456
4Белова Анастасия ИнтерIIю1999123456
5Голичков Сергей Фокино, личноб/р2007123456
6Головин Никита Партизанск, личноб/р2002123456
7Головина Алёна Партизанск, личноб/р2007123456
8Зайцева Ольга Партизанск, личноб/р2000123456
9Зами Алияров Партизанск, личноб/р2008123456
10Зарандия Владимир Интерб/р2001123456
11Казанцев Владимир Партизанск, личноб/р2006123456
12Казанцева Надежда Партизанск, личноб/р2001123456
13Кальченко Александр Партизанск, личноб/р2002123456
14Кикоть Игорь Партизанск, личноб/р2005123456
15Козырев Максим Партизанск, личноб/р2002123456
16Кононыхина София Партизанск, личноб/р2005123456
17Кудрик Алина Партизанск, личноб/р2001123456
18Лукаш Климентий Партизанск, личноб/р2004123456
19Лукянов Денис Партизанск, личноб/р2005123456
20Моложавый Кирилл Партизанск, личноб/р2002123456
21Моложавый Никита Партизанск, личноб/р2003123456
22Мятликова Алина Партизанск, личноб/р2005123456
23Некрасова Владислава Партизанск, личноб/р2002123456
24Новиков Антон Партизанск, личноб/р2005123456
25Носов Павел Партизанск, личноб/р2004123456
26Панкевич Вероника Партизанск, личноб/р2002123456
27Панькин Макар Владивосток, личноб/р2006123456
28Петров Денис Партизанск, личноб/р2004123456
29Плахотнюк Егор Партизанск, личноб/р2009123456
30Попов Евгений Находка, личноб/р2008123456
31Пуц Кирилл Интерб/р2001123456
32Рыжанов Семён Интерб/р2000123456
33Старшинин Вадим Партизанск, личноб/р2002123456
34Трыков Илья Партизанск, личноб/р2000123456
35Ходаковский Владислав Партизанск, личноб/р2001123456
36Щукина Алина Партизанск, личноб/р2005123456
СПОРТ - велогонщики ДЮСШ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Багрянцев Константин Партизанск, личноб/р2002123456
2Кудрик Максим Партизанск, личноб/р2002123456
3Рябов Никита Партизанск, личноб/р1999123456
4Скоробреха Денис Партизанск, личноб/р2000123456
5Шумейко Евгений Партизанск, личноб/р2002123456

Другие события, Приключенческие гонки, Приморский край