Orgeo

Мультиспортивная гонка Falaza Challenge 10.10.2015

Вид спорта
Приключенческие гонки
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Шкотовский р-н
Место проведения
Горнолыжный курорт "Грибановка"
Событие создал
Alexey Chakhlov
Онлайн заявка
до 08.10.2015 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВУШКИ 19-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карасевич Галина Владивосток, личноб/р1986
2Катусева Виктория Владивосток, личноб/р1991
3Киселева Ксения Кочевникб/р1988
4Малахова Анна Дальнегорск, личноб/р1999
5Моисеева Наталья MTS Racing Teamб/р1986
6Сайк Анастасия Владивосток, личноII1996
ЖЕНЩИНЫ - Короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грачева Юлия Накатб/р1985
2Грачева Юлия Уссурийск, личноб/р1985
3Трощинская Яна Владивосток, личноб/р1968
ЖЕНЩИНЫ 30+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Верес Наталья Кочевникб/р1970
2Грибанова Ирина Грибановкаб/р1980
3Дзех Мария Владивосток, личноб/р1980
4Ершова Анна Makkoli rasing teamб/р1963
5Крапивина Елена Владивосток, личноб/р1976
6Носаненко Надежда Кочевникб/р1980
7Щукина Юлия Партизанск, личноб/р1982
8Яковлева Елена Владивосток, личноб/р1978
МУЖЧИНЫ - Короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заброда Александр друзьяб/р1979
2Запара Кирилл Владивосток, личноб/р1983
3Зиганшин Дмитрий Владивосток, личноб/р1973
4Крячко Александр Владивосток, личноб/р1984
5Линевич Кирилл Владивосток, личноб/р1980
6Пестов Максим UpLand_bicyclesб/р1988
7Пойлов Андрей Владивосток, личноб/р1983
8Стародубов Дмитрий Большой Камень, личноб/р1994
9Сюзько Вячеслав 100% спортаб/р1991
10Трудков Виталий Makkoli Racing Teamб/р1972
11Фролов Денис Накатб/р1978
12Шитков Андрей Владивосток, личноб/р1974
13Юшкевич Вадим Большой Камень, личноб/р1995
МУЖЧИНЫ 19-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисов Алексей Владивосток, личноб/р1988
2Борисов Никита Владивосток, личноб/р1990
3Висиковський Илья Владивосток, личноб/р1989
4Дьяченко Денис Фантастические лосиб/р1987
5Качан Кирилл Накатб/р1996
6Коноплин Александр Артем, личноб/р1988
7Коноплин Никита Артем, личноб/р1993
8Крылов Алексей Владивосток, личноб/р1993
9Машин Игорь Фантастические лосиб/р1990
10Мирошниченко Евгений Россия, личноб/р1988
11Савенков Андрей Владивосток, личноб/р1990
12Филиппов Кирилл Накатб/р1990
МУЖЧИНЫ 30-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алаев Роман Уссурийск, личноб/р1979
2Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
3Гринёв Сергей MTS Racing Teamб/р1976
4Дубов Виталий Владивосток, личноб/р1981
5Жидков Сергей Makkoli Racing Teamб/р1976
6Карасевич Дмитрий Владивосток, личноб/р1982
7Костылев Григорий 100%СПОРТАб/р1983
8Носков Александр Владивосток, личноб/р1984
9Осадчий Андрей Фантастические лосиб/р1980
10Падалко Максим Фантастические лосиЗМС1983
11Пиндюрин Алексей Makkoli Racing Teamб/р1980
12Сакнаев Евгений Владивосток, личноб/р1984
13Шостак Андрей политехникб/р1978
МУЖЧИНЫ 40-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беззубцев Сергей Владивосток, личноб/р1969
2Галендухин Сергей CЕДАНКА СИТИб/р1972
3Дубовский Игорь CЕДАНКА СИТИб/р1970
4Колесников Виктор Владивосток, личноб/р1969
МУЖЧИНЫ 50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арапов Василий Партизанск, личноб/р1957
2Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953
3Гомов Сергей Артем, личноб/р1962
4Ельцов Андрей Владивосток, личноб/р1959
5Коноплин Юрий Артем, личноб/р1965
ЮНИОРЫ 16-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анущенко Иван Дальнегорск, личноб/р1999
2Бондарчук Роман Владивосток, личноб/р1996
3Домашних Никита Xdirtб/р1999
4Дубовская Евгения CЕДАНКА СИТИб/р1999
5Заборьев Влад MTS Racing Teamб/р2003
6Перелыгин Тихон Дальнегорск, личноб/р1997
7Руднев Максим Владивосток, личноб/р2000

Другие события, Приключенческие гонки, Приморский край