Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мультиспортивная гонка Falaza Challenge

Гонки приключенческие; с препятствиями. Региональные.

Регистрация закрыта 08.10.2015 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Alexey Chakhlov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ 19-29
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Карасевич Галина Владивосток, лично1986
2Катусева Виктория Владивосток, лично1991
3Киселева Ксения Кочевник1988
4Малахова Анна Дальнегорск, лично1999
5Моисеева Наталья MTS Racing Team1986
6Сайк Анастасия Владивосток, лично1996
ЖЕНЩИНЫ - Короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Грачева Юлия Уссурийск, лично1985
2Грачева Юлия Накат1985
3Трощинская Яна Владивосток, лично1968
ЖЕНЩИНЫ 30+
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Верес Наталья Кочевник1970
2Грибанова Ирина Грибановка1980
3Дзех Мария Владивосток, лично1980
4Ершова Анна Makkoli rasing team1963
5Крапивина Елена Владивосток, лично1976
6Носаненко Надежда Кочевник1980
7Щукина Юлия Партизанск, лично1982
8Яковлева Елена Владивосток, лично1978
МУЖЧИНЫ - Короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Заброда Александр друзья1979
2Запара Кирилл Владивосток, лично1983
3Зиганшин Дмитрий Владивосток, лично1973
4Крячко Александр Владивосток, лично1984
5Линевич Кирилл Владивосток, лично1980
6Пестов Максим UpLand_bicycles1988
7Пойлов Андрей Владивосток, лично1983
8Стародубов Дмитрий Большой Камень, лично1994
9Сюзько Вячеслав 100% спорта1991
10Трудков Виталий Makkoli Racing Team1972
11Фролов Денис Накат1978
12Шитков Андрей Владивосток, лично1974
13Юшкевич Вадим Большой Камень, лично1995
МУЖЧИНЫ 19-29
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Борисов Алексей Владивосток, лично1988
2Борисов Никита Владивосток, лично1990
3Висиковський Илья Владивосток, лично1989
4Дьяченко Денис Фантастические лоси1987
5Качан Кирилл Накат1996
6Коноплин Александр Артем, лично1988
7Коноплин Никита Артем, лично1993
8Крылов Алексей Владивосток, лично1993
9Машин Игорь Фантастические лоси1990
10Мирошниченко Евгений Россия, лично1988
11Савенков Андрей Владивосток, лично1990
12Филиппов Кирилл Накат1990
МУЖЧИНЫ 30-39
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алаев Роман Уссурийск, лично1979
2Анисимов Иван Владивосток, лично1979
3Гринёв Сергей MTS Racing Team1976
4Дубов Виталий Владивосток, лично1981
5Жидков Сергей Makkoli Racing Team1976
6Карасевич Дмитрий Владивосток, лично1982
7Костылев Григорий 100%СПОРТА1983
8Носков Александр Владивосток, лично1984
9Осадчий Андрей Фантастические лоси1980
10Падалко Максим Фантастические лоси1983
11Пиндюрин Алексей Makkoli Racing Team1980
12Сакнаев Евгений Владивосток, лично1984
13Шостак Андрей политехник1978
МУЖЧИНЫ 40-49
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Беззубцев Сергей Владивосток, лично1969
2Галендухин Сергей CЕДАНКА СИТИ1972
3Дубовский Игорь CЕДАНКА СИТИ1970
4Колесников Виктор Владивосток, лично1969
МУЖЧИНЫ 50+
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Арапов Василий Партизанск, лично1957
2Блиндяев Виктор Владивосток, лично1953
3Гомов Сергей Артем, лично1962
4Ельцов Андрей Владивосток, лично1959
5Коноплин Юрий Артем, лично1965
ЮНИОРЫ 16-18
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Анущенко Иван Дальнегорск, лично1999
2Бондарчук Роман Владивосток, лично1996
3Домашних Никита Xdirt1999
4Дубовская Евгения CЕДАНКА СИТИ1999
5Заборьев Влад MTS Racing Team2003
6Перелыгин Тихон Дальнегорск, лично1997
7Руднев Максим Владивосток, лично2000

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Приморский край