Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Хабаровского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.05.2016 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003123
2Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003123
3Васюхно Вероника Комсомольск-на-АмуреII20031301104123
4Деветеева Анастасия "Аралия"III20022018061123
5Истомина Полина СШОР ЦСКА2004139097613
6Конопля Ангелина Хабаровский район, Спринт2003199088013
7Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтI200288799613
8Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд"20032040769123
9Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАIII2002202466613
10Назаревич Лерика СШОР ЦСКА2005202479413
11Осадчева Анастасия Хабаровский район, СпринтIIю2003123
12Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2002123
13Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2003204076613
14Тещина Валерия Хабаровский район, СпринтIIю2003887993123
15Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтI20022011604123
Ж ДО 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Анжелика Комсомольск-на-АмуреКМС20001406763123
2Большакова Анна Хабаровский районI20002011630123
3Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтI20012011653123
4Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС20002011619123
5Кузнецова Софья Комсомольск-на-АмуреI2001873005123
6Мячина Юлия Хабаровский район, СпринтI20012011652123
7Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2000123
8Палей Ксения СШОР ЦСКА20013
9Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтI2000887984123
10Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАII200120246503
11Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024789123
12Трофимчук Мария Персефонаб/р20001391045123
13Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтI2001887976123
Ж ДО 19 - только 1999 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтI1999887982123
2Седугина Лариса Хабаровский район, СпринтI1999887969123
3Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтКМС19992011607123
4Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС19992024796123
5Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787123
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Круткова Светлана ДЮСШ-4 КрутковаКМС19721005514123
2Нуреева Наталья "Аралия"III19781406838123
3Паевщик Татьяна Хабаровск, личноКМС1983141513623
4Потапова Ирина Хабаровск, личноМС19671001615123
5Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС19811393888123
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кортылева Татьяна Хабаровский районII19702011657123
2Кукуяшная Ксения Хабаровский район, СпринтIII19871
3Митякова Елена Хабаровский район, СпринтI19701633976123
4Нуреева Наталья "Аралия"III19781406838123
5Савега Татьяна СШОР ЦСКАI1963202479512
6Хынина Виктория КедрIII1967100572823
7Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII19751406839123
ЖЕНЩИНЫ - 1998г. р. и старше не ниже 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Выборнова Анна Хабаровский р-нМС19921007779123
2Ерофеева Елена Биробиджан, личноII19764502933123
3Кортылева Вероника Хабаровский районМС19921395002123
4Кравченко Анастасия Комсомольск-на-АмуреЗМС19868240286123
5Малеванная Ксения Комсомольск-на-АмуреКМС19911406762123
6Наумова Наталья ХабаровскМСМК19708170570123
7Половинина Александра Комсомольск-на-АмуреМС199514067693
8Половинина Дарья Комсомольск-на-АмуреКМС1994123
9Радыгина Екатерина Хабаровский район, СпринтМС19929987899123
10Сермягина Светлана г.ХабаровскКМС19962018067123
11Сибиковская Александра ЛидерКМС1997202475113
12Сигитова Ирина Хабаровский район, СпринтКМС1996201165823
13Сигитова Маргарита Хабаровский район, СпринтI1992887980123
14Суханова Анна Лидер "Центр"МС19921301626123
15Трапезникова Алена Комсомольск-на-АмуреЗМС19879200416123
16Шульга Елизавета Комсомольск-на-АмуреМС19951405211123
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаращук Тамара КедрI1955163395323
2Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ "Норд"I1957202477913
3Коскинина Екатерина ДЮСШ-4 КрутковаI1953439148123
4Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI19561633956123
5Трапезникова Ирина Комсомольск-на-АмуреI1964123
М ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмедов Руслан Хабаровский районII2002887986123
2Бабушкин Владислав Хабаровский район, Спринт2003199088513
3Белоусов Егор СШОР ЦСКАI2002202476913
4Богоутдинов Олег Хабаровский район, Спринтб/р20048879881
5Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовII20031409398123
6Буртасов Иван ДЮСШ Лидер Горка2003123
7Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"2003204076812
8Визнович Владислав Хабаровский район, Спринт2004199080913
9Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI2002887974123
10Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАII200220247931
11Дё Вадим Хабаровский районIIю20022011655123
12Жестов Дмитрий ЛидерII2002202476213
13Завгородний Максим СШОР ЦСКА200213910403
14Канин Сергей Хабаровский районI20022011642123
15Козадаев Андрей ДЮСШ-4 КрутковаI20021405203123
16Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаII2003123
17Никонов Константин ДЮСШ Лидер Горка2003123
18Новожилов Глеб Хабаровский район, СпринтIIю2003199082513
19Осмак Артем Хабаровский район, СпринтIIю2003199080413
20Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю200320407623
21Радионов Максим Лидер "Центр"IIIю2002123
22Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовII20031409396123
23Рыбкин Дмитрий СДЮШОР №4 - КузнецовII20032076675123
24Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтIII20022011606123
25Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтI20022011598123
26Семенов Максим Хабаровский районI2002887975123
27Сидунов Кирилл Хабаровский район, Спринт2003199083513
28Старов Николай Лидер "Центр"IIIю2004123
29Сухинин Сергей СШОР ЦСКА200513910393
30Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIII2003123
31Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаII2003123
32Трегубец Дмитрий Хабаровский район, Спринт2003887978123
33Трегубец Михаил Хабаровский район, Спринт20022011641123
М ДО 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтI2000887994123
2Агеев Максим СШОР ЦСКА200120247971
3Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтI20002011643123
4Еремеев Роман г.Хабаровск200120180691
5Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024788123
6Лишнёв Данил СШОР ЦСКА200120247981
7Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтКМС20009022020123
8Палаус Илья ЛидерI2001202476813
9Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаII2000123
10Плехов Роман Комсомольск-на-АмуреI20001406771123
11Потапов Дмитрий Хабаровский районIIю200113
12Табилов Никита Хабаровский районII2000887997123
13Телепнев Михаил ЛидерI2001202476613
14Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024786123
15Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI2001123
М ДО 19 - только 1999 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гамага Андрей Хабаровский район, СпринтКМС1999887998123
2Зиновьев Захар ХКЦРТДиЮ "Норд"КМС19992040763123
3Квашулько Владимир Амурск, личноI1999123
4Лысиков Алексей ПерсефонаIII19991390973123
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаращук Сергей КедрI198210057272
2Кузнецов Андрей ДЮСШ-4 КрутковаМС19792076680123
3Питеркин Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС1979123
4Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС19761633957123
5Труфанов Александр Лидер "Центр"КМС1960123
6Черненко Евгений Хабаровский район, СпринтМС196911111123
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афраков Роман Хабаровский район, СпринтКМС1976123
2Кравченко Иван Хабаровск, личноIII197072013502
3Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444123
4Нефёдов Дмитрий ХабаровскII1972100571723
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козадаев Юрий ДЮСШ-4 КрутковаКМС19601005515123
2Кузнецов Вячеслав Хабаровский район, СпринтКМС19571633955123
3Митяков Алексей Хабаровский район, СпринтКМС19621633951123
4Сингур Николай Хабаровск, личноIII19501395003123
5Трапезников Алексей Комсомольск-на-АмуреI19631005501123
МУЖЧИНЫ - 1998г. р. и старше не ниже 3 раряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барахоев Дмитрий Хабаровский районКМС1989201159612
2Василенко Илья ЛидерКМС1997202476013
3Голованов Андрей Комсомольск-на-АмуреКМС199813011023
4Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС19948879992
5Горланов Сергей Хабаровский район, СпринтМС1996906069613
6Гузовских Николай ХабаровскIII19872024662123
7Гулевич Никита Хабаровский район, СпринтКМС1997123
8Дениско Николай Хабаровский районКМС1994887989123
9Дубинин Александр Хабаровск, личноМС19871005702123
10Жуков Илья ЛидерКМС1996202476113
11Залипа Владимир Хабаровский районКМС1998887973123
12Козадаев Никита ДЮСШ-4 КрутковаКМС19951405204123
13Козорез Иван Хабаровск, личноМС1982123
14Коротков Кирилл ДинамоIII19832024771123
15Крючков Егор Хабаровский районI1985903958523
16Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - КузнецовМС19791405208123
17Кураков Алексей ДинамоМС1974100554523
18Кушнарь Антон г.ХабаровскКМС19981406836123
19Лагода Максим ФасетМС19891005238123
20Лапчинский Михаил ФасетМС19896302761123
21Литвинцев Владимир Хабаровск, личноКМС19871395004123
22Лосан Евгений Хабаровский районКМС19989810270123
23Макаров Артем Комсомольск-на-АмуреI19971405210123
24Макаровский Максим ДинамоМС198723006502
25Мезенцев Ульян г.ХабаровскКМС19962024752123
26Мельниченко Антон ДинамоМС19871302330123
27Миронов Роман Хабаровский районМС19938879913
28Митяков Владислав Хабаровский район, СпринтКМС19979111010123
29Один Сергей Хабаровск, личноI1985123
30Пинчуков Андрей ДинамоМС198110055051
31Савега Андрей СШОР ЦСКАКМС19961005787123
32Саволайнен Иван ПерсефонаI19942018271123
33Свирин Максим Хабаровский район, СпринтI1994123
34Серебряков Дмитрий Хабаровский районКМС1998887970123
35Скударнов Виктор Хабаровск, личноII1982123
36Тимофеев Алексей Хабаровский районКМС1992887983123
37Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС19962011654123
38Чекун Вячеслав ХабаровскМС19932024784123
39Юшин Виталий ХКЦРТДиЮ "Норд"I19972040765123