Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Хабаровска

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.05.2016 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 257)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 11 - только 1 день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борис Алиса Ильинкаб/р20068879951
2Воронкова Кира ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20071
3Домброва Анастасия Ильинкаб/р20061
4Жабина Евгения "Аралия"б/р200620180581
5Иванцова Екатерина Ильинкаб/р20088879711
6Ильина Вероника Ильинкаб/р20068879701
7Кабишева Анастасия Ильинкаб/р20068879861
8Кабишева Дарья Ильинкаб/р20068879911
9Кукуяшная Софья Хабаровский район, СпринтIIю200719908231
10Литвин Анастасия Ильинкаб/р20071
11Литвинюк Алина Ильинкаб/р20061
12Посметная Полина ЦТКиС "Темп"б/р20061
13Романенко Диана ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р200620407661
14Румянцева Кристина Лидерб/р20071
15Смирнова Анна Ильинкаб/р20061
16Смышляева Екатерина Ильинкаб/р200620115961
17Сосюрко Алина ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р200620407611
18Ткаченко Мария "Аралия"б/р200720180641
19Тычкина Виктория ЛидерIIIю20071
20Чичик Слава Хабаровский район, Спринтб/р20091
21Шарыгина Вероника "Аралия"б/р200614068341
Ж ДО 15 - 2003-2002 гг.р. не ниже 3-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200312
2Волынкина Кристина "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю200320182651
3Деветеева Анастасия ХКЦРТДиЮ "Аралия"III2002201806112
4Евстратенко Юлия "ХКЦРТДиЮ"Кедр"2002140684412
5Искра Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIю2003139104812
6Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтI200288799612
7Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд"2003204076912
8Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАIII2002202466612
9Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI200212
10Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2003204076712
11Попова Алина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200312
12Пудова Юлия Персефонаб/р20051
13Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2003204076612
14Тещина Валерия Хабаровский район, СпринтIIю2003199084212
15Титов Александр Персефонаб/р20041
16Тиунова Анна Вымпелб/р20021
17Убейволк Виктория "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю200313909752
18Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтI2002201160412
Ж ДО 17 - 2001-2000 гг.р. не ниже 2-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Анна Ильинка200020116302
2Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтI2001201165312
3Дианова Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"III200120182701
4Зверкова Валерия ПерсефонаIIю200016025171
5Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС2000201161912
6Мячина Юлия Хабаровский район, СпринтI2001201165212
7Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI200012
8Палей Ксения СШОР ЦСКА20011
9Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтI200088798412
10Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII200188798012
11Самарина Полина "ХКЦРТДиЮ"Кедр"2001140684112
12Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАII200120246501
13Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаI2001202478912
14Трофимчук Мария Персефонаб/р2000139104512
15Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтI200188797612
Ж ДО13 - только 1 день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабаева Мария ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю200412
2Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200412
3Истомина Полина СШОР ЦСКА200413909761
4Конопля Ангелина Хабаровский район, Спринт200419908801
5Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIю200520247901
6Мадатян Сюзана ЦТКиС "Темп"б/р20041
7Назаревич Лерика СШОР ЦСКА200520247941
8Осадчева Анастасия Хабаровский район, СпринтIIю20041
9Пристромова Елизавета Вымпелб/р20041
10Промыслова Инесса Хабаровский район, СпринтIIю2005199085712
11Процко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р200414068501
12Фарухшина Ольга "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р200420246531
13Чичик Ксения Хабаровский район, СпринтIIIю20051
Ж ДО19 - 1999-1998 гг.р. не ниже 2-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванович Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаI1999202478512
2Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтI199988798212
3Седугина Лариса Хабаровский район, СпринтI199988796912
4Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтКМС199920116072
5Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС199912
6Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС1999202478712
ЖЕНЩИНЫ - 1998г. р. и старше не ниже 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абабкова Лолита ДЮСШ "Лидер"КМС1996201806012
2Выборнова Анна ЦСКАМС1992100777912
3Гаращук Тамара "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I1955163395312
4Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ "Норд"I1957202477912
5Казакова Татьяна Хабаровск, личноII199312
6Кортылева Татьяна ИльинкаII197020116572
7Кравченко Анастасия Хабаровск, личноЗМС1986824028612
8Кузнецова Надежда ДинамоII19881
9Кукуяшная Ксения Хабаровский район, СпринтIII19871
10Митякова Елена Хабаровский район, СпринтI197016339762
11Наумова Наталья Хабаровск, личноМСМК1970817057012
12Нуреева Наталья "Аралия"III1978140683812
13Паевщик Татьяна Хабаровск, личноКМС1983141513612
14Потапова Ирина Хабаровск, ДинамоМС1967100161512
15Радыгина Екатерина Хабаровский район, СпринтМС1992998789912
16Савега Татьяна СШОР ЦСКАI196320247952
17Сермягина Светлана ДЮСШ "Лидер"КМС1996201806712
18Сибиковская Александра ЛидерКМС1997202475112
19Сигитова Ирина Хабаровский район, СпринтКМС1996201165812
20Суханова Анна Лидер "Центр"МС1992130162612
21Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI1956163395612
22Хынина Виктория КедрIII196710057281
23Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС1981139388812
24Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII1975140683912
М ДО 11 - только 1 день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20071
2Байнов Влад ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20071
3Беломестнов Семен Лидерб/р20071
4Бобко Илья Хабаровский район, СпринтIIю200619908991
5Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20071
6Винокуров Георгий ЛидерIIIю200620247641
7Гавриков Максим Ильинкаб/р20068879851
8Грачев Денис Ильинкаб/р20081
9Евтюхов Артем Ильинкаб/р20061
10Ежов Артем Ильинкаб/р200720116301
11Короткий Алексей Ильинкаб/р20078879971
12Кутилов Кирилл ЛидерIIIю20061
13Лысенко Степан ЛидерIIIю20061
14Магомедов Тимур Ильинкаб/р200720116551
15Мадатян Давид ЦТКиС "Темп"б/р20061
16Малеваный Кирилл Ильинкаб/р200620116518871
17Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р200614068401
18Мезенцев Тимофей ЛидерIIIю20071
19Пинчуков Кирилл Лидер200610057071
20Руденко Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20061
21Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринтб/р2007199082912
22Черновалов Михаил Лидерб/р20061
М ДО 13 - только 1 день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абабков Вячеслав Вымпелб/р20051
2Бабушкин Владислав Хабаровский район, Спринт200419908851
3Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю20041
4Боженов Никита Вымпелб/р20051
5Буянов Михаил "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р2005139104912
6Визнович Владислав Хабаровский район, Спринт200419908091
7Григорьев Даниил Персефонаб/р200320182631
8Гусаров Александр "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р2005139104712
9Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп"б/р20041
10Квашук Данила Вымпелб/р20041
11Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIIю200419908531
12Кононенко Михаил Вымпелб/р20041
13Константинов Семен "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р2005139097712
14Куренков Михаил СШОР ЦСКАIIю20041
15Минчак Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"2004202465212
16Новожилов Глеб Хабаровский район, СпринтIIю200419908251
17Осмак Артем Хабаровский район, СпринтIIю200419908041
18Парыгин Александр Персефонаб/р20051
19Попов Игорь ЛидерIIIю20051
20Радкевич Иван ЦТКиС "Темп"б/р20041
21Самохин Данил Ильинкаб/р20058879891
22Сидунов Кирилл Хабаровский район, Спринт2004199083512
23Сухинин Сергей СШОР ЦСКА200513910391
М ДО 17 - 2001-2000 гг.р. не ниже 2-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтI20008879942
2Агеев Максим СШОР ЦСКА2001202479712
3Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтI2000201164312
4Еремеев Роман ХКЦРТДиЮ "Аралия"2001140683512
5Задорожный Захар "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I2001139097012
6Ковшиков Никита Вымпелб/р20011
7Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаI2000202478812
8Кураков Егор ЦТКиС "Темп"I2000163397412
9Лишнёв Данил СШОР ЦСКА2001202479812
10Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтКМС2000902202012
11Палаус Илья ЛидерI2001202476812
12Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаII200012
13Поляков Данил ХКЦРТДиЮ "Аралия"IIю2001201810012
14Потапов Дмитрий ИльинкаIIю20012
15Савега Николай ЦТКиС "Темп"I2000202466012
16Табилов Никита ИльинкаIII2000201159912
17Таразанов Александр ЦТКиС "Темп"I200012
18Телепнев Михаил ЛидерI2001202476612
19Тригуб Александр ЛидерIII2001202476312
20Ханин Ростислав ДЮСШ Лидер ГоркаII200112
21Хахерин Иван ПерсефонаIIю200013910462
22Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаI2001202478612
23Чуркин Владимир СШОР ЦСКА2001202479912
24Шабанов Денис ДЮСШ Лидер Горка200112
25Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI200112
26Шулаков Эдуард Персефонаб/р200320182711
27Шулин Руслан Персефонаб/р20021
М ДО 19 - 1999-1998 гг.р. не ниже 2-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкин Константин Хабаровский район, СпринтIIIю199819908432
2Бобровников Денис ЦТКиС "Темп"I199912
3Гамага Андрей Хабаровский район, СпринтКМС199988799812
4Зиновьев Захар ХКЦРТДиЮ "Норд"КМС1999204076312
5Колмыков Виктор ЦТКиС "Темп"II19981
6Кулик Владислав ЦТКиС "Темп"КМС199812
7Кучерявый Илья ПерсефонаII1999139097212
8Кушнарь Антон ДЮСШ "Лидер"КМС199814068362
9Лосан Евгений ИльинкаI199898102702
10Лысиков Алексей ПерсефонаIII1999139097312
11Матвеев Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"I1999204076412
12Смоляк Виктор ХКЦРТДиЮ "Аралия"КМС1999202475012
М ДО15 - 2003-2002 гг.р. не ниже 3-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батура Евгений Хабаровский район, СпринтIIю2003199080812
2Белоусов Егор СШОР ЦСКАI2002202476912
3Буртасов Иван ДЮСШ Лидер Горка200312
4Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"2003204076812
5Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI200288797412
6Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАII2002202479312
7Григорьев Даниил Персефонаб/р2003201826312
8Дё Вадим ИльинкаIIIю200220116591
9Дремлюга Данил Хабаровский район, СпринтIII2002199088112
10Жестов Дмитрий ЛидерII2002202476212
11Завгородний Максим СШОР ЦСКА2002139104012
12Канин Сергей ИльинкаII2002201164212
13Карагодин Максим Вымпелб/р20031
14Макаревский Анатолий Ильинкаб/р20021
15Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаII200312
16Никонов Константин ДЮСШ Лидер Горка200312
17Панаиоти Леонид Лидер "Центр"IIIю20041
18Перехода Никита СШОР ЦСКАIIIю20031
19Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2003204076212
20Радионов Максим Лидер "Центр"IIIю200212
21Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтIII2002201160612
22Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтI2002201159812
23Семенов Максим ИльинкаIIю200288797512
24Скоробогатов Дмитрий Вымпелб/р20031
25Старов Николай Лидер "Центр"IIIю200412
26Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIII200312
27Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаII200312
28Титов Александр Персефонаб/р200412
29Титов Егор ХКЦРТДиЮ "Аралия"IIIю2002201806612
30Трегубец Дмитрий Хабаровский район, Спринт200388797812
31Трегубец Михаил Хабаровский район, Спринт2002201164112
32Тычкин Алексей СШОР ЦСКАIIю20031
33Хайнацкий Кирилл ХКЦРТДиЮ "Аралия"IIIю2002201806912
34Храковский Иван Ильинкаб/р20031
35Шистопал Руслан ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2003204076412
МУЖЧИНЫ - 1998г. р. и старше не ниже 3 раряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афраков Роман Хабаровский район, СпринтКМС197612
2Барахоев Дмитрий ИльинкаКМС198988798712
3Василенко Илья ЛидерКМС1997202476012
4Ващенко Игорь Биробиджан, личноМС1969100572012
5Гаращук Сергей КедрI1982100572712
6Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС199488799912
7Горланов Сергей Хабаровский район, СпринтМС1996906069612
8Гузовских Николай ТемпIII1988202466212
9Дубинин Александр Хабаровск, личноМС1987100570212
10Жуков Илья ЛидерКМС1996202476112
11Козорез Иван Хабаровск, личноМС198212
12Кравченко Иван Хабаровск, личноIII1970720135012
13Крючков Егор ИльинкаI1985903958512
14Кузнецов Вячеслав Хабаровский район, СпринтКМС1957163395512
15Лагода Максим ФасетМС1989100523812
16Лапчинский Михаил ФасетМС1989630276112
17Литвинцев Владимир Хабаровск, личноКМС198712
18Лупарев Василий Хабаровск, личноII19481
19Макаровский Максим ДинамоМС1987830065012
20Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1969716144412
21Мезенцев Ульян ДЮСШ "Лидер"КМС1996202475612
22Мельниченко Антон ДинамоМС1987130233012
23Миронов Роман ИльинкаКМС1993887901
24Митяков Алексей Хабаровский район, СпринтКМС1962163395112
25Митяков Владислав Хабаровский район, СпринтКМС1997911101012
26Нефёдов Дмитрий ХабаровскII1972100571712
27Один Сергей Хабаровск, личноI198512
28Перехода Александр ХабаровскI196314046611
29Пинчуков Андрей ДинамоМС198110055051
30Питеркин Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС197912
31Савега Андрей СШОР ЦСКАКМС1996100578712
32Селин Сергей ВымпелII199020247702
33Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС1976163395712
34Сингур Николай Хабаровск, личноIII195013950032
35Тимофеев Алексей ИльинкаI199288798312
36Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС1996201165412
37Чепурнов Константин ЛидерII199712
38Черепанов Сергей Хабаровск, личноI19801
39Черненко Евгений Хабаровский район, СпринтМС19691111112
40Чичик Владимир Хабаровский район, СпринтII19782
41Юшин Виталий ХКЦРТДиЮ "Норд"I1997204076512

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край