Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зеленый стадион- 5 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2016 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 164)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Кира ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20072040767
2Глухова Ольга ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
3Кукуяшная Софья Хабаровский район, СпринтIIю20071990823
4Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер Горкаб/р2008
5Романенко Диана ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20062040766
6Сосюрко Алина ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20062040761
7Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2004
2Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2005
3Истомина Полина СШОР ЦСКА20041390976
4Казакова Анна Персефонаб/р2004
5Конопля Ангелина Хабаровский район, Спринт20041990880
6Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIю20052024799
7Мадатян Сюзана ЦТКиС "Темп"б/р2004
8Назаревич Лерика СШОР ЦСКА20052024795
9Осадчева Анастасия Хабаровский район, СпринтIIю2004
10Петина Ангелина Лидер "Центр"б/р2004
11Пристромова Елизавета Вымпелб/р2004
12Промыслова Инесса Хабаровский район, СпринтIIю20051990857
13Процко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20041406850
14Пудова Юлия Персефонаб/р2005
15Скоробогатова Алена ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
16Тещина Валерия Хабаровский район, СпринтIIю20031990842
17Фаррахова Маргорита ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
18Ханыкова Ксения Персефонаб/р2004
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
2Деветеева Анастасия "Аралия"20022018061
3Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтI2002887996
4Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАIII20022024666
5Онищенко Виктория Персефонаб/р2002
6Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2002
7Панченко Алина Хабаровский район, Спринтб/р2003
8Попова Алина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2003
9Тиунова Анна Вымпелб/р2002
10Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтI20022011604
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтI20012011653
2Горюнова Мария Вымпелб/р2000
3Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС20002011619
4Мячина Юлия Хабаровский район, СпринтI20012011652
5Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024785
6Палей Ксения СШОР ЦСКА2001
7Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтI2000887984
8Супрунова Мария Персефонаб/р2000
9Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАII20012024650
10Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024789
11Трофимчук Мария Персефонаб/р2000
12Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтI2001887976
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтI1999887982
2Седугина Лариса Хабаровский район, СпринтI1999887969
3Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтКМС19992011607
4Трегубец Дмитрий Хабаровский район, Спринт2003887978
5Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС19992024796
6Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сермягина Светлана "Аралия"КМС19962018067
2Сибиковская Александра ЛидерКМС19972024751
Ж30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ "Норд"I19572024779
2Кукуяшная Ксения Хабаровский район, СпринтIII1987
3Нуреева Наталья "Аралия"III19781406838
4Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII19751406839
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20072040770
2Бреев Данила ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
3Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20072040769
4Винокуров Георгий ЛидерIIIю20062024764
5Екимов Максим ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20072040768
6Игнатьев Данил ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
7Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горкаб/р2008
8Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20061406840
9Черновалов Михаил Лидерб/р2006
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абабков Вячеслав Вымпелб/р2005
2Ананьин Богдан Персефонаб/р2005
3Афанасенко Георгий Персефонаб/р2005
4Бабушкин Владислав Хабаровский район, Спринт20041990885
5Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю2004
6Бобко Илья Хабаровский район, СпринтIIIю20061990899
7Боженов Никита Вымпелб/р2005
8Буянов Михаил Кедрб/р20052024651
9Визнович Владислав Хабаровский район, Спринт20041990809
10Гранат Роман КедрIIIю20051391043
11Гусаров Александр Кедрб/р20051390975
12Гуськов Артём Персефонаб/р2005
13Интюк Артём Персефонаб/р2004
14Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп"б/р2004
15Квашук Данила Вымпелб/р2004
16Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIIю20041990853
17Кононенко Михаил Вымпелб/р2004
18Константинов Семён Кедрб/р20051390977
19Кучеров Артём Персефонаб/р2005
20Мазыкин Мирослав Вымпелб/р2004
21Минчак Алексей Кедр20042024652
22Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтКМС20009022020
23Новожилов Глеб Хабаровский район, СпринтIIю20041990825
24Олейников Александр ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2005
25Осмак Артем Хабаровский район, СпринтIIю20041990804
26Панаиоти Леонид Лидер "Центр"б/р2004
27Парыгин Александр Персефонаб/р2005
28Пинчуков Кирилл Лидер20061005707
29Попов Игорь ЛидерIIIю2005
30Радкевич Иван ЦТКиС "Темп"б/р2004
31Самохин Данил Ильинкаб/р2005887989
32Сидунов Кирилл Хабаровский район, Спринт20041990835
33Сухинин Сергей СШОР ЦСКА20051391039
34Титов Александр Персефонаб/р2004
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмедов Руслан ИльинкаIIю20022011657
2Батура Евгений Хабаровский район, СпринтIIю20031990808
3Белоусов Егор СШОР ЦСКАI20022024769
4Буртасов Иван ДЮСШ Лидер Горка2003
5Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI2002887974
6Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАII20022024793
7Григорьев Даниил Персефонаб/р2003
8Дё Вадим ИльинкаIIIю20022011659
9Дремлюга Данил Хабаровский район, СпринтIII20021990881
10Жестов Дмитрий ЛидерII20022024762
11Завгородний Максим СШОР ЦСКА20021391040
12Канин Сергей ИльинкаII20022011642
13Макаревский Анатолий Ильинкаб/р2002887986
14Меховщикова Анна Персефонаб/р2007
15Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаII2003
16Никонов Константин ДЮСШ Лидер Горка2002
17Никонов Константин ДЮСШ Лидер Горка2003
18Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20032040762
19Проказюк Савва СШОР ЦСКАIIIю2003
20Радионов Максим Лидер "Центр"б/р2002
21Ростов Ростислав Ильинка20022011651
22Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтIII20022011606
23Скоробогатов Дмитрий Вымпелб/р2003
24Старов Николай Лидер "Центр"б/р2004
25Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIII2003
26Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаII2003
27Титов Егор "Аралия"IIIю20022018059
28Трегубец Михаил Хабаровский район, Спринт20022011641
29Тумайкин Всеволод Персефонаб/р2003
30Тычкин Алексей СШОР ЦСКАIIю2003
31Хайнацкий Кирилл "Аралия"IIIю20022018066
32Шулаков Эдуард Персефонаб/р2003
33Шулин Руслан Персефонаб/р2002
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтI2000887994
2Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтI20002011643
3Задорожный Захар КедрI20011390970
4Ковшиков Никита Вымпелб/р2001
5Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024788
6Кураков Егор ЦТКиС "Темп"I20001633974
7Палаус Илья ЛидерI20012024768
8Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаII2000
9Поляков Данил "Аралия"IIю20012018100
10Табилов Никита ИльинкаIII20002011599
11Телепнев Михаил ЛидерI20012024766
12Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024786
13Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Константин Хабаровский район, СпринтIIIю19981990843
2Гамага Андрей Хабаровский район, СпринтI1999887998
3Зиновьев Захар ХКЦРТДиЮ "Норд"КМС19992040763
4Кушнарь Антон "Аралия"КМС19981406836
5Лосан Евгений ИльинкаI19989810270
6Матвеев Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"I19992040764
7Смоляк Виктор "Аралия"КМС19992024750
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мезенцев Ульян "Аралия"КМС19962024756
2Савега Андрей СШОР ЦСКАКМС19961005787
3Селин Сергей ВымпелII19902024770
4Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС19962011654
5Чекун Вячеслав ДЮСШ "Лидер"МС19932024784
6Юшин Виталий ХКЦРТДиЮ "Норд"I19972040765
М30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кравченко Иван Хабаровск, личноIII19707201350
2Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
3Митяков Алексей Хабаровский район, СпринтКМС19621633951