Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Зеленый стадион" - 4 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.05.2016 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 266)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабий Полина ЦТКиС "Темп"б/р2006
2Борис Алиса Ильинкаб/р2006887995
3Воронкова Кира ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
4Глухова Ольга ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
5Дмитриева Алина Хабаровский район, Спринтб/р2008
6Домброва Анастасия Ильинкаб/р2006
7Жабина Евгения "Аралия"б/р20062018058
8Иванцова Екатерина Ильинкаб/р2008887990
9Ильина Вероника Ильинкаб/р2006887970
10Кабишева Анастасия Ильинкаб/р2006887991
11Кабишева Дарья Ильинкаб/р2006887971
12Кортелева Диана Ильинкаб/р2006
13Кукуяшная Софья Хабаровский район, СпринтIIю20071990823
14Легких Александра Хабаровск, личноб/р2008
15Литвин Анастасия Ильинкаб/р2007887987
16Литвинюк Алина Ильинкаб/р2006
17Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер Горкаб/р2008
18Мошенец Елена Ильинкаб/р2007
19Никифорова Валерия Ильинкаб/р2006
20Николаева Анастасия Ильинкаб/р2006
21Пяк Виктория Ильинкаб/р2006
22Румянцева Кристина Лидерб/р2007
23Смирнова Анна Ильинкаб/р2006
24Смышляева Екатерина Ильинкаб/р20062011596
25Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
26Ткаченко Мария "Аралия"б/р20072018064
27Трегубец Мира Хабаровский район, Спринтб/р2010
28Тычкина Виктория ЛидерIIIю2007
29Федорова Виталина Хабаровский район, Спринтб/р20091990881
30Чичик Слава Хабаровский район, Спринтб/р2009
31Шарыгина Вероника "Аралия"б/р20061406834
32Шепетова Дарья ЦТКиС "Темп"б/р2006
33Щолок Ариадна Ильинкаб/р20072011651
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2004
2Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2005
3Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20052040761
4Истомина Полина СШОР ЦСКА20041390976
5Казакова Анна Персефонаб/р2004
6Кириченко Диана Хабаровский район, Спринтб/р2005
7Кондрат Арина Хабаровский район, СпринтIIIю2005
8Конопля Ангелина Хабаровский район, Спринт20041990880
9Корнияченко Аполлинария Лидер "Центр"б/р2005
10Мадатян Сюзанна ЦТКиС "Темп"б/р2004
11Михеева Даяна Хабаровский район, Спринтб/р2005
12Назаревич Лерика СШОР ЦСКА20052024795
13Осадчева Анастасия Хабаровский район, СпринтIIю2004
14Петина Ангелина Лидер "Центр"б/р2004
15Промыслова Инесса Хабаровский район, СпринтIIю20051990857
16Процко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20041406850
17Пудова Юлия Персефонаб/р2005
18Седова Маргарита Хабаровский район, Спринтб/р2005
19Скоробогатова Алена ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
20Тарабарова Диана Хабаровский район, СпринтIIIю2005
21Трусова Алина Хабаровский район, Спринтб/р2005
22Фаррахова Маргорита ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
23Фарухшина Ольга Кедрб/р20041391042
24Ханыкова Ксения Персефонаб/р2004
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
2Волынкина Кристина КедрIIIю20032018265
3Деветеева Анастасия "Аралия"20022018061
4Джумаева Ольга Кедрб/р20031391049
5Искра Дарья КедрIIю20031391048
6Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтI2002887996
7Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд"20032040769
8Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАIII20022024666
9Онищенко Виктория Персефонаб/р2002
10Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2002
11Панченко Алина Хабаровский район, Спринтб/р2003
12Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20032040767
13Попова Алина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2003
14Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20032040766
15Тещина Валерия Хабаровский район, СпринтIIю20031990842
16Убейволк Виктория КедрIIIю20032018270
17Чичик Ксения Хабаровский район, СпринтIIIю2005
18Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтI20022011604
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтI20012011653
2Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС20002011619
3Мячина Юлия Хабаровский район, СпринтI20012011652
4Палей Ксения СШОР ЦСКА2001
5Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтI2000887984
6Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII20011990827
7Супрунова Мария Персефонаб/р20001390972
8Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАII20012024650
9Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024789
10Трофимчук Мария Персефонаб/р20001391046
11Трудолюбова Маргарита Хабаровский район, Спринтб/р20001990829
12Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтI2001887976
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтI1999887982
2Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024785
3Седугина Лариса Хабаровский район, СпринтI1999887969
4Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтКМС19992011607
5Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Выборнова Анна ИльинкаМС1992
2Глебова Владислава Хабаровский район, СпринтI19982011650
3Кудина Валерия Хабаровский район, СпринтI1995
4Радыгина Екатерина Хабаровский район, СпринтМС19929987899
5Сибиковская Александра ЛидерКМС19972024751
6Сигитова Ирина Хабаровский район, СпринтКМС19962011658
7Сигитова Маргарита Хабаровский район, СпринтI1992887980
8Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС1981
Ж30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афраков Роман Хабаровский район, СпринтКМС1975
2Гаращук Тамара КедрI19551633953
3Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ "Норд"I19572024779
4Крючкова Мария Хабаровский р-н, личноб/р1986
5Кукуяшная Ксения Хабаровский район, СпринтIII1987
6Мосолова Юлия Хабаровский р-н, личноб/р1986
7Нуреева Наталья "Аралия"III19781406838
8Паевщик Татьяна Хабаровск, личноКМС19831415136
9Потапова Ирина ИльинкаМС19671001615
10Савега Татьяна СШОР ЦСКАI19632024799
11Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII19751406839
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
2Беломестнов Семен Лидерб/р2007
3Бобко Илья Хабаровский район, СпринтIIIю20061990899
4Бреев Данила ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
5Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
6Винокуров Георгий ЛидерIIIю20062024764
7Витько Илья Хабаровский район, Спринтб/р20081990842
8Выборнов Евгений Ильинкаб/р2013
9Гавриков Максим Ильинкаб/р2006887985
10Грачев Денис Ильинкаб/р2008
11Данилюк Алексей Хабаровский район, Спринтб/р20081990842
12Деветеев Александр Хабаровск, личноб/р2013
13Ежов Артем Ильинкаб/р2007
14Екимов Максим ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
15Жилкин Роман ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
16Захаров Максим ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
17Игнатьев Данил ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
18Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горкаб/р2008
19Короткий Алексей Ильинкаб/р2007887997
20Кутилов Кирилл ЛидерIIIю2006
21Лысенко Степан ЛидерIIIю2006
22Магомедов Тимур Ильинкаб/р20072011655
23Мадатян Давид ЦТКиС "Темп"б/р2006
24Мазур Иван ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
25Малеваный Кирилл Ильинкаб/р2006
26Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20061406840
27Мамута Владимир Хабаровский район, Спринтб/р2008887988
28Мезенцев Тимофей ЛидерIIIю2007
29Руденко Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
30Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринтб/р20071990829
31Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер Горкаб/р2008
32Суворов Александр ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
33Черепанов Яромир Хабаровск, личноб/р2011
34Черновалов Михаил Лидерб/р2006
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьин Богдан Персефонаб/р2005
2Афанасенко Георгий Персефонаб/р2005
3Бабушкин Владислав Хабаровский район, Спринт20041990885
4Байнов Влад ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
5Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю2004
6Богоутдинов Олег Хабаровский район, Спринтб/р2004887988
7Буянов Михаил Кедрб/р20052024651
8Визнович Владислав Хабаровский район, Спринт20041990809
9Гранат Роман КедрIIIю20051391043
10Гусаров Александр Кедрб/р20051390975
11Интюк Артём Персефонаб/р2004
12Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп"б/р2004
13Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIIю20041990853
14Константинов Семён Кедрб/р20051390977
15Куренков Михаил СШОР ЦСКАIIю2004
16Кучеров Артём Персефонаб/р2005
17Минчак Алексей Кедр20042024652
18Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20052040765
19Новожилов Глеб Хабаровский район, СпринтIIю20041990825
20Олейников Александр ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2005
21Осмак Артем Хабаровский район, СпринтIIю20041990804
22Панаиоти Леонид Лидер "Центр"б/р2004
23Парыгин Александр Персефонаб/р2005
24Пинчуков Кирилл Лидер20061005707
25Победённый Георгий Хабаровский район, Спринтб/р2005
26Попов Игорь ЛидерIIIю2005
27Радкевич Иван ЦТКиС "Темп"б/р2004
28Самохин Данил Ильинкаб/р2005887989
29Сидунов Кирилл Хабаровский район, Спринт20041990835
30Сухинин Сергей СШОР ЦСКА20051391039
31Титов Александр Персефонаб/р2004
32Фирсов Артем ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2008
33Чайкин Кирилл Хабаровский район, Спринтб/р2004
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Никита ХКЦРТДиЮ "Норд"20032040770
2Ахмедов Руслан ИльинкаIIю20022011657
3Батура Евгений Хабаровский район, СпринтIIю20031990808
4Белоусов Егор СШОР ЦСКАI20022024769
5Буртасов Иван ДЮСШ Лидер Горка2003
6Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"20032040768
7Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI2002887974
8Гаркушин Виталий ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2002
9Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАII20022024793
10Григорьев Даниил Персефонаб/р20031602517
11Де Вадим ИльинкаIIIю20022011659
12Дремлюга Данил Хабаровский район, СпринтIII20021990881
13Жестов Дмитрий ЛидерII20022024762
14Завгородний Максим СШОР ЦСКА20021391040
15Зайцев Данил ЦТКиС "Темп"б/р2002
16Золотов Алексей Хабаровский район, Спринтб/р2002
17Канин Сергей ИльинкаII20022011642
18Макаревский Анатолий Ильинкаб/р2002887986
19Манаконов Алексей КедрIII20021391047
20Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаII2003
21Никонов Константин ДЮСШ Лидер Горка2003
22Перехода Никита СШОР ЦСКАIIIю2003
23Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20032040762
24Проказюк Савва СШОР ЦСКАIIIю2003
25Радионов Максим Лидер "Центр"б/р2002
26Ростов Ростислав Ильинка2002
27Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтIII20022011606
28Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтI20022011598
29Семенов Максим ИльинкаIIю2002887975
30Старов Николай Лидер "Центр"б/р2004
31Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIII2003
32Телюков Леонид Кедр20032024653
33Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаII2003
34Титов Егор "Аралия"IIIю20022018059
35Трегубец Дмитрий Хабаровский район, Спринт2003887978
36Трегубец Михаил Хабаровский район, Спринт20022011641
37Тумайкин Всеволод Персефонаб/р20031391045
38Тычкин Алексей СШОР ЦСКАIIю2003
39Хайнацкий Кирилл "Аралия"IIIю20022018066
40Шистопал Руслан ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20032040764
41Шулаков Эдуард Персефонаб/р20032018263
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтI2000887994
2Агеев Максим СШОР ЦСКА20012024797
3Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтI20002011643
4Еремеев Роман "Аралия"IIю20012018069
5Задорожный Захар КедрI20011390970
6Кулик Артем "Аралия"IIIю20012018063
7Кураков Егор ЦТКиС "Темп"I20001633974
8Лишнёв Данил СШОР ЦСКА20012024798
9Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтКМС20009022020
10Палаус Илья ЛидерI20012024768
11Поляков Данил "Аралия"IIю20012018100
12Потапов Дмитрий ИльинкаIIю20011007779
13Савега Николай ХКЦРТДиЮ"Темп"I2000
14Табилов Никита ИльинкаIII20002011599
15Телепнев Михаил ЛидерI20012024766
16Тригуб Александр ЛидерIII20012024763
17Ханин Ростислав ДЮСШ Лидер ГоркаII2001
18Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаI2001202476
19Чуркин Владимир СШОР ЦСКА20012024790
20Шабанов Денис ДЮСШ Лидер Горка2001
21Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Константин Хабаровский район, СпринтIIIю19981990843
2Гамага Андрей Хабаровский район, СпринтI1999887998
3Залипа Владимир ИльинкаI1998
4Зиновьев Захар ХКЦРТДиЮ "Норд"КМС19992040763
5Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024788
6Кучерявый Илья ПерсефонаII19991390973
7Кушнарь Антон "Аралия"КМС19981406836
8Лысиков Алексей ПерсефонаIII19992018271
9Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаII2000
10Серебряков Дмитрий ИльинкаКМС1998887983
11Смоляк Виктор "Аралия"КМС19992024750
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС1994887999
2Горланов Сергей Хабаровский район, СпринтМС19969060696
3Гулевич Никита Хабаровский район, СпринтКМС1997887993
4Лагода Максим Хабаровский район, СпринтМС1990
5Лобанов Алексей Хабаровск, личноМС1982
6Мезенцев Ульян "Аралия"КМС19962024756
7Митяков Владислав Хабаровский район, СпринтКМС19979111010
8Савега Андрей СШОР ЦСКАКМС19961005787
9Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС19962011654
10Черненко Евгений Хабаровский район, СпринтМС1969
11Юшин Виталий ХКЦРТДиЮ "Норд"I19971408395
М30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кортылев Сергей ИльинкаМС19691633972
2Кравченко Иван Хабаровск, личноIII19707201350
3Ляднов Евгений Хабаровский р-н, личноб/р1980
4Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444