Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зеленый стадион - 3 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.05.2016 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 164)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борис Алиса Ильинкаб/р2006887995
2Дмитриева Алина Хабаровский район, Спринтб/р2008
3Домброва Анастасия Ильинкаб/р2006
4Иванцова Екатерина Ильинкаб/р2008
5Ильина Вероника Ильинкаб/р2006887970
6Кабишева Анастасия Ильинкаб/р2006887991
7Кабишева Дарья Ильинкаб/р2006887971
8Кортелева Диана Ильинкаб/р2006
9Кукуяшная Софья Хабаровский район, СпринтIIю20071990823
10Литвин Анастасия Ильинкаб/р2007887987
11Литвинюк Алина Ильинкаб/р2006887986
12Молодчикова Екатерина Ильинкаб/р2007
13Мошенец Елена Ильинкаб/р2007
14Никифорова Валерия Ильинкаб/р2006
15Николаева Анастасия Ильинкаб/р2006
16Пяк Виктория Ильинкаб/р2006
17Романенко Диана ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
18Смирнова Анна Ильинкаб/р2006887990
19Смышляева Екатерина Ильинкаб/р20062011596
20Федорова Виталина Хабаровский район, Спринтб/р20091990881
21Чичик Слава Хабаровский район, Спринтб/р2009
22Щолок Ариадна Ильинкаб/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2004
2Грау Весна ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20042040761
3Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20052040764
4Истомина Полина СШОР ЦСКА20041390976
5Конопля Ангелина Хабаровский район, Спринт20041990880
6Куренева Александра ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20042040765
7Назаревич Лерика СШОР ЦСКА20052024795
8Осадчева Анастасия Хабаровский район, СпринтIIю2004
9Осадчева Настя Хабаровск, личноIIIю20041410753
10Пилюшенко Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2005
11Промыслова Инесса Хабаровский район, СпринтIIю20051990857
12Процко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20041406850
13Скоробогатова Алена ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
14Фаррахова Маргорита ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
15Чичик Ксения Хабаровский район, СпринтIIIю2005
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
2Искра Дарья КедрIIю20031391048
3Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтI2002887996
4Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд"20032040769
5Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2002
6Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20032040767
7Попова Алина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2003
8Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20032040766
9Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтI20022011604
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Анна Ильинка20002011630
2Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтI20012011653
3Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС20002011619
4Мячина Юлия Хабаровский район, СпринтI20012011652
5Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024785
6Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтI2000887984
7Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII20011990827
8Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАII20012024650
9Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024789
10Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтI2001887976
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтI1999887982
2Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтКМС19992011607
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сермягина Светлана "Аралия"КМС19962018067
2Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС1981
Ж30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаращук Тамара КедрI19551633953
2Крючкова Мария Хабаровский р-н, личноб/р1986
3Кузнецов Вячеслав Хабаровск, личноКМС19571633955
4Кузнецова Алла Хабаровск, личноII19611393788
5Мосолова Юлия Хабаровский р-н, личноб/р1986
6Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI19561633956
7Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII19751406839
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
2Байнов Влад ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
3Бобко Илья Хабаровский район, СпринтIIIю20061990899
4Бреев Данила ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
5Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
6Вахонин Владимир ИльинкаКМС1989
7Витько Илья Хабаровский район, Спринтб/р20081990842
8Гавриков Максим Ильинкаб/р2006887985
9Грачев Денис Ильинкаб/р2008
10Данилюк Алексей Хабаровский район, Спринтб/р20081990842
11Евтюхов Артем Ильинкаб/р2006887990
12Ежов Артем Ильинкаб/р2007
13Екимов Максим ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
14Карташев Михаил Ильинкаб/р2008
15Короткий Алексей Ильинкаб/р2007
16Магомедов Тимур Ильинкаб/р20072011655
17Малеваный Кирилл Ильинкаб/р20062011659
18Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20061406840
19Мамута Владимир Хабаровский район, Спринтб/р2008887988
20Приходько Руслан Ильинкаб/р2006
21Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринтб/р20071990829
22Фурсаев Евгений Ильинкаб/р2006887987
23Ханжин Егор Ильинкаб/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Владислав Хабаровский район, Спринт20041990885
2Богоутдинов Олег Хабаровский район, Спринтб/р2004887988
3Визнович Владислав Хабаровский район, Спринт20041990809
4Гусаров Александр Кедрб/р20051390975
5Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIIю20041990853
6Константинов Семён Кедрб/р20051390977
7Минчак Алексей Кедр20042024652
8Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2005
9Новожилов Глеб Хабаровский район, СпринтIIю20041990825
10Олейников Александр ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2005
11Осмак Артем Хабаровский район, СпринтIIю20041990804
12Самохин Данил Ильинкаб/р2005887997
13Сидунов Кирилл Хабаровский район, Спринт20041990835
14Сухинин Сергей СШОР ЦСКА20051391039
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмедов Руслан ИльинкаIIю20022011657
2Бабин Денис Ильинкаб/р2003
3Батура Евгений Хабаровский район, СпринтIIю20031990808
4Буртасов Иван ДЮСШ Лидер Горка2003
5Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"20032040768
6Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI2002887974
7Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАII20022024793
8Дё Вадим ИльинкаIIIю20022011659
9Дремлюга Данил Хабаровский район, СпринтIII20021990881
10Золотов Алексей Хабаровский район, Спринтб/р2002
11Канин Сергей ИльинкаII20022011642
12Макаревский Анатолий Ильинкаб/р2002
13Манаконов Алексей КедрIII20021391047
14Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаII2003
15Никонов Константин ДЮСШ Лидер Горка2003
16Перехода Никита г.ХабаровскIII2003
17Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20032040762
18Ростов Ростислав Ильинка20022011651
19Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтIII20022011606
20Семенов Максим ИльинкаIIю2002887975
21Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIII2003
22Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаII2003
23Трегубец Дмитрий Хабаровский район, Спринт2003887978
24Трегубец Михаил Хабаровский район, Спринт20022011641
25Храковский Иван Ильинкаб/р2003
26Шистопал Руслан ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтI2000887994
2Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтI20002011643
3Задорожный Захар КедрI20011390970
4Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024788
5Лишнёв Данил СШОР ЦСКА20012024798
6Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтКМС20009022020
7Порчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаII20002024786
8Табилов Никита ИльинкаIII20002011599
9Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024787
10Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Константин Хабаровский район, СпринтIIIю19981990843
2Гамага Андрей Хабаровский район, СпринтI1999887998
3Залипа Владимир ИльинкаI1998
4Зиновьев Захар ХКЦРТДиЮ "Норд"КМС19992040763
5Серебряков Дмитрий ИльинкаКМС1998
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афиногенов Александр ДЮСШ "Лидер"МС19942024776
2Барахоев Дмитрий ИльинкаКМС1989
3Горланов Сергей Хабаровский район, СпринтМС19969060696
4Дениско Николай ИльинкаКМС1994
5Кортылев Дмитрий ИльинкаКМС1988
6Крючков Егор Хабаровский р-н, личноII19859039585
7Кутовенко Олег Хабаровск, личноб/р19891395005
8Лобанов Алексей Хабаровск, личноМС1982
9Миронов Роман ИльинкаКМС1993
10Митяков Владислав Хабаровский район, СпринтКМС19979111010
11Селин Сергей ВымпелII19902024770
12Тимофеев Алексей ИльинкаI1992
13Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС19962011654
14Юшин Виталий ХКЦРТДиЮ "Норд"I19972040770
М30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кортелев Игорь ИльинкаII19641633958
2Кравченко Иван Хабаровск, личноIII19707201350
3Крючков Егор ИльинкаI19859039585
4Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
5Перехода Александр г.ХабаровскI19631404661