Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 апреля 2016 (ср)   Хабаровск, Динамо

"Зеленый стадион-2016"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.04.2016 07:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 255)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашмурова Софья Лидер "Центр"б/р2007
2Балицкая Елизавета Лидер "Центр"б/р2006
3Берестовская Марина ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
4Борис Алиса Ильинкаб/р2006887995
5Глухова Ольга ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
6Домброва Анастасия Ильинкаб/р2006
7Жабина Евгения "Аралия"б/р20062018058
8Иванцова Екатерина Ильинкаб/р2008
9Ильина Вероника Ильинкаб/р2006887970
10Кабишева Анастасия Ильинкаб/р2006887991
11Кабишева Дарья Ильинкаб/р2006887971
12Кукуяшная Софья Хабаровский район, СпринтIIю2007
13Литвин Анастасия Ильинкаб/р2007887987
14Литвинюк Алина Ильинкаб/р2006887986
15Маслова Алевтина Лидер "Центр"б/р2006
16Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер Горкаб/р2008
17Молодчикова Екатерина Ильинкаб/р2007
18Мошенец Елена Ильинкаб/р2007
19Николаева Анастасия Ильинкаб/р2006
20Румянцева Кристина Лидерб/р2007
21Смирнова Анна Ильинкаб/р2006887990
22Смышляева Екатерина Ильинкаб/р20062011596
23Стулова Мария Лидер "Центр"б/р2006
24Тарасова Александра Лидерб/р2006
25Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
26Ткаченко Мария "Аралия"б/р20072018064
27Тычкина Виктория ЛидерIIIю2007
28Федорова Виталина Хабаровский район, Спринтб/р2009
29Чичик Слава Хабаровский район, Спринтб/р2009
30Шарыгина Вероника "Аралия"б/р20061406834
31Шмулович Лада "Аралия"б/р20061406833
32Щолок Ариадна Ильинкаб/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2004
2Грау Весна ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20042040761
3Джумаева Ольга Кедрб/р20031391049
4Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2005
5Истомина Полина СШОР ЦСКА20041390976
6Казакова Анна Персефонаб/р2004
7Козырева Евгения Лидер "Центр"б/р2005
8Конопля Ангелина Хабаровский район, Спринт20041990880
9Корнияченко Аполлинария Лидер "Центр"б/р2004
10Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIю20052024799
11Куренева Александра ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20042040765
12Мадатян Сюзанна ЦТКиС "Темп"б/р2004
13Назаревич Лерика СШОР ЦСКА20052024795
14Осадчева Настя Хабаровск, личноIIIю20041410753
15Пристромова Елизавета Вымпелб/р2004
16Промыслова Инесса Хабаровский район, СпринтIIю20051990857
17Процко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20041406850
18Фаррахова Маргорита ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
19Фарухшина Ольга Кедрб/р20041391042
20Чичик Ксения Хабаровский район, СпринтIIIю2005
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
2Волынкина Кристина КедрIIIю20032018265
3Деветеева Анастасия "Аралия"20022018061
4Искра Дарья КедрIIю20031391048
5Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтI2002887996
6Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд"20032040769
7Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАIII20022024666
8Онищенко Виктория Персефонаб/р2002
9Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20021406839
10Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20032040767
11Попова Алина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
12Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20032040766
13Тимченко Софья СШОР ЦСКАIIю2002
14Тиунова Анна Вымпелб/р2002
15Убейволк Виктория КедрIIIю20032024653
16Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтI20022011604
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Анна Ильинка20002011630
2Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтI20012011653
3Горюнова Мария Вымпелб/р2000
4Дианова Дарья КедрIII20012018270
5Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС20002011619
6Мячина Юлия Хабаровский район, СпринтI20012011652
7Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2000
8Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтI2000887984
9Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII20011990827
10Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАII20012024650
11Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024789
12Трофимчук Мария Персефонаб/р2000
13Трудолюбова Маргарита Хабаровский район, Спринтб/р2000
14Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтI2001887976
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванович Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаI19992024785
2Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтI1999887982
3Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтКМС19992011607
4Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС1999
5Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалец Наталья Вымпелб/р1994
2Кортылева Вероника ИльинкаМС19921395002
3Сермягина Светлана "Аралия"КМС19962018067
4Сибиковская Александра ЛидерКМС19972024751
5Суханова Анна Лидер "Центр"МС19921301626
6Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС1981
Ж30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базанова Зинаида Хабаровск, личноIII1952
2Гаращук Тамара КедрI19551633953
3Крючкова Мария Хабаровский р-н, личноб/р1986
4Кукуяшная Ксения СпринтII1980
5Нуреева Наталья "Аралия"III1979
6Потапова Ирина ИльинкаМС19671001615
7Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI19561633956
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
2Бахирев Алексей ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
3Бобко Илья Хабаровский район, СпринтIIIю20061990899
4Бреев Данила ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
5Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
6Винокуров Георгий ЛидерIIIю20062024764
7Витько Илья Хабаровский район, Спринтб/р20081990842
8Гавриков Максим Ильинкаб/р2006887985
9Грачев Денис Ильинкаб/р2008
10Евтюхов Артем Ильинкаб/р2006
11Ежов Артем Ильинкаб/р2007
12Екимов Максим ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
13Золотарев Леонид ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
14Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горкаб/р2008
15Козорез Тимофей Хабаровск, личноб/р2014
16Короткий Алексей Ильинкаб/р2007
17Круковский Сергей Лидер "Центр"б/р2007
18Кутилов Кирилл ЛидерIIIю2006
19Лысенко Степан ЛидерIIIю2006
20Магомедов Тимур Ильинкаб/р20072011655
21Мазур Иван ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
22Малеваный Кирилл Ильинкаб/р2006
23Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20061406840
24Махт Владислав Лидер "Центр"б/р2006
25Мезенцев Тимофей ЛидерIIIю2007
26Плотников Данил Лидер "Центр"б/р2006
27Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринтб/р20071990829
28Суворов Александр ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
29Фурсаев Евгений Ильинкаб/р2006887987
30Ханжин Егор Ильинкаб/р2008
31Черновалов Михаил Лидерб/р2006
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абабков Вячеслав Вымпелб/р2005
2Ананьин Богдан Персефонаб/р2005
3Афанасенко Георгий Персефонаб/р2005
4Бабушкин Владислав Хабаровский район, Спринт20041990885
5Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю2004
6Богоутдинов Олег Хабаровский район, Спринтб/р20041990835
7Боженов Никита Вымпелб/р2005
8Буянов Михаил Кедрб/р20052024651
9Визнович Владислав Хабаровский район, Спринт20041990809
10Гранат Роман КедрIIIю2005
11Гусаров Александр Кедрб/р20051390975
12Гуськов Артём Персефонаб/р2005
13Захарчук Владислав Вымпелб/р2005
14Интюк Артём Персефонаб/р2004
15Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп"б/р2004
16Квашук Данила Вымпелб/р2004
17Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIIIю19991990853
18Кононенко Михаил Вымпелб/р2004
19Константинов Семён Кедрб/р20051390977
20Куренков Михаил СШОР ЦСКАIIю2004
21Кучеров Артём Персефонаб/р2005
22Мазыкин Мирослав Вымпелб/р2004
23Минчак Алексей Кедр20042024652
24Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2005
25Новожилов Глеб Хабаровский район, СпринтIIю20041990825
26Олейников Александр ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2005
27Осмак Артем Хабаровский район, СпринтIIю20041990804
28Парыгин Александр Персефонаб/р2005
29Пинчуков Кирилл Лидер20061005707
30Попов Игорь ЛидерIIIю2005
31Радкевич Иван ЦТКиС "Темп"б/р2004
32Репедуш Артемий Вымпелб/р2005
33Самохин Данил Ильинкаб/р2005887997
34Сухинин Сергей СШОР ЦСКА20051391039
35Титов Александр Персефонаб/р2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Атаханов Артем СШОР ЦСКАIIю2003
2Ахмедов Руслан ИльинкаIIю20022011657
3Батура Евгений Хабаровский район, СпринтIIю20031990808
4Белоусов Егор СШОР ЦСКАI20022024769
5Буртасов Иван ДЮСШ Лидер Горка2003
6Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"20032040768
7Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI2002887974
8Гаркушин Виталий ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2002
9Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАII20022024793
10Дё Вадим ИльинкаIIIю20022011659
11Дремлюга Данил Хабаровский район, СпринтIII20021990881
12Жестов Дмитрий ЛидерII20022024763
13Завгородний Максим СШОР ЦСКА20021391040
14Золотов Алексей Хабаровский район, Спринтб/р2002
15Канин Сергей ИльинкаII20022011642
16Карагодин Максим Вымпелб/р2003
17Макаревский Анатолий Ильинкаб/р2002
18Манаконов Алексей КедрIII20021391047
19Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаII2003
20Никонов Константин ДЮСШ Лидер Горка2003
21Перехода Никита СШОР ЦСКАIIIю2003
22Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20032040762
23Проказюк Савва СШОР ЦСКАIIIю2003
24Радионов Максим Лидер "Центр"б/р2002
25Ростов Ростислав Ильинка20022011651
26Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтIII20022011606
27Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтI20022011598
28Семенов Максим ИльинкаIIю2002887975
29Скоробогатов Дмитрий Вымпелб/р2003
30Старов Николай Лидер "Центр"б/р2004
31Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIII2003
32Телюков Леонид Кедр2003
33Терентьев Никита Хабаровск личноII2003
34Титов Егор "Аралия"IIIю20022018059
35Трегубец Дмитрий Хабаровский район, Спринт2003887978
36Трегубец Михаил Хабаровский район, Спринт20022011641
37Тумайкин Всеволод Персефонаб/р2003
38Тычкин Алексей СШОР ЦСКАIIю2003
39Унтерберг Денис СШОР ЦСКАIIю2002
40Хайнацкий Кирилл "Аралия"IIIю20022018066
41Шистопал Руслан ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтI2000887994
2Беличенко Вадим КедрI20001391043
3Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтI20002011643
4Еремеев Роман "Аралия"IIю20012018069
5Задорожный Захар КедрI20011390970
6Ковшиков Никита Вымпелб/р2001
7Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024788
8Кулик Артем "Аралия"IIIю20012018063
9Кураков Егор ЦТКиС "Темп"I2000
10Лишнёв Данил СШОР ЦСКА20012024798
11Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтКМС20009012020
12Палаус Илья ЛидерI20012024768
13Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаII2000
14Парыгин Роман СШОР ЦСКАII20012024763
15Поляков Данил "Аралия"IIю20012018100
16Потапов Дмитрий ИльинкаIIю20011007779
17Табилов Никита ИльинкаIII20002011599
18Телепнев Михаил ЛидерI20012024766
19Тригуб Александр ЛидерIII20012024762
20Ханин Ростислав ДЮСШ Лидер ГоркаII2001
21Чуркин Владимир СШОР ЦСКА20012024790
22Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Константин Хабаровский район, СпринтIIIю19981990843
2Гамага Андрей Хабаровский район, СпринтI1999887998
3Зиновьев Захар ХКЦРТДиЮ "Норд"КМС19992040763
4Костына Вадим ПерсефонаIII1997
5Кушнарь Антон "Аралия"КМС19981406836
6Лосан Евгений ИльинкаI19989810270
7Матвеев Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"I19992040764
8Польской Александр Вымпелб/р1998
9Серебряков Дмитрий ИльинкаКМС1998
10Смоляк Виктор "Аралия"КМС19992024750
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абанин Дмитрий Хабаровский р-н, личноб/р1995000000
2Горланов Сергей Хабаровский район, СпринтМС19969060696
3Козлов Сергей Хабаровск, личноб/р19901005711
4Мезенцев Ульян "Аралия"КМС19962024756
5Митяков Владислав Хабаровский район, СпринтКМС19979110110
6Савега Андрей СШОР ЦСКАКМС19961005787
7Селин Сергей ВымпелII19902024770
8Сенотрусов Вячеслав Вымпелб/р1990
9Суханов Сергей Лидер "Центр"МС19872024774
10Юшин Виталий ХКЦРТДиЮ "Норд"I19972040770
М30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базанов Анатолий Хабаровск, личноI1949
2Кравченко Иван Хабаровск, личноIII19707201350
3Лобанов Алексей Хабаровск, личноМС1982
4Лупарев Василий Хабаровск, личноII1948
5Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
6Митяков Алексей Хабаровский район, СпринтКМС19621633951