Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Зеленый стадион - 2016" 1 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.04.2016 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 235)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берестовская Марина ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
2Борис Алиса Ильинкаб/р2006887995
3Глухова Ольга ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
4Деминкова Диана ЛидерIIIю2007
5Домброва Анастасия Ильинкаб/р2006
6Ефимова Анжелика Лидерб/р2007
7Жабина Евгения "Аралия"б/р20062018058
8Иванцова Екатерина Ильинкаб/р2008
9Ильина Вероника Ильинкаб/р2006887970
10Кабишева Анастасия Ильинкаб/р2006
11Кабишева Дарья Ильинкаб/р2006
12Краевская Наталья Лидерб/р2005
13Крылова Софья ДЮСШ Лидер Горкаб/р2008
14Кукуяшная Софья Хабаровский район, СпринтIIю20071990823
15Литвин Анастасия Ильинкаб/р2007887987
16Литвинюк Алина Ильинкаб/р2006887986
17Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер Горкаб/р2008
18Мошенец Елена Ильинкаб/р2007
19Никифорова Валерия Ильинкаб/р2006
20Николаева Анастасия Ильинкаб/р2006
21Пак Алина Лидерб/р2006
22Пяк Виктория Ильинкаб/р2006
23Романенко Диана ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
24Румянцева Кристина Лидерб/р2007
25Рыжкина Валентина Ильинкаб/р2006
26Смирнова Анна Ильинкаб/р2006
27Смышляева Екатерина Ильинкаб/р20062011596
28Тарасова Александра Лидерб/р2006
29Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
30Тычкина Виктория ЛидерIIIю2007
31Чичик Слава Хабаровский район, Спринтб/р2009
32Шарыгина Вероника "Аралия"б/р20061406834
33Шмулович Лада "Аралия"б/р20061406833
34Щапова Анастасия Лидерб/р2005
35Щолок Ариадна Ильинкаб/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2004
2Баронова Анастасия ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
3Бокова Мария Лидерб/р2004
4Грау Весна ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20042040761
5Гринева Настя Лицей РитмIIIю2004
6Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2005
7Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20052040765
8Истомина Полина СШОР ЦСКА20041390976
9Конопля Ангелина Хабаровский район, Спринт20041990880
10Красноярова Анастасия Лицей Ритмб/р2004
11Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIю20052024799
12Куренева Александра ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20042040764
13Лавриненко Валерия ДЮСШ Лидер Горкаб/р2006
14Матиенко Влада Лицей Ритмб/р2004
15Осадчева Анастасия Хабаровский район, СпринтIIю2004
16Пилюшенко Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2005
17Промыслова Инесса Хабаровский район, СпринтIIю20051990857
18Процко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20041406850
19Скоробогатова Алена ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
20Фаррахова Маргорита ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
21Фарухшина Ольга Кедрб/р20041391042
22Цыбуляк Мария ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2005
23Чичик Ксения Хабаровский район, СпринтIIIю2005
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
2Волынкина Кристина КедрIIIю20032018265
3Деветеева Анастасия "Аралия"20022018061
4Джумаева Ольга Кедрб/р20031391049
5Искра Дарья КедрIIю20031391048
6Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтI2002887996
7Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд"20032040769
8Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАIII20022024666
9Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20021406839
10Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20032040767
11Попова Алина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
12Прихотько Екатерина ДЮСШ Лидер Горкаб/р2003
13Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20032040766
14Тещина Валерия Хабаровский район, СпринтIIю20031990842
15Убейволк Виктория КедрIIIю20032024653
16Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтI20022011604
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтI2000887994
2Большакова Анна Ильинка20002011630
3Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтI20012011653
4Горюнова Мария Вымпелб/р2000
5Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС20002011619
6Лавринова Анна ЛидерIIю2001
7Мячина Юлия Хабаровский район, СпринтI20012011652
8Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024783
9Палагина Ольга ЛидерIIю2001
10Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII20012011606
11Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАII20012024650
12Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024789
13Трудолюбова Маргарита Хабаровский район, Спринтб/р20001990829
14Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтI2001887976
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванович Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаI19992024785
2Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтI1999887982
3Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтI2000887984
4Седугина Лариса Хабаровский район, СпринтI1999887969
5Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС1999
6Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глебова Владислава Хабаровский район, СпринтI19982011650
2Жукова Алена ДЮСШ Лидер ГоркаIII1998
3Жукова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка1998
4Паевщик Татьяна Лицей РитмКМС19831410753
5Сигитова Ирина Хабаровский район, СпринтКМС19962011658
6Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтКМС19992011607
7Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС1981
Ж30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаращук Тамара КедрI19551633953
2Кукуяшная Ксения СпринтII19801990829
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
2Байнов Влад ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
3Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
4Винокуров Георгий ЛидерIIIю20062024764
5Витько Илья Хабаровский район, Спринтб/р2006
6Власов Илья "Аралия"б/р20062018063
7Гавриков Максим Ильинкаб/р2006887985
8Голосов Илья Лидерб/р2005
9Грачев Денис Ильинкаб/р2008
10Евтюхов Артем Ильинкаб/р2006887990
11Ежов Артем Ильинкаб/р2007
12Екимов Максим ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
13Жилкин Роман ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
14Зайцев Илья ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
15Золотарев Леонид ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
16Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горкаб/р2008
17Карташев Михаил Ильинкаб/р2008
18Короткий Алексей Ильинкаб/р2007
19Кутилов Кирилл ЛидерIIIю2006
20Лысенко Степан Лидерб/р2006
21Магомедов Тимур Ильинкаб/р2007
22Мадатян Сюзана ЦТКиС "Темп"б/р2004
23Мазур Иван ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
24Малеваный Кирилл Ильинкаб/р2006
25Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20061406840
26Мезенцев Тимофей ЛидерIIIю2007
27Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринтб/р20061990835
28Суворов Александр ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
29Фурсаев Евгений Ильинкаб/р2006
30Ханжин Егор Ильинкаб/р2008
31Черепанов Яромир Лицей Ритмб/р20111415136
32Черновалов Михаил Лидерб/р2006
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Владислав Хабаровский район, Спринт20041990880
2Бобко Илья Хабаровский район, СпринтIIIю20061990899
3Буланкин Максим ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
4Буянов Михаил Кедрб/р20051391043
5Визнович Владислав Хабаровский район, Спринт200419990809
6Гусаров Александр Кедрб/р20051390975
7Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп"б/р2004
8Квашук Данила Вымпелб/р2004
9Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIIIю1999887982
10Кононенко Михаил Вымпелб/р2004
11Константинов Семён Кедрб/р20051390977
12Кочмарев Матвей ЛидерIIIю2005
13Минчак Алексей Кедр20042024652
14Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2005
15Новожилов Глеб Хабаровский район, СпринтIIю20041990825
16Олейников Александр ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2005
17Пинчуков Кирилл Лидер20061005707
18Попов Игорь ЛидерIIIю2005
19Радкевич Иван ЦТКиС "Темп"б/р2004
20Самохин Данил Ильинкаб/р2005887997
21Сидунов Кирилл Хабаровский район, Спринт20041990848
22Сухинин Сергей СШОР ЦСКА20031391039
23Туровец Максим ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
24Тычкин Алексей СШОР ЦСКАIIю2003
25Ханин Ярослав ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2006
26Юрченко Сергей "Аралия"б/р20052018100
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Никита ХКЦРТДиЮ "Норд"20032040770
2Ахмедов Руслан ИльинкаIIю20022011657
3Бабин Денис Ильинкаб/р2003887991
4Батура Евгений Хабаровский район, СпринтIIю20031990829
5Богоутдинов Олег Хабаровский район, Спринтб/р20041990835
6Буртасов Иван ДЮСШ Лидер Горка2003
7Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"20032040768
8Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI2002887974
9Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАII20022024793
10Дадочкин Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
11Де Вадим ИльинкаIIIю20022011659
12Дремлюга Данил Хабаровский район, СпринтIII20021990881
13Жестов Дмитрий ЛидерII20022024763
14Завгородний Максим СШОР ЦСКА20021391040
15Золотарев Эдуард ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2002
16Золотов Алексей Хабаровский район, Спринтб/р2002
17Ивашин Александр ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2002
18Канин Сергей ИльинкаII20022011628
19Карагодин Максим Вымпелб/р2003
20Макаревский Анатолий Ильинкаб/р2002
21Манаконов Алексей КедрIII20021391047
22Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаII2003
23Никонов Константин ДЮСШ Лидер Горка2003
24Осмак Артем Хабаровский район, СпринтIIю2004
25Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20032040762
26Ростов Ростислав Ильинка20022011651
27Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтIII2002887980
28Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтI20022011598
29Семенов Максим ИльинкаIIю2002887975
30Скоробогатов Дмитрий Вымпелб/р2003
31Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIII2003
32Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаII2003
33Титов Егор "Аралия"IIIю20022018059
34Трегубец Дмитрий Хабаровский район, Спринт20032011641
35Трегубец Михаил Хабаровский район, Спринт20022011641
36Хайнацкий Кирилл "Аралия"IIIю20022018066
37Храковский Иван Ильинкаб/р20032011655
38Шистопал Руслан ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтI20002011643
2Еремеев Роман "Аралия"IIю20012018069
3Задорожный Захар КедрI20011390970
4Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024788
5Лишнёв Данил СШОР ЦСКА20012024798
6Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтКМС20009012020
7Палаус Илья ЛидерI20012024768
8Порчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаII2000
9Табилов Никита ИльинкаIII20002011599
10Телепнев Михаил ЛидерI20012024766
11Тригуб Александр ЛидерIII20012024762
12Ханин Ростислав ДЮСШ Лидер ГоркаII2001
13Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024786
14Чуркин Владимир СШОР ЦСКА20012024790
15Шабанов Денис ДЮСШ Лидер Горка2001
16Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Константин Хабаровский район, СпринтIIIю19981990843
2Гамага Андрей Хабаровский район, СпринтI1999887998
3Зиновьев Захар ХКЦРТДиЮ "Норд"КМС19992040763
4Кушнарь Антон "Аралия"КМС19981406836
5Лосан Евгений ИльинкаI19989810270
6Польской Александр Вымпелб/р1998
7Смоляк Виктор "Аралия"КМС19992024750
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афиногенов Александр ДЮСШ "Лидер"МС19942024776
2Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС1994887999
3Гулевич Никита Хабаровский район, СпринтКМС1997887993
4Дурнов Александр ДЮСШ "Лидер"КМС1993
5Козлов Сергей Хабаровск, личноб/р19901005711
6Кутовенко Олег "Аралия"I19891395005
7Мезенцев Ульян "Аралия"КМС19962024756
8Селин Сергей ВымпелII19902024770
9Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС19962011654
10Чекун Вячеслав ДЮСШ "Лидер"МС19932024784
М30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кравченко Иван Хабаровск, личноIII19707201350
2Лобанов Алексей Хабаровск, личноМС1982
3Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444