Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2016 - Комсомольск-наАмуре

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.05.2016 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 30)

Выгрузить в файл для программы:
Д 02-03 - Девушки 2002 -2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Иванова Дарья ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2002
2Эртс Софья ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2002
Д 98-99 - Девушки 1998 - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Пухова Анастасия ДЮСШ-4 КрутковаI1998
2Чечурова Мария ДЮСШ-4 КрутковаКМС1998
Д 2004 И МЛ - Девочки 2004г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Агибалова Софья ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2005
2Володкевич Мария ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2004
3Волченко Елена ДЮСШ-4 Крутковаб/р2005
4Ворощекина Анна ДЮСШ-4 Крутковаб/р2006
5Мамитько Маргарита ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2005
6Шпунтенко Мария ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2005
Ж 61 И СТ - Женщины 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Коскинина Екатерина ДЮСШ-4 КрутковаI1953
Ж 81-62 - Женщины 1981 - 1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Круткова Светлана ДЮСШ-4 КрутковаКМС1972
2Шелопугина Ольга ДЮСШ-4 КрутковаI1967
М 02-03 - Мальчики 2002 - 2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ким Георгий ДЮСШ-4 КрутковаII2002
2Козадаев Андрей ДЮСШ-4 КрутковаI2003
3Толочкин Даниил ДЮСШ-4 КрутковаII2003
4Федорин Матвей ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2003
М 61 И СТ - Мужчины 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Асанов Андрей ЦДЮТиЭ г. АмурскаII1967
2Квашулько Алекснадр ЦДЮТиЭ г. АмурскаМС1968
3Козадаев Юрий ДЮСШ-4 КрутковаКМС1960
М 81-62 - Мужчины 1981 - 1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Кузнецов Андрей ДЮСШ-4 КрутковаМС1979
2Плехов Анатолий ДЮСШ-4 КрутковаI1976
3Хомченко Виталий ДЮСШ-4 КрутковаМС1978
М 82-95 - Мужчины 1982-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Козадаев Никита ДЮСШ-4 КрутковаКМС1995
М 2004 И МЛ - Мальчики 2004г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Виктор ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2004
Ю 00-01 - Юноши 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ефремов Михаил ДЮСШ-4 КрутковаI2000
2Рузмайкин Гордей ДЮСШ-4 КрутковаI2000
Ю 98-99 - Юноши 1998 - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Квашулько Владимир ЦДЮТиЭ г. АмурскаI1999
2Ким Евгений ДЮСШ-4 КрутковаКМС1998
3Коскинин Александр ДЮСШ-4 КрутковаI1999

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край