Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Амурская многодневка"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 05.06.2016 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 457)

Выгрузить в файл для программы:
Д ДО 13 Б - новички, не выше 3-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борис Алиса 27_Ильинка, Хабаровский р-нIIIю2006887995123456
2Грау Весна 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю20042040761123456
3Домброва Анастасия 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р20061
4Жабина Евгения 27_ХКЦРТДиЮ "Аралия", ХабаровскIIIю20062018059123
5Зотова Анастасия 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю2005123456
6Ильина Вероника 27_Ильинка, Хабаровский р-нIIIю2006887970123456
7Кабишева Анастасия 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р20061
8Кабишева Дарья 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р20061
9Ковина Вика 27_ХКЦРТДиЮ"Темп", Хабаровскб/р2005123456
10Коровина Анастасия 27_район Лазо, Имени Лазо р-нб/р20051234
11Кукуяшная Софья 27_Спринт (Митякова), ХабаровскIIю2005199082312
12Левчик Юлия 27_район Лазо, Имени Лазо р-нб/р20041234
13Литвин Анастасия 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р20071
14Литвинюк Алина 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р20068879861
15Мадатян Сюзанна 27_ХКЦРТДиЮ"Темп", ХабаровскIIIю2004123456
16Неежко Мария 28_БлаговещенскIIIю2005123456
17Николаева Анастасия 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р20061
18Падикова Валентина 27_район Лазо, Имени Лазо р-нб/р20061234
19Пристромова Елизавета 27_Вымпел, Хабаровскб/р20041234
20Промыслова Инесса 27_Спринт (Митякова), ХабаровскIIю2005123456
21Процко Наталья 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю20041406850123456
22Пяк Виктория 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р20061
23Романенко Диана 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю2006123456
24Савкина Екатерина 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуреб/р20051990421123456
25Скачкова Алина 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIIю20056302765123456
26Смирнова Анна 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р2006123456
27Смышляева Екатерина 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р2006887983123456
28Сосюрко Алина 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю2006123456
29Чичик Ксения 27_Спринт (Митякова), ХабаровскIIю2005123456
30Чичик Слава 27_Спринт (Митякова), ХабаровскIIIю2006123456
31Шарыгина Вероника 27_ХКЦРТДиЮ "Аралия", ХабаровскIIIю20062018064123
32Шмулович Лада 27_ХКЦРТДиЮ "Аралия", ХабаровскIIIю20062018068123
33Щолок Ариадна 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р20071
34Ядула Арина 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю200420407651234
Д ДО 15 Б - новички, не выше 3-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанаскина Валерия 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIIю20022024653123456
2Бельская Оксана 27_район Лазо, Имени Лазо р-нб/р20031234
3Волынкина Кристина 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIIю20032018265123456
4Горина Даша 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIIю20031990177123456
5Дан Алина 27_район Лазо, Имени Лазо р-нб/р20031234
6Жакиева Алина 27_Вымпел, Хабаровскб/р20031234
7Канунникова Дарья 27_район Лазо, Имени Лазо р-нб/р20031234
8Касьянова Лиза 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю20031990185123456
9Коломоец Марина 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIIю20021990163123456
10Саловарова Елизавета 27_Вымпел, Хабаровскб/р20031234
11Убейволк Виктория 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIIю20031390975123456
Д ДО 17 Б - новички, не выше 3-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Билалова Наталья 27_район Лазо, Имени Лазо р-нIIIю19891234
2Галимон Анастасия 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю199920407701234
3Иванова Анастасия 27_ЦДЮТиЭ г. Амурска, Амурскб/р2002123456
4Моргунова Валерия 27_ЦДЮТиЭ г. Амурска, Амурскб/р2002123456
5Шевелёва Анастасия 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIIю2001123456
Ж ДО 13 - 2004-2005г.р.не ниже 3 ю. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабаева Мария 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю2004123456
2Баженова Анастасия 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2004123456
3Бездоля Екатерина 25_ДДЮТЭ-Находка, Находка200420115581234
4Гриднева Анастасия 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIIю2006123456
5Грицуля Мирослава 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю20051409387123456
6Деменкова Диана 27_Персефона, ХабаровскIIIю2007123456
7Дергаченко Олеся 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре2004123456
8Загуменная Екатерина 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2005123456
9Захарченко Алина 28_БлаговещенскIIIю20042070283123456
10Истомина Полина 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20041390976123456
11Казакова Анна 27_Персефона, ХабаровскIIIю2004123456
12Карась Екатерина 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре2004123456
13Конопля Ангелина 27_Спринт (Митякова), Хабаровск20041990880123456
14Кузнецова Полина 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIIю20052024790123456
15Куренева Александра 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIю20041406840123456
16Лимонова Анастасия 79_г.Биробиджан, Биробиджанб/р2005123456
17Меховщикова Анна 27_Персефона, ХабаровскIIIю2007123456
18Назаревич Лерика 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20052024794123456
19Осадчева Анастасия 27_Спринт (Митякова), Хабаровск2004123456
20Пудова Юлия 27_Персефона, ХабаровскIIIю2005123456
21Ушакова Елизавета 79_г.Биробиджан, Биробиджанб/р2005123456
22Фаррахова Маргорита 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2005123456
23Ханыкова Ксения 27_Персефона, ХабаровскIIIю2004123456
24Штефан Ксения 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю20061406775123456
25Щелокова Екатерина 28_Белогорск, Белогорск20051302332123456
Ж ДО 15 - 2002-2003г.р.не ниже 3 ю. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буранова Екатерина 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2003123456
2Васюхно Вероника 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20031301104123456
3Воробьева Мария 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20021409382123456
4Гралевская Алеся 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20021406777123456
5Гралевская Светлана 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20022076670123456
6Деветеева Анастасия 27_ХКЦРТДиЮ "Аралия", ХабаровскIII20022018061123456
7Евстратенко Юлия 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровск20021406844123456
8Ефимова Екатерина 28_БлаговещенскII20032070279123456
9Желудкова Юлия 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю20031406773123456
10Искра Дарья 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIю20031391048123456
11Калиновская Анна 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре2003123456
12Корягина Евгения 25_"Визит", ВладивостокII20021301214123456
13Крутова Виктория 27_Спринт (Митякова), ХабаровскI2003887996123456
14Кузнецова Александра 28_БлаговещенскIIю20032040954123456
15Легкой Ксения 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю20031406768123456
16Малькова Екатерина 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI20032040769123456
17Меньшикова Дарья 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIII20022024666123456
18Нерубащенко Анастасия 28_БлаговещенскIIю20022040961123456
19Онищенко Виктория 27_Персефона, ХабаровскIIIю2002123456
20Осадчева Екатерина 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI2002123456
21Пассар Елизавета 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреII20021406533123456
22Пинаева Алена 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреII20031406773123456
23Плетинская Елена 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю20032040767123456
24Повисок Валерия 28_БлаговещенскI20022040967123456
25Поливцева Полина 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20021406778123456
26Ратушкина Дарья 28_БлаговещенскIIIю20032070281123456
27Розанова Наталья 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре20031990098123456
28Романенко Арина 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю20032040766123456
29Савостина Наталья 28_БлаговещенскIIIю2002123456
30Скворцова Маргорита 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре20021406767123456
31Тещина Валерия 27_Спринт (Митякова), Хабаровск20031990842123456
32Токарева Алина 28_БлаговещенскI20021633993123456
33Федосова Валерия 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI200220115741234
34Шашкина Екатерина 27_Спринт (Митякова), ХабаровскI20022011604123456
35Шихова Яна 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2002123456
Ж ДО 17 - 2000-2001г.р.не ниже 2 ю. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Анжелика 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406763123456
2Большакова Анна 27_Ильинка, Хабаровский р-нI20002011630123456
3Бугаенко Анастасия 27_Спринт (Митякова), ХабаровскI20012011653123456
4Гавриленко Виктория 28_БлаговещенскII20002070278123456
5Зверкова Валерия 27_Персефона, ХабаровскIII20001602517123456
6Казадаева Вероника 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2000123456
7Казакова Валерия 28_БлаговещенскI20012040960123456
8Каркасова Елена 79_г.Биробиджан, БиробиджанКМС2000123456
9Карпенко Ирина 65_Южно-СахалинскII200014145291234
10Кондратюк Марина 27_Спринт (Митякова), ХабаровскКМС20002011619123456
11Кузнецова Софья 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС2001873005123456
12Курбатова Полина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII200120115871234
13Лапенкова Арина 28_БлаговещенскIII20012070276123456
14Мячина Юлия 27_Спринт (Митякова), ХабаровскII20012011652123456
15Некрасова Екатерина 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI2000123456
16Палей Ксения 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20012024799123456
17Передерий Светлана 27_Спринт (Митякова), ХабаровскI2000887984123456
18Петрушенко Оксана 27_Спринт (Митякова), ХабаровскII20012011606123456
19Резвых Ангелина 79_г.Биробиджан, БиробиджанII2000123456
20Самарина Полина 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскII20011406841123456
21Супрунова Мария 27_Персефона, ХабаровскIIю20001390972123456
22Сухинина Анастасия 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскII20012024650123456
23Терентьева Дарья 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20012024789123456
24Трофимчук Мария 27_Персефона, ХабаровскIIю20001391045123456
25Федорова Наталья 65_Южно-Сахалинск200114120461234
26Форсякова Надежда 27_Спринт (Митякова), ХабаровскКМС2001887976123456
27Холодная Надежда 28_БлаговещенскIIю20012070271123456
28Цветникова Юлия 65_Южно-СахалинскI200014145261234
29Ярош Анастасия 28_Белогорск, БелогорскI20011302307123456
Ж ДО 19 - 1998-1999г.р.не ниже 3 ю. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будник Елена 28_БлаговещенскI19992070265123456
2Ващенко Валерия 79_Биробиджан, личноI1999123456
3Землянская Виктория 28_БлаговещенскI19992070277123456
4Иванович Кристина 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI1999202478512345
5Кириченко Кристина 27_Спринт (Митякова), ХабаровскI1999887992123456
6Пивцаева Екатерина 79_г.Биробиджан, БиробиджанКМС19981410099123456
7Седугина Лариса 27_Спринт (Митякова), ХабаровскI1999887969123456
8Семачкова Алина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII199920115801234
9Трегубец Александра 27_Спринт (Митякова), ХабаровскКМС19992011607123456
10Трусова Алина 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС19991234
11Цацура Дарья 28_БлаговещенскII19992070274123456
12Шанина Виктория 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС19992024787123456
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Марина 79_Биробиджан, личноI197245
2Ефимова Татьяна 28_БлаговещенскI197320702731234
3Кортылева Татьяна 27_Ильинка, Хабаровский р-нII1970234
4Максименко Мария 28_БлаговещенскМС197716339391234
5Молодкина Татьяна 79_Биробиджан, личноб/р1970123456
6Савега Татьяна 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI19632024795234
7Хынина Виктория 27_Кедр, ХабаровскIII1967100572845
8Шахватова Татьяна 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскII197514068391234
ЖЕНЩИНЫ - 1997г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абабкова Лолита 27_ДЮСШ "Лидер", ХабаровскКМС199620180601
2Выборнова Анна 27_ЦСКА, Хабаровский р-нМС19921007779123
3Гетманова Евгения 27_ДЮСШ "Лидер", ХабаровскКМС19962018065123456
4Желткова Анастасия 75_Забайкальский край, ЧитаМС19931001651123456
5Кортылева Вероника 27_Ильинка, Хабаровский р-нМС1992139500212
6Кравченко Анастасия 27_ЦСКА, ХабаровскЗМС1986824028634
7Кузнецова Надежда 27_Динамо, ХабаровскII1988123
8Кутовенко Валерия 27_"Аралия", ХабаровскКМС19851395005123456
9Наумова Наталья 27_Хабаровск, личноМСМК1970817057012345
10Павлова Дарья 28_БлаговещенскКМС19962070270123456
11Паевщик Татьяна 27_Хабаровск, личноКМС1983141513612345
12Половинина Александра 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19951406769123456
13Потапова Ирина 27_Динамо, ХабаровскМС19671001615234
14Радыгина Екатерина 27_Спринт (Митякова), ХабаровскМС1992123456
15Сандер Светлана 28_Белогорск, БелогорскКМС19761302301123456
16Сермягина Светлана 27_ДЮСШ "Лидер", ХабаровскКМС19962018067123456
17Сибиковская Александра 27_Лидер, ХабаровскКМС19972024751123456
18Сигитова Ирина 27_Спринт (Митякова), ХабаровскI19962011598123456
19Трапезникова Алена 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреЗМС198792004161234
20Чичик Наталья 27_Спринт (Митякова), ХабаровскКМС1981123456
21Шульга Елизавета 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19951405211123456
22Щербакова Людмила 28_Благовещенск, личноКМС19751633933123456
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаращук Тамара 27_Кедр, ХабаровскI195516339531234
2Гурина Татьяна 79_г.Биробиджан, БиробиджанI1965123456
3Иванова Людмила 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI195720247791234
4Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, личноI195616339561234
М ДО 13 - 2004-2005г.р.не ниже 3 ю. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьин Богдан 27_Персефона, Хабаровскб/р2005123456
2Афанасенко Георгий 27_Персефона, ХабаровскIIIю2005123456
3Бабенко Александр 28_БлаговещенскIIю20052070275123456
4Бабушкин Владислав 27_Спринт (Митякова), Хабаровск20041990880123456
5Белых Вадим 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю20046302757123456
6Беспалов Алексей 79_г.Биробиджан, Биробиджан2004123456
7Буртасов Иван 27_ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск2003123456
8Визнович Владислав 27_Спринт (Митякова), Хабаровск20041990809123456
9Гавриленко Михаил 28_Благовещенск20052070266123456
10Гуськов Артём 27_Персефона, ХабаровскIIIю2005123456
11Кардасов Егор 28_БлаговещенскIII20042070268123456
12Кузнецов Егор 79_г.Биробиджан, Биробиджанб/р2005123456
13Кулиев Дмитрий 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIIю2005123456
14Кучеров Артём 27_Персефона, ХабаровскIIIю2005123456
15Матвеев Трофим 28_Благовещенск20042070264123456
16Мельницкий Максим 28_Белогорск, БелогорскIII20041302317123456
17Минчак Алексей 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровск20042024652123456
18Новожилов Глеб 27_Спринт (Митякова), ХабаровскIIю20041990825123456
19Осмак Артем 27_Спринт (Митякова), Хабаровск2004123456
20Парыгин Александр 27_Персефона, ХабаровскIIIю2005123456
21Пинчуков Кирилл 27_Лидер, Хабаровск20061005707123456
22Плехов Артур 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю2006123456
23Попов Игорь 27_Лидер, ХабаровскIIIю2005123456
24Разуменко Николай 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIю2005123456
25Сидунов Кирилл 27_Спринт (Митякова), Хабаровск20041990848123456
26Сироткин Матвей 79_г.Биробиджан, Биробиджан2004123456
27Смирнов Марк 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю20041990908123456
28Смоляков Вадим 79_г.Биробиджан, Биробиджанб/р2006123456
29Сухинин Сергей 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20051391039123456
30Тетерюк Максим 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIIю2005123456
31Титов Александр 27_Персефона, ХабаровскIIIю2004123456
32Ушаков Глеб 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIIю2006123456
33Шведунов Иван 79_г.Биробиджан, Биробиджан2004123456
34Шокуров Филипп 28_Белогорск, Белогорск20041405135123456
М ДО 13 Б - новички, не выше 3-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абабков Вячеслав 27_Вымпел, Хабаровскб/р20051234
2Ахатов Егор 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю2007123456
3Байнов Влад 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровскб/р2007123456
4Бобко Илья 27_Спринт (Митякова), ХабаровскIIю20051990899123456
5Боженов Никита 27_Вымпел, Хабаровскб/р20051234
6Буянов Михаил 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIIю20052018270123456
7Варламов Вячеслав 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю20071234
8Винокуров Георгий 27_Лидер, ХабаровскIIIю20062024764123456
9Витько Илья 27_Спринт (Митякова), Хабаровскб/р2006123456
10Гавриков Максим 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р2006887985123456
11Голиков Илья 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуреб/р2004123456
12Гранат Роман 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIIю20051391042123456
13Гусаров Александр 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIIю20051391047123456
14Демьяновский Владислав 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуреб/р2005123456
15Евтюхов Артем 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р20068879901
16Ежов Артем 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р20071
17Екимов Максим 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю2007123456
18Ефременко Даниил 27_ДДТ, Комсомольск-на-Амуреб/р2004123
19Зюлев Никита 28_БлаговещенскIIIю2004123456
20Ичетовкин Ярослав 27_ХКЦРТДиЮ"Темп", ХабаровскIIIю2004123456
21Квашук Данила 27_Вымпел, Хабаровскб/р20041234
22Кириченко Данил 27_Спринт (Митякова), ХабаровскIIю2004123456
23Кононенко Михаил 27_Вымпел, Хабаровскб/р20041234
24Короткий Алексей 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р20078879891
25Лебедев Илья 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю20041990135123456
26Литовец Мирон 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуреб/р2004123456
27Ляхов Ярослав 27_Вымпел, Хабаровскб/р20041234
28Магомедов Тимур 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р200720116511
29Мадатян Давид 27_ХКЦРТДиЮ"Темп", Хабаровскб/р2006123456
30Малеваный Кирилл 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р200620115991
31Малков Роман 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю2006123456
32Малородов Данил 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуреб/р20081633978123456
33Мантач Евгений 27_район Лазо, Имени Лазо р-нб/р20041234
34Митрачков Александр 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю2006123456
35Нефедов Степан 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю2005123456
36Плющенко Максим 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуреб/р2004123456
37Радкевич Иван 27_ХКЦРТДиЮ"Темп", ХабаровскIIIю2004123456
38Руденко Роман 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю2006123456
39Рябчук Михаил 27_Спринт (Митякова), ХабаровскIIIю20061234
40Суворов Александр 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровскб/р2006123456
41Сулягин Павел 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуреб/р2005123456
42Фурсаев Евгений 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р20061
43Черновалов Михаил 27_Лидер, Хабаровскб/р2006123456
44Шевчук Валентин 28_БлаговещенскIIIю20052040964123456
45Шестопалов Владислав 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю2004123456
М ДО 15 Б - новички, не выше 3-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмедов Руслан 27_Ильинка, Хабаровский р-нIIIю20022011657123456
2Бабин Денис 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р2003123456
3Вовасов Степан 27_район Лазо, Имени Лазо р-нб/р20031234
4Грищенко Никита 27_ХКЦРТДиЮ"Темп", ХабаровскIIIю2003123456
5Дё Вадим 27_Ильинка, Хабаровский р-нIIIю20022011659123456
6Золотов Алексей 27_Спринт (Митякова), Хабаровскб/р2002123456
7Илюшкин Илья 27_ДДТ, Комсомольск-на-Амуреб/р2003123
8Калинников Виктор 79_г.Биробиджан, Биробиджанб/р2003123456
9Карагодин Максим 27_Вымпел, Хабаровскб/р20031234
10Кашуба Захар 27_ДДТ, Комсомольск-на-Амуреб/р2003123
11Коваленко Андрей 28_БлаговещенскIIIю20032040966123456
12Козлов Алексей 27_район Лазо, Имени Лазо р-нб/р20031234
13Кривоносов Алексей 27_район Лазо, Имени Лазо р-нб/р20021234
14Макаревский Анатолий 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р2002887991123456
15Максименко Дмитрий 28_БлаговещенскIIIю20031633935123456
16Плешков Андрей 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю20032040762123456
17Ростов Ростислав 27_Ильинка, Хабаровский р-нIIIю20022011596123456
18Скоробогатов Дмитрий 27_Вымпел, Хабаровскб/р20031234
19Тычкин Алексей 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIIю2003123456
20Хмелёв Владислав 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIIю2003123456
21Храковский Иван 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р2003123456
22Шистопал Руслан 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю20032040764123456
М ДО 17 - 2000-2001г.р.не ниже 2 ю. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_Спринт (Митякова), ХабаровскI2000887994123456
2Агеев Максим 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20012024797123456
3Айсин Алексей 65_Южно-СахалинскIII200114120491234
4Беличенко Вадим 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскI200013910433456
5Гордиенко Максим 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI200114068961234
6Горожанкин Руслан 79_г.Биробиджан, БиробиджанКМС2001123456
7Данилюк Никита 27_Спринт (Митякова), ХабаровскI20002011643123456
8Еремеев Роман 27_ХКЦРТДиЮ "Аралия", Хабаровск20011406835123456
9Жилин Максим 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20011409383123456
10Задорожный Захар 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскI20011390970123456
11Кармель Михаил 28_БлаговещенскI20012040962123456
12Козлов Денис 28_Белогорск, БелогорскI20001302336123456
13Криворучко Александр 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20002024788123456
14Кураков Егор 27_ХКЦРТДиЮ"Темп", ХабаровскI20001633974123456
15Лишнёв Данил 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20012024798123456
16Максименко Максим 28_БлаговещенскI20019200051123456
17Миронов Артём 65_Южно-СахалинскI200114120481234
18Митяков Сергей 27_Спринт (Митякова), ХабаровскКМС20009012020123456
19Насонов Дмитрий 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2001123456
20Палаус Илья 27_Лидер, ХабаровскI20012024768123456
21Парчайкин Роман 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскII2000123456
22Плехов Роман 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20001406771123456
23Поляков Данил 27_ХКЦРТДиЮ "Аралия", ХабаровскIIю20012018100123456
24Потапов Дмитрий 27_Хабаровский район, ХабаровскII20011234
25Приходько Дмитрий 28_БлаговещенскII20002070282123456
26Савега Николай 27_ХКЦРТДиЮ"Темп", ХабаровскI20002024660123456
27Сташуль Илья 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2001123456
28Табилов Никита 27_Ильинка, Хабаровский р-нIII2000887971123456
29Таразанов Александр 27_ХКЦРТДиЮ"Темп", ХабаровскI2000123456
30Таран Николай 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI200014067643456
31Телепнев Михаил 27_Лидер, ХабаровскI20012024766123456
32Топорков Игорь 28_БлаговещенскIIIю20012040959123456
33Тригуб Александр 27_Лидер, ХабаровскIII2001202476323
34Хахерин Иван 27_Персефона, ХабаровскII20001391046123456
35Хохлов Алексей 28_Белогорск, БелогорскII20011302335123456
36Храповицкий Даниил 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20012024786123456
37Школенко Владислав 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI2001123456
М ДО 17 Б - новички, не выше 3-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алигерский Родион 27_ЦДЮТиЭ г. Амурска, Амурскб/р1999123456
2Кельнер Алексей 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIю2001123456
3Ковшиков Никита 27_Вымпел, Хабаровскб/р20011234
4Королев Руслан 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIII20021406776123456
М ДО15 - 2002-2003г.р.не ниже 3 ю. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батура Евгений 27_Спринт (Митякова), ХабаровскIIю20031990829123456
2Белоусов Егор 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI20022024769123456
3Булдыгеров Олег 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20031409398123456
4Бурдонос Константин 28_БлаговещенскIII20032040951123456
5Вакулович Максим 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIю2002123456
6Варламов Евгений 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскII20032040768123456
7Гамага Владимир 27_Спринт (Митякова), ХабаровскI2002887974123456
8Ганнуша Виталий 28_БлаговещенскI20032040969123456
9Глухов Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскII20022024793123456
10Григорьев Даниил 27_Персефона, ХабаровскIIIю20032018263123456
11Гурин Максим 79_г.Биробиджан, БиробиджанIII2002123456
12Демин Кирилл 28_БлаговещенскIIю20032070269123456
13Дремлюга Данил 27_Спринт (Митякова), Хабаровск2002123456
14Евглевских Артем 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреII20021407508123456
15Ергин Роман 79_г.Биробиджан, БиробиджанII2002123456
16Жестов Дмитрий 27_Лидер, ХабаровскII20022024762123456
17Завгородний Максим 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20021391040123456
18Исаков Иван 28_БлаговещенскII20021633996123456
19Канин Сергей 27_Ильинка, Хабаровский р-нI20022011642123456
20Квашулько Вадим 79_г.Биробиджан, БиробиджанII2002123456
21Корнилаев Егор 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2002123456
22Макаров Денис 28_БлаговещенскIII20032040956123456
23Манаконов Алексей 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIII20021391049123456
24Махов Дмитрий 28_Белогорск, БелогорскII20031302329123456
25Мошейко Вячеслав 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскII2003123456
26Мутагаров Рафаэль 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI200220115551234
27Назаревич Дмитрий 27_Персефона, Хабаровскб/р2003123456
28Неженцев Антон 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIIю2003123456
29Никонов Константин 27_ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск2003123456
30Павлов Данил 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI200320115591234
31Претуляк Леонид 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреII20031396672123456
32Разуваев Матвей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20031409396123456
33Редин Иван 28_Белогорск, БелогорскI20021405107123456
34Рыбкин Дмитрий 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20032076675123456
35Рябчук Денис 27_Спринт (Митякова), ХабаровскIII2002887980123456
36Семенов Дмитрий 27_Спринт (Митякова), ХабаровскI20032011658123456
37Семенов Максим 27_Ильинка, Хабаровский р-нI2002887975123456
38Тарабанов Никита 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIII2003123456
39Терентьев Никита 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскII2003123456
40Титов Егор 27_ХКЦРТДиЮ "Аралия", ХабаровскIIIю20022018069123456
41Токарев Максим 28_БлаговещенскIIIю20032040957123456
42Трегубец Дмитрий 27_Спринт (Митякова), Хабаровск2003123456
43Трегубец Михаил 27_Спринт (Митякова), Хабаровск20022011641123456
44Тумайкин Всеволод 27_Персефона, ХабаровскIIIю2003123456
45Федотов Валерий 79_г.Биробиджан, БиробиджанIII2003123456
46Хайнацкий Кирилл 27_ХКЦРТДиЮ "Аралия", ХабаровскIIIю20022018066123456
47Хлыстов Егор 28_Благовещенск20032070267123456
48Шевченко Вячеслав 28_БлаговещенскIIю20032040965123456
49Шейкин Алексей 28_БлаговещенскIII20022040958123456
50Шулаков Эдуард 27_Персефона, ХабаровскIIIю20022018271123456
51Шулин Руслан 27_Персефона, ХабаровскIIIю2002123456
М ДО19 - 1998-1999г.р.не ниже 3 ю. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкин Константин 27_Спринт (Митякова), ХабаровскII19991990843123456
2Бобровников Денис 27_ХКЦРТДиЮ"Темп", ХабаровскI1999123456
3Гамага Андрей 27_Спринт (Митякова), ХабаровскКМС1999887998123456
4Голованов Андрей 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС1998130110212
5Залипа Владимир 27_Ильинка, Хабаровский р-нКМС1998887973123456
6Зиновьев Захар 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскКМС19992040763123456
7Квашулько Владимир 27_ЦДЮТиЭ г. Амурска, АмурскI1999123456
8Кулик Владислав 27_ХКЦРТДиЮ"Темп", ХабаровскКМС1998123456
9Кушнарь Антон 27_ДЮСШ "Лидер", ХабаровскКМС19981406836123456
10Лосан Евгений 27_Ильинка, Хабаровский р-нКМС19989810270123456
11Лысиков Алексей 27_Персефона, ХабаровскII19991390973123456
12Осин Евгений 79_г.Биробиджан, БиробиджанКМС19981410100123456
13Серебряков Дмитрий 27_Ильинка, Хабаровский р-нКМС1998123456
14Скворцов Никита 79_г.Биробиджан, БиробиджанI1999123456
15Щербина Егор 28_БлаговещенскI19992070280123456
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вахонин Владимир 27_Ильинка, Хабаровский р-нКМС1989123456
2Гузовских Николай 27_ХКЦРТДиЮ"Темп", ХабаровскIII198720246621234
3Радкевич Никита 27_ХКЦРТДиЮ"Темп", ХабаровскI1994124
4Селин Сергей 27_Вымпел, ХабаровскII199020247701234
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афраков Роман 27_Спринт (Митякова), ХабаровскКМС1975123456
2Ващенко Игорь 79_Биробиджан, личноМС196910057201234
3Коротков Кирилл 27_Динамо, ХабаровскIII19832024771123456
4Кортылев Сергей 27_Ильинка, Хабаровский р-нМС19691633972123456
5Корягин Александр 25_"Визит", ВладивостокII19551393555123456
6Кравченко Иван 27_Хабаровск, личноIII1970720135034
7Малыгин Руслан 27_Хабаровск, личноI196971614441234
8Молодкин Александр 79_Биробиджан, личноIII1970123456
9Петров Александр 28_БлаговещенскI19731633934123456
10Телепнев Евгений 27_Лидер, ХабаровскI19771234
11Толстиков Николай 28_БлаговещенскКМС1972123456
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузнецов Вячеслав 27_Спринт (Митякова), ХабаровскКМС1957123456
2Митяков Алексей 27_Спринт (Митякова), ХабаровскI1962123456
3Трапезников Алексей 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI19631005501123456
МУЖЧИНЫ - 1997г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногенов Александр 27_ХабаровскМС19942024776123456
2Барахоев Дмитрий 27_Ильинка, Хабаровский р-нКМС1989887987123456
3Василенко Илья 27_Лидер, ХабаровскКМС19972024760123456
4Гоманюк Дмитрий 27_Спринт (Митякова), ХабаровскМС1994887999123456
5Горланов Сергей 27_Спринт (Митякова), ХабаровскМС19969060696123456
6Гурин Сергей 27_ХабаровскМС19901005239123456
7Дениско Николай 27_Ильинка, Хабаровский р-нКМС1994123456
8Дубинин Александр 27_Динамо, ХабаровскМС198710057024
9Дурнов Александр 27_ХабаровскКМС1993123456
10Жуков Илья 27_Лидер, ХабаровскКМС19962024761123456
11Козлов Сергей 27_Хабаровск, личноб/р19901009711123456
12Козорез Иван 27_Хабаровск, личноМС1982123456
13Козявин Валентин 25_Контур, ВладивостокМС19951404897123456
14Конахов Максим 28_Благовещенск, личноКМС19861633938123456
15Коноплёв Владислав 79_г.Биробиджан, БиробиджанМС1993123456
16Конюхов Анатолий 25_Находка, личноII19628007000123456
17Кошелев Артем 27_Динамо, ХабаровскII1993123
18Крючков Егор 27_Хабаровский р-н, личноII19859039585123456
19Кузнецов Денис 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреМС19791405208123456
20Кутовенко Олег 27_"Аралия", ХабаровскI1989123456
21Кушнир Андрей 28_Белогорск, БелогорскI19592005754123456
22Лагода Максим 27_Фасет, ХабаровскМС19891005238123456
23Лапчинский Михаил 27_Фасет, ХабаровскМС19896302761123456
24Максименко Алексей 28_БлаговещенскКМС19761633911123456
25Мезенцев Ульян 27_ДЮСШ "Лидер", ХабаровскКМС19962024756123456
26Мельницкий Виктор 28_Белогорск, БелогорскIII19651302318123456
27Мельниченко Антон 27_Динамо, ХабаровскМС19871302330123456
28Митяков Владислав 27_Спринт (Митякова), ХабаровскКМС19979110110123456
29Орлов Константин 79_г.Биробиджан, БиробиджанКМС1992123456
30Пестов Иван 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаМС1993201157123
31Пинчуков Андрей 27_Динамо, ХабаровскМС19811005505123
32Савега Андрей 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскМС199610057871234
33Семенов Алексей 27_Спринт (Митякова), ХабаровскМС1976123456
34Сергеев Денис 75_Забайкальский край, ЧитаКМС1994123456
35Середа Сергей 28_Благовещенск, личноМС19721633999123456
36Сидорин Егор 27_Динамо, ХабаровскI1993123
37Слотин Егор 27_Динамо, ХабаровскI1994123
38Тимофеев Алексей 27_Ильинка, Хабаровский р-нКМС1992123456
39Трапезников Антон 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19891633979123456
40Турбаков Иван 79_г.Биробиджан, БиробиджанI1995123456
41Хлыстов Михаил 27_Динамо, ХабаровскI1994123
42Хромов Дмитрий 27_Спринт (Митякова), ХабаровскМС19962011654123456
43Чепурнов Константин 27_Лидер, ХабаровскII1997123456
44Черепанов Сергей 27_Хабаровск, личноI19801235
45Черненко Евгений 27_Спринт (Митякова), ХабаровскМС1969123456
46Юшин Виталий 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI199713

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край