Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 февраля 2016 (вс)   Тула, Заполярье

2-ой этап кубка ФСО ТО по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.02.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Никитский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Алиса Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
2Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьIIю20041841297
3Глухова Лиза Тула-ДЮСШ Юностьб/р20052024915
4Лушкина Арина Тула-ДЮСШ ЮностьIIю20041415566
5Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаIIю20062080396
6Павлова Вероника СШ "Юность" - Павлова2006889843
7Перешеина Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIIIю20061409802
8Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20052069509
9Тулякова Дарья СШ "Юность" - Павловаб/р20054763179
10Холопова Полина Тула-ДЮСШ ЮностьIIю20042055895
Ж14 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ ЮностьIIю20022080406
Ж16 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузнецова Юлия ГЦРиНТТДиЮ20012024687
2Рахманина Елена ВетерI20001633145
3Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьI20011009306
4Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮ20001602539
5Цируль Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIIю20011406730
Ж18 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мухина Кристина Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19991394909
2Савченко Ирина Тула-ДЮСШ ЮностьII19991009308
Ж21 - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Инюшина Анна Тула-ДЮСШ ЮностьМС19921302554
2Мисюк Анастасия ТулГУIII19901633898
3Рахманина Мария ТулГУКМС19961005317
Ж30 - 1986 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Макарова Ольга Л-МедI19762300417
2Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаКМС19811302286
Ж40 - 1976 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Егорова Светлана ГЦРиНТТДиЮII19711005316
2Кузнецова Елена Л-МедII19761633644
3Плотникова Наталья Л-МедI19752300418
4Рахманина Наталья ВетерIII19711302587
Ж50 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI19482300597
Ж60 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агличева Лидия Тула, личноКМС19512024686
2Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII19462300080
3Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII19541005320
М12 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьянов Никита СШ "Юность" - Павловаб/р20044763102
2Архангельский Руслан ЦКТиЭб/р20072028173
3Бородин Павел ГЦРиНТТДиЮIIIю20041633563
4Бровкин Олег СШ "Юность" - ПавловаIIIю20054990687
5Воронков Владимир ЦКТиЭIIIю20052055898
6Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьIIю20042024919
7Гаврилов Данила СШ "Юность" - ПавловаIIIю20064763114
8Громов Федор Тула-ДЮСШ Юность20041633647
9Жучков Артем ЦКТиЭб/р20072028179
10Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьIIю20042069424
11Макаров Александр ГЦРиНТТДиЮ20041633567
12Орехов Владислав Тула-ДЮСШ Юностьб/р2005
13Перешеин Константин СШ "Юность" - Павлова20041409834
14Пискарев Данила Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20051633858
15Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20061404836
16Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮIIю20051633565
17Федин Максим ЦКТиЭIIIю20052055897
М14 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮ2003333246
2Варавин Никита ДООЦб/р2003
3Визер Никита ДООЦб/р2003
4Кольцов Григорий Алексинб/р2002
5Кольцов Григорий Алексинб/р2002
6Разумов Никита СШ "Юность" - Павлова20032088009
7Стренин Никита ДООЦб/р2002
8Фандеев Данила Алексинб/р2002
9Фандеев Данила Алексинб/р2002
10Шестаков Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьIIю20022069422
М16 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долгов Дмитрий ДООЦб/р2000
2Долгополов Денис ДООЦб/р2001
3Помогаев Егор ДООЦб/р2000
4Рогов Сергей Тула-ДЮСШ ЮностьI20011394906
5Сарычев Сергей Тула-ДЮСШ ЮностьIII20012024915
6Усатенко Даниил ДООЦб/р2001
7Чаркин Егор ДООЦб/р2000
8Штарклоф Кирилл ДООЦб/р2000
М18 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI19991410759
2Дивавин Артем ГЦРиНТТДиЮII19991409578
3Егоров Владимир ГЦРиНТТДиЮIII19981005318
4Землянский Кирилл ДООЦб/р1998
5Скрыльков Сергей ДООЦб/р1999
6Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьI19982028174
М21 - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбачев Александр mtbtulaб/р19631302008
2Грачев Сергей ЛесМС19871302583
3Ефремов Семен Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19971009324
4Игнатьев Андрей Л-МедКМС1974777666
5Чупарнов Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьКМС1985
М30 - 1986 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородин Артем Тула, личноIII19801633562
2Варев Александр Л-МедI19731302113
3Кальчевский Денис ВетерII19747202514
4Курилов Владимир ЛесI19601302577
5Рябых Андрей ВетерIII19741391064
6Токарев Станислав Л-МедII19791302588
М40 - 1976 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буланков Андрей Лесб/р19682300423
2Крючатов Владимир Л-МедI19731007736
М50 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермилов Андрей Л-МедIIIю19741302579
2Шагаров Александр Тула, личноI19541302239
М60 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агличев Иван Тула, личноМС19492300090
2Варев Геннадий Л-МедII19531302122
3Галыгин Виктор Тула, личноI19521302244
4Копырин Михаил КонтурI1953238283