Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30-31 января 2016   Тула, Заполярье

Чемпионат и первенство Тульской области по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.01.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Никитский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN A
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Борзов Михаил ТулГУб/р199513949101
2Буланков Андрей Лесб/р1968230042332312
3Винокуров Андрей ИскателиIII1980100931712
4Галыгин Виктор Тула, личноI1952130224418712
5Горшков Сергей Л-МедII1971100794410612
6Копырин Михаил КонтурI19532382836212
7Крючатов Владимир Л-МедI197310077367812
8Мерцалов Юрий ЛевшаI1958230017313712
9Никитин Кирилл ЛевшаI19621302589212
10Попаевский Вячеслав Ветерб/р1961140497114412
11Турсунов Александр Тула, личноб/р1956115559512
12Шагаров Александр Тула, личноI1954130223941412
OPEN B
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бабкина Людмила ГЦРиНТТДиЮII197516335552
2Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьIIю2004184129738012
3Бубенин Сергей Контурб/р198412
4Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьIIю2004202491938112
5Громов Федор Тула-ДЮСШ Юность2004163364716912
6Ермилов Андрей Л-Медб/р197413025791
7Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р1960163355112
8Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьIIю2004206942423212
9Кузнецова Елена Л-МедII1976163364410912
10Лихачева Ксения ИскателиI1999100931412
11Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII1960141070212
12Мельник Максим Искателиб/р2001163396212
13Никитина Вера СШ "Юность" - ПавловаIII1981140955712
14Питерский Максим Искатели2001163396712
15Рахманина Наталья ВетерIII1971130258710312
16Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2005206950929012
17Смирнова Елена КонтурIII1960130211717112
18Степанова Татьяна Тула, личноI1955100531112
19Хусанбаев Михаил Искателиб/р2000163396412
OPEN C
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Аверьянов Никита СШ "Юность" - Павловаб/р2004476310212
2Агличев Иван Тула, личноМС194923000902852
3Агличева Лидия Тула, личноКМС195120246861892
4Архангельский Руслан ЦКТиЭб/р2007202817312
5Безрукова Вика Тула-ДЮСШ Юностьб/р200612
6Бирюлина Валерия Тула-ДЮСШ Юностьб/р200412
7Бородин Павел ГЦРиНТТДиЮIIIю2004163356312
8Бровкин Олег СШ "Юность" - Павловаб/р2005499068712
9Бубынин Александр ДЮСШ №1IIю200412
10Воронков Владимир ЦКТиЭIIIю2005205589812
11Воронков Максим Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2004140671541812
12Гаврилов Данила СШ "Юность" - ПавловаIIIю2006476311412
13Глухова Лиза Тула-ДЮСШ Юностьб/р2005202491512
14Жучков Артем ЦКТиЭб/р2007202817912
15Краснопевцева Анна ДЮСШ №1IIIю200512
16Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - Павловаб/р200847631441
17Лушкина Арина Тула-ДЮСШ ЮностьIIю2004141556638512
18Макаров Александр ГЦРиНТТДиЮ2004163356712
19Марадудина Карина ДЮСШ №1IIю200112
20Матвеева Вероника Тула-ДЮСШ Юностьб/р200512
21Матвеева Неле Ветерб/р20071415444302212
22Митяев Иван Тула-ДЮСШ Юностьб/р200512
23Морозова Анастасия ДЮСШ №1IIю200412
24Нестеров Иван ДЮСШ №1б/р200412
25Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаIIю2005208039612
26Николаев Никита Тула-ДЮСШ Юностьб/р200612
27Орехов Владислав Тула-ДЮСШ Юностьб/р200512
28Орехов Олег Ветерб/р1964130258105012
29Орехова Ксения ВетерIIIю2005140478714312
30Павлова Вероника СШ "Юность" - Павлова200588984312
31Перешеин Константин СШ "Юность" - Павлова2004140983412
32Перешеина Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIIIю2005140980212
33Пискарев Данила Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2005163385812
34Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII19462300080612
35Пожидаев Александр ДЮСШ №1б/р200412
36Разумов Никита СШ "Юность" - Павлова2003208800912
37Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2006140483612
38Свитов Александр Ветерб/р20071
39Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII1954100532012
40Спесивцев Соня ДЮСШ №1IIю200512
41Спесивцева Полина ДЮСШ №1IIю200512
42Тенцер Галина Тула-ДЮСШ ЮностьIII1946130211512
43Тишкина Виолетта Тула-ДЮСШ Юностьб/р200412
44Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮIIю2005163356512
45Тулякова Дарья СШ "Юность" - Павловаб/р2005476317912
46Федин Максим ЦКТиЭIIIю2005205589712
47Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ Юностьб/р200112
48Фильчуков Александр Тула-ДЮСШ Юностьб/р200612
49Холопова Полина Тула-ДЮСШ ЮностьIIю2004205589539312
Ж ДО 15 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Балога Вероника Алексинб/р200212
2Кальчевская Анастасия ВетерIII2002139105230312
3Колесова Ульяна Ветерб/р20032502302
4Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ Юностьб/р200238312
5Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ ЮностьIIю2002208040638312
6Струкова Мария Ветерб/р200312
7Ходырева Валерия ДЮСШ №1IIю2005100538912
8Чарыева Ксения ДЮСШ №1IIю2005141542112
Ж ДО 18 - 1999-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Иванова Елизавета ДЮСШ №1I2001163359612
2Котова Снежана ДЮСШ №1I2001139354412
3Кузнецова Юлия ГЦРиНТТДиЮ2001202468712
4Мухина Кристина Тула-ДЮСШ ЮностьКМС1999139490911612
5Плотникова Екатерина Тула, личноII2001139490815712
6Пояркова Виктория ДЮСШ №1I2000141541312
7Прасолова Алина ДЮСШ №1IIю1999140980912
8Рахманина Елена ВетерI2000163314513412
9Савченко Ирина Тула-ДЮСШ ЮностьII199910093088912
10Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьI20011009306412
11Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮ2000160253912
12Цируль Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIIю2001140673017412
ЖЭ - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Инюшина Анна Тула-ДЮСШ ЮностьМС1992130255427112
2Кузнецова Татьяна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС199813949051152
3Макарова Ольга Л-МедI1976230041722512
4Никитина Алина ТулГУI199472045932191
5Никитская Елена Тула-ДЮСШ ЮностьКМС1988130228028212
6Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI19482300597712
7Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаКМС1981130228612
8Плотникова Наталья Л-МедI1975230041823512
9Полонская Людмила ТулГУII199220246832201
10Рахманина Мария ТулГУКМС199610053171112
11Самохина Елена Тула-ДЮСШ Юностьб/р1986100792912
12Чуканова Ольга ТулГУII1996485054928112
13Шихова Лилия ВетерМС197313021117712
М ДО 15 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮ20033332462
2Быков Даниил ГЦРиНТТДиЮIIIю2003141070912
3Кольцов Григорий Алексинб/р200212
4Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮIIю2002163356812
5Матвеев Пётр ВетерIIIю2002184127930412
6Фандеев Данила Алексинб/р200212
7Цыбулаев Дмитрий Алексинб/р200212
8Шевцов Максим ВетерIIIю2003184128042412
9Шестаков Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьIIю2002206942224012
10Шихов Федор ВетерII200233324414912
М ДО 18 - 1999-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI1999141075916812
2Горбунов Руслан ДЮСШ №1б/р200088983712
3Дивавин Артем ГЦРиНТТДиЮII199914095781
4Матвиенко Никита ДЮСШ №1IIю2000141542012
5Рогов Сергей Тула-ДЮСШ ЮностьI2001139490617312
6Сарычев Сергей Тула-ДЮСШ ЮностьIII200120249159912
МЭ - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Балабан Борис ТулГУКМС1997130222012
2Горбачев Александр mtbtulaII196313020087312
3Грачев Сергей ЛесМС1987130258312
4Ефремов Семен Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19971009324812
5Игнатьев Андрей Л-МедКМС19747776669112
6Инюшин Кирилл ТулГУКМС199012
7Кальчевский Денис ВетерII1974720251414212
8Курилов Владимир ЛесI1960130257726312
9Ливенцев Сергей ГЦРиНТТДиЮII1994100156312
10Маляренко Александр ТулГУI198810077163112
11Марцинковский Александр ЛесIII1991100931912
12Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII1977140981912
13Петров Михаил Тула-ДЮСШ ЮностьКМС199010015002
14Петров Михаил Тула-ДЮСШ ЮностьКМС199010015001
15Родин Егор Тула, личноI1981100774512
16Рябых Андрей ВетерIII1974139106414612
17Селищев Виталий ВДВI198512
18Токарев Станислав Тула, личноI1979130258812
19Токмаков Алексей ВДВI197512
20Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьI1998202817439212
21Чупарнов Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьКМС198512

Другие события, Ориентирование, Тульская обл.