Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 декабря 2015 (вс)   Тула, Пролетарский парк

Новогодний Старт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.12.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Никитский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 191)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алешина Юлия "Лес"б/р2004
2Басова Соня Тула-ДЮСШ Юностьб/р2004
3Безрукова Вика Тула-ДЮСШ Юностьб/р2006
4Бирюлина Валерия Тула-ДЮСШ Юностьб/р2004
5Власова Элина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20062078917
6Завражинова Ксения Тула-ДЮСШ Юностьб/р2005
7Иваненко Мария Тула-ДЮСШ Юностьб/р2005
8Кириллов Артем Тула-ДЮСШ Юностьб/р2005
9Князева Алина Тула-ДЮСШ Юностьб/р2006
10Крапивенцева Анна Тула-ДЮСШ Юностьб/р2004
11Курьянинова Софья ЦДЮТиПВб/р2004
12Неструева Василиса ЦДЮТиПВб/р2004
13Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаIIю20052080396
14Орехова Ксения ВетерIIIю20051404787143
15Орлова Таня СШ "Юность" - ПавловаIIIю20064763177
16Павлова Вероника СШ "Юность" - Павлова2005889843
17Перешеина Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIIIю20051409802
18Порхун Елена Тула, лично20042069437
19Степанищева Мария Тула-ДЮСШ Юностьб/р2006
20Тишкина Виолетта Тула-ДЮСШ Юностьб/р2004
21Тишкина Лиза Тула-ДЮСШ Юностьб/р2006
22Федоренко Дарья Тула-ДЮСШ Юностьб/р2006
Ж14 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеенко Ульяна Эдельвейсб/р2001
2Андреева Анна Эдельвейсб/р2001
3Андреева Анна ДЮСШ Орленокб/р20011009314
4Дошина Мария ДЮСШ ОрленокIIIю20011393802
5Кальчевская Анастасия ЦДЮТиПВIII20021391052
6Кузнецова Юлия ГЦРиНТТДиЮ20012024687
Ж16 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Подшибякина Татьяна ЦДЮТиПВIIIю2001
2Рахманина Елена ЦДОДД ТуристI20001633145
3Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮ20001602539
Ж18 - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимова Лиза ТулГУб/р1997
2Жемерикина Светлана ТулГУб/р1997
3Таганова Ольга ДЮСШ ОрленокIII19981633968
Ж21 - 1996 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белоухова Анастасия ТулГУII1995
2Войтова Александра Тула, личноМС19911302160
3Никитина Алина ТулГУII19941394910
4Никитская Елена Тула, личноI19881302280
5Самохина Елена Тулаб/р1986
6Харламова Анна ГЦРиНТТДиЮб/р1988
7Харламова Анна ГЦРиНТТДиЮб/р1988333147
8Чуканова Ольга ТулГУII19964850549
9Щеренко Ольга Калуга, личноI19771393799
Ж30 - 1985 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кузнецова Елена Л-МедII19761633644109
2Кузьмичева Юлия Л-МедI19752300414321
3Макарова Ольга Л-МедI19762300417225
4Никитина Вера СШ "Юность" - ПавловаIII19811409557
5Павленко Екатерина СШ "Юность" - ПавловаI19782086718
6Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаКМС19811302286
7Плотникова Наталья Л-МедI19752300418235
8Свиридова Анастасия Л-МедIII19781633581272
Ж40 - 1975 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабкина Людмила ГЦРиНТТДиЮII19751633555
2Гречихина Ольга Калуга, личноI19731393795
3Дивавина Елена ГЦРиНТТДиЮIII19751841251
4Неробова Оксана ДЮСШ ОрленокI19671009313
5Никитская Елена НикитскиеII1968141073627
6Рахманина Наталья ВетерIII19711302587103
7Суханова Марина ТулГУI19611302110
8Шарова Татьяна Калуга, личноII19731395096
Ж50 - 1965 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Воль Нина Калуга-СириусI19591633628
2Егорова Людмила Ветерб/р19571301491353
3Заварницына Любовь ДЮСШ ОрленокI19641001515
4Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р1960237390
5Чернопятова Нина ДД(Ю)ТIII19571633554
Ж60 - 1955 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гончарова Лариса СШ "Юность" - ПавловаIII19494763163
2Мужичкова Любовь Л-МедIII1954112
3Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII19541005320
4Тенцер Галина Тульская обл., личноIIIю1946130211583
5Трошкина Надежда Калуга-СириусII19461393808
М12 - 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮ2003333246
2Бахлин Егор Тула-ДЮСШ Юностьб/р2006
3Беленков Олег ЦДЮТиПВб/р2005
4Быков Даниил ГЦРиНТТДиЮIIIю20031410709
5Викторов Михаил Эдельвейсб/р2003
6Гаврилов Данила СШ "Юность" - ПавловаIIIю20064763114
7Ефремов Руслан Тула-ДЮСШ Юностьб/р2004
8Зайчиков Никита ГЦРиНТТДиЮIIю20031633552
9Крючков Егор Тула-ДЮСШ Юностьб/р2006
10Макаров Александр ГЦРиНТТДиЮ20041633567
11Николаев Никита Тула-ДЮСШ Юностьб/р2006
12Орехов Владислав Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2005
13Перешеин Константин СШ "Юность" - Павлова20041409834
14Разумов Никита СШ "Юность" - Павлова20032088009
15Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2006
16Свиридов Михаил СШ "Юность" - ПавловаIIIю2005
17Соколов Денис Тула-ДЮСШ Юностьб/р2006
18Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮIIIю20051633565
19Точилкин Дмитрий Тула-ДЮСШ Юностьб/р2005
20Фильчуков Александр Тула-ДЮСШ Юностьб/р2006
21Чухлов Алексей ГЦРиНТТДиЮIIIю20041633560
М14 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимов Егор Эдельвейсб/р2001
2Горельцев Павел ГЦРиНТТДиЮIIIю20021633551
3Донцов Алексей ДЮСШ ОрленокIIIю20024763192
4Матвеев Петр ЦДЮТиПВIIIю20021841279
5Нажонков Дмитрий Эдельвейсб/р2002
6Рогов Сергей Тула-ДЮСШ ЮностьI20011394906
7Сёмин Андрей ЦДОДД ТуристIIIю2001
8Соболев Никита ЦДЮТиПВб/р2002
9Сухопаров Павел Эдельвейсб/р2001
10Шихов Федор ЦДЮТиПВIII2002333244
М16 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беляков Алексей ГЦРиНТТДиЮ20001633646
2Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI19991410759
3Варев Максим Л-Мед20002086729
4Дивавин Артем ГЦРиНТТДиЮII19991409578
5Захаров Кирилл Тула, личноII20001633643
6Климов Дмитрий Эдельвейсб/р2000
7Корнилов Даниил ГЦРиНТТДиЮIIIю19991633556
8Шмелев Григорий ГЦРиНТТДиЮIII20001409574
М18 - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Всеславский Константин ТулГУб/р1997
2Дерюгин Алексей ЦДЮТиПВб/р1998
3Ефремов Семен Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19971009324
4Земченок Глеб ТулГУб/р1997
5Кирянов Николай ТулГУб/р1997
6Кузнецов Сергей ТулГУб/р1997
7Потапенко Григорий ТулГУб/р1997
8Федулов Максим ЦДЮТиПВб/р1998
9Хрячков Максим ТулГУб/р1997
М21 - 1996 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аббазов Гргорий ТулГУб/р1996
2Бодрышев Андрей ТулГУб/р1990
3Борзов Михаил ТулГУб/р1995
4Бубенин Сергей Тула, личноб/р1984
5Грачев Сергей Тула, личноМС19871302583
6Кочергин Валерий Л-МедКМС19801007948135
7Ливенцев Сергей ГЦРиНТТДиЮII19941001563
8Марцынковский Александр "Лес"II19911009319
9Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII19771409819
10Павлов Николай СШ "Юность" - ПавловаМС1980777071
11Петров Михаил Тула, личноМС19901001500
12Смыгунов Антон ТулГУКМС19941633884
13Степанов Юрий Тула, личноб/р1990
14Чуканов Владимир ТулГУI19941633142
15Чупарнов Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьКМС1985
М30 - 1985 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимов Алексей "Лес"б/р1976
2Беляков Борис ГЦРиНТТДиЮII19751633645
3Бородин Артем ГЦРиНТТДиЮб/р19801633562
4Варев Александр Л-МедI19731302113102
5Воробьев Алексей Л-МедII19801007931104
6Гаврилов Михаил СШ "Юность" - ПавловаIII1977
7Кальчевский Денис ВетерII19747202514
8Кукушкин Алексей Тула, личноб/р1985
9Курилов Владимир СолверI19601302577
10Мерцалов Юрий ЛевшаI19582300173
11Морозов Виталий ДЮСШ ОрленокI19651009301
12Никитин Кирилл ЛевшаI19621302589
13Осипов Павел "Лес"б/р1979
14Рябых Андрей ВетерIII19741391064
15Селищев Виталий Тула, личноI1985
16Токарев Станислав Л-МедII1979130258860
17Токмаков Алексей Тула, личноI1975338
18Швага Александр Тула, личноIII1976
19Ярошевич Александр Тула, личноI19741001592
М40 - 1975 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Заварницын Николай ДЮСШ ОрленокI19611009315
2Ливанов Алексей ДЮСШ ОрленокII19641633963
3Порхун Вадим Тула, личноб/р19631007927
4Свиридов Андрей Л-МедI1971140982090
М50 - 1965 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андронов Борис Калуга-СириусI19601633854
2Илюхин Владимир Ветерб/р19571007949241
3Качурин Сергей ДД(Ю)ТI1954130258533
4Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702
5Лунин Юрий "Лес"б/р1963
6Орехов Олег Ветерб/р19641302581050
7Попаевский Вячеслав Ветерб/р19611404971144
8Струков Сергей ДЮСШ Орленокб/р19781633962
9Турсунов Александр Тула, личноб/р1956
М60 - 1955 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Варев Геннадий Л-МедII19531302122330
2Гудков Николай Контурб/р1952100793764
3Копырин Михаил КонтурI195323828362
4Мужичков Александр Л-МедIII1955237131275
5Поляков Николай Калуга-СириусI19522040724
6Тенцер Галина Тула, личноб/р1946130211583
7Тенцер Галина Тульская обл., личноIIIю1946130211583
МЖН - Открытая группа для начинающих
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аверьянов Никита СШ "Юность" - Павловаб/р20044763102
2Ахмедов Игнат Тула-ДЮСШ Юностьб/р2006
3Бакулина Вера СШ "Юность" - Павловаб/р20064763107
4Бородин Павел ГЦРиНТТДиЮб/р20041633563
5Бровкин Олег СШ "Юность" - Павловаб/р20054990687
6Гончарова Екатерина ГЦРиНТТДиЮб/р20071633553
7Дементьев Максим СШ "Юность" - Павловаб/р2007
8Донцова Татьяна ДЮСШ Орленокб/р20034763198
9Ефремов Руслан Тула-ДЮСШ Юностьб/р2006
10Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - Павловаб/р20084763144
11Кузьмичев Никита СШ "Юность" - Павловаб/р20064763179
12Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юностьб/р2010
13Матвеева Неле ЦДЮТиПВб/р20071415444
14Никитин Саша СШ "Юность" - Павловаб/р20114763128
15Осипов Юрий ГЦРиНТТДиЮб/р20041633557
16Павлов Рома СШ "Юность" - Павловаб/р20114763168
17Свирина Полина ДЮСШ Орленокб/р20074717184
18Свитов Александр ЦДЮТиПВб/р2007250230
19Струков Владимир ДЮСШ Орленокб/р20074507036
20Шмидт Максим ГЦРиНТТДиЮб/р20091633566