Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22-23 февраля 2016   Тула, Заполярье

Кубок ФСО ТО по спортивному ориентированию на лыжах (ОБНОВЛЕНО)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.02.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Никитский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Безрукова Вика Тула-ДЮСШ Юностьб/р200612
2Глухова Лиза Тула-ДЮСШ Юностьб/р2005202491512
3Краснопевцева Анна ДЮСШ №1IIIю200512
4Курьянинова Софья Ветерб/р200512
5Матвеева Вероника Тула-ДЮСШ Юностьб/р200512
6Морозова Анастасия ДЮСШ №1IIю200412
7Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаIIю2006208039612
8Орехова Ксения ВетерIIIю2005140478714312
9Павлова Вероника СШ "Юность" - Павлова200688984312
10Перешеина Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIIIю2006140980212
11Сабинина Александра Ветерб/р200612
12Спесивцев Соня ДЮСШ №1IIю200512
13Спесивцева Полина ДЮСШ №1IIю200512
14Степанищева Мария Тула-ДЮСШ Юностьб/р200612
15Тишкина Виолетта Тула-ДЮСШ Юностьб/р200312
16Тишкина Лиза Тула-ДЮСШ Юностьб/р200612
17Тулякова Дарья СШ "Юность" - Павловаб/р2005476317912
18Ходырева Валерия ДЮСШ №1IIю2005100538912
19Чарыева Ксения ДЮСШ №1IIю2005141542112
20Шейкина Александра Тула-ДЮСШ Юностьб/р200612
Ж14 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Варавин Никита ДООЦб/р200312
2Визер Никита ДООЦб/р200312
3Кальчевская Анастасия ВетерIII2002139105230312
4Колесова Ульяна Ветерб/р200325023012
5Миронова Мария ВетерIIIю200230512
6Мишина Вероника ДЮСШ №1б/р200312
7Стренин Никита ДООЦб/р200112
8Струкова Мария Ветерб/р200212
Ж16 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Долгов Дмитрий ДООЦб/р200012
2Долгополов Денис ДООЦб/р200112
3Иванова Елизавета ДЮСШ №1I2001163359612
4Котова Снежана ДЮСШ №1I2001139354412
5Кузнецова Юлия ГЦРиНТТДиЮ2001202468712
6Помогаев Егор ДООЦб/р200012
7Пояркова Виктория ДЮСШ №1I2000141541312
8Разумная Екатерина Наро-Фоминский р-н, личноI200113956751
9Рахманина Елена ВетерI2000163314513412
10Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮ2000160253912
11Усатенко Даниил ДООЦб/р200112
12Цируль Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIIю2001140673017412
13Штарклоф Кирилл ДООЦб/р200012
Ж18 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Землянский Кирилл ДООЦб/р19982012
2Прасолова Алина ДЮСШ №1IIю1999140980912
3Скрыльков Сергей ДООЦб/р199912
Ж21 - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Мисюк Анастасия ТулГУIII1990163389833412
2Никитина Алина ТулГУI1994720459321912
3Никитская Елена Тула-ДЮСШ ЮностьКМС1988130228028212
4Полонская Людмила ТулГУII1992202468322012
5Рахманина Мария ТулГУКМС199610053171112
6Самохина Елена Тула-ДЮСШ ЮностьI198612
7Чуканова Ольга ТулГУII1996485054928112
8Шихова Лилия ВетерМС197313021117712
Ж30 - 1986 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Макарова Ольга Л-МедI1976230041722512
2Никитина Вера СШ "Юность" - ПавловаIII1981140955712
3Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаКМС1981130228612
4Россинская Ирина Тула, личноI1982130257912
Ж40 - 1976 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бабкина Людмила ГЦРиНТТДиЮII1975163355512
2Дивавина Елена ГЦРиНТТДиЮIII1975184125112
3Егорова Светлана ГЦРиНТТДиЮII197110053161
4Кузнецова Елена Л-МедII1976163364410912
5Плотникова Наталья Л-МедI1975230041823512
6Рахманина Наталья ВетерIII1971130258710312
7Суханова Марина ТулГУI196113021104212
Ж50 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р1960163355111312
2Смирнова Елена КонтурIII1960130211717112
Ж60 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Агличева Лидия Тула, личноКМС195120246861891
2Игнатьева Людмила КонтурII1950100793928412
3Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII19462300080612
4Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII1954100532012
М12 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Аверьянов Никита СШ "Юность" - Павловаб/р2004476310212
2Бахлин Егор Тула-ДЮСШ Юностьб/р200612
3Бородин Павел ГЦРиНТТДиЮIIIю2004163356312
4Бровкин Олег СШ "Юность" - Павловаб/р2005499068712
5Бубынин Александр ДЮСШ №1IIю200412
6Гаврилов Данила СШ "Юность" - ПавловаIIIю2006476311412
7Герасимов Алексей ДЮСШ №1IIю200412
8Громов Федор Тула-ДЮСШ Юность2004163364716912
9Громов Федор Тула-ДЮСШ Юность2004163364716912
10Давыдюк Алексей Тула-ДЮСШ Юностьб/р200612
11Ефремов Руслан Тула-ДЮСШ Юностьб/р200612
12Крючков Егор Тула-ДЮСШ Юностьб/р200612
13Крючков Егор Тула-ДЮСШ Юностьб/р200612
14Макаров Александр ГЦРиНТТДиЮ2004163356712
15Митяев Иван Тула-ДЮСШ Юностьб/р200612
16Нестеров Иван ДЮСШ №1б/р200412
17Николаев Никита Тула-ДЮСШ Юностьб/р200612
18Перешеин Константин СШ "Юность" - Павлова2004140983412
19Пискарев Данила Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2005163385812
20Пожидаев Александр ДЮСШ №1б/р200412
21Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2006140483612
22Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮIIю2005163356512
23Фильчуков Александр Тула-ДЮСШ Юностьб/р200612
М14 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮ200333324612
2Варавин Никита ДООЦб/р200312
3Визер Никита ДООЦб/р200312
4Кольцов Григорий Алексинб/р200212
5Разумов Никита СШ "Юность" - Павлова2003208800912
6Стренин Никита ДООЦб/р200112
7Фандеев Данила Алексинб/р200212
8Шевцов Максим ВетерIIIю2003184128042412
9Шихов Федор ВетерII200233324414912
М16 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Горбунов Руслан ДЮСШ №1б/р200012
2Долгов Дмитрий ДООЦб/р200012
3Долгополов Денис ДООЦб/р200112
4Матвиенко Никита ДЮСШ №1IIю2000141542012
5Помогаев Егор ДООЦб/р200012
6Сарычев Сергей Тула-ДЮСШ ЮностьIII200120249159912
7Усатенко Даниил ДООЦб/р200112
8Чаркин Егор ДООЦб/р200012
9Штарклоф Кирилл ДООЦб/р200012
М18 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI1999141075916812
2Дивавин Артем ГЦРиНТТДиЮII1999140957812
3Егоров Владимир ГЦРиНТТДиЮIII199810053181
4Землянский Кирилл ДООЦб/р19982012
5Скрыльков Сергей ДООЦб/р199912
6Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьI1998202817439212
7Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьI1998202817439212
М21 - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Балабан Борис ТулГУКМС1997130222012
2Борзов Михаил ТулГУб/р1995139491012
3Горбачев Александр Тула, личноб/р196313020087312
4Грачев Сергей ЛесМС1987130258312
5Игнатьев Андрей Л-МедКМС19747776669112
6Маляренко Александр ТулГУI198810077163112
7Петров Михаил Тула-ДЮСШ ЮностьКМС1990100150012
8Разумный Вячеслав Наро-Фоминский р-н, личноКМС196513014851
9Чупарнов Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьКМС198512
М30 - 1986 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Варев Александр Л-МедI1973130211310212
2Кальчевский Денис ВетерII1974720251414212
3Курилов Владимир ЛесI1960130257726312
4Назаренко Сергей Тула, личноб/р198412
5Никитин Кирилл ЛевшаI19621302589212
6Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII1977140981912
7Рябых Андрей ВетерIII1974139106414612
8Токарев Станислав Л-МедII197913025886012
М40 - 1976 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Буланков Андрей Лесб/р1968230042332312
2Крючатов Владимир Л-МедI197310077367812
3Кузнецов Вячеслав КонтурI1973139107318812
М50 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Ермилов Андрей Л-МедIIIю197412
2Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII1960141070212
3Попаевский Вячеслав Ветерб/р1961140497114412
4Шагаров Александр Тула, личноI1954130223941412
М60 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Агличев Иван Тула, личноМС194923000902851
2Варев Геннадий Л-МедII1953130212233012
3Варев Геннадий Л-МедII1953130212233012
4Варев Геннадий Л-МедII1953130212233012
5Галыгин Виктор Тула, личноI195212
6Гудков Николай КонтурII195210079376412
7Игнатьев Леонид КонтурI194910079326712
8Копырин Михаил КонтурI19532382836212