Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

3-ий и 4-ый этап кубка ФСО ТО по спортивному ориентированию на лыжах (ДОЗАЯВКА)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.03.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Никитский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 35)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Балашова Софья Тула-ДЮСШ Юность2004184129738012
2Лушкина Арина Тула-ДЮСШ Юность2004141556638512
3Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ Юность2005206950929012
4Холопова Полина Тула-ДЮСШ ЮностьIIю2004205589539312
Ж14 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ ЮностьIIю2002208040638312
Ж16 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Савченко Ирина Тула-ДЮСШ ЮностьII199910093088912
2Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20011009306412
3Цируль Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIIю2001140673017412
Ж18 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Мухина Кристина Тула-ДЮСШ ЮностьКМС1999139490911612
Ж21 - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Инюшина Анна Тула-ДЮСШ ЮностьМС1992130255427112
2Никитская Елена Тула-ДЮСШ ЮностьКМС1988130228028212
3Рахманина Мария Тула-ДЮСШ ЮностьКМС1996100531712
Ж50 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI19482300597712
Ж60 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII19462300080612
М12 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Воронков Владимир ЦКТиЭIIIю2005205589812
2Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ Юность2004202491938112
3Громов Федор Тула-ДЮСШ Юность2004163364716912
4Жучков Артем ЦКТиЭб/р2007202817912
5Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьIIю2004206942423212
6Орехов Владислав Тула-ДЮСШ Юностьб/р200512
7Пискарев Данила Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2005163385812
8Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2006140483612
9Федин Максим ЦКТиЭIIIю2005205589712
М14 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Кольцов Григорий Алексинский р-н, личноб/р20020000012
2Матвеев Пётр ВетерIIIю2002184127930412
3Фандеев Данила Алексинский р-н, личноб/р20020000012
4Шестаков Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьIIю2002206942224012
М16 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Рогов Сергей Тула-ДЮСШ ЮностьКМС2001139490617312
2Сарычев Сергей Тула-ДЮСШ ЮностьIII200120249159912
М18 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI1999141075916812
2Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьI1998202817439212
М21 - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Ефремов Семен Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19971009324812
М30 - 1986 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бородин Артем Тула, личноIII198016335622
2Бубенин Сергей Контурб/р198447912
М60 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Копырин Михаил КонтурI19532382836212