Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 января 2016 (вс)   Новоуральск, Зеленый мыс

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. Классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.01.2016 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Бац

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 256)

Выгрузить в файл для программы:

Ж ОТКРЫТАЯ - Ж открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Снегур Вика ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2006
2Федорова Елизавета ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2006
3Шачина Мария ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2007
Ж10 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гвоздецкая Екатерина Факелб/р1980
2Грехова Карина Каменск-УральскийIIIю20076991220
3Додонова Ева Каменск-УральскийIIIю20096991243
4Заблоцкая Дарья Каменск-УральскийIIIю20076991210
5Захарова Диана Титан(В.Салда)б/р2006
6Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2007250781
7Пекшеева Екатерина Каменск-УральскийIIю20076991238
8Петухова Вероника ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20061633401
Ж12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронина Варвара ДЮСШ СтартIIю20041633210
2Евсюкова Валерия Каменск-УральскийIIIю20056991232
3Исакова Дарья МеридианIIIю2004
4Клюкина Екатерина РодонитIIю20052082177
5Коновалова Виктория ДЮСШ СтартIIIю20051633227
6Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633121
7Попкова Виктория ДЮСШ "Росток"IIIю2004
8Порошина Алёна МеридианIIIю2004
9Причинина Юлия Каменск-УральскийIIIю20056991233
10Скачкова Дарья Седой УралIIIю20056991222
11Урбанова Анастасия ДЮСШ СтартIIю20041633209
12Ушакова Елизавета ДЮСШ СтартIIю20041633225
13Шестовских Арина Каменск-УральскийIIю20056991234
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дёмина Ирина РодонитIII20021302023
2Джуманова Зевара ДЮСШ "Росток"IIIю2003
3Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск20031633406
4Ермолаева Валерия Меридианб/р2002
5Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002233497
6Корогодина Карина Каменск-Уральский20036991201
7Лапина Дарья Каменск-Уральский20031009432
8Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДII20021201506
9Онучина Валерия ДЮСШ "Росток"б/р2003250801
10Петрова Татьяна ДЮСШ-19 НОРДII1999206796
11Рыжова Екатерина ДЮСШ СтартIIю20021633204
12Сажаева Кристина ДЮСШ "Росток"20032024892
13Семёнова Лилия Седой УралIIIю20036991221
14Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД20031201509
15Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск20031633465
16Чирьева Ирина ДЮСШ Старт20031633241
17Ширшова Мария РодонитII20021302027
18Щуркина Ксения Каменск-УральскийI20021415590
Ж17 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекленищева Наталья Каменск-УральскийII20006991231
2Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДI20017003181
3Джуманова Ганжина ДЮСШ "Росток"IIIю2000
4Доброва Вера РодонитII20002082173
5Зубко Валерия Каменск-УральскийI20011009435
6Матвеева Алена ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20001633101
7Плотникова Юлия РодонитII20001302026
8Соколова Алена ДЮСШ "Росток"IIIю2000
9Тишкова Евангелина РодонитII20012082172
Ж20 - 1996-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина Каменск-УральскийКМС19981633494
2Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийМС19969200934
3Субхангулова Виктория РодонитI19981302039
4Фахрутдинова Юлия Каменск-УральскийКМС19961415596
5Шаламова Любовь МеридианIIю1998
Ж21 - 1982-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воложина София ДЮСАШ1994
2Лапикус Ирина ДЮСШ-19 РодникМС19851009429
3Лыжина Татьяна ДЮСАШI19941005355
4Мачанова Ксения ДЮСШ-19 РодникКМС19861009424
5Машарова Наталья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I1998233493
6Митюшова Татьяна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19931005430
7Пензина Ксения ДЮСШ СтартКМС19981005402
8Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20011633100
9Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
Ж35 - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
2Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19751394995
3Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
4Крылова Ольга Кедр НовоуральскМС1976250774
5Малюгина Елена ДЮСШ "Росток"I1975
6Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС19739920006
7Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДб/р19741005175
Ж45 - 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1967250768
2Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19681633450
3Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
4Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
5Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж55 - 1952-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корчагина Ольга ТропаМС19601601265
2Пустобаева Наталья ДЮСШ Стартб/р19551633222
3Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
4Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII19611601280
Ж65 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна Каменск-УральскийКМС19491009449
2Буркова Светлана Титан(В.Салда)II1949
3Овсянникова Людмила Каменск-УральскийI19491005448
4Пестовских Вера Каменск-УральскийКМС19531302274
ЖК - 1972-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Федорович Ольга Титан(В.Салда)б/р1971
М ОТКРЫТАЯ - М открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисенков Петр ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2007
2Боровинский Артём Родонитб/р2003
3Воронов Алексей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2008
4Мозжерин Андрей Родонитб/р2003
5Палкин Константин ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2007
М10 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Василий МеридианIIIю2006
2Бац Леонид Кедр Новоуральскб/р2008250835
3Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2006
4Василье Егор Родонитб/р2007
5Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20066101295
6Галкин Егор ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20066101292
7Захаров Николай Титан(В.Салда)б/р2006
8Иванов Влас ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20061633487
9Климин Иван МеридианIIIю2006
10Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20061633109
11Кулаков Александр Родонитб/р2006
12Лебедкин Святослав Каменск-УральскийIIю20066106914
13Овсянников Савелий Каменск-УральскийIIю20066991266
14Селиверстов Данил Родонитб/р2007
15Соколов Иван МеридианIIю20061233361
16Тимошин Александр Родонитб/р2008
17Фомин Влад Титан(В.Салда)б/р2006
М12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасенко Леонид ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20051633487
2Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20051633472
3Бородин Кирилл ДЮСШ СтартIIIю20041633237
4Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2004250781
5Емельянов Степан Меридиан2004
6Ефимкин Артемий ДЮСШ-4 Новоуральск20041633122
7Ефимов Даниил ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633101
8Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
9Куцов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20046101293
10Мищенко Максим РодонитIIIю2005
11Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20051633102
12Панов Артем РодонитIIю20052082178
13Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД20057890003
14Прохоров Илья РодонитIIю2005
15Рагимханов Асим РодонитIIю20052082176
16Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20051633101
17Сашин Роман Каменск-УральскийIIю20046991205
18Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20051633124
19Силин Иван ДЮСШ СтартIIю20041633229
20Смирнов Павел Родонитб/р2002
21Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005206751
22Удилов Арсений МеридианIIю2004
23Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРД2004206761
24Ураков Георгий ДЮСШ СтартIIIю20041633239
25Уральский Андрей Родонит20042082174
26Харин Кирилл РодонитIIIю2005
27Черкашин Кирилл ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633486
28Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДб/р2004254985
29Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД2004233426
30Шекуров Роман ДЮСШ СтартIIIю20051633218
31Ширшов Михаил Родонит20041302032
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианI20027414312
2Архипов Михаил Родонит20021302036
3Багрецов Тимофей РодонитIII20032040031
4Бац Константин ДЮСШ-4 Новоуральск20021633483
5Бессонов Михаил РодонитII20027415144
6Боярских Ролан ДЮСШ "Росток"IIIю20032024854
7Валиев Евгений ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2002
8Дементьев Даниил Каменск-УральскийIIю20036991272
9Дзярун Николай "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2003206757
10Долгушев Артем ДЮСШ СтартIIIю20021633223
11Ермолаев Никита Меридиан20027756469
12Исаков Тимур РодонитI20012082175
13Клочков Никита Каменск-УральскийI20021009434
14Козлов Данил ДЮСШ-19 НОРД2003206792
15Козлов Матвей Каменск-УральскийIII20026991299
16Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20029020705
17Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД2002233465
18Несмелов Никита ДЮСШ "Росток"IIIю20031009420
19Николаев Вениамин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002233440
20Норкин Матвей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2003
21Павленко Алексей Каменск-УральскийIIIю20026991235
22Пажаев Владимир РодонитIII20021302024
23Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДIII20021201504
24Подгорбунских Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2003233427
25Попков Илья ДЮСШ Стартб/р20021633230
26Солдатов Андрей Седой УралIIIю20046991228
27Соловьев Константин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20021990043
28Топорков Артём Родонит20032300557
29Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"IIIю20031009423
30Утев Александр ДЮСШ "Росток"б/р2003
31Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2003206764
32Фомин Александр ДЮСШ Стартб/р20021633216
33Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206770
34Хороших Александр ДЮСШ Стартб/р20021633234
35Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДII20027890006
36Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДII20021201503
М17 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633114
2Акилов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19991633113
3Бушин Александр Седой УралIII20016991280
4Быков Данила РодонитI20011302038
5Василец Антон ДЮСШ-4 Новоуральск20001633112
6Гречишкин Роман ДЮСШ-4-НовоуральскI20002086315
7Кадочников Максим "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2000237488
8Калиткин Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2001233430
9Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД2001233481
10Краншев Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2000206780
11Лёзов Егор ДЮСШ СтартII20011633244
12Малков Роман ДЮСШ "Росток"III2000
13Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIю19992024892
14Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскII20011633448
15Михалев Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633116
16Мишарин Алексей Каменск-УральскийI19991009431
17Монахов Святослав ДЮСШ "Росток"IIю20011009421
18Муфазалов Руслан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2000233485
19Одинцев Тимофей ДЮСШ-4 НовоуральскIII20011633107
20Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРДI1999233482
21Сабитов Роман ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20011633105
22Смердов Антон Каменск-УральскийII20011415554
23Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДКМС19999994027
24Староверов Терентий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"20001990233
25Телепов Андрей ДЮСШ "Росток"IIю20011009422
26Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 Новоуральск20011633106
27Халилов Денис РодонитI20012082171
28Холкин Дмитрий Каменск-УральскийI20001415556
29Чечуров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск20011633110
30Чубелов Евгений Титан(В.Салда)III19991394957
М20 - 1996-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьев Александр Седой Урал19986991229
2Корюков Леонид РодонитКМС19981302021
3Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19972300570
4Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19971005438
М21 - 1982-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтаров Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС1996777337
2Баданин Анатолий Каменск-УральскийI19851841271
3Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
4Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
5Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноМС19967070240
6Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р1986250769
7Жиганов Антон ТрансУралКМС19821005137
8Зыков Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I1998233423
9Назаров Алексей Екатеринбург, личноIII19827205393
10Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19951633119
11Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
12Шубенкин Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС19841600862
М35 - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ "Росток"МС19701302251
2Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
3Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
4Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС19761394990
5Ратов Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДI19722028148233
6Уральский Сергей Екатеринбург, личноII1975
М45 - 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
2Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС19601001513
3Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
4Васин Вадим Кедр НовоуральскI19711602226
5Гречишкин Олег Кедр Новоуральскб/р19652086317
6Елисеев Павел "Колесо" ЕкатеринбургII1967
7Сорокин Сергей Кедр Новоуральскб/р19711633442
8Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19719959588
М55 - 1952-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
2Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
3Карпухин Валерий ЦСКА СЦ (Екатеринбург)МС19561006944
4Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
5Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
6Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19591633452
7Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
8Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
9Шешенин Игорь ЦСКА СЦ (Екатеринбург)МС1958
М65 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
2Комоватов Александр Титан(В.Салда)б/р19491633049
3Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р19481633203
4Самарцев Леонид Титан(В.Салда)КМС19431005412
МК - 1972-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
2Ван-Ин Михаил Каменск-УральскийIII19936991264
3Мастерских Денис Каменск-УральскийI19831403936
4Скорб Станислав Каменск-УральскийII19779122496
5Соснин Роман Седой УралII19736991226
6Федоров Константин Кедр НовоуральскIII1981
7Ягупов Станислав Каменск-УральскийIII19771005401