Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 января 2016 (сб)   Нижний Тагил, Спартак

Полюс 2016

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.12.2015 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Фадеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра ДЮСШ Стартб/р20051633242
2Воронина Варвара ДЮСШ Стартб/р20041633210
3Захарова Диана Титан(В.Салда)б/р2005
4Коновалова Виктория ДЮСШ Стартб/р20051633227
5Нюкалова Виталия ДЮСШ Стартб/р20051633232
6Урбанова Анастасия ДЮСШ Стартб/р20041633209
7Ушакова Елизавета ДЮСШ Стартб/р20041633225
8Янткевич Ульяна ДЮСШ Стартб/р20051633218
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Митяева Анастасия Горнозаводск - Анисимов2001
2Мухачева Анастасия Горнозаводск - АнисимовIIю2002
3Обухова Анастасия ДЮСШ Стартб/р20021633213
4Рыжова Екатерина ДЮСШ СтартIIю20021633204
5Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРДIII2003
6Чирьева Ирина ДЮСШ СтартIIю20031633241
Ж17 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДI20017003181
Ж21 - 1967-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Конурина Анна Кедр НовоуральскКМС19889100069
2Мухачева Надежда Горнозаводск - АнисимовI1998
3Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973
4Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
5Шафикова Марина ДЮСШ-19 НОРДI1983
6Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж50 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буркова Светлана Титан(В.Салда)II1949
2Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
М12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Леонид Кедр Новоуральскб/р2008250835
2Бородин Кирилл ДЮСШ Стартб/р20041633237
3Дзюбин Никита ДЮСШ Стартб/р20051633222
4Захаров Николай Титан(В.Салда)б/р2005
5Захаровский Константин ДЮСШ-19 НОРДIIIю2006
6Ляпцев Антон ДЮСШ Стартб/р20051633231
7Рябов Евгений Горнозаводск - АнисимовIIIю2004
8Силин Иван ДЮСШ Стартб/р20041633229
9Сологуб Сергей Титан(В.Салда)б/р2005
10Ураков Георгий ДЮСШ Стартб/р20041633239
11Фомин Влад Титан(В.Салда)б/р2005
12Шекуров Роман ДЮСШ Стартб/р20051633220
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Константин Кедр Новоуральск2002250835
2Долгушев Артем ДЮСШ Стартб/р20021633223
3Заровнятных Иван ДЮСШ Стартб/р20021633249
4Козлов Данил ДЮСШ-19 НОРДIII2003
5Кокшаров Александр ДЮСШ Стартб/р20021633236
6Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI2002
7Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД2002
8Попов Илья ДЮСШ Стартб/р20021633230
9Соловьев Георгий ДЮСШ Стартб/р20031633246
10Фомин Александр ДЮСШ Стартб/р20021633216
11Хороших Александр ДЮСШ Стартб/р20021633234
М17 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брюханов Евгений Горнозаводск - АнисимовI1999
2Гречишкин Роман ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20002086315
3Лёзов Егор ДЮСШ СтартIIIю20011633244
М21 - 1967-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
2Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
3Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноМС19967070240
4Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19972300570
М50 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горнозаводск - АнисимовI1956206130
2Гречишкин Олег Кедр Новоуральскб/р19652086317
3Карпухин Валерий ЦСКА СЦ (Екатеринбург)МС19561006944
4Леньшин Владимир T90-CI19491381975
5Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
6Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19591633452
7Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958
8Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257