Orgeo

Чемпионат и Первенство свердловской области по лыжному ориентированию 24.01.2016

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Свердловская обл. » Нижний Тагил
Место проведения
Спартак
Событие создал
Евгений Фадеев
Онлайн заявка
до 21.01.2016 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 273)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорофеева Лидия ДЮСШ-4б/р2005
2Ермолаева Валерия Меридианб/р2002
3Михалюк Полина ДЮСШ-4б/р20076101295
4Третьякова Анастасия ДЮСШ-4б/р20046101293
5Шачина Мария ДЮСШ-4б/р2007
Ж10 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грехова Карина Каменск-УральскийIIIю20076991220
2Додонова Ева Каменск-УральскийIIIю20096991243
3Заблоцкая Дарья Каменск-УральскийIIIю20076991210
4Зайнуллина Элина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2002233487
5Захарова Диана Титан(В.Салда)б/р2006
6Михайловская Дарья ДЮСШ-4б/р20071633115
7Пекшеева Екатерина Каменск-УральскийIIю20076991238
8Снегур Амина ДЮСШ-4б/р20051633117
9Федорова Елизавета ДЮСШ-4б/р20061633481
Ж12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДIIю20041009442
2Воронина Варвара ДЮСШ СтартIIю20041633210
3Евсюкова Валерия Каменск-УральскийIIю20056991232
4Исакова Дарья МеридианIIIю2004
5Клюкина Екатерина Родонит20052082177
6Коновалова Виктория ДЮСШ СтартIIIю20051633227
7Купрацевич Лариса РодонитIIIю20052082164
8Пономарева Дарья ДЮСШ Стартб/р20041633207
9Попкова Виктория ДЮСШ "Росток"IIIю2004
10Порошина Алёна МеридианIIIю2004
11Причинина Юлия Каменск-Уральский20056991233
12Скачкова Дарья Седой УралIIIю20056991222
13Урбанова Анастасия ДЮСШ СтартIIю20041633209
14Ушакова Елизавета ДЮСШ СтартIIю20041633225
15Шестовских Арина Каменск-Уральский20056991234
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Виктория ДЮСШ "Росток"IIIю2003
2Гончарук Надежда Титан(В.Салда)IIIю2002
3Дёмина Ирина РодонитIII20021302023
4Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4I20031633406
5Ермолаева Валерия Меридианб/р2002
6Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002233497
7Корогодина Карина Каменск-Уральский20036991201
8Кузнецова Ксения РодонитI20021302037
9Лапина Дарья Каменск-Уральский20031009432
10Лысякова Виктория ДЮСШ "Росток"IIIю2002
11Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДII20021201506
12Обухова Анастасия ДЮСШ Стартб/р20021633213
13Онучина Валерия ДЮСШ "Росток"б/р2003250801
14Рыжова Екатерина ДЮСШ СтартIIю20021633204
15Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД20031201509
16Трифонова Кристина ДЮСШ-4I20031633465
17Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"IIIю20031009423
18Чирьева Ирина ДЮСШ Старт20031633241
19Ширшова Мария РодонитII20021302027
20Щуркина Ксения Каменск-УральскийI20021415590
Ж17 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекленищева Наталья Каменск-УральскийII20006991231
2Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДI20017003181
3Джуманова Ганжина ДЮСШ "Росток"IIIю2000
4Доброва Вера РодонитII20002082173
5Зубко Валерия Каменск-УральскийI20011009435
6Исламова Виола ДЮСШ "Росток"IIIю2001
7Матвеева Алена ДЮСШ-4КМС20001393765
8Петрова Татьяна ДЮСШ-19 НОРДII1999206792
9Плотникова Юлия РодонитII20001302026
10Соколова Алена ДЮСШ "Росток"IIIю2000
11Тишкова Евангелина РодонитII20012082172
12Черных Екатерина ДЮСШ "Росток"IIIю2001254929
Ж20 - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина Каменск-УральскийКМС19981633494
2Козлова Наталья Каменск-УральскийI19981633497
3Машарова Наталья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС1998233493
4Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийМС19969200934
5Субхангулова Виктория РодонитI19981302039
6Фахрутдинова Юлия Каменск-УральскийКМС19961415596
7Шаламова Любовь МеридианIIю1998
Ж21 - 1967-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусницына Евгения ЦСКА СЦ ЕКАТЕРИНБУРГМС1987250708
2Воложина София ДЮСАШ1994
3Лапикус Ирина ДЮСАШМС19851009429
4Лыжина Татьяна ДЮСАШI19941005355
5Мачанова Ксения ДЮСАШКМС19861009424
6Митюшова Татьяна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19931005430
7Рязанова Олеся ДЮСШ-4КМС20011633100
8Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
Ж35 - 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
2Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19751394995
3Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19751394995
4Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
5Крылова Ольга Кедр НовоуральскМС1976250774
6Малюгина Елена ДЮСШ "Росток"I1975
7Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС19739920006
8Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДб/р19741005175
Ж45 - 1961-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1967250768
2Евтюхова Татьяна Кедр НовоуральскМС19681633450
3Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
4Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
5Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж55 - 1951-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пустобаева Наталья ДЮСШ Стартб/р19551633222
2Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
Ж65 - 1946-1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна Каменск-УральскийКМС19491009449
2Буркова Светлана Титан(В.Салда)II1949
3Овсянникова Людмила Каменск-УральскийI19491005448
ЖК - 1972-1998 г.р укороченная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахова Валентина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю1999233418
2Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
3Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю1980
4Федорович Ольга Титан(В.Салда)б/р1971
М ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисенков Петр ДЮСШ-4б/р2007
2Боровинский Артём Родонитб/р2003
3Василец Андрей ДЮСШ-4б/р20066102164
4Воронов Алексей ДЮСШ-4б/р2008250772
5Галкин Егор ДЮСШ-4б/р20066102216
6Гладышев Степан ДЮСШ-4б/р20086101292
7Палкин Константин ДЮСШ-4б/р2007250781
8Сучков Илья ДЮСШ-4б/р2006
9Чуркин Андрей ДЮСШ-4б/р2006
М10 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасенко Леонид ДЮСШ-4б/р2005
2Бац Леонид Кедр Новоуральскб/р2008250835
3Вилкин Александр ДЮСШ-4б/р20061633101
4Захаров Николай Титан(В.Салда)б/р2006
5Иванов Влас ДЮСШ-4IIю20061633487
6Иванов Миша Титан(В.Салда)б/р2006
7Копарейко Семен ДЮСШ-4IIю20061633109
8Кулаков Александр Родонитб/р20062300560
9Лебедкин Святослав Каменск-УральскийIIю20066106914
10Логинов Степан ДЮСШ Стартб/р20071633226
11Ляпцев Антон ДЮСШ Стартб/р20061633231
12Назаров Савелий Екатеринбург, личноб/р2008
13Овсянников Савелий Каменск-УральскийIIю20066991266
14Селиверстов Данил Родонитб/р20072300561
15Сивков Дмитрий ДЮСШ-4б/р20041633124
16Соколов Иван МеридианIIю20061233361
17Сологуб Сергей Титан(В.Салда)б/р2006
18Тараданов Никита Седой УралIIIю20076991282
19Фомин Влад Титан(В.Салда)б/р2006
20Черкашин Кирилл ДЮСШ-4IIIю2005
М12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптер Владимир Родонитб/р20052082179
2Безнутров Александр ДЮСШ-4IIю20051633472
3Бородин Кирилл ДЮСШ СтартIIIю20041633237
4Бычков Иван ДЮСШ-4IIIю20051633486
5Гусев Андрей Меридиан2004
6Дунаец Никита Родонитб/р2005
7Ефимкин Артемий ДЮСШ-420041633122
8Ефимов Даниил ДЮСШ-4IIю20051633401
9Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
10Коваль Денис Титан(В.Салда)б/р2004
11Куцов Михаил ДЮСШ-4IIю20041633484
12Мошкин Александр ДЮСШ-19 НОРДIIIю2004233426
13Омельков Дмитрий ДЮСШ-4IIю20051633105
14Панов Артем РодонитIIю20052082178
15Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД20057890003
16Прохоров Илья РодонитIIю2005
17Рагимханов Асим РодонитIIю20052082176
18Рубцов Михаил ДЮСШ-4IIю20051633103
19Сашин Роман Каменск-УральскийIIю20046991205
20Силин Иван ДЮСШ СтартIIю20041633229
21Смирнов Павел Родонитб/р2002
22Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005206751
23Солдатов Андрей Седой УралIIIю20046991228
24Удилов Арсений МеридианIIю2004
25Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРД2004206791
26Ураков Георгий ДЮСШ СтартIIIю20041633239
27Уральский Андрей Родонит20042082174
28Харин Кирилл РодонитIIIю2005
29Холоднов Алексей Родонитб/р20052082163
30Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДб/р2004254985
31Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД2004233481
32Шекуров Роман ДЮСШ СтартIIIю20051633218
33Ширшов Михаил Родонит20041302032
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Михаил Родонит20021302036
2Багрецов Тимофей РодонитIII20032040031
3Бац Константин ДЮСШ-420021633483
4Боярских Ролан ДЮСШ "Росток"IIIю20032024854
5Дементьев Даниил Каменск-Уральский20036991272
6Дзирун Николай "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002206757
7Долгушев Артем ДЮСШ СтартIIIю20021633223
8Ермолаев Никита Меридиан20027756469
9Заровнятных Иван ДЮСШ Стартб/р20021633249
10Зиберт Антон Титан(В.Салда)III2002
11Исаков Тимур РодонитI20012082175
12Клочков Никита Каменск-УральскийI20021009434
13Козлов Данил ДЮСШ-19 НОРД2002206796
14Козлов Матвей Каменск-УральскийII20026991299
15Кокшаров Александр ДЮСШ Стартб/р20021633236
16Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20029020705
17Меркулов Кирилл ДЮСШ Стартб/р20021633201
18Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД2002233465
19Мирзоев Рустамджо ДЮСШ "Росток"IIIю2002
20Мозжерин Андрей Родонитб/р2003
21Назаров Тимофей ДЮСШ-19 НОРД2003233482
22Несмелов Никита ДЮСШ "Росток"IIIю20031009420
23Николаев Вениамин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002233440
24Павленко Алексей Каменск-УральскийII20026991235
25Павлов Данил ДЮСШ "Росток"IIю20021009422
26Пажаев Владимир РодонитIII20021302024
27Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДIII20021201504
28Подгорбунских Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2003233427
29Попков Илья ДЮСШ Стартб/р20021633230
30Селиванов Данил ДЮСШ Стартб/р20022300563
31Соловьев Георгий ДЮСШ Стартб/р20031633246
32Топорков Артём Родонит20032300557
33Фомин Александр ДЮСШ Стартб/р20021633216
34Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206770
35Хороших Александр ДЮСШ Стартб/р20021633234
36Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДII20027890006
37Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРД2003233449
38Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДII20021201503
М17 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акилов Михаил ДЮСШ-4КМС19991633113
2Быков Данила РодонитI20011302038
3Василец Антон ДЮСШ-4III20001633112
4Гречишкин Роман ДЮСШ-4III20002086315
5Гречишкин Роман ДЮСШ-4III20002086315
6Кадочников Максим "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2000237488
7Калиткин Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2001233417
8Краншев Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2000206780
9Лёзов Егор ДЮСШ СтартII20011633244
10Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIю19992024892
11Михайловский Сергей ДЮСШ-4I20011633448
12Михалев Михаил ДЮСШ-4I19991633116
13Мишарин Алексей Каменск-УральскийI19991009431
14Монахов Святослав ДЮСШ "Росток"IIю20011009421
15Муфазалов Руслан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2000233485
16Одинцев Тимофей ДЮСШ-4II20011633107
17Сабитов Роман ДЮСШ-4II20011633102
18Смердов Антон Каменск-УральскийII20011415554
19Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДКМС19999994027
20Хабибуллин Рим ДЮСШ-4I20011633106
21Халилов Денис РодонитI20012082171
22Холкин Дмитрий Каменск-УральскийI20001415556
23Чечуров Александр ДЮСШ-4I20011633110
24Чубелов Евгений Титан(В.Салда)III19991394957
М20 - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьев Александр Седой Урал19986991229
2Зыков Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I1998233423
3Корюков Леонид РодонитКМС19981302021
4Селянин Андрей Меридиан1998
5Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19972300570
6Хакимов Дмитрий Седой УралIII19986991223
7Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19971005438
М21 - 1967-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4КМС19991633114
2Асоян Никита ДЮСАШКМС19941301607
3Ахтаров Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19969777775
4Баданин Анатолий Каменск-УральскийI19851841271
5Баргамон Кирилл ДЮСШ-4КМС19951633877
6Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
7Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноМС19967070240
8Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
9Димитриев Денис ДЮСАШКМС19921009430
10Назаров Алексей Екатеринбург, личноIII19827205393
11Попов Евгений ЦСКА СЦ ЕКАТЕРИНБУРГМС19891005439
12Степанов Александр ДЮСШ-4КМС19951633119
13Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19951633119
14Фрей Анатолий РодонитКМС19902300564
15Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
М35 - 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
2Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
3Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС19761394990
4Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
М45 - 1961-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
2Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС19601001513
3Гречишкин Олег Кедр Новоуральскб/р19652086317
4Елисеев Павел "Колесо" ЕкатеринбургII1967
5Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ "Росток"МС19701302251
6Сорокин Сергей Кедр Новоуральскб/р19711633442
М55 - 1951-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
2Карпухин Валерий ЦСКА СЦ (Екатеринбург)МС19561006944
3Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
4Лебедев Андрей Новоуральск, личноI19591600857
5Лебедев Андрей Новоуральск, личноI19591600857
6Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
7Чагин Владимир Кедр НовоуральскМС19591633452
8Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
9Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
10Шешенин Игорь ЦСКА СЦ (Екатеринбург)МС1958
М65 - 1946-1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комоватов Александр Титан(В.Салда)б/р19491633049
2Самарцев Леонид Титан(В.Салда)КМС19431005412
МК - 1972-1998 укороченная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
2Мастерских Денис Каменск-УральскийI19831403936
3Низамов Сергей Каменск-УральскийIII19772007240
4Скорб Станислав Каменск-УральскийII19779122496
5Соснин Роман Седой УралII19736991226
6Староверов Терентий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"20001990233
7Фёдоров Константин Кедр НовоуральскIII19791592002