Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.12.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослых и слабо подготовленн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Фахрутдинова Людмила клуб Zб/р19626991264
Ж08 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймакова Дарья Чистый воздухб/р20086106925
2Газизова Карина Чистый воздухб/р20086991236
3Додонова Ева Чистый воздухIIIю20096991243
4Захарова Анна ПеленгIIIю20086991244
5Колупаева Елизавета Чистый воздухб/р20086106946
6Файзулина Татьяна Чистый воздухб/р20081990208
Ж10 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боровинских Полина Седой Уралб/р20066991229
2Грехова Карина Чистый воздухIIIю20076991220
3Заблоцкая Дарья Чистый воздухIIIю20076991210
4Зырянова София Чистый воздухб/р20076991260
Ж12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунина Алена Антейб/р2005
2Бахтерева Екатерина Чистый воздухIIю20046991209
3Евсюкова Валерия ПеленгIIю20056991232
4Жаравина Анжелика Чистый воздухIIIю20046106945
5Зырянова Анна Чистый воздухIIIю20046991248
6Комарова Арина Чистый воздухIIю20046991249
7Меркулова Мария Чистый воздухб/р20046106918
8Причинина Юлия ПеленгIIю20056991233
9Скачкова Дарья Седой УралIIIю20056991222
10Шестовских Арина ПеленгIIю20056991234
11Язовских Дарья Антейб/р2005
Ж14 - 2002 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Светлана Антейб/р2003
2Корогодина Карина Чистый воздух20036991201
3Лапина Дарья Чистый воздух20031009435
4Семёнова Лилия Седой УралIIIю20036991221
5Султанова Анна Чистый воздухIIIю20036991251
6Чернышева Александра Антейб/р2003
7Четыркина Валерия Пеленг - 38IIю20026991278
8Шульгина Ангелина Чистый воздухIIю20031990417
9Щуркина Ксения ПеленгI20021415590
10Яковлева Евгения Антейб/р2002
Ж17 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекленищева Наталья ПеленгII20006991231
2Зубко Валерия Чистый воздухI20011009432
3Кумскова Алина Чистый воздухIIю20016991261
4Овсянникова Марина Чистый воздухб/р20006991253
5Перминова Анастасия Чистый воздухб/р20006106948
6Ярославцева Марина Чистый воздухIIIю20016106920
Ж20 - 1996-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина ПеленгКМС19981633494
2Жирных Наталья Чистый воздухIIю19981990007
3Задоя Елена Чистый воздухб/р19986104940
4Козлова Наталья ПеленгI19981633497
5Фахрутдинова Юлия ПеленгКМС19961415596
6Щербань Татьяна ПеленгКМС19961602247
Ж50 - 1952-1966г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ельцова Вера АнтейII19571005425
2Иванова Надежда Чистый воздухб/р19521990151
3Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
4Тренина Ирина Чистый воздухб/р19521990025
5Щербань Маргарита клуб ZКМС1966250759
Ж65 - 1951 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна клуб ZКМС19491009449
2Гунько Галина АнтейII1934
3Дудина Надежда АнтейI1947
4Овсянникова Людмила клуб ZI19491005448
ЖЕНЩИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Ольга клуб ZI19856991245
2Захарова Светлана клуб ZI19876991246
3Лагунова Екатерина клуб ZКМС19921009440
4Овсянникова Елена Чистый воздухб/р19746106949
5Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19969200934
6Смирнягина Ольга Чистый воздухб/р19691990206
М08 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Сергей Чистый воздухб/р20081990190
2Никитин Иван Чистый воздухб/р20086991200
3Рвачев Павел Чистый воздухб/р20086991213
4Смердов Артём ПеленгIIIю20086991269
5Софиенко Артур Чистый воздухб/р20086106911
6Шарапов Андрей Чистый воздухб/р20086991257
7Широков Иван Чистый воздухб/р20086106919
М10 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вихляев Никита Чистый воздухб/р20076991218
2Дементьев Никита Чистый воздухб/р20071990243
3Зинченко Игорь Антейб/р2007
4Казаков Степан Чистый воздухIIIю20066991240
5Клочков Иван Чистый воздухIIIю20076106939
6Лебедкин Святослав Чистый воздух20066106914
7Ловягин Александр Антейб/р2007
8Маленьких Артем Чистый воздухIIIю20071990062
9Овсянников Савелий Чистый воздухIIю20066991266
10Сельменских Егор ПеленгIIIю20066991265
11Тараданов Никита Седой УралIIIю20076991282
12Тихонов Владимир Чистый воздухб/р20061990373
13Халане Демис Чистый воздухIIIю20066991239
14Чемезов Артем Чистый воздухIIIю20066991256
М12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акберов Рияд Чистый воздухIIIю20056991212
2Грознов Всеволод Пеленг - 38б/р20046991277
3Ефимкин Иван Седой Уралб/р20046991281
4Негодяев Владимир Антейб/р2005
5Парадеев Дмитрий Седой Уралб/р2005
6Прокопьев Денис Чистый воздухб/р20051990233
7Рыбников Максим Пеленг - 38б/р20056991273
8Рычков Алексей Антейб/р2005
9Сашин Роман Чистый воздухIIю20046991205
10Смагин Данил Чистый воздухIIIю20056991259
11Солдатов Андрей Седой УралIIIю20046991228
12Чуваков Семён Антейб/р2004
13Юртаев Станислав Чистый воздухIIю20046991207
М14 - 2002 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширбакеев Олег Антейб/р2003
2Валитов Георгий Антейб/р2003
3Дементьев Даниил Чистый воздух20036991272
4Казаков Артем Антейб/р2003
5Клочков Никита Чистый воздухI20021009434
6Козлов Матвей ПеленгIII20026991299
7Коротких Игорь Пеленг - 4IIIю20036991274
8Мамонтов Даниил Антейб/р2003
9Павленко Алексей ПеленгIIIю20026990415
10Пазников Сергей Антейб/р2002
11Ренев Максим Чистый воздух20036106943
12Рязанов Андрей Антейб/р2003
13Чичко Антон Чистый воздух20036991219
М17 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферов Александр Пеленг - 4IIю20016991268
2Бакунин Александр АнтейIII1999250816
3Бушин Александр Седой Урал20016991280
4Востроухов Денис Пеленг - 4II20011405891
5Гречишкин Роман ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20002086315
6Засыпкин Александр Чистый воздухIIю20011990001
7Кирпичиков Денис Антейб/р2001
8Меркулов Дмитрий Чистый воздухI2000
9Симонов Максим Седой Уралб/р1999
10Смердов Антон ПеленгII20011415554
11Холкин Дмитрий ПеленгI20001415556
М20 - 1996-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьев Александр Седой Урал19986991227
2Ларин Илья Чистый воздухI1998237006
3Мишарин Алексей Чистый воздухI19991009431
4Хакимов Дмитрий Седой УралIII19986991223
М50 - 1952-1966г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Виталий клуб ZI19541633499
2Бакунин Игорь АнтейКМС19651009445
3Гречишкин Олег Кедр Новоуральскб/р19652086317
М65 - 1951 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мамин Борис АнтейI1943
МУЖЧИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баданин Анатолий Чистый воздухб/р1985
2Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443
3Бурдуков Вячеслав Чистый воздухб/р1967250837
4Ван - Ин Михаил клуб ZIII19936991290
5Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
6Мастерских Денис Чистый воздухI19831403936
7Меркулов Валерий Чистый воздухII1975
8Подолин Алексей Чистый воздухб/р19791990419
9Попов Юрий клуб ZIII19876991235
10Пьянков Александр ПеленгМС19691009446
11Пьянков Александр клуб ZМС19681009446
12Сушилин Артемий Чистый воздухI1994250813
13Тумайкин Андрей клуб ZIII19816991290
14Щербань Аркадий клуб ZКМС19681009438

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.