Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 декабря 2015 (вс)   Нижний Тагил, Спартак

"Кубок Свердловской области" -Маркировка

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.12.2015 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Фадеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра ДЮСШ Стартб/р20051633208
2Воронина Варвара ДЮСШ СтартIIIю20041633210
3Дорофеева Лидия ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
4Коновалова Виктория ДЮСШ Стартб/р20051633227
5Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2007
6Пономарева Дарья ДЮСШ Стартб/р20041633207
7Урбанова Анастасия ДЮСШ Стартб/р20041633203
8Ушакова Елизавета ДЮСШ Стартб/р20041633225
9Янткевич Ульяна ДЮСШ Стартб/р20051633211
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск20031633406
2Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДII20021201506
3Митяева Анастасия Горнозаводск - Анисимов2001
4Обухова Анастасия ДЮСШ Стартб/р20021633213
5Онучина Валерия ДЮСШ "Росток"б/р2003
6Рыжова Екатерина ДЮСШ СтартIIю20021633201
7Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД20031201509
8Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск20031633465
9Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"IIIю20031009423
10Чирьева Ирина ДЮСШ Старт20031633241
Ж17 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Братцева Лина ДЮСШ "Росток"б/р2001254929
2Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДI20017003181
3Матвеева Алена ДЮСШ-4 НовоуральскКМС2000
4Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20011633100
5Черных Екатерина ДЮСШ "Росток"IIIю2001250801
Ж21 - 1967-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусницына Евгения УрФУI1987
2Букреева Алёна "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
3Волкова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1967250768
4Дайнеко Анастасия ДЮСШ "Росток"б/р1995
5Диева Ольга Первоуральск, личноКМС19751394995
6Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19681633450
7Конурина Анна Новоуральск, личноб/р19889100069
8Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р1970
9Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС19739920006
10Пензина Ксения ДЮСШ СтартКМС19981005402
11Сидорова Анна Multi-TeamКМС19931007774
12Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
13Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДб/р19741005175
14Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж50 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буркова Светлана Титан(В.Салда)II1949
2Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
М12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Леонид Кедр Новоуральскб/р2008250835
2Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
3Борисенков Петр ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2007
4Бородин Кирилл ДЮСШ Стартб/р20041633237
5Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2006
6Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2004
7Захаровский Константин ДЮСШ-19 НОРДIIIю2006233465
8Иванов Влас ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2006
9Иванов Миша Титан(В.Салда)б/р2006
10Коваль Денис Титан(В.Салда)б/р2003
11Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2006
12Логинов Степан ДЮСШ Стартб/р20071633226
13Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2006
14Пашин Демид Титан(В.Салда)б/р2005
15Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД20057890003
16Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
17Рябов Евгений Горнозаводск - АнисимовIIIю2004
18Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
19Силин Иван ДЮСШ Стартб/р20041633221
20Сологуб Сергей Титан(В.Салда)б/р2005
21Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРД2004233481
22Фомин Влад Титан(В.Салда)б/р2005
23Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДб/р2004
24Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРДIIIю2005233449
25Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД2004233482
26Шекуров Роман ДЮСШ Стартб/р20051633246
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валиев Евгений ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2002
2Долгушев Артем ДЮСШ Стартб/р20021633223
3Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДб/р2002206788
4Заровнятных Иван ДЮСШ Стартб/р20021633249
5Карпенко Константин Титан(В.Салда)IIю2002
6Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД2001206761
7Климов Евгений Титан(В.Салда)б/р2002
8Козлов Данил ДЮСШ-19 НОРД2003233426
9Кокшаров Александр ДЮСШ Стартб/р20021633236
10Константинов Евгений ДЮСШ-19 НОРДIIIю2003250760
11Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20029020705
12Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД2002206796
13Несмелов Никита ДЮСШ "Росток"IIIю20031009420
14Норкин Матвей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2003
15Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДIII20021201504
16Тетерин Илья Горнозаводск - Анисимов2003
17Хороших Александр ДЮСШ Стартб/р20021633245
18Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРД2003254985
19Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДII20021201503
М17 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акилов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19991633113
2Брюханов Евгений Горнозаводск - АнисимовI1999206130
3Гречишкин Роман ДЮСШ-4-Новоуральскб/р20002086315
4Лёзов Егор ДЮСШ СтартII20011633244
5Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскII20011633448
6Михалев Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633116
7Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРДI1999206754
8Сабитов Роман ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2001
9Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДКМС19999994027
10Телепов Андрей ДЮСШ "Росток"IIю20011009422
11Чубелов Евгений Н-Тагилб/р19991394957
М21 - 1967-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
2Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
3Бенгард Владислав ДЮСШ "Росток"III19971009421
4Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р1986250769
5Жолобов Алексей Н-Тагилб/р1978
6Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ "Росток"МС19701302251
7Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
8Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
9Попов Евгений УрФУМС1989
10Ратов Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДI19722028148233
11Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
12Сизов Владимир Нижний Тагил, личноII19681602248
13Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19972300570
14Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
15Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19951633119
16Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19971005438
17Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092
18Южаков Денис РодонитКМС19721633007
19Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
20Яхимович Александр Заречный, личноII19851009439
М50 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горнозаводск - АнисимовI19561006949
2Волков Сергей Титан(В.Салда)МС1954
3Гречишкин Олег Кедр Новоуральскб/р19652086317
4Комоватов Александр Н-Тагилб/р19491633049
5Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
6Самарцев Леонид Н-Тагилб/р19431005412
7Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
8Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19591633452
9Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
10Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257