Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Открытая вечерняя лыжная гонка «Мы чемпионы»

Лыжные гонки. Тренировочные.

Регистрация закрыта 28.01.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

George Volkushin

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 ГРУППА - 2004-2005 гр юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышников Юрий ХК СДЮШОРб/р2004
2Голубев Кирилл ДЮСШ "Лидер"б/р2005
3Давлиев Егор ХК СДЮШОРб/р2005
4Иваненко Роман ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2005
5Игошин Илья SKI27IIю2004
6Коновалов Алмаз ХК СДЮШОРб/р2005
7Конох Михаил ДЮСШ "Лидер"2005
8Конох Олег ДЮСШ "Лидер"2004
9Коньков Павел SKI27IIю2004
10Коребина Олеся ХК СДЮШОРб/р2005
11Королев Владимир ДЮСШ "Лидер"IIю2004
12Кочетков Максим ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2005
13Кочмарев Матвей Orientdvб/р2005
14Крайнов Артем ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
15Купченко Михаил ДЮСШ "Лидер"б/р2005
16Кушнарь Иван ХК СДЮШОРб/р2004
17Лаврешин Дмитрий ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2005
18Лаврик Вадим SKI272004
19Лапин Дмитрий ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
20Макаров Анатолий ДЮСШ "Лидер"2005
21Мелковский Сергей ХК СДЮШОРб/р2005
22Михайлова Дарья ХК СДЮШОРб/р2005
23Нарышкина Екатерина ХК СДЮШОРб/р2005
24Нерадовский Сергей ХК СДЮШОРб/р2004
25Петров Владимир ХК СДЮШОР2003
26Попов Дмитрий ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2004
27Рожков Никита ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2004
28Русинов Максим ДЮСШ "Лидер"б/р2004
29Садырин Роман ХК СДЮШОР2004
30Санюкова Елизавета ХК СДЮШОРб/р2005
31Сахаровский Владимир ДЮСШ "Лидер"III2004
32Силкин Костя Хабаровск, личноб/р2004
33Стефанюк Алексей SKI27б/р2005
34Труш Сергей ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
35Усов Никита ХК СДЮШОРб/р2005
36Чураков Виталий ХК СДЮШОРб/р2005
37Шевцов Александр SKI27IIю2004
38Шершнев Данил ХК СДЮШОРб/р2005
39Юй София ХК СДЮШОРб/р2004
40Ядаринкин Кирилл ДЮСШ "Лидер"2005
41Якушин Данил ХК СДЮШОРб/р2006
2 ГРУППА - 2004-2005 гр девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянова Ксения SKI272004
2Бердникова Виктория ДЮСШ "Лидер"2004
3Болонева Алена SKI27IIю2004
4Бомко Алиса SKI272004
5Буракова Дарья ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2005
6Вдовенко Василина ДЮСШ "Лидер"II2004
7Зайцева Анна ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
8Королев Иван ХК СДЮШОРб/р2007
9Кузярина Ксения ДЮСШ "Лидер"б/р2005
10Кулешова Анастасия ХК СДЮШОРб/р2006
11Линова Даяна SKI27IIю2004
12Майснер Кирилл ХК СДЮШОРб/р2007
13Макиенко Виктория ДЮСШ "Лидер"б/р2004
14Низамудинова Рената ДЮСШ "Лидер"II2004
15Новикова Елизавета ДЮСШ "Лидер"2005
16Садырина Лера Хабаровск, личноб/р2005
17Терентьева Вероника ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
18Ткаченко Настя Хабаровск, личноб/р2005
19Фоменко Валерия ДЮСШ "Лидер"I2004
20Хатимич Диана ХК СДЮШОРб/р2006
21Щемелева Светлана SKI272004
3 ГРУППА - 2006-2008 гр юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баськов Андрей ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2007
2Батурин Александр ДЮСШ "Лидер"б/р2007
3Бушуев Егор ДЮСШ "Лидер"б/р2007
4Винокуров Георгий Orientdvб/р2006
5Ефремов Данил ДЮСШ "Лидер"б/р2008
6Кореев Илья SKI27б/р2007
7Кутилов Кирилл Orientdvб/р2006
8Мазурук Аркадий ДЮСШ "Лидер"б/р2006
9Малахов Михаил SKI27IIю2006
10Мезенцев Тимофей Orientdvб/р2007
11Невинский Константин ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2006
12Никитин Артем ДЮСШ "Лидер"б/р2007
13Охапкин Родион ДЮСШ р.п. Переяславкаб/р2006
14Пинчуков Кирилл Лидерб/р2006
15Пинчуков Кирилл Orientdvб/р2006
16Протопопов Ярослав Хабаровск, личноб/р2006
17Пузанов Дмитрий SKI27IIю2006
18Скирда Егор ДЮСШ "Лидер"б/р2007
19Сметаненко Федор ДЮСШ "Лидер"б/р2006
20Юрченко Никита ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2006
4 ГРУППА - 2006-2008 гр девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Деменкова Диана Orientdvб/р2007
2Желтухина Аксинья ДЮСШ "Лидер"б/р2006
3Кожевникова Дарья ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2006
4Лептягина Валентина ДЮСШ "Лидер"б/р2006
5Матвеева Ксения Ковровский р-н, личноб/р2007
6Мокшанова Камилла SKI272006
7Пашинцева Софья ДЮСШ "Лидер"б/р2008
8Сабирова Карина ДЮСШ "Лидер"б/р2007
9Саенко Елизавета ДЮСШ "Лидер"б/р2006
10Хомич Екатерина ДЮСШ "Лидер"б/р2006
11Ягодзинкая Аксинья ДЮСШ "Лидер"б/р2008
12Ягодзинская Владислава ДЮСШ "Лидер"б/р2006