Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Перпвенство МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер" по лыжным гонкам посвященное "Дню защитника отечества"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 04.02.2016 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ.2000-2001 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бухсаева Анастасия ДЮСШ "Лидер"2001
2Егорова Анна ДЮСШ "Лидер"II2001
3Змиевская Светлана ДЮСШ "Лидер"II2001
4Кавецкая Екатерина ДЮСШ "Лидер"I2001
5Новикова Валерия Хабаровск, личноб/р2001
6Носова Мария ДЮСШ "Лидер"I2001
ДЕВ.2002-2003 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бредис Дарья ДЮСШ "Лидер"IIю2003
2Бредис Мария ДЮСШ "Лидер"IIIю2003
3Ворончихина Виктория ДЮСШ "Лидер"III2003
4Горбенко Анастасия ДЮСШ "Лидер"I2003
5Дацко Марина ДЮСШ "Лидер"б/р2003
6Карпец Анна ДЮСШ "Лидер"II2003
7Киреева Алёна Хабаровск, личноб/р2003
8Лепко Валентина ДЮСШ "Лидер"II2002
9Селина Дарья ДЮСШ "Лидер"б/р2003
10Соломина Ангелина Хабаровск, личноб/р2003
11Шапина Светлана ДЮСШ "Лидер"IIIю2003
ДЕВ.2004-2005 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бердникова Виктория ДЮСШ "Лидер"2004
2Вдовенко Василина ДЮСШ "Лидер"II2004
3Верчкасов Кирил ДЮСШ "Лидер"б/р2004
4Возиян Илья ДЮСШ "Лидер"б/р2004
5Воронин Глеб ДЮСШ "Лидер"б/р2006
6Жарикова Арина ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
7Загородняя Таня Хабаровск, личноб/р2004
8Зайцева Анна ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
9Кавалевски Дмитрий ДЮСШ "Лидер"б/р2005
10Кривошеин Вениамин ДЮСШ "Лидер"б/р2006
11Кузнецова Анастасия ДЮСШ "Лидер"б/р2005
12Кузнецова Вероника ДЮСШ "Лидер"б/р2007
13Кузярина Ксения ДЮСШ "Лидер"б/р2005
14Куроления Лиля ДЮСШ "Лидер"б/р2002
15Луговской Артём ДЮСШ "Лидер"б/р2005
16Макиенко Виктория ДЮСШ "Лидер"б/р2004
17Низамудинова Рената ДЮСШ "Лидер"II2004
18Новикова Елизавета ДЮСШ "Лидер"2005
19Осипов Марк ДЮСШ "Лидер"б/р2007
20Садырина Валерия Хабаровск, личноб/р2004
21Сергеев Никита ДЮСШ "Лидер"б/р2004
22Согрина Анжела Хабаровск, личноб/р2005
23Терентьева Вероника ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
24Ткаченко Настя Хабаровск, личноб/р2005
25Фоменко Валерия ДЮСШ "Лидер"I2004
26Яковлев Глеб ДЮСШ "Лидер"б/р2004
ДЕВ.2006-2007 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Желтухина Аксинья ДЮСШ "Лидер"б/р2006
2Лептягина Валентина ДЮСШ "Лидер"б/р2006
3Лептягина Валентина Волкова Ж.Нб/р2006
4Матвеева Ксения Ковровский р-н, личноб/р2007
5Молчанова Дарья ДЮСШ "Лидер"б/р2006
6Пашинцева Софья ДЮСШ "Лидер"б/р2008
7Сабирова Карина ДЮСШ "Лидер"б/р2007
8Саенко Елизавета ДЮСШ "Лидер"б/р2006
9Хомич Екатерина ДЮСШ "Лидер"б/р2006
10Ягодзинкая Аксинья ДЮСШ "Лидер"б/р2008
11Ягодзинская Владислава ДЮСШ "Лидер"б/р2006
ЮН.2000-2001 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Красногоров Александр ДЮСШ "Лидер"III2000
2Нефёдоф Влад Хабаровск, личноб/р2001
3Скирда Максим ДЮСШ "Лидер"II2001
4Фролов Владислав ДЮСШ "Лидер"II2000
5Шабалин Денис ДЮСШ "Лидер"II2001
ЮН.2002-2003 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусев Женя Хабаровск, личноб/р2003
2Журунов Илья ДЮСШ "Лидер"б/р2003
3Ильин Олег Хабаровск, личноIIIю2002
4Курго Кирилл Хабаровск, личноб/р2003
5Ланкин Илья Хабаровск, личноб/р2002
6Лебешевский Витя Хабаровск, личноб/р2003
7Мячин Константин ДЮСШ "Лидер"II2002
8Неронов Никита ДЮСШ "Лидер"б/р2003
9Савельев Александр ДЮСШ "Лидер"2003
10Сметаненко Иван ДЮСШ "Лидер"б/р2003
11Соснов Иван ДЮСШ "Лидер"III2003
12Федотов Иван ДЮСШ "Лидер"III2003
13Чичеров Виктор ДЮСШ "Лидер"2003
14Яковлев Артем ДЮСШ "Лидер"2003
ЮН.2004-2005 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голубев Кирилл ДЮСШ "Лидер"б/р2005
2Конох Михаил ДЮСШ "Лидер"2005
3Конох Олег ДЮСШ "Лидер"2004
4Королев Владимир ДЮСШ "Лидер"IIю2004
5Крайнов Артем ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
6Красилов Данил ДЮСШ "Лидер"б/р2005
7Красилов Никита ДЮСШ "Лидер"б/р2005
8Купченко Михаил ДЮСШ "Лидер"б/р2005
9Лапин Дмитрий ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
10Макаров Анатолий ДЮСШ "Лидер"2005
11Русинов Максим ДЮСШ "Лидер"б/р2004
12Сахаровский Владимир ДЮСШ "Лидер"III2004
13Силкин Костя Хабаровск, личноб/р2004
14Труш Сергей ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
15Ядаринкин Кирилл ДЮСШ "Лидер"2005
16Ядаринкин Кирилл ДЮСШ "Лидер"2005
ЮН.2006-2007 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батурин Александр ДЮСШ "Лидер"б/р2007
2Бушуев Егор ДЮСШ "Лидер"б/р2007
3Ефремов Данил ДЮСШ "Лидер"б/р2008
4Мазурук Аркадий ДЮСШ "Лидер"б/р2006
5Протопопов Ярослав Хабаровск, личноб/р2006
6Скирда Егор ДЮСШ "Лидер"б/р2007
7Сметаненко Федор ДЮСШ "Лидер"б/р2006

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Хабаровский край