Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер" по лыжным гонкам

Лыжные гонки. Локальные.

Регистрация закрыта 07.01.2016 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВ.2000-2001 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бухсаева Анастасия ДЮСШ "Лидер"2001
2Дубинина Полина ДЮСШ "Лидер"2000
3Егорова Анна ДЮСШ "Лидер"II2001
4Змиевская Светлана ДЮСШ "Лидер"II2001
5Кавецкая Екатерина ДЮСШ "Лидер"I2001
6Корнева Анастасия "Лидер" Э.Н.Панжинский2001
7Носова Мария ДЮСШ "Лидер"I2001
ДЕВ.2002-2003 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бредис Дарья ДЮСШ "Лидер"б/р2003
2Бредис Мария ДЮСШ "Лидер"б/р2003
3Ворончихина Виктория ДЮСШ "Лидер"III2003
4Горбенко Анастасия ДЮСШ "Лидер"II2003
5Карпец Анна ДЮСШ "Лидер"III2003
6Кричфалуши Александра ДЮСШ "Лидер"2002
7Куроления Лилия лидерб/р2002
8Лепко Валентина ДЮСШ "Лидер"II2002
9Мальцева Анастасия "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIю2002
10Миленьких Зоя ДЮСШ "Лидер"2002
11Нищимных Анна "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2003
12Полянская Вероника ДЮСШ "Лидер"IIю2003
13Прохорова Дарья ДЮСШ "Лидер"2002
14Ровенко Екатерина ДЮСШ "Лидер"б/р2002
15Рыбачкова Юлия ДЮСШ "Лидер"б/р2002
16Селина Лилия "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2003
17Сергеева Анастасия ДЮСШ "Лидер"IIю2002
18Соломина Ангелина Хабаровск, личноб/р2003
19Шапина Светлана ДЮСШ "Лидер"б/р2003
20Шершнева Екатерина ДЮСШ "Лидер"IIIю2002
ДЕВ.2004-2005 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азизова Анна "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2004
2Бердникова Виктория ДЮСШ "Лидер"б/р2004
3Вдовенко Василина ДЮСШ "Лидер"II2004
4Власенко Александра ДЮСШ "Лидер"б/р2004
5Гусева Анна ДЮСШ "Лидер"б/р2005
6Духович Снежана ДЮСШ "Лидер"б/р2004
7Жарикова Арина ДЮСШ "Лидер"б/р2004
8Зайцева Анна ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
9Ивахненко Мария ДЮСШ "Лидер"б/р2005
10Кошкина Арина ДЮСШ "Лидер"б/р2005
11Лихопой Анастасия "Лидер" И.И.ПанжинскаяIII2004
12Низамудинова Рената ДЮСШ "Лидер"II2004
13Новикова Елизавета ДЮСШ "Лидер"б/р2005
14Нуритдинова Милана ДЮСШ "Лидер"б/р2005
15Сапронова Виктория ДЮСШ "Лидер"б/р2005
16Терентьева Вероника ДЮСШ "Лидер"б/р2004
17Ткаченко Настя Хабаровск, личноб/р2005
18Удовиченко Софья "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2002
19Ускова Василиса "Лидер" И.И.Панжинскаяб/р2005
20Филоненко Елизавета "Лидер" И.И.Панжинская2004
21Фоменко Валерия ДЮСШ "Лидер"II2004
22Шахматова Эстель ДЮСШ "Лидер"2005
ДЕВ.2006-2007 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбачевская София ДЮСШ "Лидер"б/р2007
2Григорьева Владислава "Лидер" И.И.Панжинскаяб/р2006
3Деменко Ирина лидерб/р2006
4Деменко Марина лидерб/р2007
5Желтухина Аксинья ДЮСШ "Лидер"б/р2006
6Ищенко Екатерина "Лидер" И.И.Панжинская2006
7Кузнецова Вероника лидерб/р2007
8Лептягина Валентина ДЮСШ "Лидер"б/р2006
9Макарова Мария ДЮСШ "Лидер"б/р2006
10Мамонтова Полина "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2006
11Пузанова Арина "Лидер" И.И.Панжинскаяб/р2006
12Сабирова Карина ДЮСШ "Лидер"б/р2007
13Смирнова Алина ДЮСШ "Лидер"б/р2007
14Соколова Анна ДЮСШ "Лидер"б/р2006
15Тихонова Милена "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIIю2006
16Федорова Варвара ДЮСШ "Лидер"б/р2006
17Хамицкая София ДЮСШ "Лидер"б/р2006
18Хомич Екатерина ДЮСШ "Лидер"б/р2006
19Ягодзинкая Аксинья ДЮСШ "Лидер"б/р2008
20Ягодзинская Владислава ДЮСШ "Лидер"б/р2006
ЮН.2000-2001 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Красногоров Александр ДЮСШ "Лидер"III2000
2Лыков Дмитрий ДЮСШ "Лидер"б/р1999
3Панин Анатолий ДЮСШ "Лидер"2001
4Ровенко Артем ДЮСШ "Лидер"2001
5Скирда Максим ДЮСШ "Лидер"II2001
6Фролов Владислав ДЮСШ "Лидер"II2000
7Храповицкий Даниил Лидер2001
8Шабалин Денис ДЮСШ "Лидер"II2001
ЮН.2002-2003 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булгаков Данил "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIIю2003
2Гусев Женя Хабаровск, личноб/р2003
3Деревцов Иван ДЮСШ "Лидер"III2003
4Журунов Илья ДЮСШ "Лидер"б/р2003
5Ильин Олег Хабаровск, личноIIIю2002
6Ищенко Тимофей "Лидер" И.И.ПанжинскаяIII2003
7Каленик Виталий ДЮСШ "Лидер"б/р2003
8Капустянский Дмитрий ДЮСШ "Лидер"IIIю2003
9Курго Кирилл Хабаровск, личноб/р2003
10Ланкин Илья Хабаровск, личноб/р2002
11Лапшин Константин ДЮСШ "Лидер"IIю2002
12Лебешевскй Витя Хабаровск, личноб/р2003
13Лихопой Владислав "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2002
14Медведев Георгий ДЮСШ "Лидер"IIIю2003
15Мячин Константин ДЮСШ "Лидер"II2002
16Назаркин Денис ДЮСШ "Лидер"IIIю2003
17Неронов Никита ДЮСШ "Лидер"б/р2003
18Никифоров Вячеслав ДЮСШ "Лидер"IIю2002
19Пак Артем "Лидер" И.И.ПанжинскаяIII2003
20Савельев Александр ДЮСШ "Лидер"IIIю2003
21Сивенков Сергей ДЮСШ "Лидер"IIю2002
22Силитринников Данила "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2003
23Сметаненко Иван ДЮСШ "Лидер"б/р2003
24Соснов Иван ДЮСШ "Лидер"III2003
25Урсу Григорий ДЮСШ "Лидер"I2002
26Федотов Иван ДЮСШ "Лидер"III2003
27Чичеров Виктор ДЮСШ "Лидер"IIю2003
ЮН.2004-2005 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Верчкасов Кирилл лидерб/р2004
2Возиян Иля лидерб/р2004
3Голубев Кирилл ДЮСШ "Лидер"б/р2005
4Жиглов Иван ДЮСШ "Лидер"б/р2004
5Иванов Егор "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2005
6Иванов Константин "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2004
7Кавалевски Дмитрий лидерб/р2005
8Колесников Арсений ДЮСШ "Лидер"б/р2004
9Конох Михаил ДЮСШ "Лидер"б/р2005
10Конох Олег ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
11Королев Владимир ДЮСШ "Лидер"б/р2004
12Крайнов Артем ДЮСШ "Лидер"б/р2004
13Купченко Михаил ДЮСШ "Лидер"б/р2005
14Лапин Дмитрий ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
15Макаров Анатолий ДЮСШ "Лидер"IIю2005
16Машенцев Андрей лидерб/р2004
17Остапчук Владислав "Лидер" И.И.Панжинскаяб/р2005
18Полынцев Владислав ДЮСШ "Лидер"б/р2005
19Сергеев Никита лидерб/р2004
20Силкин Костя Хабаровск, личноб/р2004
21Труш Сергей ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
22Шалганов Даниил лидерб/р2004
23Ядаринкин Кирилл ДЮСШ "Лидер"2005
24Яковлев Глеб лидерб/р2004
ЮН.2006-2007 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Банин Сергей "Лидер" И.И.Панжинскаяб/р2006
2Батурин Александр ДЮСШ "Лидер"б/р2007
3Бушуев Егор ДЮСШ "Лидер"б/р2007
4Васенин Богдан ДЮСШ "Лидер"б/р2006
5Воронин Глеб лидерб/р2007
6Ефремов Данил ДЮСШ "Лидер"б/р2008
7Киреев Юрий ДЮСШ "Лидер"б/р2007
8Ковтун Артем ДЮСШ "Лидер"б/р2007
9Колядич Николай ДЮСШ "Лидер"б/р2006
10Кочерин Артем ДЮСШ "Лидер"б/р2007
11Кравченко Михаил ДЮСШ "Лидер"б/р2007
12Кривошеин Вениамин лидерб/р2006
13Мазурук Аркадий ДЮСШ "Лидер"б/р2006
14Махнев Сергей ДЮСШ "Лидер"б/р2006
15Молчанов Данил ДЮСШ "Лидер"б/р2007
16Немов Алексей ДЮСШ "Лидер"б/р2008
17Никитин Артем ДЮСШ "Лидер"б/р2007
18Никитин Артур ДЮСШ "Лидер"б/р2007
19Осипов Леонид ДЮСШ "Лидер"б/р2007
20Осипов Марк лидерб/р2007
21Приходько Артём лидерб/р2006
22Протопопов Ярослав Хабаровск, личноб/р2006
23Русаков Илья "Лидер" И.И.Панжинскаяб/р2006
24Садыков Роман ДЮСШ "Лидер"б/р2007
25Самар Максим лидерб/р2006
26Скирда Егор ДЮСШ "Лидер"б/р2007
27Сметаненко Федор ДЮСШ "Лидер"б/р2006
28Ткаченко Алексей "Лидер" И.И.Панжинскаяб/р2006
29Хланта Виталий лидерб/р2006
30Холкин Александр "Лидер" И.И.Панжинскаяб/р2006
31Чебанов Никита ДЮСШ "Лидер"б/р2006
32Черепанов Данил ДЮСШ "Лидер"б/р2008
33Шлыков Марк ДЮСШ "Лидер"б/р2006