Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01 ноября 2015 (вс)   Тюмень, Боровое

Закрытие бегового сезона СОРЕВНОВАНИЯ ОТМЕНЕНЫ

Ориентирование. Тренировочные.

Организатор

Vyacheslav Verilov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (17)
  • B (12)
  • C (7)
  • D (8)

A - ОТМЕНЕНО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633709
2Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19591302090
3Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19581600890
4Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977888222
5Ефимов Виктор ЯрковоКМС1956237446
6Ефимов Виталий ЯрковоI1981
7Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867
8Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19581633414
9Кобелев Леонид КСО "Ермак" ТюменьI19579998945
10Кобелев Сергей КСО "Ермак" ТюменьI19861633416
11Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19661600878
12Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI1957237454
13Логинов Алексей КСО "Ермак" ТюменьI19851302093
14Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьКМС19611302095
15Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС19911302091
16Скоков Сергей КСО "Ермак" ТюменьIII19581633438
17Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633705
B - ОТМЕНЕНО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1964237464
2Архипова Светлана КСО "Ермак" ТюменьIII1966237491
3Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882
4Васильев Юрий КСО "Ермак" ТюменьI1951237496
5Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII19791005406
6Жукова Татьяна Тюмень ЖуковыIII1969237493
7Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1963303837
8Кобелева Анна КСО "Ермак" ТюменьII19822007189
9Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19641633419
10Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII1954237490
11Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19651633461
12Чигладзе Наталья Нижняя ТавдаII1986303813
C - ОТМЕНЕНО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакуева Галина КСО "Ермак" ТюменьI19491600881
2Борисова Наталья КСО "Ермак" Тюменьб/р1978
3Ефимова Нина ЯрковоI1954237447
4Кобелева Галина КСО "Ермак" ТюменьII1961303864
5Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
6Королева Наталья КСО "Ермак" ТюменьI1961237428
7Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
D - ОТМЕНЕНО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2005
2Верпета Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р1990
3Жданов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ШульгинIIIю2004
4Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыIIIю2003254991
5Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2005
6Колодаев Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2004
7Пирожков Матвей ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2004
8Фуртаев Никита ДЮСШ №2 Тюмень Шульгинб/р2004

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.